Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Задания » Задания гильдии "Голубые Пегасы"


Задания гильдии "Голубые Пегасы"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Модер - Мейла-сама.

0

2

1. Певец очарует своим голосом. Обычное дело? Ну не гипнотизирует же! Найдёте вы этого певца на главной площади Магнолии. Найдите и отберите волшебные кольца, которыми он гипнотизирует милых дам.
Награда: 25.000 дж
Пост минимум - 17 строк.
Если группа - то не важно.

2. Вор и мошейник "Корнес Роус" переступил все границы и полностью опустошил кошелёк детского приюта, города "Нигоор". Найдёте вы его в особняке мера этого города, с которым тот в сговоре. Нужно всенепременно разоблачить его и вернуть деньги детскому дому, а власть народу. Если операция будет проведена "тихо и незаметно" положена премия.
Награда: 40.000 дж + Премия с выполнения условия.
Пост минимум - 20 строк.
Если группа - то не важно.

3. Сумасшедшая женщина лелеет свою мечту вернуть своё умершее дитя и уже несколько недель выкапывает могилы на кладбище, притом раскапывает она без разбора, не глядя на то, кто закопан внизу.Прекратите этот вандализм + награда, если вы выясните намерения этой женщины. Город - Широцируми - кладбище.
Награда: 60.000 дж.
Пост минимум - 35 строк.
Если группа - то не важно.

4. Некогда чистые источники совсем загрязнились, их нужно почистить, необходим маг воды!
приходите сразу, как сможете, работа не хлопотная, платим для общей работы - много!
Награда: 20.000 дж.
Пост минимум - 10 строк.
Если группа - то не важно.

Бронь

Забронировано: Катериной

5. Сердце девушки разбито, её молодой человек изменяет ей с кем не поподя, вот только не понятно почему. Клянётся в любви, плачет дни напролёт. Он явно винит себя. Родители расстроенной девочки в слезах обратились в вашу гильдию. Вы найдёте этого бл... Беспредельщика в Деревушке "Роуз, кафе - Синяя лань."
Награда: Роза, одурманивающая своим запахом и позволяющая полностью смягчить человека, которому дали его понюхать. Настроение сразу становится нэээжное, как пух, а улыбка растекается, как сливки [Действует 1 раз].
Пост минимум - 25 строк.
Если группа - то не важно.

6. Никто не может покрсить верхние этажи самого высокого здания Магнолии. Все то боятся высоты, то думают, что всенепременно упадут. НУжен летун, который покрасит эту высотку!
Награда: 15.000 дж.
Пост минимум - 10 строк.
Если группа - то не важно.

7.
Нужен мужчина, который может сопроводить прекрасную мисс Лесс, на неё готовится покушение, так что её придётся не просто проводить, но ещё и защитить от неменуемой смерти.
[Одиночное задание!]
Вознаграждение: 50.000 драгоценных на каждого.
Строк: 40 строк.

8.
Гвоорят над Широцируми летают призраки. Повсюду перья, холодно, обрывки одежды, кровавые пятна. Это изрядно пугает народ, к тому же война дышит им прямо в затылок, решите эту проблему. Найдите этих "Призраков".
Минимальное кол-во человек: 2
Вознаграждение: 100.000 драгоценных каждому.
Строк: По 20 от каждого, как минимум.

9.
Любовь может творить чудеса, вот только почему то прямо на свадьбе, при поцелуе двое влюблённых окаменели и до сих пор, вот уже три дня стоят неподвижно. Есть ли возможность вернуть их к жизни?
Вознаграждение: 150.000 драгоценных.
Строк: От 20, и чтобы было интересно.

10. В небольшой деревушке Принюшки-деле недавно прошел праздник урожая. В той деревне, где каждый второй человек имеет работу, связанную с продовольствием, едой и "овощным бизнесом". Но все испортили неожиданно ожившие и выросшие..грибы и помидоры. И ягодки. И вообще самые разнообразные овощи. Люди в панике и могут наделать глупостей.. Явитесь туда и утихомирьте и ожившую еду, и жителей этой необычной вкусненькой деревни!
Вознаграждение: 150.000
Минимум: 20 строк.

Бронь

Мели-чан всерьез решилась на такое суровое задание /о/

О_о

Задания S класса!

1.  Очередная т.варь, очередная деревня, очередной террор, очередные невинно убиенные овцы и коровы, очередное "Спасите!". Побить, обуздать, увезти, посадить на цепь - полная свобода действий, лишь бы чудо-юдо людей не трогало. Задание уже пытались выполнить - безуспешно, поэтому награда весьма высокая.
Награда: 300.000 дж.
Пост минимум - 25 строк.
Если группа - то не важно.

Выполнено!

Мейла-сан.

2. Маги фиора! Надеюсь вы музыку любите?! Ааа, ну, в общем, такая ситуация! В необыкновенном замке слышится пение, но оно не странное. Все кто слышат это пение подвергаются почти гипнозу и тянутся туда, но потом не возвращаются. Совет боится отправить туда отряд для разведки, и мы просим чтобы маги разведали место, если что пойдет не так - воздействуйте все силы.
Награда: Электрогитара, являющаяся душой демонической певицы Неван. Использует летучих мышей и разряды молний. При использовании стиля превращается в косу. Также это оружие позволяет магу летать некоторое время. Является оружием с самым тяжёлым управлением. Очень сложно в обучении + 300.000 дж.
Пост минимум - 30 строк.
Если группа - то не важно.

Выполнено

Аме~

3.
На территории Фиора был замечен Лифийский шпион. Его бы уже давно отыскали и посадили в тюрьму, допросили, но вот незадача - он имеет такую интересную способность как внезапно исчезать, когда ему это необходимо. Совет не справляется, поэтому просит помощи у независимой гильдии. По последним донесениям стало известно, что в данный момент шпион скрывается в Широцируми!
Число магов: 1 S класс, или 2-3 мага любого ранга. Так же можно 2 S класса.
Вознаграждение: 1.000.000 драгоценных на каждого.
Строк: 70 строк от каждого минимум.

Бронь

Мейла и Хико.

4.
В церкви девяти молитв стало твориться что-то непонятное. Все стихло, слышен лишь плачь и ужасающие крики. Многие пытались разобраться, в чем же дело, но бесследно исчезали. Некоторые считают, что пропавших убили, другие, что они забрели в какую-то потайную комнату, третьи же вообще думаю, что это простые слухи, но не проверяют. Проберитесь в церковь и проверьте в чем дело. Может быть, все намного проще, чем кажется? Но из-за большой опасности для жизни, туда посылают только магов S класса.
Число магов: 1 S класс, или 3-4 мага любого ранга.
Вознаграждение: 500.000 драгоценных на каждого.
Строк: 60 строк от каждого минимум.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-11-14 21:52:26)

0

3

Я возьму 6 задание?
Только где мне найти эту кузнечную лавку?

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-07 23:50:21)

0

4

Katerina Otton написал(а):

Я возьму 6 задание?

Бери.

Katerina Otton написал(а):

Только где мне найти эту кузнечную лавку?

Создаешь тему с лавкой в любой локации Фиора.

0

5

Katerina Otton
Топ-топ туда :3

0

6

Возьму-ка второе задание, ладно? И кстати, здесь выполнять задания с напарниками можно, если да, как с ними объединяться? :\

0

7

Мели Тимаро
пиши в личку, общайся с людьми, мы тут не кусаемся, будем рады с кем-то пойти. я бы пошла с радостью но я с ещё парочкой людей из пегасов завтра еду на отдых, так-что либо придётся подождать, либо с кем-то другим пойти, там девушка зарегалась и подала анкету - Габи, с ней спишись :3

0

8

Мейла-сан
Спасибо за совет ^ ^ Пожалуй, так и сделаю.

0

9

Так, беру второе задание :3 Со мной Габи и Ратмисса.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-09 10:12:20)

0

10

задание номер 6 выполнено! ^0^/

0

11

попробую взять третье задание!

0

12

Я беру 9 задание

0

13

Задание №9 выполнено

офф

И не спрашивайте меня, что я курила, сама не знаю. XD

0

14

Дорогие мои няши из пергасов, можите кое что учесть на будующее, вы мне очень сильно облегчите жизнь, если после каждого выполненного задания будите отписываться в теме со своими кошельками: Тык. Поскольку я теперь один админ я могу забыть и не добавить вам деньги, а вы можете подумать, что я это специально :о
Это-же в ваших интересах, не забывайте, мои дорогие, хорошо  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png

0

15

офф

Я бы с радостью, но в пункте "драгоценные" у меня написано "в профиль ставит администрация", поэтому я и не завела, ибо я не знаю, какая у меня есть сумма денег начальная.

0

16

Задание номер 6 выполненно!  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png 
Пожалуйста, награду поделите на меня, Абгейл и Ратвиссу.
Ссылка

0

17

выполнила третье задание (XD) LOL

0

18

lol
Мейла-сан написал(а):

няши из пергасов

Очень приятно =D

0

19

Возьму пятое задание.

0

20

Возьму 7 задание, но насчет насилия не обещаю.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Задания » Задания гильдии "Голубые Пегасы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно