После каких событий начинается игра?
Сюжет ролевой игры начинается спустя несколько месяцев после возвращения Фей, пропавших на острове, т.е. 791 год.

Как можно вступить в гильдию и можно ли канонам переходить в другую гильдию?
Вступить в гильдию можно, обратившись к администраторам или в специальной теме. Также в гильдию можно вступить после принятия анкеты.
Каноны могут переходить в другие гильдии, но только с разрешения администраторов.

Какая система оплаты?
Все связано с вашим кошельком. Есть деньги - платите, а ваш бюджет будет уменьшаться. Ничего сложного, но следите за своими деньгами. Заработать можно, выполняя задания или где-нибудь работая.

Можно ли брать два канона?
Можно, но только если вы играете в ролевой уже две недели, и хорошо отыгрываете свою роль. Так же нужно сообщить администрации, а после, получив разрешение ягозится, как сивка-бурка.

Как можно узнать, какое сейчас время в игре?
Дата и время написаны в таблице.

Можно ли брать канонов из разгромленных тёмных гильдий?
Если они написаны в списке персонажей - да. По обстоятельствам игры, наверное, мы будем восстанавливать некоторых канонов. В любом случае, у нас есть замечательные акции, а также существуют неканоны, разивайте вашу фантазию :3

Могу я придумать свой тип магии?
Тип? Нет. Все нужные типы магии уже существуют. А вот вид - это да. Прочтите список магии или придумайте свою. Мы только за креатив.

Можно отыгрывать две роли, которые пересекаются в общении друг с другом?
Конечно можно, но не желательно. Посудите сами, вам будет интересно играть самому с собой? Не лучше ли создать персонажей в разных гильдиях, так будет больше возможности познакомиться со всеми.

Я написал анкету, но вскоре решил, что хочу играть за другого персонажа. Что мне делать?
Не переживайте, вы можете передать вашего персонажа кому-нибудь другому, анкета будет выставлена в акции (если, кончено, она заполнена по всем правилам). А вы можете заполнить анкету на другого персонажа, предварительно посоветовавшись с администрацией (если это канон или персонаж из акции).

Разрешено обычным магами выполнять задания S класса?
Да, но не обойдётся без но. Задания S класса могут выполнять 3-4 магов обычного ранга. Не меньше.

В локации много народу и все путаются. Как решить эту проблему?
Всё очень легко. Если люди понимающие, то просто попросите создать этакую очередь написания постов, если все говорят/делают одно и то же. Если в локации несколько героев, но у каждого речь идёт о разных вещах, администрация попросит кого-нибудь перейти в другое место.

Хочу выучить новую технику. Как?
Для того, чтобы выучить новую технику, вам надо провести несколько тренировок? причем их количество зависит от сложности самой техники. За качественной тренировкой следят модераторы или гейм-мастер. Ограничений на количество строк нет, но сами подумайте, чем меньше посты - тем больше постов:D После того, как вы станете уверены, что для изучения техники сделали все правильно, подайте заявку в соответствующую тему.

Мне не нравится как работает администрация сайта.
Укажите администрации на ошибки. Если серьезных поводов для беспокойства не найдется, но вы останетесь недовольны, то, пожалуйста, вы можете спокойной уйти, как бы это ни было прискорбно.