Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

Новоиспеченный мастер, который даже пока таковым себя не считал, да и не сильно в этом еще разбирался, как и во всем остальном, в управлении гильдии, в этой ситуации с Лифией. Вообщем не так уверенный в себе как сидящая сейчас перед ним, Мей-чан. Именно поэтому наступило неловкое молчание, за время которого Хико успел быстренько осмотреть волшебницу, взглянуть на ее красивый зеленые глаза и вновь отвернуться, чтобы не создавать не правильных ситуаций.
-Может тебе здесь разместиться и немного отдохнуть, а потом можем наведаться к нынешнему мастеру Фей вместе, кто там, Лексус Дрейар.
Маг привстал с кровати и сделал пару шагов на встречу к девушки с синими волосами, которые в этой комнате, казались еще темнее. Он был убежден, что ей необходим отдых, и в таком состоянии она навредит только себе, что это не правильно. Но по ее виду она не собиралась отдыхать ни секунду, а взять ее и насильно уложить на кровать, парень не посмел. Он остановился в полу метре от нее, но дотронуться так и не решился до своей новой знакомой, да еще и мастера. Которая все это время была еще и серьезной между прочим.
-И все-таки может быть приляжешь на кровать и отдохнешь чуток, надо о себе тоже думать. Я конечно удивлен твоей стойкости, что ты сразу ринулась оповещать всех, это очень смело, после тюрьмы, но я тебя так просто от сюда не выпущу. Все же, парень собрался и подошел к сидящей на стуле девушки, обеими руками медленно и аккуратно взяв ее за плечи, попытался приподнять, чтобы насильно уложить в постель на отдых.

Отредактировано Хико (2012-06-29 15:46:34)

0

42

Девушка наивно взглянула на мастера Сирен, всё-же ей было всего семнадцать, так что ни слова не проронив она так и не отвернулась от зеленоволосого мага сирен, всё-эе любила она смотреть на людей, как они одеты, как выглядят, цвет глаз и их манера говорить и двигаться, Хик-же двигался по другому, в нём была некая грубость смешанная с лаской, да, это весьма не совместимые понятия, но только таким адским коктелем и можно объяснить этого человека, у него грубые, мужские черты лица, но мягкий, добрый характер, кажется, что он больше заботится не о себе. а о других. Идеальный мастер. Но стоило ему сказать это ужасное слово "Отдых", как девушка натянуто улыбнулась и включив в себе буку помотала головой выражая не согласия.
-Нет, нет, не хочу отдыхать, нужно делом заниматься.
Солярис уж было хотела привстать, но её ещё больше подтолкнули к этому, от чего девушка подумала, что Хико с ней согласен, н осделав шаг в сторону двери девушка поняла, что ей не выйти, так, как её держат крепкие руки мага, именно по этой причине девушка делав большие, размашистые шаги тянуло Хико за собой. Комичная картина вышла.

0

43

Убийца драконов не собирался отпускать ее так просто. Он сразу заметил ее милую внешность, а во время их разговора, заметил довольно таки сильную на первый взгляд личность, скрывающуюся под хрупкой с виду оболочкой.  Ну хоть она и была настойчивая и упрямая ,а может и немного вреднинькая, она все же ни как не смогла бы сбежать или так легко покинуть комнату.
Понимая, что ее заставить отдохнуть от похождений будет почти не реально, пришлось развернуть ее и подтащив к кровати усадить насильно, после чего парень подошел к шкафчику возле двери и чего-то там отрыл. развернувшись он бросил эластичный бинт синеволосой девушки, уставившись на нее серьезным взглядом, который с трудом корил в этот момент.
-Пока не перевяжешь себе там, не выпущу. Окончательным его действием было опереться спиной о дверь, чтобы она не покинула комнату.
Все внимание теперь было привлечено к Солярис, на которую уставились оба зеленых глаза, внимательно продолжая изучать.

0

44

Девушка упиралась, как баран, не давай Хико победить её стальную волю, но увы и ах, сила мужика взяла вверх, Эльфман ликовал-бы увидев такую картину, но стоило девушке оказаться на кровати, как она улыбнулась, ведь начиналось всё так серьёзно, они не доверяли друг-другу, а сейчас... Не скажешь, что подружились, но контакт есть и кажется, что они хоть немного, но похожи. Замешкавшись из-за своих рассуждений девушка заметила, как рядом с ней оказался эалстичный бинт.
-Это... мне? - не веря своим глазам пробубнила девушка.
-Неждан, обо мне заботятся. - ошарашенно пронеслиьс эти слова в голове девушки.
Поднявшись девушка повернулась к Хико спиной и вытянув одну петельку полностью растегнула корсет, от чего тот небрежно упал на пол, оставшись в белой блузке волшебница немного ожидающе взглянула на Хико.
-Ну, это, может ты отвернёшься.
Всё-же вновь отвернувшись от парня волшебница растегнула блузку и развязав бинт начала обязывать больные места, оказывается там оказались оттёки и небольшие синяки, хотя, какие небольшие, большущие, от чего девушка заметно растроилась, чуть не проронила пару слезинок, ведь любое увечье печаль для уважающей себя волшебницы, а такие большие просто каторстрофа, нужно всегда быть неотразимой, а с такой "красотенью" прямо возле плоского животика не получится. Чуть поправив красный лифчик в чёрный горошек попыталась повернуться так, что бы обязать ещё одну часть но увы и ах, ей было слишком больно, поворачиваться так, что бы обхватить и эту часть бинтом, именно поэтому девушка довольно застегнула блузку и еле наклонившись за корсетом довольно провозглосила, я всё. И как на зло именно в этот момент не привязанный край бинта упал из-под блузки не удержавшись на лямке лифчика к которому его присобачила Солярис.
-Это так и должно быть~
Беззаботно проворковала девушка.

0

45

>>>> Железнодорожная станция

На подходе к воротам гильдии Гаспар осматривал все что попадало его взгляду
-Удивительно, я и не думал что она такая большая эта гильдия, это не идет не в какое сравнение с рассказами тетушки Бриджет Подходя все ближе и ближе к гильдии думал парень. Подойдя к воротам самого здания он открыл их, воздух ворвался в здание и растрепал желтые волосы парня, я свет из улицы вырисовывал темные контуры его фигуры на полу и в глазах смотрящих в его сторону. Гаспар сделал пару шагов и вошел в само здание
-Кто принимает в гильдию?! громко и с улыбкой произнес парень, в белоснежных зубах парня рисовалась сигарета. Он сделал одну затяжку и выпустил дым в ожидании ответа на свой вопрос.

Отредактировано Гаспар (2012-06-29 17:38:46)

0

46

офф

Блин, не было всего-ничего, а вы тут начирикали Оо

"Надеюсь, он хоть сейчас соизволит заткнуться" -подумала про себя маг, глядя на удачный бросок. К сожалению, дремота, что на нее нашла, уже куда-то исчезла, оставив за собой что-то непонятное. Отчего поерзав на лавочке, Лейле пришлось встать: "Вот наглый маг! Не себе, не другим! ладно, надо успокоится. Может, я действительно рано сделала выводы?.." -еще раз сверкнув глазами на чудо, что сидело недалеко, волшебница уставилась на ворота, за которыми явно кто-то был. И действительно, интуиция ее не подвела -через несколько минут в дверях появился молодой человек. Обладательница S класса его быстро оценила, и поняла, что ни разу его не видела. Тогда для чего же он мог явиться? И...
-Кто принимает в гильдию?!
Ай да я, ай да молодец! Не такая уж у меня и плохая память! -про себя сказала девчушка: новые маги нам сейчас не помешают, да и на вид он... -девочка прищурено уставилась на сигарету. Как ей говорили, да и везде было написано: Курение вредит здоровью. Не долго думая, маг что-то сколдовала и сигарета потухла:
- Молодой человек, просьба: не курите в присутствии ребенка, да и вообще не курите, пожалейте остальных. Хотя.. дело ваше -спокойно сказала Лоер, бросив зашедшему магу конфетку, и добавила: - Заместитель Мастера сейчас наверху, как спустится -поговорите с ним.

Отредактировано Layla Lower (2012-06-29 17:58:15)

0

47

После того как Сюи высказался, он оказался довольным. Неожиданно в него что-то попадает. В ударе не было особой силы, поэтому он отлетел прямо в ноги к Асакаве. Он прищурился, посмотрел на странный ботончик и понял, что это за ботончик.
- О, ты меня угощаешь! Спасибо, Ло-тян! – довольно улыбнулся он и начал поглощать вкусняшку.
Мне, наверное, тоже надо ей что-нить дать, но я же, вроде, все съел…точнее большая часть осталась на лавочке. Хорошо, что Хико об этом не знает, у него было такое расстроенное лицо, когда он узнал, что я «все съел».
-Кто принимает в гильдию?!
- Ня? Новенький…?
- Молодой человек, просьба: не курите в присутствии ребенка, да и вообще не курите, пожалейте остальных. Хотя.. дело ваше. Заместитель Мастера сейчас наверху, как спустится - поговорите с ним.
- Ло-тян, ты чего на всех кидаешься? – спросил белобрысый, доедая батончик – Он же тебя даже не заметил, поэтому так и вошел, я прав? – посмотрел Асакава в сторону, вошедшего парня – а тебя как звать-то?

+1

48

Рассматривая через оранжевое стекло на своих очках, гильдию изнутри, у мага сложилось очень хорошее первое впечатление. Гаспар заметил маленькую девочку на лестнице
-Такая юная, и уже в гильдии, не то что я, деревенщина  тут маг замечает что привычный дым пере его глазами внезапно для него куда-то исчез, он посмотрел на кончик сигареты и та оказалась затушенной
-Опа! и как такое случилось?  не успев понять, маг услышал детский голос, это была девочка с лестницы
- Молодой человек, просьба: не курите в присутствии ребенка, да и вообще не курите, пожалейте остальных. Хотя.. дело ваше Маг посмотрел на юное создание хрупкого пола
-Эээ... это ты только что затушила мою сигарету? только он закончил свое предложение как в его сторону полетела конфетка, волшебник поймал её левой рукой
-Спасибо. Гаспар скорчил милую мордашку и такую-же улыбку. - Заместитель Мастера сейчас наверху, как спустится -поговорите с ним.
-Ладненько, тогда с твоего позволения я присяду с дороги. Гаспар уселся на свободную лавочку и скинул свой порожний мешок на пол у правой ноги. И сразу-же закурил новую сигарету по привычке в ожидании заместителя.
-Уж извини милая, но эта привычка сильней меня милая улыбка на лице мага и взгляд в сторону девочки.
а тебя как звать-то? ещё один не знакомый Гаспару маг обратился к нему
-Ой, извини я тебя не заметил даже, мое имя Гаспар Шинглтон, а твое? сигарета дымит в зубах и маг не ловко почесывает свою гриву.

Отредактировано Гаспар (2012-06-29 18:19:05)

0

49

XD

Пока сладкая парочка наверху развлекается, флудим, посоны)))

- Всегда пожалуйста -вежливо ответила девочка, не отводя взгляда от новенького. Она надеялась, что тот сделает ей одолжение и запомнит ее слова по поводу здоровья. Пока она оглядывала парня, седое чудо о чем-то ее спросило:
- Друг мой, я не кидаюсь на людей, если нет причины. Хотя.. одно гадкое создание на задании мне настроение нехило опустило. Да, все-таки, пожалуй, ты прав. Мне нужно отдыхать. Но это не повод лишний раз меня злить -последствия будут.. будут, короче..
В это время молодой человек рассматривает потушенную сигарету. Улыбнувшись такой, казалось, мелочи, девочка услышала в свой адрес:
Эээ... это ты только что затушила мою сигарету?
- Да, ибо не люблю нарушение правил.. ну да ладно, не мое дело тебе приказывать -Лейла махнула рукой, будто дым был везде. Найдя себе тихое местечко, где табак не ощущался (хоть его и так был минимум, девочка свято верила, что курение -бяка и все курящие -люди глупые, но молчала) Лоер села, думая, за какое задание ей хочется взяться. Вообще-то, девчушка была бы не прочь поспать часиков эдак 12, но ей жуть как было интересно, что будет дальше.
Тот парень вновь ее о чем-то спросил и сел. Пожав плечами, девочка решила не отвечать, так как и без нее уже все решили. На его "спасибо", волшебница одобрительно кивнула. Маг достал новую сигарету и закурил ее. Возмущение, вызванное этим поступком, появилось сразу, но на лице это не отражалось:
Уж извини милая, но эта привычка сильней меня
- Да делай что угодно, я все равно скоро пойду по заданиям дальше. Может, раза два да пересечемся как-нибудь -хмыкнула маг, ожидая, когда нежданный гость все-таки представится. Узнав его имя, девчушка ничего не ответила.

Отредактировано Layla Lower (2012-06-29 18:41:01)

0

50

- Я Сюи, Сюити Асакава. – улыбнулся он
Парень таки доел батончик и опрокинулся на диван. Задрал рукав и посмотрел на браслет.
Хочу есть…но чиорт…мне нельзя…чертов батончик…и спать охота, но тоже нельзя…я уже третий день не сплю…или второй?
Какая разница!? Мне больше интересно чем кочерыжка занят с нашей горячей штучкой!?
Она не наша!? По крайне мере не моя…Изыди глюк!
- Да делай что угодно, я все равно скоро пойду по заданиям дальше. Может, раза два да пересечемся как-нибудь
- Хаха…ты даже не представляешь насколько часто мы все будем видеться – усмехнулся маг – Эй! Зеленая башка, решайте скорее у нас тут новенький приперся! Его штампануть надо! - крикнул Сюи

0

51

- Я Сюи, Сюити Асакава. Голос человека который только что плотно поел ворвался в уши Гаспара
-Приятно познакомиться, Сюи маг сделал затяжку и выпустил плотный серый дым. Он продолжал осматриваться и внимательно следить за тем что происходит вокруг него.  - Да делай что угодно, я все равно скоро пойду по заданиям дальше. Может, раза два да пересечемся как-нибудь, - Хаха…ты даже не представляешь насколько часто мы все будем видеться
-Мне кажется что Сюи прав, не стоит загадывать на перед что будет, а чего нет за несколько затяжек парень докурил сигарету и потушил её об руку. Густой, тяжелый и серый дым он выпустил носом, имитируя дракона.
-Веселые ребята, такие мне нравятся. Гаспар поправил свои солнечные очки. – Эй! Зеленая башка, решайте скорее у нас тут новенький приперся! Его штампануть надо!
-Ей! Сюи, а ты чего такой седой-то? и лицо у тебя какое-то бледное, на сметану прям похож С улыбкой во все 32 зуба и посматривая на парня сквозь желтое стекло, Гаспар ждет ответа.

0

52

Layla Lower написал(а):

Пока сладкая парочка наверху развлекается, флудим, посоны)))

чтооооо? а вы не подглядывайте хD

0

53

Тыц

Мейла-сан
Лол, вы с хики замутите юри?

0

54

:333

Мейлушка, по правде, я не вчитывалась в ваши посты, но по их кол-ву думаю, что хентай не за горами))

Видимо, девочка все-таки провалилась в сон. Надолго? Без понятия. Кажется, пока она спала, парни многое между собой выяснили. По крайней мере кровищи на стенах гильдии не было -это главное. Не поубивали сразу, значит, жить можно. Да и почему девочка проснулась -неизвестно. Потянувшись, Лейла посмотрела на присутствующих сонным взглядом. К счастью, новенький не ушел, а старенький (бугагага) не готовил план мести для Лоер. "Блин, может, еще баеньки? Пока время есть, а?" -спросила сама себя волшебница, но сразу же ответила отрицательно. Видимо, ей хватило того времени, которое было затрачено на восстановление сил. Достав свою волшебную коробочку с монпансье, маг положила себе несколько конфеток в рот и тут же завертела головой -не все любят лимон. "Кислятина, кислятина, фу-фу-фу!! Беее, выбросить все желтые! Говорила ж, мне с грушей, а они..фее, никогда больше не буду у той бабки покупать вкусняшки!!" -сразу придя в себя, Дрёма захлопала глазками и проглотила уже нелюбимые конфетки. Даже сквозь сон, девчушка услышала, что того белобрысого зовут Сюи. Пока они что-то обсуждали, пара фраз относились непосредственно к Лоер. Мол, друзья есть святое, что с ними всегда нужно быть вместе и куча фигни, в которую Лейла не верила. Может, они правы, но это только предположение. Собравшись с силами, маг встала и подошла к доске заказов. Задания ее уровня были не на этом этаже, а вот  для как раз таких, как эти двое, заказы были весьма "веселыми". Подумав, что большую часть этих заказов девочка одна бы выполнила как два пальца об розетку, если было б желание, розоволосая решила ничего не отвечать.
Вернувшись на лавочку, куда она изначально опустилась, волшебница натянула на себя шапку и снова потянулась.
- Аааааффф... -зевнула девочка: - забыла представится. Лейла или Дрёма, обладательница S класса.

0

55

-Ей! Сюи, а ты чего такой седой-то? и лицо у тебя какое-то бледное, на сметану прям похож
Сюи удивленно посмотрел, своими красными глазами, на Гаспара. Но удивление его быстро прошло. Он уже привык, что его постоянно об этом спрашивают. Сюи потер переносицу, все-таки дым его напрягал. Так и хотелось, превратить ее в «прах». Но парень сдержался и не стал этого делать.
- Не парься, я не жертва экспериментов…я таким родился, и мне пофиг что говорят другие…подумаешь немного выделяюсь из толпы.
Хотя «немного» это мало сказано. Парень сильно выделялся на фоне загоревших людей Онибаса. А если ночью с ним встретишься. Так случайно, глаза в темноте увидел. Так и наложишь пару кирпичиков. Ну или стартанешь с места встречи.
Сюи уставился на свечку в светильнике на противоположной стене. Внимательно так.
Что ты делаешь?
Пытаюсь потушить свечку взглядом…
Э…?

0

56

Гаспар сидя на лавочке потянулся, он устал уже сидеть на одном месте, пятая точка отекла. Маг заметил что юная особа в лице девочки-волшебницы уже проснулась
-Доброе утро соня... ээ... или вечер с улыбкой на лице произнес Гаспар. Паренб внимательно за ней понаблюдал
-Интересная у неё шапочка, хотя как раз для ребенка и тут он услышал её голос - забыла представится. Лейла или Дрёма, обладательница S класса.
-Приятно познакомиться, Лейла. А вот хвастаться не хорошо шутливые нотки прозвучали в голосе парня
-Такая юная, а уже S класс, она одаренный ребенок наверное... ход мыслей прервал голос Сюи - Не парься, я не жертва экспериментов…я таким родился, и мне пофиг что говорят другие…подумаешь немного выделяюсь из толпы. Гаспар широко улыбнулся
-Ну да, выделяешься совсем малость.  визуально пальцами показав сколько он считал малость. Маг немного покрутился на лавочке размяв свою пятую точку и зевая произнес
-Ууууаааа, как долго этот зам собирается сидеть там на верху? мне ещё жилище для ночлега надо искать, ночь все таки близиться. полюбопытствовал волшебник у присутствующих.

0

57

Доброе утро соня... ээ... или вечер
- Ммммррр... спасибо -снова потянулась Лейла. Она посмотрела на часы, что висели недалеко и решила, что для кого что: даже проспав некоторое время, она не до конца отделалась ото сна и для нее сейчас была глубокая ночь. Ну знаете, как когда вы спите, никого не трогаете и тут БАЦ! и вы проснулись. Нет, вам не приснился ужастик, просто проснулись.. и разве вы пойдете после этого кофе себе делать или умываться? Нет, внутри вы все еще будете дремать и, скорее всего, плюхнетесь на подушку дрыхнуть дальше. Вот Лоер была сейчас в таком же состоянии. вроде встала, а вроде все еще тянет спать.
Приятно познакомиться, Лейла. А вот хвастаться не хорошо -донеслось от того же мага, что недавно (сколько мы уже сидим там, кстати?) пришел в гильдию.
- Хорошо, не буду -ответила волшебница. "Лень двигаться, ой как лень, но надо.." -вздохнула девочка и начертила что-то в воздухе, дабы не заснуть. Да, на втором этаже уже прилично так задерживались, отчего складывалось впечатление.. ну если вы понимаете, о чем я.. что они явно там не кроссворды разгадывают. Ну да ладно.
Собравшись с силами, Дрёма встала и подошла к доске с заказами во второй раз. Не долго разглядывая меню, которое не особо пестрило сейчас заказами, девочка сорвала один лист и, сложив его в пару раз, хотела было положить в карман, но вспомнила:
- Сюи, передай тем, наверху, что у нас на один заказ теперь меньше -девочка несколько раз провела туда-сюда листком с заданием и убрала его в один из карманов на шортах.
-А Вам, я желаю поступить в нашу гильдию. Не мне, конечно, решать, но.. Велком -маг сделала реверанс, держа длинные рукава шапки, вместо юбки (которой на ней не оказалось, пичалька-то какая!). Сделав прощальный жест, Лейла вышла из здания гильдии.
===>Гостиница (блин, неужто в Онибасе нет парка?! Я требую парк!!!!) Ибо жадная и не хочу платить за ночлег.

Трололо

Стащила 6е задание за 35к :33

0

58

-Ну, это, может ты отвернёшься. -Конечно конечно, подглядывать же не хорошо, с небольшой усмешкой на лице ,проговорил парень, поворачиваясь к двери и оставляя девушку у себя за спиной. Он прекрасно слышал как она сняла с себя корсет и затем обвязывала больные места. смотреть в неприметную, темного цвета, дверь было довольно скучно.
Вовремя повернувшись, когда волшебница уже была готова и подтвердила это, Хико уже смотрел на нее. Вообщем-то он повернулся за пару секунд раньше, но уже было поздно и он ничего любопытного рассмотреть не сумел, кроме красного лифчика в черный горошек. Улыбка поползла по лицу, но ее остановил кусок эластичного бинта, висящий из под блузки синеволосой Мей-чан.
-Мей-чан, а что это у вас тут такое?! Подойдя к ней всего за три небольших шага, парень ухватился за кусок бинта, но тянуть его на себя не стал ,ибо все усилия девушки были напрасно. -Если не справлялись сами, могли бы и попросить помощи. Намекнул Сейджуро на неаккуратно намотанный бинт. -Я бы с радостью перевязал бы вас. Но минутную паузу прервал крик с первого этажа, все желали их присутствия ,кажется. Поэтому надо было спускаться.
-Ладно, пойдемте в низ. Уверенно сказал парень, открывая дверь за ручку и немного хихикая себе под нос, познакомитесь с магами гильдии, мастер. -Значит красный в горошек, выходя из двери проговорил тихонько маг, которого кроме Мей-чан ни кто не мог услышать.
На спуске с лестницы ему уже бросился на глаза незнакомый юноша, причем он возможно был приблизительно такого же возраста, а вот девчушка, которая уже скрылась, оказалась Лей-тян.
Уже спустившись, Сейджуро обернулся разок на Солярис, убедившись в том, что она тоже спускается следом и без происшествий.
-Кого это тут надо штампануть?! Уставил свои зеленые глазища на светловолосого незнакомца.

Отредактировано Хико (2012-06-30 13:01:28)

0

59

Маг все так-же сидел на лавочке, от безделья он не знал чем ему заняться, ожидание просто убивало его, он скурил уже несколько сигарет, а все окурки по сжигал. Уставившись в потолок, Гаспар начал считать полосы на деревянных балках -Одна, две, три... сорок пять... шестьдесят... как долго они собираются там торчать? только мысль пронеслась в голове парня, как он услышал шаги, в области лестнице. Сквозь желтое стекло солнечных очков, Шинглтон увидел как по лестнице спускается молодой парень, да ещё и с зелеными глазами и такими же волосами -Интересные тут маги есть, один белый как смерть, другой зеленый как трава... интересно а какой мастер гильдии? Гаспар стал фантазировать, но тут голос молодого не знакомого, зеленоглазого парня прервал полет фантазии Феникса -Кого это тут надо штампануть?! Гаспар взял в левую руку свой дорожный мешок и перекинул его через плече, сделал несколько шагов по направлению зеленоглазого паренька
-Меня. Я хочу вступить в вашу гильдию мягкая улыбка была на лице парня а в правой руке рисовалась сигарета, которая ещё не была подкурена.

Отредактировано Гаспар (2012-06-30 13:17:27)

0

60

Девушка наивно улыбнулась выдавливая из себя смешок, ведь всё-таки блузка-то белая, хоть и застёгнута до самого не балуйся, но всё-равно странно ощущать на себе такой пытливый мужской взгляд. Когда-же она услышала слова Хико о том, что пора идти, то энергично закивав волшебница как-то свернула оставшийся бинт и беззаботно поплелась за магом вниз, всё-бы было отлично, беззаботно и жизнерадостно если-бы не:
-Значит красный в горошек..
Светлая кожа осталось такой-же светлой, ибо смущения она особого не испытывала, но всё равно это было странно и не обычно, это то-же самое, если бы она сейчас посомтрела какого цвета у него трусы.
-Зелёные наверное - еле сдерживая смех прошептала девушка.
Когда девушка уже спустилась то она тут-же оглядела всех, кто тут присутсвовал. А потом схватившись за голову пробубнила:
-О божечки, я что в Онибасе?!
-Ёбушки-воробушки. Как-же мне домой ехать, когда поезд, до магнолии далековато... Летать пока не могу. Пичаааааль.
Опечаленно вздохнув девушка оперевшись на спинку стула присела на сам стульчик и вытащив сигарету подожгла её указательным пальцем, чт \о на пару секунд озарился синим огоньком.
-Боже-ёже....

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно