Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 261 страница 264 из 264

261

- Можно, хоть мастер сейчас на задании, я как её заместитель, могу вас принять.
Вот такого поворота Онгаку не ожидал. Было ясно, что перед ним маг из Чешуи Сирены, но что бы сам заместитель... Читаши тебе определенно везет сегодня... Тут заместитель присел и решил погладить Ри. Тот завилял хвостом и успокоился. Хм... А на него реагирует спокойно... Добрый знак.
Затем заместитель объяснил на каких условиях он возьмет их в гильдию. Хотя условий то толком не было: пробного боя не было, чему Чи был рад, ведь его магия не предназначена для боя с сильными магами один на один. А то что у парня в запасе есть мощное заклинание Гаку не сомневался, за столько лет он привык доверять псу и то, что тот насторожился было фактом не в пользу черноволосого паренька. Когда заместитель спросил про имена и магию, Читаши ,улыбнувшись, ответил:
-Читаши Онгаку, можно просто Чи. Владею музыкальной магией. А это мой друг Рисуна- кивнул на пса гитарист и продолжил- Умеет поглощать мою магию, так что его тоже можно считать новичком.
Услышав, что Кали (Так звали второго новичка) владеет магией трансформации парень чуть-чуть успокоился, однако наблюдать за ним не перестал. Уж слишком он не нравился Суне, который ещё несколько раз посмотрел на Муло и фыркнул.
Затем зам открыл двери и Гаку немного оторопел.  Читаши первый раз оказался в таком просторном помещении. Заместитель, ,тем временем, открыл окна и вновь позвал новоприбывших. При помощи магии конечно, так как гильдия была мягко говоря не маленькой. Ото всюду лился свет и Онгаку почувствовал, как свежий воздух заполняет помещение. Было видно, что здание произвело впечатление на парня. Затем ,подойдя к барной стойке, Чи спросил. И что теперь?

0

262

Заместитель мастера наконец-то опустился на стул и отпив немного воды из стакана ждал, пока молодые люди зайдут в помещение. К счастью они оба зашли в гильдию за ним же.
-Меня зовут Муло Кали и я владею магией трансформации. Но стоит учесть, что я только учусь и очень слабо владею этой магией.
- Хорошо, я скажу мастеру, что вы еще плохо владеете своими способностями.
Дружелюбно улыбнувшись Муло, мужчина ждал ответа второго волшебника.
-Читаши Онгаку, можно просто Чи. Владею музыкальной магией. А это мой друг Рисуна- паренек кивнул на своего пса и продолжил говорить- Умеет поглощать мою магию, так что его тоже можно считать новичком.
- Довольно интересные у вас способности, Читаши, - усмехнулся заместитель мастера, - да и ваш пес тоже очень интересен.
-И что теперь?
Поинтересовался гитарист, а мужчина долго выдерживал паузу. Наконец, немного коварно улыбнувшись, он достал печать гильдии из недр мантии.
- Куда ставить-с будем, господа? – Он посмотрел на собаку, - Рисуна, тебе тоже поставить печать?
Заместитель мастера подмигнул собаке и посмотрел на двух магов.

0

263

Кали ждал пока второй волшебник представится, ведь ему тоже было интересно какими способностями владеет он. Услышав, что Читаши владеет магией музыки, Муло слегка улыбнулся. Но все его настораживала собака. Вскоре коварный заместитель достал печати гильдии и спросил:
- Куда ставить-с будем, господа?
Парень ответил:
-Давайте на левой руке.
Кали развернулся боком, перед этим показав место печатки. Вам наверное интересно, почему на левой. Все потому что эта рука ближе к сердцу. И тут парню, что то в голову ударило. Он вспомнил про молодость. Муло резко взглянул на часы, а времени то прошло много! Ему оставалось всего лишь 10 минут до старения. Он начал чувствовать себя не уверенно, но не показывал этого.
-Нужно покушать!!!
Думал он все время.

Отредактировано Mullo Cali (2013-07-14 15:26:48)

0

264

Заместитель ,услышав о магии Чи, прокомментировал её
- Довольно интересные у вас способности, Читаши,  да и ваш пес тоже очень интересен.
-Спасибо. Я пока только учусь и в моем арсенале всего семь заклинаний, однако я постараюсь приложить все усилия на благо гильдии.
Поклонившись ответил Гаку. Пес гавкнул в знак согласия с хозяином. Тут Зам достал ,из под полы мантии, печать гильдии и , с немного странной улыбкой, спросил куда ставить метку.
Правое запястье. А Рисуне можете поставить на спину или правый бок.
Улыбнувшись ответил Читаши. Рисуна был очень рад и , хоть и сидел смирно, вилял хвостом так, что пыль поднималась с пола, и смотрел на зама во все глаза. Было ясно, что он тоже понимает, сколь важен этот момент для него и его хозяина. Маг из Чешуи Сирены ему нравился. Онгаку тоже был приятен зам. Протянув свою руку парень подумал о том, что он, все таки принял правильное решение. Если в гильдии все такие же как  этот заместитель, то мы с Ри обратились точно по адресу...

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно