Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 81 страница 100 из 264

81

...:3

Тут должен быть романтический спойлер, но возраст моего персонажа все обламывает. Так что, телепузики, включите СТС и посмотрите там какую-нибудь фигню

пхахах

Гаспар, мне на твое "Милая" нехорошие мысли приходят)))

Пока девочка переходила на свою обычную волну, на которой она никому не надоедала, была милой и няшной, но злить ее не стоило, молодой человек к ней обратился:
Милая, ты как считаешь, обманывать хорошо или нет?
- Без понятия. Иногда это помогает выживать. -ответила волшебница. Ну а что, по-вашему, ей стоило ответить? Нет, я так голодна, что сейчас съем всех магов-халявщиков в гильдии? Нет, я действительно не хочу есть? Ага, а часа через два правда бы всплыла, точнее слышалась бы из животика Лоер. Отчего хотелось ответить что-то нейтральное, что никого не обидит и вообще, будет в тему. И та фраза была первой, что пришла в голову обладательнице S класса. Да и вообще, чей-та он на меня так лыбится?! Я ж сказала, извращенцев не люблю.. ну да ладно, что-то я на него слишком много гоню: с порога устроила "горячее" приветствие, потом несколько раз была готова его убить.. да что ж это такое?! Обычный маг, каких сотни в Фиоре.. -мысленная активность девочки сегодня просто зашкаливала. Последний раз она так много думала.. мм.. да, вот как раз тогда, когда ее из школы на домашнее обучение перевели. Похлопав глазками, маг решила, что пора ей уже завязывать с таким количеством мыслей и пытаться ответить на все вопросы, что сама себе задает. Отчего Лейла молча направилась за парнем.
===> Ж/д станция.

0

82

^^
Layla Lower написал(а):

Милая, ты как считаешь, обманывать хорошо или нет?
- Без понятия. Иногда это помогает выживать.

зато очень умные слова :3

0

83

;)
Layla Lower написал(а):

Гаспар, мне на твое "Милая" нехорошие мысли приходят)))

Вай-вай-вай, у кого очень бурная фантазия)))

0

84

XD

Какая есть, знаешь ли, друг мой))

0

85

Парень дождался, пока девушка распрощалась с Юки, которая и впрямь по виду своему, выглядела уставшей. Затем он наблюдал как она взобралась на феникса, выглядело довольно забавно, особенно в тот момент, когда она его поприветствовала и назвала свое имя.
Шу долго не стал задерживаться на земле и оттолкнувшись сразу обеими крыльями, довольно таки быстро поднялся вверх. Дальше все было в принципе как всегда, он начал взбираться все выше, пока не достиг облаков и уже среди них ускорил взмах своих пернатых мускул, чтобы не заставлять ждать.
-Справа вы можете увидеть свирепую и ужасную тучу, а слева, если вы обратите свое внимание и хорошо присмотритесь то увидите... еще пару туч! Перья чур не выдирать, обратился он прямой наводкой к Мей-чан. Держаться плавно и аккуратно, а лучше ухватись за зеленоволосого, его мне не жалко.
-Чего?! Поменяю тебя на летающую утку. Они не разговорчивые и зажарить можно.
-Зато они крякают зря. Вам еще меня накормить прийдется, так что собирайте хворост, я люблю пышный костерок. Кстати, я ошибаюсь или мой зоркий глаз говорит, что у тебя белье в горошек?!
-Ну что тут сказать, он всегда такой, привыкай, немного смутившись заявил убийца драконов, не ожидая, что Шу ляпнет что-то подобное, хотя, если подумать хорошенько, это всего начало. Он ее точно сможет пару раз бросить в краску.
Зато эта троица добралась до Магнолии в считанные минуты.
>>> Магнолия/Фиор/ХФ

0

86

Девушка не церемонясь отодвинулась от Хико, ей хотелось вновь почувствоать полёт на ком-то, она однажды летала на фениксе, да вот только по последним данным вымерли они все, но вот фиг вам, остался один, точнее два, ведь у Мелиссы - сестры Мейлы был ручной феникс, он не менял размер, был небольшой, чуть меньше орла, но хвост был красочным, длинным и горячим.
-Эх. - жеманно вздохнула девушка.
И чуть раставила руки, после чего из тонких пальчиков поструилась пламя, она не расходовала на него много энергии, просто было приятно ощущать всю атмосферу. Так проведя пару минут девушка придвинулась к Хико и чуть облакотившись на того, что бы удержаться сказала:
-Не скоро я смогу полетать вновь на такой-же скорость, что и твой Шу.
НА слова о её белье девушка лишь улыбнулась и проговорила:
-Зоркий у тебя глаз, ты угадал, я обычной корсет с собой таскаю, так что ничего не видно, а тут у меня раны небольшие, так-что корсет мне тут не помощник.
--->Магнолия/Фиор/ХФ

0

87

==> Эра. Малая Арена.
Девочка вошла в гильдию и огляделась. Сейчас в ней было невероятно тихо, да и народу, что взору Лейлы было очень мало. если быть точнее, то это был парень, с которым они недавно выясняли отношения. Вот и супер.. -сказала себе Лоер и подошла к ближайшей лавке. Вообще-то, первоначально, она хотела просто на нее сеть, но..:
- Твою ж налево! -Дрёма со всей силы пнула лавку, что та даже перевернулась. Совсем не церемонясь с Сюи, который был занят чем-то своим, волшебница села на стол. К счастью, наказать ее за это никто не мог, да и не пойти ли бы им куда-нибудь подальше со своими указами?! Девочка закрыла ладонями глаза и выдохнула. Моя очень устать.. -руки поползли вверх на лоб и потом на макушку, сбрасывая шапку, одетую вновь в Онибасе, на стол. Я очень устала.. мне некуда теперь идти.. Та тетенька сказала, что уезжает и у меня теперь нет ночлега.. Спать в гильдии я не могу -не принято да и мест нет. И вообще.. да.. заказ.. я помню.. -пошатываясь от усталости, девочка спрыгнула со стола и направилась к доске с заданиями. Обладательница S класса сорвала новый заказ и вернулась обратно. Вяло посмотрев на стол, где она несколько минут назад болтала ногами, девочка лениво поплелась к креслу, что было недалеко. Сложив заказ пару раз, маг запихнула его в карман, даже не читая требования. Наконец, девчушка приземлилась в мягкое кресло и, оглядев еще раз гильдию сонным взглядом, крепко заснула, забыв даже свою последнюю мысль о правилах поведения в Чешуе Сирены.

0

88

-Эххх, вот я и вернулся.
Открылась дверь в гильдию и в нее зашел маг света, который поворачивая голову в бок, прошел к барной стойке, заметив Сюи и Лейлу. Ему показалось довольно странным их положение, их спокойное и мирное положение. Присмотревшись он заметил, что они кажись на пару спали.
-Хех, походу не я один не обзавелся домом.
Приготовив себе мяса и поджарив картошки, парень пытался сильно не греметь, чтобы не разбудить спящий народ. Но запах разбежался по всей гильдии. Закинув все на тарелку и убедившись в том, что все еще спят, маг сирен быстренько совершил свою трапезу.
Как мастеру, Хико пришлось пройти в свой кабинет и проверить, ничего ли нового там не произошло. Провозившись с бумагами, они были заброшены на дальний угол стола от мага и прокляты на вечно. С приободренным настроением парень вышел из кабинета и не затрачивая свое время, не стал спускаться по лестнице, перепрыгнув ее. Оказавшись на первом этаже, он пошел к доске с заданиями и долго там крутился. пытаясь выбрать какое-нибудь интересное. Но тот факт, что одному будет скучно, настиг его и он подошел к спящей Лойер, чтобы пнуть ее, что он и сделал. Только легонько, только чтобы она проснулась.
-Вставай соня, пошли на задание!

0

89

Девушка устало приоткрыла двери гильдии, правой рукой она придерживала Юки, а левой грызла шоколадку, что купила по пути сюда, она успела и выспаться и покупаться, так как Юки на странность всему миру любила плавать и по пути в Онибас запрыгивала в каждый пруд, что попадался у них на пути.
-Здраааасти. Простите за вторжение.
Чуть приоткрыв глаза девушка с уже чистым лицом, чистой одеждой, надетым корсетом, но до сих пор подожённым правым рукавом пошла на встречу Хико и схватив того за шиворот поволокла всё в ту-же комнату, не стала искать кабинет лишь потому, что боялась зайти скажем в ванну, или ещё чего лучше в кладовку. Усадив мага Сирен на кровать девушка встав перед ним пробубнила.
-У Восточной границы готовится вторжение, которое будет осуществленно уже сегодня. Ночью. Я засекла командира их вторжения, на поле боя она не появится. Так, что на Магнолию пойдут простые люди - не маги, к которым будут по хожу присоеденятся другие отряды.
Выложив всё что девушка знала она чуть улыбнулась и хитро пробубнила:
-Что нам делать с этой проблемой? Послать кого-то, или пойти самим разбираться.
-Готова ли я на убийство...

0

90

Неожиданно для самого мага, в приоткрывшуюся дверь вошла знакомая синяя шевелюра, беззаботно дразнящая шоколадкой и еще этим, зверьком на воротник, правда Хико уже позавтракал и мог спокойно смотреть на Юки. Бросив свою затею разбудить Лойер, парень направился в сторону гостьи и через минутку уже стоял перед ней.
-Привет Мей-чан, я смотрю ты времени зря не теряла.
Выслушав довольно интересные факты, которыми располагала огненная волшебница, Хико пришел к выводу, что лучше туда заявиться так, чтоб ни кто их не узнал. А его задумка, была бы сейчас в самый раз.
-Ну может воспользуемся не столь хитроумным планом?! Парень прикрыл рукой часть лица, намекая про наличие масок и прочей одежки, которая не только не даст им засветиться, но и оставит все в секрете. К тому же, если они пойдут втроем сейчас их должно вполне хватить, против простых войск.
Чуть замешкавшись, зеленоглазый отступил в сторону и указал на диван, а то не красиво было держать все это время гостью в дверях.
-И вообще, проходи, присаживайся. Не стой в дверях. Юки устала, может ей молочка налить, а тебе чего-нибудь по крепче?!

0

91

Девушка внимательно выслушала парня.
-Дааааа. Думаю, это не так уж и ужасно. Плащи... У меня кстати есть одна маска, правда она кошачья, но, она слишком милая для таких кровавых походов. Я предлагаю сегодня отправится. Если думаешь, что мы с тобой вдвоём справимся, то тогда можешь больше никого не звать.
Чуть подумав волшебница присела на диван, сдвинувшись на уголок и скромно закинув ногу на ногу.
-Может ей молочка налить, а тебе чего-нибудь по крепче?!
Услышав это девушка лишь устало помохала головой, отпустив лису волшебница вновь пробубнила:
-Мне, пожалуй ликёр, если есть шоколадный. Не люблю фруктовые.
Юки-же что опустилась своими коктистыми лапками поклацала ими по полу и забралась прямо в камин, правда, поскольку было светло - огонь не горел. так что улёгшись в угольках лиса засопела ожидая молока.

0

92

-У меня весь инвентарь в сумке, которая в кабинете мастера, остается только пойти и забрать.
Направившись к полкам, Хико не долго искал молоко, которое налил в глубокое блюдце, после чего несколько минут выбирал ликер, среди большого разнообразия всех бодрящих напитков, припасенных в гильдии. Наконец он его нашел и распечатав бутыль, налил в первую попавшуюся и наиболее удобную по его мнению посуду - бокалы для виски. Ну ничего другого под рукой не было, а эти такие удобные. Не жалея девушку он наполнил его чуть больше середины ,а затем подлил еще, так что до краев осталось совсем ничего. Он отнес его к Мей-чан и вручил прямо в руки, а после этого уже вернулся за блюдцем для Юки и отнес молочка лисе.
-Вообще-то я думал нас будет трое для начала. Лексус почти не заменим, чтобы украсить общую картину.
Парень уселся на другой край дивана, облокотившись о его спинку. -Рад что вернулась целая и невредимая. После этих слов, Хико немного повернул голову в противоположную сторону.

0

93

Девушка довольно потянулась, всё-таки эта прогулка по полям, да по горам была очень и очень продуктивной, отчего огненная волшебница ещё более довольно улыбнулась.
-Ех...
Проскользив взглядом по гильдии волшебница наткнулась на Хико, который как раз налив ей ликёр.
-А он добрый, без замашек, очень точно выражает свои мысли, решительный. Эх, у нас в гильдии не такие, все обходительный и до жути смазливые, всё такие... Парнииии~ - после заключения своей мысли волшебница расплылась в довольной ухмылке и чуть-чуть шикнула. - нда, Ичия заражает своими словечками. Этот Хико, всё-таки странный.
Как раз подошёл зеленоволосый и подал волшебнице её напиток, от чего волшебница лишь чуть кивнула.
-Спасибо.
Когда-же мастер Сирен принёс Юки молочко та сорвалась с места и поплелась к молоку, взглянув на лису зрачки Солярис резко расширились.
-Мать твою.
Лиса была ни разу не рыжая, скорее тёмно-коричневой, из-за той сажи, что она собрала, да к тому-же цокая своими коготочками по полу и оставляя своим хвостом чёрную полосу своего следа "очень находчивая" лисица поластилась о ноги Сейджуро, а после уже пошла к молоку.
-Позорище...
-Прости, она у меня.... ласковая.
Хико, тихо уселся на диван, да к тому-же взглянув в его сторону девушка расплылась в ещё более ласковой улыбке, он выглядел ещё более странно, буд-то спрятовшись от девушки за другим концом дивана.
-Рад что вернулась целая и невредимая.
-А... Ага.
Сделав пару глотков из стаканчика девушка вдруг будто очнулась.
-Кстати да, Лексус нас ждёт во Фрезии, я уже послала ему сокола из Магнолии, так-что скоро до него дойдёт весточка, мы встретимся все у назначеного места. У границы. Думаю, он захватит с собой, ну а если уж такое дело, то я куплю в ближайшем магазинчике себе любую маску, ну и с плащём нет проблем.
Сделав ещё пару глотков, причём очень даже основательных волшебнице не хватило ещё чуть-чуть, что-бы не осушить стакан.

0

94

Понемногу Сюи начал засыпать. Он слышал, что Хико говорил что-то ему, но не придал этому особое значение. А потом просто провалился в мир грёз. Ему снова снилась семья. Снилось прошлое, которое нельзя изменить. Улыбающиеся родители и они с сестрой. А  потом все в огне. Он всегда удивлялся этому. Будто они все вместе сгорели. А может, так было бы лучше…
Каждый раз, когда он просыпался, он не забывал сон, как обычно. Только этот сон. Он помнил все в деталях. Крики, запах и особенно глаза. Красные глаза в огне.
Парень почувствовал какой-то запах. Не сразу, но он смог открыть глаза и увидеть происходящие. Хико готовил себе обед. Сюи есть не хотел…он не хотел, но вот желудок говорил о другом. Слегка приоткрытыми глазами он наблюдал за действиями парня, как он один умял тарелку с едой, как подходил к Ло-тян и говорил про задание. Парня от этого передернуло, и он все же решил не упоминать о своем присутствие. Потом ворвалась Солярис, поприветствовала всех и снова утащила Хико в его комнату.
Снова намечается какая-то авантюра?
Хочешь поучаствовать?
Незнаю…но был бы не против, хотя мне лень…

0

95

Миниатюрная девушка появилась на пороге гильдии, опять. Вздохнув волшебница слегка толкнула главные двери гильдии рукой, которые без скрипа отворились. Сделав несколько шагов вперед Аме стянула капюшон с головы, она дома. Давненько она тут не бывала. Пройдя в помещение черноволосая девушка осмотрелась, с её ухода ничего не изменилось, но это только внешне, так ей казалось. Механически Аме поправляет бинт на правом глазу, ох как ей не нравится демонический глаз.
- Интересно, кто же сейчас мастер, если мне не изменяет память, то это мой старый товарищ Хико...
Аме шла по помещению, попутно проводя рукой по дивану, то по столику мимо которого проходила. Стянув свой дорожный плащ, голубоглазая волшебница повесила его на вешалку, а сама девушка быстрым шагом подошла к креслу и села в него.
- Интересно будет всех увидеть после стольких месяцев моего путешествия...
Осмотрев гильдию, взгляд девушки остановился на спящем беловолосом пареньке.
- Сюити? Вот это да, он тоже вернулся. Интересно с ним всё в порядке?
Легкая ухмылка появилась на её бело-мраморном личике. Сейчас волшебницу можно было сравнить с фарфоровой куклой, по крайней мере она так называла себя, когда смотрелась в зеркало. Склонив голову на бок, девушка продолжила осмотр родной гильдии. Но пока ничего нового не приметила.
- Что ж, времени и терпения у меня в избытке
Вновь усмехнувшись, голубоглазая девушка откинулась на спинку мягкого кресла

0

96

Поняшки, тортики.. уааа.. э? кто меня будит? Нооу, убью этого идиота, кто посмел.. –сказала себе девочка, делая вид, что она ничего не чувствовала и не слышала: Черт, этот голос.. Мастер, вы ли вернулись? Оо, давненько не виделись.. А я к вам с вестями.. –пока волшебница размышляла, молодой человек уже успел позвать ее на задание. Фыркнув, Лейла перевернулась на другой бок, забыв про свои слова, и вновь засопела в две дырочки. И ладно бы, если Хико пошел по своим делам, так нет же, он пошел себе готовить!  Конечно же, после того аромата, что остался после готовки дал о себе знать на всю гильдию, Лоер все-таки проснулась. Ну нет, нет, поняяяшки, не убегайте от меняя.. ай! Ну хоть тортик оставьте!! –про себя скомандовала девочка и вновь перевернулась. Спать ей совершенно не хотелось теперь, а вставать уж тем более. Достав из шорт леденец на палочке, девочка его освободила от обертки и положила себе в рот, сонными глазками осматривая гильдию. Не прошло много времени, как на пороге появилась синеволосая девушка, которую маг видела ранее с Мастером. Не та ли это мадама, что кроссворды с Хико недавно разгадывала? Ахах, помню, сколько мы с Гаспаром его ждали.. –продолжила девчонка рассуждения, наблюдая за парочкой. Пока они что-то обсуждали, Дрёма заметила девушку, что недавно зашла в гильдию.
Хм, новенькая или я ее не помню? Или она еще раньше меня пришла? Да и что она тут вообще забыла? А ладно, если что.. –девочка что-то начертила в воздухе и посмотрела на малюсенький вектор, что крутился вокруг ее пальца: .. если что, то я все-таки нарушу свое обещание не буянить в Чешуе Сирены.. –Лейла улыбнулась. Щелкнув пальцами, вектор исчез, а волшебница продолжала дальше наблюдать за особой.

0

97

Аме так сильно загрузилась в собственные мысли, что не сразу почувствовала легкий отголосок магии, который сразу же иссяк. Посмотрев прохладным взглядом в сторону слабого импульса. Её взгляд остановился на маленькой девочке? Хотя внешность бывает обманчивой, ведь в свои двадцать один, Аме выглядела на все пятнадцать. Склонив голову на бок Сора осмотрела девочку, яркие волосы и броский наряд, волшебница явно не помнила эту особу в гильдии. Вернее она не помнила её, так как до ухода Аме, она была единственной девушкой в сиренах. Кажется, эта неловкая пауза надолго повисла в гильдии. Немного поджав губы Аме поднялась на ноги повернувшись лицом к девушке.
- Можешь расслабиться. Меня зовут Аме Сора, не думаю что ты слышала обо мне, но я давно состою в этой гильдии, даже была магом s класса.
Для подтверждения своих слов, черноголовая девушка повернулась спиной к розоволосой девушке и оголила правое плечо на которой была изображена татуировка гильдии сирен. Она не знала, почему сказала всё что связывало её с гильдией, наверное ностальгия замучила. Поправив одежду, Сора повернулась к девочке и дружелюбно улыбнувшись села обратно в своё излюбленное кресло. Как же она по нему соскучилась, а ещё Аме обязательно разрисует мордашку Хико, как в старые добрые времена. Улыбнувшись своим мыслям, черноголовая волшебница посмотрела на девочку.
- Интересно, давно ли она здесь?
Еле видно покачав головой отгоняя ненужные мысли, Сора закрыла глаз и откинулась на спинку кресла мысленно радуясь своему маленькому счастью

Отредактировано Ame (2012-07-07 23:43:59)

0

98

Мда, склероз, такой склероз.. А мне всего 13!! Что же будет даальше?! Эх, куда я качусь? Хотя пофиг, главное, мням, у меня есть леденец, гильдия.. выкрутимся как-нибудь -да, детское сознание очень отличается от взрослого мышления. По крайней мере, взрослый маг поставил перед собой другие аргументы, но это же Лейла, какое ей дело до нормальных размышлений? Правильно -никакое. Пока она спокойно разглядывала девушку, та ее все-таки заметила. Ай-яй, какое палево.. Ладно, зато это лишний повод поработать над способностями. Но так как мне лень, то отложим тренировки до лучших времен -сказала себе девочка. Пока Лоер думала, девушка показала герб на своем теле. Печаль, драки не будет, а я еще с прошлого задания хочу кого-нибудь по стене размазать. Черт, не судьба. Может, но и к лучшему.. А? она мне что-то говорит? Ох ты ж, на этом приветствие не заканчивается? -наконец, потеряв последние капли сна, что все еще пытались склонить Дрёму, волшебница внимательно выслушала девушку.
Меня зовут Аме Сора, не думаю что ты слышала обо мне, но я давно состою в этой гильдии, даже была магом s класса.
Приятно познакомится, Аме. Я Лейла, будем знакомы -лень просто не позволяла девочке встать, отчего она просто приветливо помахала рукой и улыбнулась: да-а, магами S класса просто так не становятся.. а уж если даже была.. какой там ранг после этого? Да нет, не верю, что она сильнее Мастера.. но тогда почему бывший? странно, ну да ладно.. -порывшись в карманах, девочка извлекла несколько карамелек и бросила одну из них девушке (народ, даже не спрашивайте сколько у меня сладостей в карманах ^.^).
Значит, вас давно здесь не было, раз я о вас не знаю и ни разу не видела.. что ж, с возвращением... -добавила Дрёма и вновь улыбнулась.

0

99

Приятно познакомится, Аме. Я Лейла, будем знакомы
Девушка улыбнувшись Лейле слегка кивнула и с легкостью поймала конфету, которая летела ей прямо в лоб. Развернув шелестящий фантик, волшебница с удовольствием положила в рот карамельку. Давненько она их не кушала.
- Мне тоже очень приятно Лейла, очень
- Значит, вас давно здесь не было, раз я о вас не знаю и ни разу не видела.. что ж, с возвращением...
- Да, очень давно, - на минутку черноволосая девушка перестала говорить задумавшись, - наверно месяцев десять
Усмехнувшись волшебница подумала о том, что ей видимо придется восстанавливать свой титул мага s класса. Однажды она даже участвовала в испытании на богоизбранного, в котором даже мастер гриморов участвовал. Кстати где мастер шляется? Где её товарищ Хико Сейджуро? Воспоминания опять хлынули в голову волшебнице. Она вспомнила как он появился в гильдии, как ни крути, а Аме вступила в гильдию раньше него. И вот чего он сейчас добился, мастер чешуек, Сора искрение рада за него и надо было отметить это дело соком, лучше апельсиновым. Но кажется девушка сильно увлеклась ностальгией.
- Как давно ты в гильдии?
Привычным жестом поправив бинты на правом глазу спросила Аме и немного задумавшись задала ещё один вопрос.
- А где мастер?
Не вольно, но всё же волшебница вспомнила предыдущего мастера, Ники. Странным он был человеком даже очень. Раскусив конфетку, Аме закрыла глаз и просто стала наслаждаться сладким вкусом карамели

0

100

Ихии -вот чего-чего, а слушать Лейла умела, вот просто обычно ей этого не хотелось. Но сейчас как раз выслушать Аме было нужно, так как просто так не уходят из гильдии на одни..два..девять месяцев, отчего волшебница расплылась в улыбке чеширского кота. Обычным людям, не умевшим колдовать и не привыкшим к обычаям магов было сложно Лоер понять. Конечно, когда на вас смотрит девочка с широченной улыбкой вам рано или поздно станет не по себе и в голову закрадуться нехорошие мыслишки (хотя.. нет, сперва внешний вид заставит вас хорошенько задуматься, а уж потом ее улыбка). Вот только маги к этому относились спокойно, ибо что они только не слышали за свою жизнь на заданиях и еще больше чего они видели. Хоть Лоер и не очень хорошо знала девушку, но ее улыбка нисколько не была похожа на оскал, наоборот, на открытую детскую теплую улыбку. Как ей показалось, Аме сейчас нужно было создать насколько это только возможно теплую атмосферу, так как срок ее отсутствия немалый и много что изменилось, включая волшебников и их отношение друг к другу.
Продолжая улыбаться, Дрёма ответила на вопрос Соры:
Около полугода, а Мастер.. мм.. -завертев головой, девочка постаралась найти его взглядом, ибо недавно его видела и хотела даже убить за нарушенный сон. Он там... -Лейла пальцем указала в сторону диванчиков: или там.. -указала на второй этаж: а черт его знает, но то, что он в гильдии -сто процентов.. Если его эта особа не утащила по делам "семейным" опять наверх.. -уже тише добавила маг и спрятала палочку от съеденного леденца в карман: По крайней мере, его придется тогда оттуда спустить, хотя, мне казалось, он туда не поднимался. А кто его, в принципе, знает.. Не волнуйся, ты его очень скоро точно увидишь..

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC