Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Храм богини Солнца Аматэрасу о-миками


Храм богини Солнца Аматэрасу о-миками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой храм в горах, при монастыре богини Аматэрассу. Очень тихое и спокойное место, подходящее для тренировок. необычный природный ландшафт, который оберегают монахи уже не первое столетие.

0

2

гильдия Чешуя Сирен >>>Храм богини Солнца Аматэрасу о-миками
Несколько соединяемых воедино чуть слепящих потоков света, различных по оттенку, и перед громадными воротами в храм стоит парень. Зеленые волосы, свисающие чуть ниже плеч выдают его только для тех, кто знает на кого он может быть похож. Но в этом храме его уже давно видели и знали, поэтому стража из отступников, пропустили его ничего не спрашивая.
Гильдия Сирен, была основной силой, которая охраняла и эти территории, в случае нападения тех, кто задумал что-то не доброе. Вообщем сейчас не об этом. Убийца драконов медленно проследовал к небольшому водопаду, который падал с высоты в несколько десятков метров в небольшое озеро. Забравшись на один из камней, парень оказался под мощными потоками воды, которые били сильнее, чем некоторые магические атаки. Но если сам не прокачаешься, как можно заставить прокачаться всю гильдию. Все мысли в голове мага потихоньку отступали, оставляя его на едине со стихией. Ну вот, одна не хотела теряться.
-Я мастер гильдии получается!? Или нет. Совет как всегда ничего не может донести четко и ясно. В принципе это не так важно. Если бы Юра так же ломал голову о таком, он бы никогда не стал тем, кем сейчас является. Да и тот же Макаров, насколько он силен, когда есть за что сражаться.
-Все, кыш! И так я залез в воду, самую что ни наесть влажность. Ток почему это, вода вызывает у меня такое отвращение, ведь радуга бывает только после дождя, ну или вот как здесь, на водопаде. Значит, мы должны быть нераздельно связаны.
Время незаметно убегало и когда Хико перестал прокручивать в голове крутых магов, которых знали пол земного шара, то подошло его время к следующим тренировкам. Парень выбрался из-под водопада и пошел к каменным глыбам, находившимся неподалеку. так его уже ожидали несколько отшельников, которые тоже тренировались. Какой же магией они владели?!  Тут можно даже не отвечать, конечно магия стального камня.
-Перекрестная стена стального камня! Вот что доносилось от каждого из них. От этого можно было подумать, что они тренируют каждый день одно и тоже заклинание, но очевидно, что это было не совсем так.
-Кажется, когда я приходил сюда в прошлый раз, они кричали именно это.
-Парни, давайте я буду тренироваться с вами?! Не успел зеленоволосый к ним обратиться, как откуда не возьмись, около него оказался их наставник, с длинной бородой и совершенно седой. Ну вылитый Ямамото, да к тому же, его все так и звали.
-Ямамото-дано, я.. это... хотел потренироваться с ними. Последовала небольшая пауза, после чего старик одобрительно кивнул. Старый лис был все же хитер. -Хорошо. Я приветствую твое желание. Ты против послушников. Сенсей, я конечно все понимаю, но их пятеро... Так быстро сдался? Нет! Я... согласен. Начинайте.
Хико бросился на одно с вытянутой рукой, из которой тут же раздался блеск и поток света полетел почти в упор. Однако, он был остановлен камнем, стеной из камня. Разбив одну преграду, на ее месте появлялась еще одна. Луч света! Маг не останавливался, пока ему в бок не прилетело булыжником. Затем пока он падал, его еще пару раз подхватило и треснуло, и только после всего этого он оказался на земле. -Ярость света! направо и налево бросался зеленоволосый, не переставая рубить и резать камни, которые поднимались вновь. В один из этих моментов, один из послушников с умничал, а быть может просто сказал так, как есть. -Злость мешает думать правильно. Все равно он поднимался с земли и каждый раз пытался противостоять булыжникам, хотя может где-то в глубине и понимал то, что говорят эти парни.
Когда Сейджуро уже был хорошо потрепан, только тогда он несколько раз сколдовал довольно большой щит, из своей магии, поднял несколько колонн, наподобие каменных, только своих собственных. -Луч света... луч...!
-Все. Достаточно. Ты с тудом стоишь на ногах.
-Эээй! Ямамаото-дано, посмотрите на них, они тоже выдохлись! На что тот усмехнулся и схитрил, пытаясь вызвать у парня еще большее желание стать сильнее. -Это молодые отступники, они пока что не так сильны как эти. Старик указал на группу монахов, которые стояли в сторонке на валунах и использовали -камнедробитель!
В ужасе после увиденного, типа мастер, пошел за стариком дальше, пока они не оказались на заросшей травой площадке. Пейзаж был удивительно необычен и даже красив. Прям как оказаться на тропическом острове. Одна важная особенность этого уголка заключалась в том, что разрушив его под чистую, на следующее утро он будет таким же, каким был вчера. нерушимо место, по которому течет мощный поток ки.
-Это место подойдет тебе. У тебя же есть то, что спрятано за громадными дверями под печатями и замками. Или ты думаешь, что мы впустили тебя сюда, если б ты не познал искусство отшельника? Заслужи силу потом и усердными тренировками.
Вылитый Ямамото развернулся и медленно пошел обратно, монотонно щурясь и изредка поглядывая по сторонам. Дождавшись пока он скроется за холмиком, зеленоволосый уселся прямо по середине лужайки и сконцентрировался. Довольно долго время ничего не наблюдалось, но внезапно даже для самого мага света, от него начали исходить какие-то хаотичные потоки все того же света, они были то с зеленоватым оттенком, то абсолютно желтыми. Единственный недостаток, хаотичность и отсутствие прямолинейности. Он и начинали преломляться и становились извилистыми, буд-то вода и вовсе не свет. В своих руках же, парень пытался сжать свет, все больше и больше, вливая туда все большее количество магии.Давление возрастало и шар быстро лопался вспышкой света, разгоняя по округе воздух волной. Парень уставился на небо. Задумался о том ,как должно это выглядеть.
-Нет, ну совершенно не то. Я хочу получить звезду в своих руках, а не обычную сферу света. Что не так-то?! Попытки продолжались пока Хико убийца драконов совершенно не выдохся. Откинулся назад и пойдобней разместился на зеленом ковре, хотя как по удобней, сил двигаться почти не было, так что, как завалился так там и остался.
-Все равно я сделаю ее!, успокоил сам себя парень, прикрывая глаза.
Отлежавшись довольно длительное время, он все же поднялся и совершенно спокойно пошел к выходу из храма. Когда же оказался за воротами, огляделся вокруг и бросил взгляд на величественные стены. Вздохнув еще разок, ничего не оставалось как вернуться обратно в гильдию Сирен.
Храм богини Солнца Аматэрасу о-миками>>>гильдия Чешуя Сирен

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Храм богини Солнца Аматэрасу о-миками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно