Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Гильдия "Фантом Лорд"

Гильдия "Фантом Лорд"

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Фантом Лорд - нейтральная легальная гильдия. Это уже успело стать историей, а для кого-то и байкой, но несколько лет назад Призраки напали на светлую гильдию Хвост Феи, и нападение их увенчалось поражением. После этого гильдия распалась, и, казалось бы, больше не восстановится, да и кому это было нужно? Однако долгая история ведет нас к тому, что некая девушка, чье место жительства был центр Крокуса, часто приезжала в гильдию навестить своего родственника, однако кто этот таинственный маг никто не знает. После распада Фантом Лорда, члены гильдии разбежались кто куда, а огромное здание пустовала, и только ветер гулял по некогда забитым людьми помещениям. В то время пропавшие члены Хвоста Феи, которых все так отчаянно старались найти, найдены ещё не были. Горожане стали замечать, что из гильдии доносятся какие-то звуки, но никто не торопился заходить в само здание, пока неизвестный юноша не решился зайти туда. Что он хотел там увидеть? Никому это неизвестно, но известно только одно: открыв дверь, за которой кто-то или что-то шуршало, он увидел девушку, величественно воссидавшую на, кхм, полу и судорожно листая страницы книги. С этого и началась новая история Фантом Лорда, которая не скоро закончится, благодаря этой отважной девушке, которая в скором времени добилась легализования своей гильдии.

0

2

Два мага шли по какой то дороге ведущей очевидно в гильдию Фантом Лорд, так как больше ничего на ее пути не было, и если бы не это обстоятельство, то можно было просто подумать что это обычная парочка гуляет под столь знойным палящим солнцем. Лаксус внимательно слушал рассказ Ингрид, но он все еще не мог определиться что же она за фрукт такой. С начало делает вид белоснежки, и тут же такие подробности как она бойко поднимает целую гильдию совершенно одна, а судя по ее вырожению лица в момент рассказа она вообще очень мягкая. Столько противоположностей которые по сути не должны ужиться вместе, это подталкивает к тому что с ней должно быть не легко, но мы же вроде спокойно общаемся...блин, просто голова закипает.
Услышав что то про свою гильдию Дрейар тоже не стал молчать, они ушли не из за Фей, а из за своего мастера, ведь по сути он ими руководил и значит вся ответственность только на нем, а маги просто делали то что им говорили, конечно нельзя сказать что у них своей головы не было, но в тот момент они доверяли Жозе и из за него потеряли все. К нам пришло после разгрома твоей гильдии тогда два мага, Джувия и Гаджил, и знаешь что, я скажу они отличные маги готовые пожертвовать собой ради друзей, это еще раз доказывает что очень многое зависит от мастера, судьбы других магов если быть точным.
После девушка продолжила свой рассказ о восстановлении гильдии, и хоть Лаксус не очень любил всякие рассказы наполненные чувствами, этот он выслушал очень внимательно. Наверное все же она не такая как выглядит на первый взгляд, хотя все равно странновата, столько аспектов характера что даже не знаешь какой в действительности ей принадлежит, наверное сильной боевой девченки с наружи и мягкой и ранимой внутри, и все это залито шоколадом эгоизма, хехе, да да, именно так, улыбнувшись нафантазировал парень, и тут показалось огромное здание гильдии. О, вот мы почти и пришли.

0

3

После пламенной речи Ингрид немного подостыла. Выражение лица оставалось немного радостным, но с первого взгляда так и не разглядишь. Даже слова Лаксуса о том, что это мастер виноват абсолютно никак на неё не повлияли, чудеса да и только. Они на удивление быстро добрались до гильдии, и, если бы Бергельмир не была воспитана в благородной семье, она бы уже давно попрощалась и ушла в гильдию. Повернувшись лицом к драгонслееру, она спросила:
-Не желаешь зайти, или есть другие дела? Только сразу предупрежу, из напитков у нас только чай и кофе.
Может, по виду девушки сразу и не скажешь, но она ярая противница алкоголя, курения и других вредных привычек. Увидит согильдийцев за таким последним делом - за шиворот и на улицу, проветриваться. Вот и спрашивайте потом, почему она работала в баре и вместо продажи алкоголя, для несовершеннолетних она преподавала им бесплатную лекцию на тему "Долой вредные привычки, ешьте морковку!".

0

4

Маг провел не самую беззащитную девушку так сказать домой, то есть в гильдию, но главное он поступил как и подавает джентельмену. И думал уже попрощаться как Ингрид сама развернулась и даа, как не странно предложила зайти к ней в гильдию. По неизвестным причинам она сразу предупредила что алкоголя нет, такое ощущение она боялась оставлять у себя в гильдии не трезвого парня на ночь, хии, но как известно Лаксус не пьет, никто не видел его ни разу пьяным или с бутылкой алкоголя. Но его настроение позволяло сегодня шутить и он высказал свой ответ. Ну раз у вас нечего пить, тогда пойдем куда нибудь в другое место, тем более у вас там наверняка душно, схватив аккуратно девушку за маленькую ручку, все таки Дрейар был гораздо больше ее и ему не стоило ни малейшего труда проявлять инициативу, и повел за собой.
Пройдя несколько метров он покосился на удивленное от происходящего девушку, да не парся ты так, я пошутил же, но в гильдии по любому душно, интереснее будет прогуляться вечерком. Или ты меня стесняешься с ухмылкой парень посмотрел в бирюзового цвета глазки.
Продолжив идти куда то, расскажи если не секрет, а какая у тебя магия?...они уже отдалились от гильдии Фантомов и направились в неизвестном направлении, просто гуляя. Хмм...и держась за руки очевидно.
===>>>???

0

5

-Раз у нас нечего пить? То есть ему больше нечем заняться, кроме как пить? -недовольно подумала про себя Ингрид, но вслух ничего сказать не успела, её уже схватили за руку и куда-то повели. Ей хотелось отдохнуть, полежать, поспать, в конце концов, но вежливость такая вежливость, поэтому девушка и согласилась пойти вместе с ним "прогуляться", но, извините уж, не за руку, как парочка.
-Ничего у нас в гильдии не душно, везде кондиционеры стоят, -еле слышно пробурчала себе под нос Бергельмир и попыталась вырвать свою руку из руки Лаксуса, но ничего не вышло, хватка была на удивление крепкая.
-Какая магия, спрашиваешь? -с усмешкой проговорила Песочница и внимательно посмотрела на Дрейара. Ей не хотелось применять магию, но недовольство росло. Какой джентльмен возьмет даму за руку без спроса? Две тонкие нити потянулись из-за спины девушки и несильно обрезали руку драгонслайера, настолько слабо, что остались неглубокие царапины, которые заживут завтра-послезавтра. Зато Ингрид вырвала свою руку из руки парня, всем своим видом показывая, что "награда" за этот поступок соответствующая.
-Вот так-то.
???>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

6

Свернутый текст
Ingrid Bergelmir написал(а):

везде кондиционеры стоят

Откуда у нас кондиционеры? ._.

0

7

Свернутый текст
Osizumi написал(а):

Откуда у нас кондиционеры? ._.

Ну магические, боже, какая разница. Думаешь у них нет ничего подобного? x'D

0

8

Девочка зашла в гильдию,осмотревшись Лиричио направилась к барной стойке,сев на табуретку она повернулась к двери - как здесь тихо пока не кого нету,однако это даже скучно.Лиричио отчаено ждала что дверь откроется кто то войдёт и это место уже не будет таким скучным и тоскливым.Хоть девушка и не любила людей она пыталась чаше быть с ними что бы избавится от дурных привычек.Девочка налила себе лимонада.Отпив немного она поставила бокал на стойку и снова принялась следить за дверью. -Вкусно .

Отредактировано Лиричио Ширакина (2012-06-20 20:18:42)

0

9

Восточная граница>>>>>>>>
Вот это было путешествие. Ингрид битый час бродила по незнакомой дороге, а когда встретила человека, так обрадовалась, что аж накинулась на него, и он подумал, что она сумасшедшая. Но это девушку особо не волновало, ведь она уже избавилась от Лаксуса и теперь дома. Честно признаться, ей было приятно внимание со стороны практически незнакомого человека, но не в такой же манере. Открыв дверь, Бергельмир осмотрела помещение. И какова же была её радость, когда на первом этаже она заметила Лиричио. Мало кто знает, но блондинка так падка на милых девочек, и Лиричио не исключение. По-детски надув губки, Ингрид рванулась к её любимице и взяла за руку, посмотрев на неё щенячьим взглядом. Да, вот такой её знали члены гильдии Фантом Лорд.
-Лиричио-чаан, совет опять надо мной издевался! Послали меня на границу, где не было абсолютно ничего интересного, а потом ещё и мастер Хвоста Феи потащил меня в логово к противным демонам! Нет, ну ты представь, как так можно издеваться над бедной девушкой? -Бергельмир говорила все это протяжно и жалобным тоном, постепенно присаживаясь на стул, который стоял напротив того, где сидела Лиричио.
-Надеюсь у них там все в порядке... Стоп. Чего это я?

+1

10

Удивлённо посмотрела на Ингрид,Лиричио была очень рада тому что наконец пришол не какойто человек а её подруга.
-Бедняжка,ты выглядишь такой уставшей,не хочешь отдохнуть? Лиричио становилась совсем другой когда рядом была Ингрид,сейчас девочка очень волновалась за подруга ведь та была совсем измотана.-Ингрид подожди чуток .Лиричио побежала за барную стойку что бы налить водички,как только она сделала это она сразу пошла к подруге
-Держи,попей.Улыбнувшись проговорила Лиричио.-Что это со мной,почему я такая?Когда Ингрид рядом я стонавлюсь совсем другой

0

11

-Отдохнуть... Я не отдыхала с момента, когда началась война, -уже более серьезно сказала Ингрид, посмотрев вслед Лиричио, которая пошла к барной стойке. Война. О да, детка, о Лифии уже долгое время не было вестей, но правительство Фиора не расслабляется, а значит расслабляться нельзя никому.
-Спасибо, -поблагодарила девушку Бергельмир, сделав пару глотков и поставив стакан на стол. -Я сейчас подойду, подожди, ладно?
Ингрид улыбнулась и отправилась на второй этаж, в свою "личную комнату". Изначально она была её личной, а теперь это гардеробная всех и вся, причем все шкафы запечатаны какой-нибудь магией. Все, кроме одного, самого мастера, естественно. Быстренько переодевшись в черные шорты и белую с едва заметным блестящим рисунком знака гильдии, Бергельмир умело заплела себе пучок и спустилась вниз. Прогулочка в тумане с друзьями-демонами оставила свои неприятные следы в виде какой-то непонятной жижи и засохшей слизи на одежде.
-Хм... Теперь понятно, почему меня так шугались.
Песочница села на тот же стул и внимательно посмотрела на Лиричио.
-К нам сегодня никто не заходил?

0

12

-А?Да вроде нет.Лири пыталась вспомнить приходил ли кто то -Нет,точно не заходили.А ты ждала кого то?Улыбнувшись спросила девочка.Лиричио снова взяла свой бокал  сделала пару глотков.Глаза Лиричио медленно
закрывались ей очень хотелось спать однако пришла её подруга поэтому она пыталась не позволить себе заснуть -нет нельзя засыпать.Лиричио быстро открыла глаза -Ой,чёво это я,прости я отлучусь на минутку.Улыбнувшись сказала девочка.Лиричио споласнула лицо и сразу вернулась к Ингрид.

...

Что то посты совсем хромают :С

Отредактировано Лиричио Ширакина (2012-06-20 21:51:36)

0

13

Свернутый текст

У меня тоже как-то не идет хд

-Не приходил, значит... Вот и прекрасно! -мгновенно повеселела Ингрид. Значит никто не грозил её согильдийцам, а значит можно пожить спокойно.  -Не ждала, но готовилась к тому, что кто-то придет. Лиричио, все хорошо? -веселая мина сразу стала обеспокоенной.
-Не выспалась, наверное. Уф.
Бергельмир встала со стула и начала ходить туда сюда по гильдии, причем по всей, поэтому когда Лиричио вернулась, девушка сначала и не заметила её, потому что смотрела в другую сторону. Что-то её беспокоило. Точнее, в последнее время её беспокоило все, даже по мелочам. Плохое предчувствие тошнотой подкатывало к горлу, образно выражаясь. И только сейчас, спустя столько потерянного времени она вспомнила. Мейла с неким Лифийцем ушла неизвестно куда, а от Совета не было и слова. Даже Совет не позволял себе не оповещать мастеров гильдий о делах страны во время войны. Ингрид резко остановилась, но вскоре снова начала ходить из одного угла гильдии в другой, мельтеша перед Лиричио и думая о своем.
-Неужели они хотят созвать всех на общий открыты совет? Но... Тогда, может быть, я все-таки соглашусь на союз. Если что-то случилось, конечно.
Почесав затылок, Песочница вздохнула и продолжила свое "шествие".

0

14

Не отрывая взгляда от Ингрид девочка пыталась понять что с ней.-Ингрид-тян с тобой всё в порядке?Сонным голос спросила Лиричио протерая глаз кулаком -Тебя что-то тревожит?Лиричио не могла понять что случилось но искрени хотела помочь -Что творится с ней в последнее время,если бы я могла чем то помочь.Проклятие как меня бесит быть настолько бесполезной.Лиричио внезапно разозлилась -Я мечтаю стать магом S класса но даже подруге помочь не могу даже шайку бандитов уделать не смогла не кудышный из меня волшебник.

Отредактировано Лиричио Ширакина (2012-06-20 23:35:02)

0

15

Ингрид все также мельтешила перед глазам Лиричио, изредка замедляя темп и останавливаясь, когда в голову приходила какая-то мысль. На самом деле, она и не знала, какая гениальная идея должна озарить её голову. В общем, в данный момент её бессмысленное беспокойство просто сжирало её изнутри, а сама Ингрид ничего не могла с собой сделать. Возможно ли, хотя бы немного, что не сбежав она из дома, сейчас все было бы гораздо стабильнее и спокойнее. Хотя тут и спрашивать не о чем, такого быть не может.
Но, перейдем от раздумий к действиям. Голос Лиричио Бергельмир услышала не сразу, но в памяти всплыл вопрос, заданный мастеру, и она не могла на него не ответить. Повернувшись к девушке, Песочница слегка улыбнулась, давая понять, что все в порядке.
-Все в порядке, правда. Просто я немного задумалась, -отличное оправдание для такой ситуации.
-Не следовало бы тебе знать, о чем я думаю. И вообще, чего это я раскисла? Из-за моих переживаний конец света не наступит, но не могу же я заставлять волновать милую Лиричио! -какая-то непонятная торжественная мысль, но такая уж Ингрид. Ей надо было проветриться, и только сейчас она поняла, что не стоило уходить из города Фортуны, а надо было и размяться. Блондинка подошла к доске с заданиями и фыркнула. Там висела странная, не менее чем сто раз измятая бумажка. Песочница развернула её и с удивлением, перераставшим в усмешку, прочитала. Значит, за одну тысячу драгоценных надо было слетать в другое измерение, найти там золотую божью коровку, которая отличатся от всех остальных не только окрасом, но и своим размером, эдак 0,00000000000000000000001 мм, выпить кровь девственницы и вернутся обратно, превратив при этом божью коровку в Василису Премудрую. В общем, бумажка эта полетела точно в мусорку.
-Какой умник так тонко шутит?
Просмотрев все задания внимательнее, она без особого удовольствия заметила там унылое для неё объявление о "литрболе", описание которого девушка крайне не понравилось, но выбрасывать и его она не стала. Вот, пожалуйста. Задание S класса для Фантом Лорда в Магнолии! Нет, ну это надо так. Сорвав задание, Ингрид подошла к Лиричио и протянула ей листок. Опасно было идти туда вообще, да ещё и мага с недостаточным опытом вести, но надо же было доказать свое превосходство над всеми гильдиями, тем более мы же помним, что Фантом Лорд не стремится быть первым, да?
-Лиричио-чаан~, не хочешь развеяться? -кивая в сторону двери, которая ведет к приключениям, спросила Ингрид. Согласится девушка или нет, это уже не имело значения. Надо было проверить свои силы, так-то. И желательно идти туда ночью, чтобы жители ничего не заподозрили.

0

16

Глаза Лиричио засверкали от радости -Да,я не против.Улыбнувшись сказала девочка -Я с мастером иду на задание,о таком можно только мечтать.За одно и потренеруюсь не много.Хотя я не хочу что бы Ингрид увидела на сколько я слаба вдруг она подумает что я позорю гильдию и выгонит меня.Взгляд Лиричио сразу потускнел,улыбка сразу пропала.-На меня ведь смотрят.Вспомнив это девочка сразу улыбнулась -Прости задумалась,пошли.Встав со стула Лиричио поправила сарафан и ждала ответа Ингрид.

0

17

Лаксус уже подошел к гильдии Фантомов, вместе со своей спутницей которая вообщем и вынудила его пойти с ней применив всевозможные хитрости. Вот уже парень стоял на пороге, и готов был открыть дверь, ведь по словам Цу они направлялись именно сюда. Даже если это окажется не так, то он вообще здесь не причем, ахаха, вообщем все было спланировано. Щелк, небольшой щелчек и не маленькая дверь с легкостью открылась, в гильдии было немного темновато, или из за малого количества окон через которые должен был попадать свет, или просто было так светло вокруг что заходя в эту крепость казалось что в ней темно. Но как только маг сделал шаг внутрь здания все прояснилось, и он увидел двух девченок, с одной из них он уже был знаком. Ноо, в таком он ее еще не видел. На его лице появилась ехидная улыбка, Ингрид, это ты что ли? Эта фраза была скорее как издевка, потому что она стояла как раз на против него и ошибиться было ну просто ни как. Может наряд девушки смутил паренька, этого мы вряд ли узнаем, но вел он себя довольно странновато. Это ты приоделась что бы нас встретить? Не ожидал, но выглядишь очень мило, хехе, и знак гильдии очень хорошо смотриться. Ну раз ты здесь и с тобой все хорошо, давай это отметим! Ахаха, ты говорила у вас есть чай! Лаксус прошел мимо Ингрид немного покосившись на нее и в это время шепотом проговорив, у вас тут миленькая атмосфера, он понадеялся на воспитанность девушки, ведь с гостями нужно хорошо обращаться.
Но похоже так вел он себя только с блондинкой, потому что как только парень оказался за ее спиной, повернулся к той которую видел первый раз, и без единной нотки сарказма произнес, привет, Лаксус Дрейар, очень приятно и протянул руку поздороваться. А после вновь развернулся, ну чего ты там застыла, приведение увидела?

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-06-22 05:42:21)

0

18

Лиричио посмотрела  на незнакомца он ей сразу не понравился.Как только парень протянул девочке руку Лиричио отвела её в сторону -Мнё обсалютно пофигу кто ты такой,знакомится я не желаю.Поняв что все планы рухнули девочка направилась к лестнице которая вела на второй этаж.Подойдя к лестницы девочка резко остановилась и оглянулась назад посмотрев на её подругу которая всё так же стояла на том самом месте -Что с ней такое?Она его ждала?Лиричио развернулась и направилась к незнакомому ей парню поклонившись она кое как проговорила -Простите меня за столь грубое приветствие,я перенервничала.На этот раз девочка сама протянула руку -Лиричио Ширакина.С натяжной улыбкой сказала девочка.-Как же сложно быть доброй

+1

19

Все это время маг ведьма была облокочена об дверной косяк гильдии и теперь встав в нормальную позу, девушка пошла к только что представленной Лиричио.
- Значит Лиричио Ширакина? Хм~~- с блаженной улыбкой она потрепала её по голове, а потом и вовсе за щечки начала тянуть. Девушке было весело смотреть на милое личико Ширакины, но нет ребят она не мучила её она просто проверяла в порядке она или нет.  Да, да и еще раз да!  Наша Цу так смотрит на людей.
- В порядке. Ну и хорошо – выдохнув девушка повернула голову в сторону Лаксуса и Ингрид. – Кто там чай предлагал? Кстати прости Ингрид,  что вторглись, однако дело к тебе есть потому мы и пришли суда ну и еще, чтобы проверить это милое создание. И да Лаксус не удивляйся я потащила тебя по той же причине.

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-06-22 11:06:35)

0

20

Песочница задумчиво посмотрела на Лиричио и отрицательно покачала головой.
-Нет, мы поедем в Магнолию позже. Нельзя, чтобы жители были в этом замешаны, -решительно, но мягко сказала Ингрид. И только она хотела пойти в свой кабинет, чтобы откопать там заклинание, не позволяющее чужакам вламываться в гильдию, пока здесь никого, как открылась дверь и, вы не поверите кто там стоял, Лаксус Дрейар собственной персоной с до сих пор незнакомой девушкой. Бергельмир протерла глаза, но "видение" никуда не исчезло, да ещё и говорить с ней начало!  Ни на одну фразу мастера Хвоста Феи Ингрид не ответила. Медленно повернув голову к Лиричио, блондинка удивленно посмотрела на неё. "Она тоже его видит?" - такая мысль пронеслась в голове девушки. Да что греха таить, Ингрид на самом деле думала, что это что-то из ряда вон выходящее, ибо доставать её целый день, ну это же невозможно! Подойдя к Лаксусу и отпихнув его от милой Лиричио, она повернулась к нему и начала тянуть его за щеки, беря пример с незнакомки, которая проделала то же самое с Лири-чан. Отпустив мага, она вздохнула и щенячьими глазами посмотрела на волшебницу из Фантома.
-Лиричио-чан, вот этот человек меня сегодня целый день преследует, представляешь? Даже в гильдию заявился, -однако, несмотря на то, что она сейчас сказала, у Ингрид было такое воспитание, что она просто не могла не впустить их. Другое дело если бы кто-то с целью нападения забрался сюда.
Девушка зашла за барную стойку и начала копаться в ящиках в поисках наркочая. Услышав голос незнакомки, светловолосая вылезла из-под стойки и сверкнула глазами.
-Только попробуйте сделать что-нибудь Лиричио, -совершенно не грозным, а скорее ворчливым голосом проговорила Бергельмир. А чай тем временем убегал от лунной мыши, которая спряталась в железных опилках.
-Попьете чайку и уходите, у нас есть дела.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Гильдия "Фантом Лорд"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC