Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Анкета Эрнеста


Анкета Эрнеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Эрнест Маноэ | Ernest Manoe
Сокращенно: Эря, Эрик, Эрни и тому подобное.
2. Возраст.
23. День рождения - 13 февраля. Водолей, и, если вот тут-то подумать и вспомнить фейритейловскую Водолей, станет совершенно ясно, откуда у него такой характер.
3. Пол, ориентация.
Мужской. Гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Страна – Лифия
Титул – Младший сын Герцогской семьи Маноэ.
Гильдия отсутствует.
5. Внешность.
Человек среднего роста - 177 см, хрупкого телосложения. Худой, если не сказать – тощий. Но под повседневной его одеждой это незаметно. Волосы длинные и чуть-чуть лохматые, золотистого цвета(блондин) доходят до середины спины. Чёлка неровно подстрижена и свободно спадает на лоб. Иногда собираются в хвост на всякие мероприятия и приёмы. Самой что ни на есть отличительной его чертой являются узкие, словно прищуренные, разноцветные глаза - золотой левый, и красный, цвета крови - правый. В ушах - каплевидные серьги насыщенного, тёмно-бардового цвета. На губах - не то улыбка, не то усмешка. От Эрнеста веет либо спокойствием и меланхоличностью, либо буйством и вспыльчивостью. А еще - какой-то таинственностью. Повседневная одежда - не то плащ, не то мантия черного цвета с золотым узором и крестом слева. На руках - белые перчатки.

Эрнест

http://s019.radikal.ru/i616/1205/f3/dab11386a26f.jpg

6. Характер.
Ох...
Эксцентричный и переменчивый Эрнест может в одной и той же ситуации отреагировать по-разному. И не понятно, играет ли настроение в этом какую-то особую роль. А настроения у него чаще всего два варианта: "Хорошо-то как, я на позитиве! ^__^" и "Унылое ***** :/". Но чаще всего он весел и на позитиве. В реакции так же может принимать участие сам тот, с кем Эрик разбирается.
Упрямый, чрезвычайно впечатлительный моралист, любит навязывать свое мнение другим. Очень возбудим, способен на дикие выходки. Обладает сильной волей, развитой интуицией, аналитическим умом. Всякое поражение вызывает у него ярость. Богатая внутренняя жизнь Эрнеста не долго остается тайной для окружающих. Не остановится перед выбором средств, когда речь идет об интересах дела, и преодолеет любые преграды, стоящие на его пути. Эрнест предпочитает все делать сам, не доверяя частей работы никому. Умный собеседник и надежный друг. К Осизуми относится... Хмм... Позитивно и добродушно, несмотря на то, что тот к нему серьёзен.
К отрицательным качествам можно отнести стремление учить всех и вся, давать советы и рекомендации, морализировать, сообщать неприятные вести без предисловий. Обладает талантом портить мягкие игрушки (что аж горничные в комнату боятся заходить), невинно лгать - да так, что никто и не смеет усомниться. Самоуверен, бестактен, любопытен. Часто вмешивается в чужие дела, руководствуясь желанием помочь. Однако, не способен на коварство, его расположением не стоит злоупотреблять, ибо глупость и лень он не поощряет и подобным людям помогать не станет.
7. Биография.
Родился в богатой аристократической семье при дворе короля. Семья Маноэ из века в век служила королю и заключала контракт с духами Котто, которые давно признали их кровь.
Эрнест с самого детства не страдал одиночеством и недостатком внимания - маленького мальчика лелеяли практически все, кому только было не лень. С самого детства он резвился, ломал всякие дорогие штучки и, на удивление, не получал. Ну, покричали, ну, прочли нотацию, но всё это было настолько просто, что всё раз за разом повторялось. И так было до трёх лет. Малый возраст, а уже тогда Эрнест начал и разговаривать, и интересоваться чтением в таком возрасте, что выдавало в нём гения. И в это же время умер его отец. Так как маленькое дитё ещё не может понять, почему его папа лежит и не слышит его, не двигается, Эрнест просто "отстал от жизни" в те дни. Тогда главным в доме стал младший брат его отца Лината. Тогда Эрик чуть поубавил свой пыл и стал чуть спокойнее - вазы не летали, ну, или летали меньше, шуму тожу поубавилось и так далее.
С пяти лет к нему начали обращаться серьёзнее: учить приёмам ближнего боя, традициям семьи, этикету и всей прочей нужной ерунде. Из этой "ерунды" выделялись занятия магией. А талантом к магии младший Маноэ действительно обладал. Талантом к магии зеркал. Но, не смотря на это, ему конечно же дали заключить контракт с одним из духов Котто - мышью соней. Далее всё его детство проходило вполне обычно - занятия, шалости, тренировки, - всё, что ему, в общем-то, и требовалось.
В девятнадцать лет он вполне уже осознал наличие у себя в родственниках старшего брата. Старше он его был на целыз одиннадцать лет, но выглядел куда моложе. Правда, после первой же ночи его нашли без сознания на полу в подвале и отнесли обратно. Особо Эрнест с Осизуми не общался, да и времени на близкое знакомство со старшим братом было мало, так как вскоре тот уехал.
И вот началась война с Фиором. Почти за пару недель до этого старшему «свесили» Эрнеста на плечи, чтоб младший брат немного подучился у старшего, помогал устранять внутренние беспорядки и вообще с ним познакомился.
Брат – Осизуми Маноэ.
8. Магия.
Магия зеркал. Основное направление - защита, но так же можно пользоваться и для атаки.
Призыв духов Котто (Пассивный контракт) – темная сторона мира духов. Там в основном проживают проклятые и темные создания, чье существование бессмысленно. С ними можно заключить сделку двумя способами: пассивный и многолицевой контракт. Пассивный – можно постоянно использовать только одного духа, а многолицевой – призыв разных духов.
9. Техники.
Щит - На любом расстоянии до семи метров Эрнест может выстроить зеркальный щит. То, что именно он будет делать с атаками, зависит от типа щита:
    - Отражающий: отражает Кэп. Способен отразить даже самые сильные атаки, но это зависит от использованной на этот щит магии.
    - Поглощающий: поглощает. Поглощает ограниченное количество магии, если что-то осталось - два выхода: отразить обратно или принять на себя.
    - Простой: Самый что ни на есть обычный Оо".
Зеркальный дом - На определённом расстоянии "выращиваются" зеркала, образую тем самым некое подобие помещения. Между этими зеркалами-стенами Эрнест может передвигаться с большой скоростью. Эти зеркала можно уничтожить только огромной силой. Кроме того движения снаружи для него протекают в замедленном темпе.

Оно самое

http://s019.radikal.ru/i613/1206/7d/7a0e9aceb25f.jpg

Мир Котто - Зайдя в зеркало Эрнеста можно оказаться в ином мире - мире духов Котто. В том мире, как мы уже понимаем, водится много страшных духов, которые и напасть на "свежую еду" могут. Человеческая магия там не действует, так что берегитесь, если вас туда затащат.
Ореон - Вокруг противника, конкретно, сверху его, появляется множество острых и ключих зеркальных шариков. По щелчку хозяина они, словно живые, нападают на врага, с огромной скоростью врезаясь в тело.
Дух: мышь соня - Большая мышь на пружине, спящая большую часть времени. Причём часто является к хозяину и мирно спит у него на плече. На спине духа - заводной ключ. Что произойдет, если его повернуть - неизвестно, но Эрнест отшучивается страшилкой. Соня все время спит, из-за ее влияния Эрнест постоянно хочет спать и может в любой момент просто вырубиться. Так же, по словам Маноэ, чтобы усыпить человека, ему нужно дотронуться до жертвы, и должно пройти еще какое-то время, чтобы приказ подействовал.
    - Способности: способность усыплять врага.

Соня

http://s12.radikal.ru/i185/1102/aa/7ac1a7814e7e.jpg

10. Снаряжение.
Острые ножницы +_+
11. Питомец.
Мышь Соня.
12. Семейное положение.
Полностью свободен, десу.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Конечно, вопросов ноль.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Не стоит так издеваться Оо"
16. Частота посещения.
Всё своё свободное время вне дачи.
17. Пробный пост.

0

2

Принято

0

3

Принят!

0

4

Принято!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Анкета Эрнеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно