Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кастор » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая местность, покрытая песком. Тут частенько бывает много народу, которые тренируются и в магии, и в боевых искусствах. Так же можно взять пару уроков у здешнего надсмотрщика. Сама площадка окружена большими высокими решетками.

0

2

<<<<<<<<<<<<= Бар "Зеленая путана"
Шла сороковая минута тренировки. Он не любил глаз и потому занимался ночью. Днем Скай подглядывал за магами и солдатами, а ночью пытался копировать их движения, для парня это было смесью игры и работы. Ему нравились физические занятия, особенно те, где нужно помахать кулаками.
- Тааак, вроде разогрелся! - Вэлл говорил сам с собой, иначе бы чувство одиночества начало его угнетать, что совсем не способствовало тренировки. Мелкий методично отрабатывал одни и те же приёмы и связки. Во время одного из своих наблюдений он услышал фразу инструктора - Ты не должен знать как это делается, твое тело должно помнить. -
Классическая двоечка с левой, переход на левый локтевой, затем правый локтевой апперкот и добивающий левый острый локтевой с разворота. Он бил не рассчитывая силы, без перчаток или другой защиты. Груша глухо звучала, когда пришелся финальный удар, она лишь слегка закачалась, а парень повалился на землю.
-Б-больно! Чёрт, как эти качки только её лупят?!- Средняя фаланга на правой руке была выбита и наврняк бы опухла, если бы он не вправил палец, щелчок, еще один и готово, но боль... Он отдохнул и начал отрабатывать следующую серию где инициирующим был лоукиком, а в качестве финишира использовался коленный в солнечное сплетение. Следующий нокдаун от груши был серьезней. Теперь вылетали колени, точнее онемевали.
- Ну и как мне бить врага, если даже груша меня выносит без напряжения?!- Скай нервничал. Он был не терпелив, яростен и амбициозен. Увы, он был ребенком.
"Ладно, если не получается так, то можно попробовать моё секретное оружие!"
Мелкий сам не знал, что он делал. Однако, не смотря на это, повинуясь собственным инстинктам дитя призывало внутренние силы. Силы, что таились в нем, что окружали его и каждого. Он призывал магию. Когда же тело чувствовало готовность, то Вэлл побежал.
"Если верить и держать себя под контролем, то все получится!" Он бежал прямо на грушу, та стояла не шелохнувшись, может она о чем-то думала? Хотя нееееет, она жаждала встречи с наглым мальчишкой, жаждала нокдауна и... Да.. Чуда не свершилось, он нормально так вмазался в грушу, а затем отпружинил назад.
- Ауууу!- Он разбил нос. Кровь, сопли слезы и прочие дела. Вообщем с тренировкой на сегодня было покончено и он вспомнил о свитке.
"Я не все буквы знаю и читаю трудно, но кое-что из того, что написано я, вроде, понял." Он вернулся к своей сумке, куда сложил хабар из бара.
"Ну.. Не попробуешь, не узнаешь, ведь так?"
Парень открыл и начал было читать по слогам название, как вдруг его прервали.
- Я бы не стал читать дальше, пацан. - Угрожающий голос раздался позади Ская. Он обернулся, но никого не увидел.
-Если отдашь  мне эту бумажку по хорошему, то я дам тебе пару драгоценных, ты мог бы купить себе чего вкусненького- Голос странным образом опять звучал за спиной, но теперь очень близко. Он повернулся и увидел перед собой кровожадную не бритую рожу. Дальнейшее сложно описать словами, но если попробовать перечислить действия, то получилось бы примерно так:
- Твою м... - Было следующей фразой исказившейся рожи. Та резко увяла, а сам мужик загнулся. Не мудрено, ведь удар на отмаш был отработан, а нахождения слабых мест было профессиональным навыком парня. Малыш отпрянул от загибавшегося, матерящегося, даже светящегося мужика. Скай пустился наутек, уверенный, что тот его не догонит, но...
Но его что-то схватило за ноги, повалило и стало тащить назад.
-Отпусти меня, отпусти или я... - Слова кончились когда он увидел новую гримасу на лице незнакомца.
- Пацан, если бы ты просто отдал мне свиток, то остался бы жив. Но теперь тебя ожидают моря боли!-
Глаза маньяка засветились красным магическим огнем и он уже направлял руку к глазам Вэлла как вдруг раздался иной голос.
-Ну и долго ты будешь устраивать это представление?- Издеваться над малолеткой, тоже мне супер-маг. Нашим заданием было найти свиток и вернуться, а не устраивать показуху посреди ночи.-[/i] Голос был женский, знакомый, но не понятно чей и откуда. Мужик что-то начал отвечать а Скай.. Скай был итак на адреналине, и попытки запугивание совсем не способствовали его прекращению. Вообщем тот инстинктивно собрал вокруг себя магию и перенес своё тело почти за границу спортивной площадки.
"Получилось! Бежать! Бежать! Скорее!" Он не думал и секунды и плохо осознавал окружающее пространство, может из-за магии, а может из-за чего еще. Тело отказывалось двигаться, он так и застыл, не в силах пошевелить и пальцем, да что там пальцы, он даже говорить не мог!
-Ну что ты за болван, даже не в силах единственного ребенка удержать, не удивительно, что от тебя сбежала жена.. Привет.- К нему вышла девушка.. Где-то он её видел. Запах. Такой же как на рынке. Она. Кто она? Глаза закрывались, зрение помутнело. Парня отправили в сон, навсегда ли?

Отредактировано Sul'lain (2013-05-25 15:59:20)

0

3

Главные Ворота=====> Спортивная площадка

- Да стой ты! Не тяни так! Больно. - продолжил возмущаться парниша с трудом догоняя Каваими. - Да стой ты, кому говорят.
- Молчи.. - пробубнила девушка, ускорив свой шаг. - Если так и будешь возмущаться, я бежать стану.
От данных слов дружок побледнел прикусив язык. В скором времени ход Рей прервался, а тот рыцарь, что следовал за девчушкой влетел прямо в спину Рейко, из-за чего та пошатнулась и полетела на землю. Но тут ее схватили за талию, не позволяя соприкоснуться с пыльной землей.
- Господи, Каваими, ты выдержать даже такого столкновения не можешь, но обучаешь новичков в отряде, да еще в добавок вечно защищаешь своих товарищей не раздумывая о последствиях. - Потупив взгляд пробурчал брюнет. - Дурочка ты..
- Уж кто бы тут рот раскрывал.. А, и кстати, и где все? Ты вроде говорил что-то о тренировке, но из наших тут нет никого.. - произнесла  светловолосая оглядывая площадку. - Если это была шутка, то почему сразу мне не сказал? Сейчас бы оба отдыхали.
- Ну.. - растянув гласную выговорил парень. - Это и в правду была шутка. Я думал, что хоть так тебя разбужу, не принимая крайние меры, как произошло в тот раз. Уверен, ты не хотела вновь повторить тот случай, что был в твоей комнате несколько дней назад.
- Что-о-о? Как ты мог не сказать мне сразу? Я бы тогда тебя утащила обратно. - нахмурившись, словно старуха проворчала Кава. - Подумать только, я снова купилась на твои слова.
- Каваими, только не дуйся, ладно?..
- Не дуться? Ты это мне говоришь? Да как я могу дуться на друзей?.. - опустив голову, словно ребенок разбивший вазу.
- Вот и славно, - с улыбкой на лице проговорил брюнет и схватил Рейко за руку. - Ну, тогда возвращаемся?
- Не-е-ет.. Размечтался. Тогда будешь заместо всей той компании. - ухмыльнулась "овечка" и тут-же повернулась к другу. - Живо отпустил руку. Вперед, отжимания. После десять кругов вокруг площадки, затем подтягиваться вот на тех турниках. - скомандовала Рей сунув руки в кармашки своей кофты.
- Но.. ми-и-и-ис.. - вытянул брюнет. - Этого в отряде даже ты сделать не сможешь.
- А с чего это вдруг ты заговорил обо мне? Я вообще-то девушка. Хрупкое создание. Да и к тому-же, почему это не выполняем? Парень, а тут, вот такое говорит, словно сил у него не хватит. Это тебе не сутками сражаться с фиоровцами. Живо выполнять, иначе целую неделю коркой хлеба питаться будешь, понял меня?
- Так точно.. - пробурчал парниша, и побежал к самому началу спортивной площадки. Пока тот наворачивал круги, все время наблюдая за своими ногами, приползла пятерка дружков-рыцарей посмеиваясь над чем-то.
- И я ему отвечаю: "Малыш, тебе до меня, как до небосвода". -  разводя руки в стороны, произнес один из пятерых. - А он мне такой: "Ты, что, себя богов возомнил?" Из-за этого я засмеялся, а тот убежал. Вот такие дела.
Ах, вот они, еще кучка сопливчиков. - отдалось в голове Каваими, и та встала спереди своих ровесников, начав пилить тех взглядом.
- Ну, и где это мы были все это время?
- К-к-каваими-сан!
Завопили парни увидев физиономию своего наставника. - Мы только что с обеда вернулись..
- Да что вы говорите. - ткнув пальцем одному из товарищей выговорила Рейко. - Кажется обед кончился еще час назад. Живо докладывайте, где пропадали все это время.
- Н-ну.. - вытянул блондин. - Мы там столкнулись с одним парнем, который стал на меня наезжать, вот и пришлось вправить ему мозги как следует..
- Вы.. - прошептала Кава. - Хоть понимаете, что творите, идиоты? - стукнув парня кулаком по голове, произнесла та. -  Это не ему мозги вправлять надо, а вам. Я кажется ясно дала вам понять, что рыцари не избивают горожан, а защищают их.
- Н-но.. Каваими-сан, это была самозащита. Он не виноват в этом! - заступился за своего друга зеленоволосый.
- Молчать. Не встревай в разговор. Итак, белобрысик, ты последуешь за черненьким. Для начала десять кругов вокруг всей спортивной площадки, затем подтянуться пятьдесят раз на тех турниках. И третье, отжимание сотню раз. Вперед.
Парниша тут же побежал к первому обреченному на данное наказание, и стал следовать за ним.
- А что насчет вас.. - переведя взгляд на оставшуюся четверку. - Пятьдесят раз подтянуться, и столько-же раз выполнить задание на отжимание.
- Будет выполнено, Каваими-сан! - воскликнули четверо и побежали  к турникам.
- Эй, друг.. - прошептал блондин.
- Чугун?.. - замедлив свой бег проговорил брюнет.
- Тебе не кажется, что сегодня она какая-то слишком жестокая?..
- Как тебе сказать.. Ее понять можно. Подшутил над ней неудачно, вот и злая теперь. Думаю, через часа два она успокоится.. - улыбнувшись проговорил рыцарь.
- Эй, а ну не расслабляться! Живо ускорились! - указав пальцем на двоих воскликнула Рей.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кастор » Спортивная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно