Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 101 страница 120 из 264

101

Возможно, но черноволосая волшебница услышала то, что хотела услышать. Открыв глаз и посмотрев в потолок, девушка задумалась.
- Не уж то, наш зеленоголовый паренек сумел привлечь её внимание к себе? Хотя это не моё дело.
- Спасибо за информацию, Лейла-чан
Сора вновь дружелюбно улыбнулась девочке, как ни крути, а придется вспоминать свой старый характер. Дружелюбие и наивность руководили ей, а теперь здравый смысл одержал победу над эмоциями, но все же Аме больше нравилось улыбаться, чем делать из своей мордашки "каменное" лицо.
- Тогда подождем утречка, а там всё судьба сотворит
Неслышно вздохнув, Аме решила немного поспать, ведь не близкий путь она проделала, что бы вернуться сюда. Но для начала девушка по старой привычке подошла к пыльной барной стойке. Обогнув её и зайдя в маленькое помещение, Сора узнала ту самую кухоньку, в которой частенько она и ещё несколько человек пили чай. Налив в стакан молока и осушив его, девушка вернулась в любимое кресло.
- Прибраться бы тут не помешало, смотрю, что на кухоньку вообще редко заходят, молоко то уже немного кислит...
Улыбнувшись своим мыслям Аме устроилась по удобнее, что бы сон пришел быстрее.
- Я пожалуй посплю немного, а то дорога была длинной
сказав это, Сора закрыла глаз и совсем расслабилась

0

102

Да не за что.. -протянула девочка и наконец-таки встала. Потянувшись, она осмотрела гильдию. Да, странное какое-то у нее расписание было: днем спать, а ночью пугать народ своим внешним видом и ловить монстров, хотя с другой стороны, таких долбанутых на всю голову волшебников было очень мало, отчего шанс наткнуться на другого мага в это время суток на заказе было просто нереально.
Надеюсь, что она очень скоро вновь привыкнет к гильдии, а то девять месяцев немалый срок.. за это время и забыть можно всех или еще чего-нибудь.. -Лейла посмотрела на девушку: Да и Мастер.. ему бы времени больше свои уделять, нежели с девушками на втором этаже.. ой, о чем я только думаю? -неожиданно девочка покраснела: Хотя, ему по-любому виднее что, где и когда делать... видимо, в этот раз с Хико мы снова не увидимся. Что ж, если что -пусть читает заголовки газет, бугага, мррр -Лоер вновь потянулась и собрала пару фантиков с пола, что обронила во сне. Скомкав их в один шуршаищй шарик, волшебница легким движением направила его в ближайшую мусорку. Снаряд попал прямо в цель, чем поднял Дрёме настроение.
Ага, давай, приятных.. -отряхнув шорты, обладательница S класса еще раз взглянула на гильдию. Проверив наличие листка с описанием заказа, маг спокойным и уверенным шагом направилась к выходу.
==>хз куда

0

103

Аме проснулась весьма не естественным образом, она свалилась с кресла и больно ударилась головой об пол. Потрогав ушибленное место, девушка поднялась на ноги и осмотрелась. На сонный мозг, до волшебницы не сразу дошло, что она в гильдии чешуек.
- точно, я же вернулась...
Сладко зевнув миниатюрная девушка прошла к раковине, что была на кухне и умылась ледяной водой. вот только бинты она конечно же снять забыла. Чертыхнувшись, Сора сняла с головы мокрые полоски марли. Подняв голову Аме немного вопросительно посмотрела на маленькое зеркало, которое висело над раковиной. Капли воды стекали по её белому лицу и по волосам, а фиолетовый глаз дико и не уместно смотрелся на её лице. Посмотрев на шрам, девушка лишь вздохнула, а потом посмотрела на глаз. Три черные звёздочки красовались в нём, а всему виной неосторожность Аме. Вытерев лицо полотенцем, девушка прикрыла демонический глаз своей челкой, предварительно закрыв его.
- Так смотрится гораздо лучше, ничего я уже привыкла, что он постоянно закрыт.
Проведя прохладной рукой по шраму, Сора отвернулась от зеркала. Из мира мыслей её вырвал звук проголодавшегося желудка. Проведя рукой по животу девушка открыла холодильник, но ничего не нашла что бы она могла съесть. Там было мясо, а девушка уже давным давно перешла на вегетарианство. Закрыв холодильник волшебница вернулась в зал, её новой знакомой Лейлы не было в гильдии, наверное на задание отправилась. Пожав плечами, Аме потянулась и размяв затекшие мышцы спины облокотилась на барную стойку.
- Как обычно тихо и не многолюдно

0

104

-Угу, все будет по плану, я так думаю. А лишние размышления только портят предстоящий момент.  Он бы так и продолжал спокойно сидеть, если не почувствовал бы знакомый запах и не смотря на то, что был на виду у Мей-чан, перевалился через спинку кресла и оказался полу сидеть на полу, все за тем же креслом.
-Так, не выдать бы себя раньше времени. Сейчас мы сделаем неожиданный ход. И хоть ему и было сколько там лет, двадцать три, он все равно иногда любил вырваться за эти рамки, только назад. К тому же, давнюю знакомую просто не возможно не поприветствовать по особенному, скажем так.
Услышав речь про отсутствие Аме и про то, что она была магом S класса, Хико даже немного взгрустнул. Когда-то и он им был, да еще и эту вот самую девчонку малявкой называл, правда редко.
-Эээ, а сколько ей это?! ...годков?! Так...так, что и впрямь двадцать один, возможно подросла, бугаага! Не, из-за дивана плохо видно, надо передислоцироваться скажем так за вон то кресло.
Пришлось долгое время ждать пока Аме наговориться с Лейлой, от не пруха, а от этого пришлось еще малец высовываться и показывать Мейле-тян, чтобы она его не спалила. Так он и сидел за диваном, пока там и заснул, а когда проснулся оказалось, что уже утро. -Вот же блин, все веселье проспал! Ну ничего, я еще отыграюсь!
Без магии походу было ни как, но маг Чешуи все же смог подобраться обходными путями с другой стороны барной стойки. Он нацепи усы, бороду, какой-то старый плащ и сделал все, чтобы его было не узнать. Даже попытался изменить голос.
-Юная леди, а вы к кому пожаловали, я первый раз вижу вас здесь, обратился Хико к Аме, под видом старикана. Сам же в этот момент он дико заливался смехом.

0

105

-Юная леди, а вы к кому пожаловали, я первый раз вижу вас здесь
Вскинув брови девушка посмотрела на "старика". Вот что-то в нем было не так, а потом и вовсе он засмеялся, что и выдало его. Улыбнувшись уголками губ Сора смотрела на Сейджуро.
- А я почти поверила, твой смех то и не узнать, сколько лет сколько зим Хико!
Радостно поздоровалась девушка с давним приятелем и даже в изобилии хорошего настроения и эйфории лбняла зеленоволосого мужчину. Сердечко радостно трепетало в наплыве ностальгии.
- А ты смотрю совсем не изменился
Улыбаясь говорила миниатюрная девушка, сдергивая бороду и усы с лица мага сирен. Осмотрев его с ног до головы, девушка немного склонила голову на бок и смотрела на парня голубым глазом.
- и кстати твой цвет волос редок, так что тебя не трудно узнать
хихикнув в кулачок, Аме села на стул возле барной стойки.
- Давай рассказывай, как вы тут без меня жили?
Элегантно положив ногу на ногу, девушка ждала краткого рассказа мастера чешуек, а сама улыбалась как чеширский кот в марте месяце. Всё таки она была рада, что вернулась, хоть что-то радостное появилось в её жизни.

0

106

-Блин, ну так не честно. Ты слишком быстро меня раскусила, могла бы немного и подыграть. Сначало обидчево, а затем уже посмеиваясь произнес Хико. И это он успел сделать до того, пока Аме не полезла обниматься, что пришлось делать осторожно, чтобы ее не переломить пополам. Но оторвать ее почти на пол метра от пола ему ничего не помешало, к тому же, она была довольно миниатюрной.
После того, как он опустил ее и лишился своей маскировки, бороды и усов, а так же и плаща, Сейджуро показательно удивился, перемахнув через стойку и начав разглядывать девушку.
-Не может быть! Ты не выросла даже на десять сантиметров, пичалька! Надо же было вспомнить прошлое и напомнить одного ананаса.
-Ну вообще-то, всего одна зима, так что не зазнавайся. Что могло тут произойти такого, без тебя все спокойно.
Задумавшись, чтобы этакое ответить, парень вспомнил, что и сам толком не знает, поэтому ничего выдумывать не стал.
-А мне и сказать нечего, я и сам чуть раньше тебя вернулся. Но за то вовремя. Поэтому сам еще толком во все не разобрался. Но очень рад тебя видеть, а то ушла и не привета ни ответа.
Символически, Сейджуро положил руку на голову Аме и взъерошил ей волосы, от чего и увидел странную фиговину.
-А это еще чего?

0

107

После того как Хико поднял её на пол метра над землей и вернув в целости и сохранности на землю матушку, девушка улыбнулась и смотрела, как парень перемахнул через барную стойку.
- как это не подросла? Уж даже подросла, на целых пятнадцать сантиметров!
Сора гордо вздернула носик и засмеялась, вот кто точно не поменялся. Девушка уселась за барную стойку на против зеленоволосого мага.
- Если быть точнее осень, зима и весна, - на этом Аме лишь усмехнулась и немного склонила голову, - у меня и в мыслях не было зазнаваться, - она пожала плечами и улыбнулась.
- Ясненько, ну у меня были причины что бы уйти, но я все таки вернулась жива здорова и готова к активным действиям!
Для большей убедительности она вскинула в воздух кулак, показывая её готовность отстаивать родную гильдию. И тут Сейджуро взъерошил её волосы как раньше, но вот одна заминочка. Аме проследила за тем, как парень посмотрел на её закрытый правый глаз.
- Это? Ну как сказать, переоценила свои силы, вот и плата. - Правой рукой девушка приподняла длинную челку показывая шрам, который начинался от брови и прямой линией шел через глаз и заканчивался под глазом. Опустив челку Аме грустно улыбнулась вспоминая ту кровавую резню и даже немного нахмурилась.
- Чем бы это не было, то в прошлом. - Волшебница улыбнулась, - А мне самой практически нечего рассказать, шаталась по всем заброшенным уголкам света в поисках древних сказаний и артефактов. Ну и немного подрабатывала на пропитание.
Конечно, подрабатывала это слишком мягко сказано, но не будет же она говорить, чем именно занималась, так и из гильдии недолго вылететь.
- Кстати, я ведь могу восстановить свой s класс? Или испытание заново проходить придется?
Привычным жестом Аме потеребила кулончик в виде буквы S, который подарил ей Сейджуро, когда девушка получила высший класс. Кулон так же переливался радужным светом, вызывая у Аме теплую улыбку.

0

108

Парень внимательно присмотрелся к повязке и осмотрел девушку со всех сторон. Подмети то, что она и впрямь хорошо так подросла. Но все же история о наказании, в следствии чего она и лишилась глаза немного опечалила его, хотя он тут же заулыбался.
-Ну твой шрам почти не портит ничего, наоборот даже, очень миленько. Так что давай, снимай повязку, показывай, хочу увидеть это. В частности хочу посмотреть, что с твои глазом, который был голубым ,если не ошибаюсь. Ток надеюсь, что там не страшное зрелище, а глаз на месте.
Хико был рад, что Аме вернулась и готова приступать к своей прежней деятельности, но вот что значит к активным действиям, видно у парня немного развратные представления на эту тему, хе.
Сам не знал, что ответить на счет S - ранга, поэтому ничего не придумывая, решил сказать как есть. К тому же, он и сам такой же был.
-Ну я даже не знаю, что тебе ответить и какое испытание тебе назначить. Я и сам пока такой же. Так что пока с совета распоряжения не прийдут, будем ходить обычными волшебниками.
На этом моменте парень скатился прям на барную стойку, развесив на ней руки и уложив на нее голову. Немного так полежав он взглянул на темноволосую и вновь поднялся.
-Да, а испытание было бы не плохо. Ток надо ввести конкурс на раздевание. Кто больше с себя снял, тот и получил ранг. Усмехнувшись, парень выглядел довольным. Не каждый день приходяд хорошие друзья. А если они еще и женского пола, то это вдвойне хорошо.
-Вот, где ты поселишься?!

Отредактировано Хико (2012-07-08 13:16:28)

0

109

Девушка моментально закрыла правый глаз рукой, а свободной лихорадочно искала бинт в сумке. Найдя то что нужно она в момент перевязала глаз. Вздохнув она пояснила своё поведение.
- Никому не стоит смотреть в этот глаз. - Практически прошипев сказала девушка. - Он проклят.
Это было пока всё что сказала девушка о своем правом глазе.
- Может как нибудь я расскажу тебе поподробнее.
Улыбнувшись Аме смотрела, как Сейджуро развалился на барной стойке. Не удержавшись она растрепала его волосы и поставив локоть на стол облокотилась на кулак. Вот про конкурс раздевание её повеселил. Она сразу представила зеленоволосого парня в купальных плавках, посылающего воздушные поцелуи особам женского пола.
- О да, ты бы точно занял первое место, - хихикнула в ладошку Аме.
- Поселюсь? - Сора на секунду задумалась даже посмотрела на потолок ища мысль, - думаю, что сначала подзаработаю денег, ведь заказы то есть? - Она посмотрела в сторону досок с заданиями. - Думаю выполнить парочку, а потом снять домик в аренду.
Задумчивым взглядом Сора посмотрела на Хико
- А ты поселился где нибудь? Или же всё в гильдии штаны просиживаешь?
И всё же девушка опять повернулась в сторону досок с заданиями
- там есть что-нибудь интересное?

0

110

Хико даже малец засмущался сам, от того, что девушка так сильно пыталась скрыть этот свой глаз. ну что в нем может быть такого. -Прям все так серьезно запущено, мелькнула у него эта мысль в голове.
-Да не волнуйся, когда надумаешь, тогда и расскажешь. Ток пообещай, что я буду первым у тебя. Ну в смысле кто узнает о нем. Пошленькие мыслишки гнать лесом. Проклят... хахаха. Ну-ну!
Ну раз посмотреть на интересный объект Аме не разрешила, Сейджуро медленно решил осмотреть гильдию, а то он малец подзабыл о некоторых присутствующих, таких как Сюи, который мог что-нибудь выкинуть, так и Мей, которая могла уснуть или просто заскучать. Вот только от Аме было сложно оторваться, которая была очень веселой. После нее даже Хико повеселел и обрадовался ее возвращению.
-Да не не не, я в нем участвовать не буду, ток женская часть гильдии. парень перебрался на сторону К Аме и уселся около нее на стул. Опираясь о барную стойку и изредка посматривая на нее. Все-таки он давно ее не видел.
-Ну да, я вот в кабинете мастера обустроился, а снимать жилье мне в лом, так что давай, ты будешь у нас первая, с съемной квартиркой. Так что гостей будет много. От меня лично замечание, что бы кровать была двуспальная. Как всегда зеленоглазый рассмеялся.
-Заданий не мало, но одному ходить на них не вариант. Надо собраться и пойти группкой, чтобы веселее.

0

111

На белом личике Аме расцвела широкая улыбка, а хитрюще подмигнула Сейджуро. Подперев рукой подбородок она изрекла.
- Обещаю что ты будешь у меня первым, - выдержав паузу девушка продолжила, - кому я расскажу о глазе.
Черноволосая волшебница посмотрела как Сейджуро перебрался на её сторону и сел рядом, она развернулась к парню лицом и немного приподняла голову что смотреть на него.
- А что так сразу женская сторона гильдии? Хочешь насмотреться на девочек в купальниках или же и вовсе без них? -  Девушка хитрым взглядом посмотрела на зеленоволосого парня, что бы увидеть его реакцию. За прошедшее время это стало её хобби, смотреть на эмоции людей и не важно от её слов или просто так.
- Двухспальная так двухспальная, - улыбнулась девушка, - я даже разрешу тебе в ней поспать.
Достав из сумки блокнот и перо с чернилами, волшебница начала быстро писать в нем. Она посчитала возможности быстрого заработка.
- Говоришь что одному не вариант? Это всегда было естественным, что с компанией веселее, - не отрываясь от своих вычислений говорила Аме. Обведя круглешком энную цифру, Сора завинтила чернильницу и убрала канцелярию в сумку. Подув на написанный текст, что бы чернила быстро впитались, голубоглазая девушка посмотрела на Хико.
- Айда на задание? Вспомним былые денечки?

0

112

-Ага, а ещё... - но её не стали слушать.
Девушка скромно улыбнулась и чуть оглянувшись по сторонам приметила девушку с чёрными волосами. После чуть прикусив губу огненная волшебница поднялась на ноги и хлопнув по ноге подозвала Юки. К счастью ликёр был выпит, как и молоко. Чуть в размытом состоянии девушка высомтрела Юки, что была у синеволосой под ногами и взяв последнюю на руки мастер Голубых пегасов направилась к выходу.
-Не смею вас больше тревожить - с растроенным видом пробубнила девушка.
-Мне ещё нужно забежать домой переодеться, а то, как не понять что хожу, да и душ мне бы принять, а потом поесть, мммм, какой список уже приготовился.
Кинув взгляд на волшебницу с чёрными, словно смоль волосами девушка чуть остановилась:
-Я её где-то видела. Дааа. Вот только где. Хм, она вроде ничего так, может была мисс Фиора. Ну не суть.
Бросив все попытки вспомнить Аме Сору Солярис ушла.
ЧС ---> Дом

0

113

-Вот и договорились. В знак одобрения, причем полнейшего, Хико кивнул головой. Он уже опирался о стойку, пока и вовсе не сполз на нее, развалившись прям на ней, словно желе. -Ну конечно хочу, кто этого не хочет. В этом и есть весь план и вся задумка. Хотя я не уверен, что кто-нибудь согласится поучаствовать, а тем более как ты сказала, будет тут красоваться без купальника. Если такая пройдет по гильдии, то я эммм, кровь из носа, но собственноручно выучу легендарное заклинание Чешуи Сирен! Ток сначала его найду где-нибудь.
-Вот будет здорово, отоспаться можно на месяц вперед будет. Ток лишь бы хозяюшку не стеснять.
Желе потихоньку начало собираться, а через минутки две уже и вовсе превратилось в человека, который наворачивал вокруг Аме круг за кругом, упираясь в барную стойку с обоих сторон.
-Понимаешь ли, я бы с радостью. Даже сам хотел взяться, но мне наверное прийдется отлучиться. Если согласишься на такое и прикроешь меня на задании,  то хоть прям сейчас выдвигаемся!
Посмотрев на Мей-чан, Хико подумал, что ей можно написать записку. Главное знать место и время, и туда можно вовремя добраться. К тому же, так у него было бы алиби, что он в там не замешан. Вообщем полностью оправданный риск.
Правда через минуту маг обо всем забыл и нацелился на задание, которое выбрать должна была Аме. ей он думал должно больше повезти.
Правда Мей-чан повела себя неожиданно и быстренько ушла из гильдии.
-Под... Чего это с ней? Она обиделась что ли!? Блииин, дуратская ситуация. Но или мне кажется или что-то здесь запутанно как-то.

Отредактировано Хико (2012-07-08 15:45:33)

0

114

Выслушав трилогию Сейджуро о том, что он пустит кровь фонтаном если увидит такое и про заклинание Сирен, Аме тихо рассмеялась. А вот когда он начал наворачивать круги вокруг нее, то девушка просто слегка вертела головой, что бы не упустить его из виду.
- Конечно я прикрою твою спину, не в первый и не последний раз естественно.
Сора усмехнулась и тут её внимание привлекла Солярис, вернее подвыпившая Солярис. Черноволосая волшебница хотела поздороваться, но похоже Мейла не вспомнила её, о чем говорил её задумчивый взгляд.
- Что это с ней? - бросила в слух девушка, - не похоже что она меня узнала, так что надо будет составить ей визит как нибудь, а лучше с бутылкой виски.
Пожав плечами девушка подошла к доске с заданиями. Внимательно всё прочитав она изрекла.
- Как на счет помочь морякам с их чудовищем? Вот только нам бы еще одного человека, как часто Лейла-чан появляется в гильдии?
Волшебница развернулась и подошла к зеленоволосому магу и улыбнулась ему.
- Как то странно вела себя Мейла, может что-то стряслось или Хико её обидел?
Незаметно поджав губы, Аме посмотрела в сторону выхода, а потом опять на Сейджуро

0

115

Со слегка менее довольным видом, но все так же улыбаясь, маг задумался на счет Лэйлы. -Та она только тут лежала! Осмотрев ее бывшее место пребывания, парень догадался, что она куда-то внезапно свалила и ничего не оставалось как вздохнуть и развести руки в стороны. Он хоть и мастер пока, но откуда он знает, когда может вернуться эта малявка. Это очень далекая тема.
Немного закашлявшись, причем показательно, так как он этого без необходимости не сделал бы, зеленоволосый со смешком бросил на Аме косой взгляд.
-Девочки, только сильно не напивайтесь если до этого дойдет. Почему-то он представил ситуацию, когда они обе в стельку пьяные решили проверить магию друг на друге. -Ужассс! Прошипел маг про себя.
Одобрительно кивнув насчет задания, ему только потом дошло, что им прийдется плыть на корабле. Вот это была подстава из подстав.
Но его лицо в действительности стало выглядеть серьезным. потому что он думал о том, почему Мей так резко изменилась. Но  смысла так сильно расстраиваться он не видел, хотя и было не по себе.
-Давай! Не плохое задание. Да и давай вдвоем пойдем, я не знаю когда Лэйла вернется, не сидеть же тут до ее прихода!

0

116

Аме искоса посмотрела на Хико и улыбнулась. Немного скелонив голову на бок она несколько секунд смотрела на его лицо, а потом опять посмотрела на выход.
- Не беспокойся, я не пью ничего крепче апельсинового сока,  а вискарь это маленький презент для Мейлы-чан.
Посмотрев на серьезное лицо Сейджуро, девушка тоже немного нахмурилась.
- Не любишь корабли?
серьезно спросила она, но видимо вместе с выражением лица и поменялся её голос, от прозвучал с оттенком металла в голосе, тряхнув головой девушка прочистила горло.
- Ну не ждем, так не ждём.
Уже нормальным голосом ответила Аме и подойдя к доске оторвала нужный лист бумаги. Ещё раз прочитав задание, Сора нахмурилась, да так что появилась морщинка на лбу. Но улыбнувшись, девушка убрала листовку в сумку. Подойдя к вешалке, девушка взяла свой дорожный плащ и накинула его на себя. Осмотрев себя Аме подумала, что не плохо было бы его подшить, так как низ плаща был хорошо порван, но Сора из таких людей, которым плевать на общественное мнение.
- Пока сойдет, а после задания подошью его
- Каким методом отправимся, пешком или переместимся?
Будничным тоном спросила Аме подходя к парню

0

117

-Та ладно, забей, я вообще-то так, просто предупредил, ни на что не полагаясь. И впрямь, Аме пока не была замечена зеленоволосым в не трезвом состоянии, а тем более в стельку пьяной. Но все же, предупредить не помешало разок.
Отойдя эмоционально, морально и физически, вообще по всякому от того момента, который только что был с Мей-чан. Он решил об этом больше не думать.
-Ну если ты не забыла кто я, то догадаешься о чем идет речь. Раньше конечно такого не было, точнее было, но очень редко. И я пытался не выдавать себя. А вот сейчас что-то почти на каждом шагу.
Собравшись с мыслями, Хико с усмешкой смотрел на Аме, когда она надела на себя плащ, ведь на улице было очень жарко. Вот правда тот момент, что по ночам на море холодно, прошел у мага между извилинами и не задержался, поэтому надеюсь плащ у девушки вместительный и теплый.
Дотопав до двери, Хико развернулся, что бы посмотреть где там Аме, которая по видимому сама ждал от парня ответа. Но тот еще немного поглядел на нее, понял, что она собралась так стоять еще долго, поэтому сам вернулся назад и потащил ее на улицу под локоть.
-Конечно перемещением. Кстати, ты уже тоже можешь перемещаться?! Не дождавшись ответа, свет обволок их обоих и они быстро устремились вверх и растворились в воздухе.
>>>Некий портовый город(Аме, ты там первая пиши!)

0

118

Предупрежден, вооружен, так?
Усмехнувшись, Аме продолжала стоять и смотреть на парня. И точно он же убийца драконов, а значит не любит любой вид транспорта. Это было очень печально. Опустив голову девушка начала размышлять, правда она стала слишком часто летать в облаках. Приподняв голову, черноволосая волшебница хотела ещё что-то сказать, но Хико подхватив её под локоть потащил на улицу. На секунду Аме покраснела, так как не привыкла к такому обращению к собственной персоне.
- Да я могу перемещаться, а что?
Поток света окутал её, конечно было дело, когда она перемещалась таким образом, но почему то нервишки пошаливали. Девушка почувствовала как её уносит куда-то вверх.
- Надеюсь это безболезненно для моей психики.
----> Некий портовый город

0

119

>>>> Эра. Малая арена.

По пути домой, Гаспар и его молодая спутница Дрема, разошлись на разные дорожки. Парень прошвернулся по самому городу. Конечно-же он преследовал цели, такие как выпивка и девушки. Ну не столько выпивка, сколько девушки. Шингтон исполнил свои желания, найдя на одной из улиц "ночную бабочку". После получения желаемого, парень отправился в гильдию. Скип и большие деревянные ворота открылись, в здание вошел светловолосый парень, который при этом потягивался и зевал. -Странно, что тут так тихо?... наверное большая половина ушли на задание.   подумал парень оглядываясь и приближаясь к барной стойке. Как обычно, Гаспар принялся за готовку, звук и запах разнесся по всей гильдии, запахи картошки жаренной, риса жаренного, дразнили обоняние каждого мага который находился в гильдии. Сам-же Гаспар выпендривался с сковородкой и кастрюлями, во время готовки своей еды.

+1

120

Сюи потянулся на диване. Он снова не заметил, как задремал. Он слышал много голосов. И один уж больно знакомый. На столько, что просыпаться не хотелось.
Он почуял аромат еды…вкусной еды…
Ммм...еда...
Сюи поднялся и «зомбаком» пошел на этот запах. Шел он и увидел блондина, который чудил на кухне. Он посмотрел на сковородку через плечо и спросил с любопытством:
- Ши-чан, покормишь?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC