Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета: Гаджил Редфокс


Анкета: Гаджил Редфокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Гаджил Редфокс | Gajeel Redfox
Прозвище: Стальной Гаджил
2. Возраст.
Неизвестен, знаю что колеблется от 18 до 21.
3. Пол, ориентация.
Муж./Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Fairy Tail | маг | Фиор
5. Внешность.
Высокий, рост под 2 метра, сильно накаченного телосложения. Ловко обращается со своим телом. Предпочитает носить одежду в основном тёмных тонах. Носит чёрную тунику с разрезом для воротника и между ног, для удобства передвижения. Гэзилль брюнет, у него длинные растрёпанные в разные стороны волосы в стиле хэви-метал, которые почти достигают поясницы. По всему телу Железного дракона натыкан пирсинг, на каждой части его тела их количество варьируется от 1 до 5.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/S/6/a/S6avE.jpg

6. Характер.
Персонаж с крайне переменчивым настроением, вспылчивый, легко впадает в агресивное состояние. Но находясь в этом состоянии, он не утратил способность улыбаться, что порой указывает на его садисткие мысли. Обладает недурным умом, хитёр, темпераментен, неплохой стратег, самолюбив, очень упёртый человек, привыкший добиваться желаемого. Ненавидит сдерживаться в битве, всегда выкладывается по полной, когда противник стоит того. Неплохо сходится с людьми, также склонен к творческой деятельности. Маг склонен к чёрному юмору.
7. Биография.
Состоял в Фантом Лорд. Начал кровопролитную войну с Хвостом Феи, напав ночью на Хвост Феи, "чуточку" подправив фасад здания гильдии, но на этом не остановился. Позже напал на команду теней, немного поиздивавшись над ними, подвесил их на дерево в самом центре Магнолии, и вернуля восвояси ждать "новостей" из Хвоста Феи, ждать нужно было недолго, завязался бой между магами гильдий. Первой его жертвой становится Эльфман, не нападая, а лишь уворачиваясь от слабых ударов мага. Когда Гаджилу поднадоело "плясать" решил того атаковать, но в бой вмешался Саламандр, тот, с кем Гаджил давно хотел помериться силами. В самый разгар событияя прибыл позеленевший Макаров, приказ которого заставил Фей отступить, бой Нацу с Гаджилом отложился. Жозе, мастер гилдии Фантом Лорд, недолго думая решил разгромить гилдью Макарова. И вот начался второй раунд. Гаджил, разгромив сопротивление, украл заклинательницу духов Люси. Та же в свою очередь, находясь в безвыходной ситуации храбриться своими товарищами, тем самым, спровоцировав Железного Дракона на удары по ней. В конечном счёте, Стальной мог попросту убить Люси, но вот не задача, Нацу спас своего товарища, завязался бой между двумя убиицами драконов. В итоге Гаджил был побеждён, как и 4 элемента вместе с мастером Жозе. Гильдия Призраков распалась, Редфокс отправляется в странствие по миру.
Позже Мкаров решил предложить магу место в его гильдии, рассказав, что Дождия(Джувия) волнуется. Парочка фраз с уст Макарова подтолкнули на "истиннный путь".
Присоединился к Хвосту Феи как шпион, для сына Макарова и отца Лаксуса — Ивана, мастера темной гильдии, однако стал двойным агентом. Хотя сам и не является кандидатом в маги "S'-класса, но помогал на экзамене Леви. Первым среди гильдии принял бой против гильдии "Сердце Чернокнижия". Как и все члены гильдии, находившиеся на острове, остался жив благодаря первому мастеру.
8. Магия.
Железный убийца Драконов, его лёгкие извергают металлические клинки, конечности − превращаются в металл, кожа покрывается металлической чешуей, а рука может стать мечом Стального Убийцы Драконов. Гажил может есть любой металл, кроме того, что он сам создал, тем самым восстанавливая или увеличивая свои силы.
Гажил, как и все Драгон Слэеры, обладает очень сильным обонянием: он может учуять цель за много километров.
9. Техники.
1. Железная Чешуя - своебобразная оборонительная система Гаджила, впервые была представлена(Аниме) в 27 серии, тело Гаджила покрывается стальными чешуйками. Сила атаки и защиты удваивается
2. Меч Железного Дракона - Рука превращается в помесь цепной пилы и меча. Крайне эффективно в ближнем бою.
3. Рёв Железного Дракона -изо рта Гажила вырывается поток, состоящий из клинков и металла.
4. Поедание металла - особенность Железного Убийцы Драконов, способствующая восполнению Энергии
5. Столб Железного Дракона - Рука или нога покрывается железом и многократно удлинняется.
6. Своеобразный Секрет убииц драконов - имеет два вида:
Стальная Спираль - ноги превращаются в подобие гигантского сверла, сокрушающего все на пути
Меч Стального Бога - Сведя руки вместе над головой, Гедзель создает гигантский клинок
10. Снаряжение.
Пирсинги
11. Питомец.
Барс Лилейный, так же по имени Лили

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/3/K/c/3KcNs.jpg

12. Семейное положение.
Свободен.
13. Ключ.
Проверено, Ингрид~
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Нет, хочу проверить себя в подобных играх, хорошо сочиняю, имею свои эскизы книг, думаю мне это поможет сыграть качественно.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
с группы FT вконтакте.
16. Частота посещения.
Каждый день.
17. Пробный пост.
Гаджил, отправившись на задание, спас милую девушку, которая была в плену у местной банды. Сокрушительно разнеся их лагерь, он услышал голос девушки, который доносился из палаты главаря. Решившись проверить в чём дело, он, войдя в палату, первым делом увидел в клетке девушку с ярко выраженными глазами, и с розовыми волосами, одетая в рванную черно-белую кофточку. Звуки, доносящиеся из закрытого тряпкой рта, невольно заставили ему отпереть клетку, правда, ему не хотелось искать маленький ключик, который, по-видимому, где-то разбросан в этом бардаке. Гаджил улыбнувшись, с аппетитом вонзился зубами в железные стенки клетки, разрывая и поглощая их, словно монстр.
Освободивши милую даму, Гаджил заметил промелькнувший взгляд девушки, которая смотрела на своего спасителя своими добрыми и искрящимся от любви глазами.
- Ну вот ты и свободна - сурово произнёс Гаджил
- Спасибо... - робко ответила она.
- А как тебя зовут?
- Меня Гаджил. Гаджил Редфокс.
- Какое прелестное имя... - произнесла девушка
- Чего это она на меня так уставилась?- подумал Гаджил
- Хм... Ты откуда, и как ты умудрилась попасть в руки этих бездарей?
- Ну... ну в общем я... я странствую со своими друзьями, должно быть они про меня забыли...
- Ну и какие же это друзья? Впрочем, мне всё равно, мне пора возвращаться в гильдию.
Гаджил уже было развернулся и сделал пару шажков, но тут прозвучал тот же голос
- А можно мне с тобой? - смущенно и тихо произнесла девчушка
Гаджил улыбаясь, ответил ей
- Нет, тебя же друзья небось ищут, лучше б о них позаботилась, кто знает, может мы ещё встретимся.
- Но...
Гаджил отвернувшись, отправился домой
Девушка долго глядела ему вслед
- Просто так я от него не отстану! Я ещё тебя найду… - с ухмылкой сказала про себя
И повернувшись в противоположную сторону, пошла нагонять друзей.

Отредактировано Gajeel Redfox (2012-06-18 18:22:57)

0

2

Принято!

0

3

Анкета принята.

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета: Гаджил Редфокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно