1.Скрывающий туман - Сабуро набирает побольше воздуха в легкие, но выдыхает уже не углекислый газ, а густой туман, скрывающий его

2.Иссушающий щит - любая жидкость находящаяся в трёх\четырёх метрах от мага, моментально испаряется, но только если дело не касаеться людей, жидкость из организмов людей Сабуро испаряет медленно, но, действенно - люди начинают чувствовать жажду, их движения замедляються и в общем они начинают плохо себя чувствовать, если простоять рядом с Сабуро по время исполнения этой техники длительное время - человек умрёт, его тело полностью высохнет. Иссушение происходит по указке самого Сабуро, там где он укажет и настолько сильное, насколько он захочет. Почва исушается слабо и медленно, но вот деревья, трава и цветы да.

3.Власть Посейдона - с помощью трезубца, Сабуро создаёт воду, на его кончике и может атаковать противника этими потоками воды, сконцентрированными на острие.Сабуро атакует самим трезубцем, но удар подкрепляется режущими потоками воды.Если трезубец заблокируют, вода не остановиться, а продолжит движение, обрушившись на блок.

4.Великая водяная комета - собрав на конце трезубца воду, Сабуро пускает в противника подобие кометы, но только состоящей из воды. Так-как это - сильнейшая атака с помощью трезубца она довольно сильно растрачивает силы мага, размером примерно под 1,5 метра в длину и ширину. Используется пару раз за бой, да и то, не каждый раз.

5.Бесконечный взрыв - Сабуро создаёт свой клон: его оболочка состоит из маслянистой жидкости, которую может выделять маг, а внутри он наполнен водой, при движении, вода в клоне испаряется и в итоге он взрывается, после взрыва, нужно некоторое время, что бы клон вернулся в нормальное состояние и мог взорваться снова. Сабуро не может создавать более одного клона за раз, так как он отнимает много сил и если клона полностью уничтожат, больше он его не создаст, однако его можно использовать в одном бою с великой водяной кометой, а так же, если клон сможет восстановиться, его можно будет взоравть ещё раз (всё зависит от того, сколько сил осталось у Сабуро к тому времени). Взрыв происходит по мере убывания, радиус - около 10-15 метров. Взрывная волна идёт от эпицентра (самый большой урон), к дальним дистанциям (слабый урон, или-же совсем никакого). Даже если заморозив взрывная волна произойдёт, так-как и взрыв, но он будет напорядок слабее. Если-же обдать копию огнём удар будет наоборот - сильнее и мощнее.

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-08-22 21:29:10)