Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Спорт-площадка Чешуи Сирены


Спорт-площадка Чешуи Сирены

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Потирал ногу парень не долго, вплоть до того момента пока не нашел какую-то ленточку, что бы ее перевязать. Возможно даже это был припасенный бинт, но его внимание сейчас отвлекалось то на Аме, то на новенького.
-Еще как не хотела! Вот только надкусить хотела и все.
Маг на некоторое время строил серьезное лицо при разговоре с девушкой, а в перерывах тихонько усмехался, донося тот факт, что все просто отлично.
-А я больше ничего не придумал, только то, чтобы тебя в низ головой поболтать. Ну можешь высказать свои пожелания на следующий раз. Возьму на заметку.
Девушка стала себя перебинтовывать и парень отвернулся от нее, а то мало ли, что она будет там оголять. Вообщем Хико перевел взгляд на странного человека, который быстро подошел к нему и протянул руку. Вот только что он хотел, поздороваться или что-то другое парень пока не понял. Довольно странным это смотрелось со стороны, ведь не разу к нему так не подходили еще, по этой причине парень сначала посмотрел на светящуюся руку, определяя ,есть ли в этом какой-то розыгрыш или нет. Мельком он окинул взглядом окружающих, понаблюдать за их реакцией. Но они явно были не при делах.
Поэтому убийца драконов пожал пареньку руку и как он понял, что он не простой прохожий, а как минимум маг и как минимум света. Как и ожидалось, от света, который соприкоснулся с ним не последовало ни какой враждебности, да и свет был довольно хорош по своему происхождению.
-Даров. А чего ты тут делаешь, явно же не просто так посмотреть за тренировкой пришел?!

0

42

Как и ожидалось, Хико остался невредим, что не могло не удивлять. Он быстро подобрался к Аме, после чего вновь призвал своего гиганта, который схватив девушку, перевернул её головой вниз, а затем начал трясти.
-Зря тратите силы мастер она ведь в брюках... Какой облом, а? - проговорил блондин, раскрывая идею Хико. У того прям глаза сверкнули, когда он посмотрел в сторону Ши. Мастер ясно дал понять, что голубоглазого ждёт такая же участь. В тот момент парню действительно стало страшно, даже мурашки по спине побежали. Но к счастью обошлось без таких крайностей. Ши привычно закинул руки за голову, и как ни в чём не бывало, направился в тень, стоять на солнце совсем не хотелось. По правде ему и вовсе не хотелось стоять, за эту тренировку он потратил почти половину своего магического запаса. Его защита требовала много энергии, но как бы он не уставал, он всегда выглядел, так как будто не тренировался, а отдыхал весь день. Дойдя блондин сел, облокотившись спиной о дерево. Ожоги, оставленные мастером, напомнили о себе, болели они не сильно, но чувство было неприятное, от чего блондин поморщился. Вскоре на площадке появился ещё один человек, дующий с его стороны ветер, уже давно обнаружил его присутствие, наверное, не только для Ши. Мастер подозвал его к себе и начал задавать вопросы. Когда гость протянул руку, она странно свелась, блондин внимательно посмотрел на руку, однако расстояние было несколько метров, поэтому ничего точного он сказать не мог.
-Демонстрация? Решил похвастаться или думает под таки предлогом заслужить расположение мастера? Ой, чего это я так серьёзно? Наверное, парень случайно сунул руку в бочку с фосфором...  - закончив размышлять над своими глупостями, Ши с опаской посмотрел по сторонам. Мало ли может тут кто-нибудь  может читать мысли, не хотелось, чтобы кто-нибудь лез в его голову. Его взгляд остановился на Аме, которая беззаботно лежала на травке.

0

43

- Я тебе потом на ушко, прошепчу свои пожелания. - Усмехнулась черноволосая волшебница обращаясь к Сейджуро
Услышав, как Хико начал разговор с незнакомцем, Аме открыла свой голубой глаз и осмотрела его. Когда товарищ посветил своей рукой, девушка не слышно хмыкнула.
- Что еще за демонстрация?
Поднявшись на ноги и отряхнувшись от травы и прочей пыли Сора посмотрела на Ши-чана, который смотрел на нее. Она дружелюбно улыбнулась парню и подошла к нему.
- Как ты? А то по твоему внешнему облику и не скажешь, что ты тренировался.
Да и сама девушка не выглядела уставшей, потому что это привычный образ жизни для нее, да и опыта в драках накопилось...
Облокотившись к дереву, волшебница изредка смотрела на незнакомца.
Посмотрев на перебинтованную кисть левой руки, волшебница немного задумалась.
- Неглубокий порез.... Значит заживет быстро.
Она медленно перевела взгляд на Хико при этом убирая руки в карманы брюк. Её взор остановился на пробитой ноге парня.
- Значит, его таки задело, да и моя последняя атака даром не прошла. Но вот его монстрик создаёт маленькую неприятность
Усмехнувшись, девушка продолжила наблюдать за новеньким, периодически прикидывая его способности.

Отредактировано Ame (2012-07-26 09:44:10)

0

44

Парень наблюдал за девушкой, время от времени переводя взгляд на мастера с незнакомцем. В один из таких моментов Аме сменила своё местонахождение и подошла к парню. Для него было неожиданно услышать её голос совсем рядом, он даже едва заметно вздрогнул, а затем улыбнулся, переводя взгляд на волшебницу.
-Напугала, прости, я не заметил, что ты подошла... - слова девушки заставили парня задуматься. Когда-то говоря такие же слова, его учитель заставлял его тренироваться, пока мальчик совсем не выбивался из сил. Тогда ему казалось, что это никогда не кончится, а сейчас он сидит в тенёчке расслабляется. Воспоминания были не самые приятные, поэтому быстро выгнав их из головы, парень вернулся к настоящему.
-Я в порядке, только вот устал немного... Ты сама в порядке? Как рука? - поинтересовался голубоглазый, посмотрев на перевязанную руку девушки, а затем на незнакомца. Ненадолго он снова задумался, из его головы словно вылетели все мысли. В этом состоянии ему казалось, что это всё просто сон. Парень отчётливо слышал звуки ветра, шелестящей листвы, но они были какими-то далёкими, непонятными. Вернувшись к мирским заботам, парень подтянул свою сумку, с которой притащился из Оака. Открыв сумку, он около минуты рылся в ней, после чего достал оттуда тёмную кофту и одел её.
-Я так понимаю, тренировка окончена? Тогда я пойду... - заявил парень, поднимаясь с места.
- Нужно ещё жильё найти и  работу присмотреть...

0

45

В конечном итоге я все-таки сидел и нагло отлынивал, а точнее обо мне попросту забыли.
Как только внимание от Асакавы ушло и все бросились в битву, он небольшими шажками, перебрался от лучей солнца в тень высокого дуба. Сюи прислонился к дереву и стал наблюдать за согильдийцами.
Как они в такой жаре только дерутся, я бы не за какие коврижки не стал бы драться. В общем-то я и не дерусь, и должен быть благодарен своим невнимательным друзьям. Как можно так упускать человека из виду. Хотя…думаю мне влетит от Хико по полной программе.
Слабак…
Ого, давно не слышал тебя. Как дела?
Не родил еще, когда рожу, тогда скажу…
Не думал, что ты женского пола
К хeрам! Я великий создатель вселенной!! И всего человечества! Я Всемирный…
…Глюк?
Тц…лучше бы я и не упоминал о себе…
Ага…

О…похоже уже все…

0

46

Максимилиан думал что этот человек представится но увы и ах такого не произошло но вместо этого о сказал
-Даров. А чего ты тут делаешь, явно же не просто так посмотреть за тренировкой пришел?!
Конечно не просто так изначальной целью Макса был просто временный приют т.к. он совсем не отсюда и совсем не знает куда ему иди он думал попросить остаться временно у гильдии что так известна, но все поменялось точнее, желание Макса теперь не только ночлег.
Они оба поняли что обладают магией света но незнакомец с которым разговаривает Максим был очень силен как минимум он S Класс.
-Прошу меня простить за эту очень необычную просьбу...
Сделав паузу Максимилиан сказал
-Не возьмете ли вы меня в ученики, Мастер??
Обратившись к нему "Мастер" он не имел ввиду что он Мастер гильдии разумеется т.к. он это просто не знал, смысл был том что бы этот Световой маг стал сенсеем Мака.
Он понимал что просьба необычна но Максим слишком сильно жаждет силы, ведь только сильные люди могут что то изменить, а по его мнению его нынешней силы не достаточно.

0

47

-Зря тратите силы мастер она ведь в брюках... Какой облом, а?
Хико задумался, почесав макушку волос и сделав озадаченный вид. -И впрямь, а я да же об этом не подумал. А ты настоящий спец, как я посмотрю. Взор глаз переметнулся на Сору, которая в этот момент и подошла к Ши и о чем-то с ним завела разговор. Но зеленоглазого это не остановило и он все же ответил ей. -Пожалуйста в письменном виде, а то мало ли, что подумают остальные. Потом еще все будут на ушко пожелания высказывать. Бррр... помотав головой, парень пристально уставился на белобрысого, который все-таки откосил от тренировки. -Вот же, как ему это удается, пробурчал недовольным голосом Сейджуро себе под нос.
-Сюи!!! Я до тебя все равно доберусь, но тогда ты будешь отрабатывать по полной программе.  Парень помял свою ногу и хмыкнул. -Ни какой конспирации. Хотя бы вид сделал, что тренируется и его вырубили где-то под деревом. Эхх...
Вспомнив о незнакомце, который все еще стоял перед ним, Хико медленно приподнял голову и улыбнулся. Кажется он забыл про него, пока разбирался со всеми.
-Хико.
-Ммм... просьбу?! Что еще за просьба? Я весь в внимании.

Да, то что сказал паренек не то чтобы удивило зеленоволосого, а ввело в минутный ступор. Убийца драконов чуть не перекинулся с камня, но потом подумал, что это может быть или разводкой или подставой. Уж больно Ши, Аме и Сюи себя подозрительно вели.
-Ты правда что ли?! Какой из меня мастер или учитель, ты же почти моего возраста. Воображение парня уже сработало и он представил себе эту картину. Вообще было не плохо, но немного глуповато. или просто парень плохо представлял себя в этой роли, ведь сам не так давно мастер гильдии. Да и он себя сильным не очень и считал, еще столько всего надо было выучить и сделать. Мозг просто взрывался.

Отредактировано Хико (2012-07-27 13:15:52)

0

48

Всё это время Сабуро тихонько находился позади Сюи, как ни странно, но сейчас на седоволосого не часто обращали внимание, что, впрочем, сослужило пользу для Сабуро. Зеленоглазый спокойно наблюдал пытаюсь не упустить из виду ниодной мелочи. При этом, он постепенно удалялся от паренька, с которым пришёл и в конце концов стал незаметен и для Сюи
-Да, вот за этим я сюда и пришёл Подумал парень слегка облизнув губы. Это уже хоть что-то, тренировка, причём один из тренирующихся - Драгонслайер, а, как я слышал, эти ребята те ещё силачи. Да, реального боя я тут, увы, не увижу, но хоть что-то
Однако потом всё пошло на спад, а когда в поле зрения появилась ещё одна незнакомая личность, так тренировка и вовсе остановилась, как оказалось прибывший был не из этой гильдии.
-Неужели кто угодно может так легко пройти сюда? Пфф, им бы улучшить тут охрану. Ну да ладно, я увидел что хотел, хорошего по немножку, я уже достаточно долго в Фиоре, пора бы залеч на дно, ещё и  Мейла может повидаться с Веспер, не страшно, но не в такой ситуации: однин, глубоко в Фиоре, обнаружат - попке будет бобо, брр, пора валить отсюда..
Учитывая то, что Сабуро скрылся от любых глаз, он стал постепенно удаляться от тренировачной площадки, углябляясь в лес, в поисках пути наружу.
-Ничего, не пропадём, бывали ситуации и по хуже, в трёх соснах не заблужусь.

>>>>>>Железнодорожная станция>>>> Фиор

0

49

:3

Сабуро Киоши
хитрюга  http://s1.uploads.ru/i/kM79N.png 

0

50

-Хико.
-Хико?...Очень приятно.
После медленно но верно в голову Макса закладывалась мысль о том что это было слишком резко и что надо было сначала попросить притсанище и за бутылочной чего нить алкогольного решить этот вопрос, но попав под впечатление Максим не сдержался.
-Ты правда что ли?! Какой из меня мастер или учитель, ты же почти моего возраста.
-Вы правы но ваши умение превосходят мои...Не смотря на возраст,кто же был вашим мастером? Смотря на вас могу сказать что он был невероятно силен...Прошу помогите и мне стать сильнее,хоть на милиметр продвинутся,я буду вам обязан.
Обращаясь на вы к человеку что почти ровестник Максимилиана он выказывал уважение,но и Хико можно было понять,ведь люди есть разные и Макс конечно расчитывал что он из тех кто поотпирается некоторое время но в итоге согласится но это все еще было не предсказуемо.

0

51

*О*
Сабуро Киоши написал(а):

причём один из тренирующихся - Драгонслайер

Ну я не пойму, у него на спине что ли написанно, что он Драгонслайер!? Элемент не поедал, техники убийц драконов не применял, так как?! И даже то, что он может по запаху ориентироваться, это ни кому кроме него не заметно. http://s1.uploads.ru/i/Q01iB.png

Пост уже в разработке *О*

Отредактировано Хико (2012-07-30 22:23:11)

0

52

Свернутый текст

Ладно, давайте спишем на то, что это Сюи мне нашептал ^^) но всё равно - извиняюсь, постараюсь больше не допускать таких фейлов

0

53

т.т

хочу к вам, но мне нельзя на площадку Сирен - я не сирена  http://s1.uploads.ru/i/AXbIq.png 

0

54

Lol
Мейла-сан написал(а):

хочу к вам, но мне нельзя на площадку Сирен - я не сирена

А то что тут и Сабуро и Примера (а они не сирены), типа норм! :'D

0

55

:3
Сюи написал(а):

А то что тут и Сабуро и Примера (а они не сирены), типа норм! :'D

это издержки сюжета  http://s1.uploads.ru/i/IJWMD.png 

0

56

С:
Мейла-сан написал(а):

это издержки сюжета

Чувак! Ты модер, ты можешь и натянуть эти издержки! http://s1.uploads.ru/i/nc8Cx.png 

0

57

Сидя все на том же месте, парень имел слегка удивленное выражение лица. Впрочем, не каждый день к нему напрашиваются в ученики и не каждый день он вот так вот проводит время с дружками^^, вроде Аме, Сюи и остальных. Хотя беловолосый обленился в конец и даже в его присутствии ничего не делал, даже вида не подавал. А вот странного светловолосого или какого там паренька, который представился знакомым белобрысого он не упускал из виду даже при полномасштабных действиях Аме, при которых она хотела оторвать от зеленоглазого кусочек, себе на память. Вот только пока у него глаза видоизменены он видит все вокруг. Поэтому даже не пожалел, что позволил тому так много увидеть здесь. А все потому, что он был более чем подозрительным. Но даже самый умный шпион^, не в силах так просто взять и узнать всю силу магов по такой вот тренировки или даже внешнему виду. 
Ну вот вновь он остановил свой взгляд на незнакомце, который стоял все так же напротив него.
-Хорошо, только сначала на испытательный срок.
-Блин, не умею я отказывать, правда не всегда, но...
Убийца драконов поднялся на ноги и окинул взглядом всю площадку, после чего принял самое очевидное решение, чтобы вернуться обратно в гильдию.
-Аме, будь добра, перемести всех кроме вот этого, он указал на стоящего перед ним мага света, так как имени его он еще не знал... в гильдию, а мы скоро подойдем. Развернувшись к нему спиной, он направился к ближайшему горному выступу, который был неподалеку от их площадки, на которой они и тренировались.  Это был прекрасный шанс проверить способности будущего ученика, да и вообще, Хико не хотел упускать момент. Нельзя прийти на спорт-площадку и не освоить новый прием. К тому же, все техники у него хранились в голове, да и осваивать их пришлось бы не очень долго, только вспомнить и напрячь свою истинную силушку. С богатырским началом там почти ничего нет, а вот от дракона - полным полно! Главное как говориться желание.
Местность была любопытной, особенно этот кусок скалы, который вырастал прямиком из земли и уже оброс травой и мхом, с обратной от солнечных лучей, стороны. Зеленоглазый несколько раз провел рукой, сверху в низ, по этому камню. Делал он это довольно быстро, как буд-то хотел оставить на нем отметины, от них. Но несколько попыток не увенчались особым успехом. Поэтому он просто продрал небольшие канальцы на поверхности.
Развернувшись обратно к магу света, он осмотрел его еще раз с ног до головы, как бы прикидывая его силовые способности. Он вот так осматривал его уже не один раз, наверное чтобы окончательно убедиться в его возможностях, хотя их так и не было видно. И все же, представление о сенсее у парня было довольно размытое, но главное это знать способности своего ученика, а для этого его надо проверить, с ним надо тренироваться и главное, чтобы он этого хотел сам, что похоже уже в нем присутствовало. Таким уж сенсеем он вряд ли стал бы, но потренировать жаждущего вполне мог.
-Ну что, для начала что ли попытайся попасть по мне каким-нибудь своим коронным заклинанием, а я пока тут буду стоять.
Развернувшись обратно к стене и поглядывая изредка на паренька, Хико продолжал что-то говорить себе под нос и лупить рукой по стене. В основном он касался ее пальцами, опуская кисть вертикально с верху в низ, иногда с боку. И прерывался лишь для того, чтобы посмотреть на пальцы рук и понять, что у него выходит не правильно, а что в норме. Вскоре он понял, что все из-за того, что он просто концентрирует свет, а магия должна быть другой, той которую используют убийцы драконов.
Через секунду он это понимает и на его пальцах уже сияет радужный свет, вроде небольших сферических образований, которым он продирает в камне отверстия довольно успешно. После нескольких попыток, парень вновь поворачивается к незнакомцу с довольным видом.
-Ну что, можешь уже приступать, атакуй меня. И кстати, как тебя зовут, а то в ученики записался, а имени своего даже не сказал.
Пока зеленоволосый это говорил он немного размял шею, покрутив головой по сторонам, а затем ,после этих маневров от него вокруг стал сочиться свет. Потоки радужного свечения скрыли его из виду обволакивая его все шире. Через несколько минут он стоял в середине довольно не маленького столба магии, показательной вообщем-то, но руки в нее думаю сувать не стоит. Все было готово к разминочной тренировки для оценки способностей Максимилиана.
На секунду, Сейджуро задумался о словах мага на счет его учителя. Конечно он был сверх сильным, ведь фактически его учитель был драконом. А как известно, драконы такие существа, что могут превратить в руины целую гильдию одним своим только ревом и не столь важно на сколько сильные в ней магии. Встреча с разъяренным драконом сулит только смертью. Как бы ни были наивны некоторые* маги, но они не смогут ничего сделать против такого зверя. Ну возвращаемся обратно. А именно, лицо парня еще более повеселело.
-Хмм, мой учитель был нереально силен. Но он не стал говорить это в слух, а оставил в своих мыслях и воспоминаниях, главное это то, что он это знает.

Отредактировано Хико (2012-08-02 22:25:15)

0

58

+
Сабуро Киоши написал(а):

Ладно, давайте спишем на то, что это Сюи мне нашептал ) но всё равно - извиняюсь, постараюсь больше не допускать таких фейлов

Спасибо за понимание, постарайся :D

0

59

Да,это конечно интересно все-таки поламавшись он это сделал он решил взять в ученики Максима что его сильно обрадовало. Отправив всех в гильдию кто меня лишь мага света он вместе с сенсеем попали на скалу где должна была пройти оценка способностей Максима он конечно не хотел разочеровать своего мастера но и конечно же Максим тоже ждал показа силы от Хико ведь они оба оценивают друг друга.
Показался большой столб света который так странно ощущал Макс ведь эта магия была родной его магии и тут он вспомнил что сенсей просил напасть на него и даже про имя вспомнил но Максиму казалось что он уже называл имя,что опять его сбило с толку.
-Максимилиан мое имя,Мастер...Но вы можете меня звать любым производным именем от этого.
-Нападу комбинацией посмотрим что он сделает.
Максим был не слишком далеко от учителя и быстро продумал стратегию атаки,сложив руки произошла ослепляющая вспышка,нацелиная на ослепление Хико после чего Макс взяв свою катану наполнил ее магией сделав прочной и невероятно острой,Максимилиан за секунды после вспышки Максим запускает катану прямо в сенсея примерно в район груди,тутже он применяет световой покров на руку и Yata no Kagami для быстрого перемещения в сторону летящего меча и как только меч коснулся слоя энергии он чуть замедлился,но Макс был рядом с клинком и жестким но приэтом быстрым ударом по рукояди он сильно и быстро направил его в цель а именно в грудь его Мастера.
-Посмотрим что будет...

Отредактировано Primera (2012-08-02 23:44:19)

0

60

Столб света был не только показухой, хотя и он скорей всего был простой защитой, на всякий случай. Как и оказалось, Максимилиан тут же решил напасть, когда еще раз представился. Впрочем Хико не помнил, что он представлялся, это чувство даже вызвало небольшую неловкость. Не хотелось казаться не внимательным, причем в первый же день.
Долго правда эта неловкость не продлилась и с первым движением парня в сторону убийцы драконов, в глазах Сейджуро произошли обычные изменения в виде трансформации зрачков в восьмиконечную звезду. Из столба света в тот же миг поднялся еле заметный силуэт, немного сливающийся со свечением вокруг.
-Си-Тенно! И только после того, как он поднял своего четырехглавого монстра, парень смог отозваться к своему ученику, не боясь того, что от него отрежут кусочек. А именно на это и был настроен ученик.
-Значит будешь... Максом!?!
Не успев сказать это, он уже был полностью ослеплен, правда так наверное считал Максим. Сам же мастер и не сильно понял для чего это было, что это была вспышка только чтобы ослепить его. Видимо он не подумал, что магу света, вспышка света ни как не отразится. К тому же, парень был в режиме отшельника и быстро распространенный свет, только облегчил видимость и улучшил чувствительность волшебника.
И все равно это не помогло Хико полностью увернуться, так как сейчас он был не настолько быстрым, как без этой оболочки из четырех туловищ.
Меч плавно прошел столб света, который в ту же минуту иссяк, дабы не расходовать магию попусту.  Далее лезвие начало понемногу прорезать уплотненный покров хранителей, но на этом все и закончилось. Во первых по тому, что чтобы достать до тела мастера, нужно было как минимум погрузить катану до ручки, но этому мешала магическая оболочка. Хотя он ее прорезал, а это уже огромный плюс. А во вторых, он же не ждал, пока его ученик доберется до него, это как-то не правильно. Чем сильнее он себя преподнесет, тем больше должно развиться желание у Максимилиана стать таким же или даже превзойти его. Вот огромные руки и остановили приближение мага света, зажав его в тески с обеих сторон за плечи. Ручища, принадлежавшие одному из четверки хранителей Си-Тенно были на столько большие, что тот вряд ли мог пошевелиться или вырваться из захвата очень быстро. Да и его рука с катаной оказались  в немного казусном положении. Ну Хико ничего предпринимать не стал и лишь откинул парня в том направлении откуда он и прыгнул на него.
-Хммм... убийца драконов медленно смотрел на то, как его оболочка востановилась от прореза и заулыбался, что-то в тебе есть! Лицо опять стало серьезным.
-Теперь защищайся!
Он выставил одну руку перед собой, после чего один из Си-Тенно, повернутый к парню, сделал тоже самое. Так обычный луч света Хико становился более чем вдвое сильнее.
-Луч света! Стремительный поток магии понесся в сторону отброшенного Максима. Этот поток занимал довольно обширное пространство, наверное в первую очередь для того, чтобы было сложно увернуться.
-Попал или нет?! Надеюсь лишь самую малость...блин, лишь бы не перестараться.

+1


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Спорт-площадка Чешуи Сирены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно