Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 21 страница 40 из 264

21

- Ну, нет, так нет… - пожал плечами Сюи. Он перекинулся через барную стойку, взял стакан и налил сок. Сюи сел рядом с Мей. Понемногу он начал опустошать стакан, заедая конфетами.
Вкусня…няя~
А жoпа у тебя не слипнется!?
Я же не жопой ем…
- Сколько в гильдии? Ммм..года три наверное, но большую часть людей в гильдии я вообще не знаю…хотя, скорее, не помню…я вообще мало с кем общаюсь…
Асакава заметил, что Мейла беспрерывно смотрела ему в глаза. Он немного улыбнулся.
-Со мной что-то не так?

Отредактировано Сюи (2012-06-27 20:21:44)

0

22

Девушка услышав слова парня, поняла, что он её спалил и тут-же отведя взгляд та наивно улыбнулась и пробубнила:
-Красивые они просто.
Да, так легко и прямо проговорила девушка, без доли шутки, но с каплей смущения, всё-таки это неприлично, так пристально наблюдать за человеком. Когда-же волшебница собралась с силами то она взглянула в сторону парня и неуверенно проговорила:
-Ясно, это более-менее долго, но ты, получается из нового поколения. А можно ещё поинтересоваться? Что у тебя за странный браслет, на который ты время от времени поглядываешь с интересом?

0

23

- Ого – удивился Сюи – мне впервые сказали, что у меня красивые глаза. Точнее кроме родных такого больше мне никто не говорил. Спасибо – потише сказал Асакава слово благодарности.
Он допил сок и поудобнее устроился на стуле, закинув руки за голову.  Он был рад, что ему сделали такой комплимент. Ведь действительно кроме его семьи никто и не думал говорить, что у него красивые глаза. Из-за его внешности его обходили стороной, а иногда деревенские мальчишки и камнями забрасывали.
Новое поколение? Да пофиг…
- А ты об этом – парень вытянул руку, сдернув рукав и показал камень на браслете Солярис – Это магический браслет контроля, скажем так…Я по нему определяю сколько можно еще использовать магию до переизбытка энергии…как то так…

0

24

Увидев реакцию парня волшебница встрепынулась, по сути, хоть она и была личностью вздорной, импульсивной ей нравилось приносить свою толику счастья, радовать людей, доставлять радость, а тот факт, что она кому-то сделала приятно радовал, отчего девушка поднялась на ноги и подойдя за спинку ступа Сюи нагнулась что-бы повнимательнее расмотреть браслет, так как ей было менее болезненно сделать это, чем нагинаться сидя, тогда побаливали рёбра из-за чего создавалось впечатление, что она парочку таки сломала.
-Ясно. Ты мне дал щепотку своей энергии. Я так поняла, что ты маг энергии, ты можешь её делиться... А что происходит, когда переизбыток?
Поскольку волосы девушки были растрёпанны пару-тройку непослушных прядей упало на плечо Сюи и чуть пощекотало кожу.

0

25

Сюи немного удивился, когда девушка подошла к нему так близко, что бы рассмотреть браслет. Он немного покраснел и смотрел куда-то в потолок.
- Ну, обычно, просто в обморок падаю, а если жизненную, то потом еще и кровью кашляю, но при жизненной зависит именно от переизбытка. Если перед линией, то через пару минут ачухаюсь, а если за, то могу и не проснуться. Мне его сестра купила, что бы я был более внимательным, а то бывало так, что чуть не помер – ухмыльнулся он - А у тебя какая магия?
Кстати мне тоже интересно?
Почему ты никак не заткнешься!?
А почему ты никак не поймешь, что избранный, хохо!
Не убедил...

0

26

Слушая парня девушка чуть надула губки пытаясь впитать информацию, словно губка и в процессе "впитывания" опустила свой подбородок ровно на макушку Сюи и заинтересованно проговорила:
-Ооо! У тебя сестра есть? А у меня и брат и сестра, они близняшки, с ними такая морока - чуть улыбнувшись проговорила девушка - они пошли в отца внешностью... А я вот... в мать - последнее слово она произнесла уже не так оптимистично. Но уже скоро вновь проговорила с такой-же долей интузиазма:
-Благородная магия. Магия огня, если быть точнее моё обычное пламя- синее. Если тебе это что-то скажет, то я из клана Солярис, мы издавна были лишь огненными магами.
Сделав не долгую паузу волшебница вновь продолжила:
-До недавнего времени, но, думаю это не меняет сути.

0

27

Услышав о ее семье, Сюи немного заинтересовался, он вообще любил слушать разные истории или прошлое людей. Когда Солярис упомянула близнецов, Сюи неловко усмехнулся. Но потом она немного погрустнела. Но Асакава не учел этого как должное. Он не любил вмешиваться в чужие проблемы. А уж тем более не любил, точнее не умел успокаивать.
- Мы с сестрой тоже близнецы и тоже пошли в отца, правда у моей сестры лицо матери, а так мы его полные копии – улыбнулся он.
Солярис? Хмм..не помню…хоть зуб выбей…ну раз она так об этом говорит, видать они знамениты…
Ха! Да, она горячая штучка!!
Голос на «бесшумный» поставь!

0

28

Девушка довольно заулыбалась.
-Дааа, повезло тебе, я когда жила с родителями постоянно шпыняла мелких, так-то с ними мать занимается, но всё время, что у нас было я их гоняла по тренировках, да и просто туда-сюда, но у нас всё-равно хорошие отношения.
-Давно я не было в особняке, нужно сходить.
-А как твою сестру зовут? Она с тобой в гильдии, ли нет?
Сказав это девушка выпрямилась и стоя за спиной у Сюи чуть приподняла свою белую блузку обнажив плоский животик и аккуратно потрогала его, после задрав ещё чуть-чуть повыше начала легонько задевать рёбра. Всё-же уж очень силньо там побаливала.
-Не дай бог что-то сломала...

0

29

Прибыл маг ровным потоком света почти к гильдии, если быть более точным, то где-то с задней части ее двора. Было еще довольно темно, кажется. мага почему-то внезапно пробило на поспать, но не так сильно, чтобы он валился с ног. обойдя вокруг гильдии и ступив на порог, парень тут же унюхал незнакомый запашок, втянув его своим носом, который приподнял вверх.
-Кажется показалось, убедительно произнес убийца драконов, перед тем как зайти в гильдию, хотя что-то его все таки заинтересовало. Сделав равнодушное выражение лица, он без колебаний открыл дверь и прошел к середине гильдии, ища подходящий диванчик на который, кажется, он хотел поскорей упасть. Почему-то, с уст вырвалась одна фраза, еще до того, как он разглядел два силуэта около барной стойки.
-Я вернулся! Может это было сказано в качестве проверки, чтобы узнать кто есть в гильдии. Все же, ничего ему не помешало сделать еще пару шагов чтобы бухнуться на диван, поняв одно, что он спалил парочку у барной стойки.
-Это еще кто? Первый раз ее вижу, вроде. Подружка Сюи или же его девушка?! Не ожидал, что она у него есть. Завалив свое подсознание всякими вопросами он уже начинал понимать, что вряд ли сможет уснуть. Откинув голову со спинки и делая вид, что он никого не заметил, иногда поглядывал на парочку, надеясь, что его все таки не заметят. Подниматься в кабинет мастера, по лестнице, это же было надо сколько ступенек преодолеть. Именно на них иногда и переводил взгляд Хико, но вставать уже так не хотелось.

0

30

Девушка аккуратно погладила так болевшую плоть, но вскоре вынесла вердикт:
-Блиииин, сломала два ребра.
Более печально опустив руки девушка вспохвотилась и аккуратно стараяь не задевать больные места опустила блузку, что по сути была сверху прикрыла корсетом. После волшебница услышала настойчивое "Я авернулся" и увидев парня волшебница тут-же взглянула на Сюи.
-Так, кажется он говорил... Да, его обзывательство зава мастера полностью оправдывает внешний вид. любил зелёный у тому-же. Ну ничего, многие у нас по лолите и готике маются, зелёный это ещё оригинально.
Когда парень уже сел волшебница косо на него поглядела и когда наступила тишина огненная волшебница сжала свои кулачки и направилась к зеленоволосому взяв того за шкирку огненная волшебница бесцеремонно поплелась в парнем по лестнице наверх сказав лишь:
-Простите, у меня к вам очень серьёзный разговор.
Уповая на женскую интуицию волшебница вошла в дверь наугад и - бинго, это оказалась комната для гостей. Немного подумав волшебница смерилась и вошла, усадив мага Сирен на крова та встала перед ним и серьёзно проговоррила:
-Линфия готовить новый, разрушительный удар, что ты можешь по этому поводу сказать, как мастер?

0

31

- Да они охренели.. -тихо сказала девочка, медленно волоча ноги. Одолев такой объект, как дверь, она прислонилась к ближайшей стене: -мало того, что задание не свет ближний, так и еще платить отказались, а еще говорят, что у меня ни стыда ни совести, вот что за гадство, а?!
Настроение волшебницы было хуже некуда, а критика со стороны заказчива по поводу ее внешнего вида вконец разозлила Лоер. Ну подумаешь, пришла в коротких шортах и топе.. и в шапке в виде головы медведя с длинными рукавами.. с кем не бывает? И ладно бы, если она на задании облажалась, нет же, выполнила все на отлично, а этот старик еще платить отказался. Конечно же, первой мыслью было и его грохнуть за компанию с той группой воров, на которых был, собственно, заказ. Но пораскинув серым веществом, девчушка поняла, что ей-то легче станет, а вот ее гильдии -совсем наоборот. Отчего она громко хлопнула дверью и поехала обратно в Чешую Сирены. Но, видимо, сегодня не был день Лейлы: транспорт, на котором ей пришлось добираться обратно, сломался на полпути, а проезжавшие мимо люди крестились и отказывались брать мага с собой в город. Мысленно отметив этот день черным цветом, девочка  пошла в город на своих двух. После часа своего движения она, наконец, зашла в гильдию. Отдышавшись, девочка села на ближайшую скамейку и осмотрела свой второй дом. На ее удивление, в гильдии было не так много народу, как в прошлый раз, когда она приходила.
- ну нафик! -сказала детка уже обычным голосом и разлеглась на лавке как ни в чем не бывало. Достав маленькую коробочку с монпансье, она достала из нее пару конфеток и бросила их себе в рот, после чего продолжила разглядывать согильдийцев.

от такая шапка,кому интересно

http://img01.taobaocdn.com/imgextra/i1/406036432/T2HAtqXfXaXXXXXXXX_!!406036432.jpg

Отредактировано Layla Lower (2012-06-28 14:35:25)

0

32

- Её зовут Сумире. Нет, мы с ней года четыре уже не виделись, так что я даже не знаю, может она и вступила куда-нибудь. – улыбнулся Асакава.
Интересно как она там. Все ли в порядке и где она вообще побывала?
- Я вернулся! – громко сказал знакомый голос. Сюи повернулся на голос. Это был Хико.
Почему у меня ощущение, что я сейчас отхвачу.
А нет, не оправдалось его ожидание. Зеленоволосый, будто не заметив ребят, прошел и расселся на диване. Асакава дернулся и потащился к нему.
- Привет, как задание? – махнул он рукой и уселся рядом. – Вы же меня за это не убьете? Кстати у меня все конфетки кончились, я опечален. Ты же купишь еще? – пробормотал Сю.
Мейла пришла за ним(Сюи). Она стала более серьезной. Наверное она хотела поговорить о том плане...плане же?
Дверь снова сильно треснула. Сюи посмотрел на вошедшую девочку. Сначала он не понял.
Что за чих пых!?
Но приглядевшись, он узнал маленького гения гильдии. Это была Лейла, с званием С класса.
- А, Лоли…

Отредактировано Сюи (2012-06-28 14:42:21)

0

33

Вот он лежал и смотрел уже в потолок, поэтому и упустил тот момент, когда и собственно почему, так мило беседовавшая парочка оказалась уже рядом с его местом пребывания. По этому поводу он даже привел себя в вертикальное положение. -Лиддит всех утихомирила, поэтому завершилось все в нашу пользу, без шансов отыграться. Пока думаю убивать рано, сам скопытишься, потому что с сегодняшнего дня, будешь прокачиваться, лодырь!
Лицо мага стало немного удивленным и даже возмущенным, когда он услышал трагическую новость о конфетах, которыми и сам с удовольствием полакомился бы. Как все?! Как ты мог!? Я тоже между прочим хотел хоть парочку слопать. Печально вздохнув, пришлось согласиться с тем, что конфет он конечно купит, как же в гильдии без шоколада и прочих сладостей то жить.
И все было как обычно, если бы девушка, пребывавшая с Сюи не ухватила Хико за шиворот, сказав прежде о серьезности своих намерений. Ни как не ожидая ничего в таком роде, да еще немного уставший, зеленоглазый почти без возмущений направился на верх.
-И чего это ей надо?! Может она маньячка?! Завлекает парней на свою красоту и серьезный разговор, а потом пользуется моментом и...
Пошатнув головой в разные стороны и развеяв свое бурное воображение, парень уже был усажен на кровать и приперт с другой стороны.
-Так я и выложил все, что знаю, первой встречной девушке, даже если она довольно таки... ничего. Удивление окружающей обстановочкой тоже сказывалось. Ну какие разговоры о Лифии, с незнакомкой, да еще и на кровати?!
-Мисс, вы кажется ошиблись с выбором! Какая Лифия, у меня в шкафу нет ни каких проходов в другой мир. Да и я что, похож на мастера?!
Убийца драконов тут же перевел взгляд в сторону и упершись руками о кровать, типа проверил ее мягкость. Делая явный вид того, что так просто не скажет ни слова.
-Может она дальше стриптизом будет меня пытать, так я еще чуток подожду, пока хотя бы представиться. Сто пудов Сюи поспособствовал, наверно за то, что не пошел с нами на задание. И кто его просил, я же на такое не поведусь. Его лицо потихоньку начинало краснеть. Как все уже поняли, Хико еще был совершенно далек от разгадки на вопрос, кто перед ним? Так что, его право предполагать все, что покажется очевидным.
-И у тебя трещины сразу у двух ребер, кошмар!, как бы невзначай проговорил он, все так же поглядывая то на синеволосую, то в сторону, но показывая на ее животик пальцем.

Отредактировано Хико (2012-06-28 15:38:03)

0

34

о.О

Layla Lower
Я тебя не, не заметил, просто поднялся на второй этаж раньше, чем ты вошла. :dontcare:

0

35

Волшебница внимательно взглянула на парня, она даже не могла понять, почему она не разозлилась и не надовала тумаков этому парню, за то что он не поверил словам девушке из благородной семьи да ещё и с титулом мага S класса, даже не стоило говорить о том, что она мастер гильдии, что союзничает с Сиренами. Поэтому волшебница чуть нахмурилась подождав пока словестный понос парня закончится и проигнорировав слова о плохом состоянии девушки, ибо ей и так было больно и плохо, ей хотелось поскорее добраться до дома и отлежаться, ведь маг огня никогда не бывала в больнице и никогда не получала серьёзных травм и из-за этого считала, что все её раны затянутся до завтра, что конечно-же было ошибочным.
-Знаешь-ли. - начала девушка уже более мягким тоном.
-Мастер Сирен, фей и пегасов отправились в путешествие. Я не знаю, кто новый мастер, у фей, но Сюи, сказал, мне что ты зав-мастера, если уж мастера у вас нет, то тогда им становишься ты и даже если нет, то мне плевать, мне нужен именно ты.
Говорила она это безотлагательным тоном с ноткой иронии.
-Я мастер пегасов - Мейла Солярис. Сегодня утром я ещё находилась в тюрьме Лифии.
Последние слова она почти прошептала. Ей было плевать на то, что тот сочтёт её глупой, подумает, что она врёт, но эти воспоминания останутся с ней навсегда.
-И я узнала, что Лифия готовит спец-отряд, для уничтожения Фиора в целом. Как тебе такая перспектива? Говорить это совету бесполезно, они сочтут меня за сумашедшую, да к тому-же посадят в тюрьму, или-же будут пытать, думая, что я шпион, не взирая ни на мой титул, не на мою силу. Пришла я к тебе, из-за старого союза между нашими гильдиями. Мастер Боб дружил с вашим мастером и верил всем в вашей гильдии, я хочу продолжить эту закономерность.
Приблизившись к парю огненная волшебница опёрлась левой рукой о кровать и прошептала:
-Поверите ли вы мне?

0

36

- Ну нетушки, не возьмусь я теперь за задания без предоплаты!! Или хотя б пусть расписку дают, что награда будет моя! –все еще бормотала девочка, переводя взгляд с одного мага на другого. После конфеток настроение стало улучшаться, да еще и очень быстро, отчего Лейла уже прикидывала, что возьмет следующее в свои ручки. За время ее пребывания в гильдии она отметила компанию, что сидела недалеко. Склонив голову набок, маг наблюдала дальше: “А эти еще кто? Ээ..я их знаю? Ладно, я их раньше-то хоть видела? Да, память девичья, но не до такой же степени!” –множество вопросов заполнили мысли быстро. Спустя несколько минут девушка с синими волосами и зав. Мастера Чешуи Сирены поднялись на второй этаж. От троицы остался один парень, и как магу показалось, он ее позвал.. или просто вспомнил, без понятия:
- А, Лоли…
Л-ло-л-ли?! Это он мне чтоль!?” –обладательница S класса повертела головой, в поисках знакомых личностей с именами на букву “Л”. Не найдя таковых и обмозговав ситуацию, она встала с лавки и быстрым шагом направилась к парню:
-Молодой человек, если вы это мне, то прошу запомнить.. –спокойно и тихо сказала Лоер. Девчонка встала на цыпочки и, дернув за футболку, заставила парня немного склониться: -МЕНЯ ЛЕЙЛА ЗОВУТ, СКЛЕРОТИК!!
Да, неправильно произнесенное имя вывело девочку за несколько секунд из себя, но, к счастью, этот яростный порыв быстро закончился.
Отпустив одежду мага, она еще несколько секунд сверлила молодого человека взглядом, а после вернулась на ту же лавочку, как будто ничего не было только что. Девочка легла на спину и прикрыла лицо огроменной шапкой, не желая больше двигаться и напрягаться.

Отредактировано Layla Lower (2012-06-28 19:45:52)

0

37

- Щито!! Да нет же…сам знаешь мне лень! – по вредничал Сюи.
Тут внезапно Мейла уволокла Хико на второй этаж. Сюи немного удивился, а потом вспомнил, что её нужно было с ним поговорить, поэтому не придал этому особое значение. Немного подумал и кое-что понял.
- Эй, Зеленая башка! Если после вашего разговора ты не расскажешь мне подробности, я тебя укатаю в консерву!! Будешь консервированной радугой!
Сюи сложил ноги на диване, и уже хотел было вздремнуть, как вдруг Лолька подошла к нему:
- Молодой человек, если вы это мне, то прошу запомнить.. –спокойно начала она, а потом схватила его за футболку и закричала - МЕНЯ ЛЕЙЛА ЗОВУТ, СКЛЕРОТИК!!
От этого парень зажал уши, а девочка ушла как в нив чем не бывало.
- Дззз…я и так знаю как тебя зовут – прошипел Сюи – Лоли это Лоли, а Лейла это Лейла! Сначала узнай, что слово значит, а потом уже на людей ори…глупая…бее – показал он язык.

0

38

Вздохнув, парень понял откуда дует ветер, когда услышал, что все выложил Сюи. -Вот же! Повешу перед входом, вверх тормашками! Но не сильно отвлекаясь он принялся слушать девушку с синими волосами, которая даже упомянула троих мастеров довольно известнейших гильдий.
...и даже если нет, то мне плевать, мне нужен именно ты. От этих слов Хико совсем замер и не знал как реагировать. Не каждый день ты нужен совершенно не знакомой девушке. Он стал припоминать последние события, пытаясь вспомнить ее, может они где-то уже встречались, но так ничего особенного и не пришло ему в голову.
И только когда девушка представилась мастером Пегасов, парень удивленно на нее посмотрел, начиная понемногу въезжать в ситуацию. Да и о Лифии знать каждый встречный не будет. тут он уже почти ей поверил, хотя все еще, самую малость был на стороже. Уж больно неожиданно она свалилась ему, как снег на голову. К тому же, он не так себе представлял визит мастера из Пегасов. Наверное более официально и в кабинете, а не на кровати в одной из комнат гильдии. :longtongue:
-Очень занятная история. Говоришь сбежала из Лифии?! На какую-то секунду ,парень задумался, выстраивая все сказанное девушкой-мастером у себя в голове, не забывая о том, что она говорила и о союзах и о доверии и о том, есть ли какой-либо план.
Та есть у меня несколько соображений на эту тему  с Лифией, но даже нас двоих будет маловато. Надо собрать еще парочку мастеров и обсудить это где-нибудь. Все немного задумчиво говорил парень, вспоминая тот момент, что он предполагал сразу, а как оказалось, перед ним стояла сама мастер Голубых Пегасов.
-Поверите ли вы мне?
Находясь в такой близости к Солярис, которая еще и наклонилась, парень немного засмущался и начал вновь краснеть, а ведь только недавно пришел в норму и прогнал пошленькие мыслишки прочь. Поэтому он и проговорил только: угу! Вдохнув воздуха зеленоглазый сморозил еще целое предложение.
-Я верю всем девушкам, которые зажимают меня между кроватью и собой. Тут он покраснел еще больше и на минутку отвернул лицо, пройдясь взглядом по комнате, ведь сказанул так сказанул. Но все же нашел силы повернуться к синеволосой, пытаясь ее сильно не разглядывать там где не следует, пока она находится в таком положении, опираясь на диван.
-А меня просто Хико.

Отредактировано Хико (2012-06-29 13:06:22)

0

39

Взгляд девушки столкнулся с взглядом Хико:
-Зелёные, как у меня - кажется, это были первые её мысли по отношению к этому магу.
Когда-же огненная волшебница выслушала парня, то так выпрямилась и не найдя в себе силы стоять и дальше присела на близлежайшиий стул, точнее табурет, что был совсем рядом.
-Очень занятная история. Говоришь сбежала из Лифии?!
На этот счёт девушка промолчала, даже не кивнула, пусть и не поверит, она сказала правду и её не волновало, что будет дальше, она делала, то что считала правильным, в ином случае её бы не назначили за место мастера Боба.
-Та есть у меня несколько соображений на эту тему  с Лифией, но даже нас двоих будет маловато. Надо собрать еще парочку мастеров и обсудить это где-нибудь.
-Да, я собиралась навестить всем мастеров, следующим будет Лексус, кажется, внук Макарова встал на пост мастера. Это будет сложновато, хоть пегасы и дружны с феями, но Лексус довольно серьёзный и злой человек, но я его ни разу не видела лично, так, что ничего не могу сказать, разве-что слухи.
На пошлые шутки волшебница почти никак не отреагиваровала, так-как по сути, она хоть и ни разу не целовалась, не обнималась и вообще ни с кем не встречалась не страшилась таких вещей, скорее она не видела в этом смысла, считала глупым и свято верила в том, что всю жизнь сможет прожить одна.

0

40

Практически заснув, девочка услышала через сон голос мага:
- Лоли это Лоли, а Лейла это Лейла! Сначала узнай, что слово значит, а потом уже на людей ори
- Э? –вопросительно изогнув бровь, Лоер подняла шапку и уставилась на парня. Потом она осмотрела свой наряд и сделала вывод: до “лоли” ей как до Сатурна, отчего замечания она так и не поняла, ну да ладно. "Ой да ладно, не такая я уж и глупая, скорее даже наоборот, ну да ладно, только замолчи. Мне скоро на новое задание переть, так что прекращай бубнить что-то там". Вздохнув, волшебница вновь закрыла глаза. Она надеялась, что это седое чудо сейчас замолчит и не будет дальше раздражать Лейлу. Проведя про себя сеанс релаксации и окончательно успокоившись, маг сделала несколько глубоких вдохов и с улыбкой выдохнула, опять проваливаясь в сон, но тут:
…бее
"Да заткнись ты!!" –подумала про себя деточка и хотела было вырубить молодого человека сонным заклинанием, как увидела, что тот ей язык показывает. "Не-е-е-ет, заклинания тут мало!!" -мелькнула мысль в голове розоволосой и она постаралась найти чем бы запустить в невоспитанного парня. До ближайшего стакана, оставленным одним из согильдийцев было столика два, а поблизости ничего для метания не было. "Да что ж за невезуха?! Почему нельзя было его прямо тут оставить?!" -мысленно выругала девчонка стакан, пытаясь найти взглядом снаряд. Порыскав в карманах, девочка нашла сладкий батончик и запустила им в мага. На ее счастье, он попал прямо в цель.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC