Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 1 страница 20 из 264

1

Чешуя Сирены - Светлая гильдия Онибаса. Она довольно мирная и спокойная, беспрекословно выполняет приказы Совета и с радостью берет не самые легкие миссии. В рядах гильдии числится много умелых магов. Сама гильдия расположена на окраине города, возвышаясь над всем городом, величественно носит герб изумрудного хвоста Сирены. Да-да, именно ее. Эта история зародилась много лет назад.

Сама история, собственно|Close

Одна юная сирена любила спускаться с небес, чтобы поплескаться в тёплых прибрежных водах океана. Однажды на берегу, она увидела красивого юношу, который рыбачил на своей старенькой лодке. Прошло несколько дней, она вновь захотела увидеть рыбака, каждый день выходившего в море, несмотря на жалкий улов. Любопытная сирена приблизилась к нему и спросила: «Зачем ты каждый день выходишь в море?». Юноша объяснил, что его мать больна и ему необходимы деньги на лекарства, а рыбу он продает на рынке.
Морской деве захотелось помочь рыбаку, и она послала ему богатый улов, который позволил купить дорогие лекарства. Всё, что случилось с юношей, он рассказал матери, и та его немедленно послала к сирене просить её руки и сердца. Сирена давно была влюблена, поэтому сразу согласилась. Вскоре у них родился сын, и семья рыбака была счастлива.
Небесный царь прознал об этой истории и велел вернуть сирену на небеса и заточить её в башне, чтобы не повадно было уходить к людям.
Горькие слёзы прекрасной девы лились прямо в океан, попадали в открытые створки раковин и превращались в перламутровые капельки.
Рыбак в отчаянии пришел к тому месту, где он впервые встретил свою любимую, и бросился в море.
А там ему вдруг открылась чудная картина. Лучи солнца, проникавшие сквозь толщу воды освещали тысячи сияющих всеми цветами радуги жемчужин, напоминавшие глаза его жены.
Тут он услышал голос своей нимфы: «Любимый я не могу вернуться к тебе. Эти сверкающие жемчужины – мои слезы. Возьми их они помогут вырастить тебе нашего сына». Любовь имеет грани! Любовь имеет вкус!
Автор: Ники from ftgroup.

Чешую Сирены нельзя назвать самой тихой гильдией, однако от этого она не становится такой же безбашенной и сумасшедшей как Хвост Феи.

0

2

Начиная с утра и по сию секунду, в кабинете мастера не умолкал разного рода шум. Это был шорох всевозможных бумаг, документов, книг; вообщем всего, что или долго залежалось на одном месте или просто захотелось передвинуть парню, который всем этим и занимался. Избавляться от накопившейся пыли тоже пришлось ему, расставить все гримуары на свои места, документы разложить по ящикам стола, а все магические и не очень приспособления разместить уже где прийдется. наконец-то, разобравшись со всем этим, зеленоглазому и попались на глаза несколько указаний от совета, заверенных канцелярией, о том, что необходимо как можно быстрее отправится в северную часть Фиора, для осмотра границы и обеспечения порядка, если потребуется.
Собрав все необходимое, а это было всего лишь, поиски катаны, которую он закрепил у себя на спине, и очень долго не мог найти, случайно оказавшуюся за спинкой дивана, волшебник Чешуи сирен был полностью готов. Он толком не представлял, кем сейчас является в гильдии, временным мастером или нет, волшебником высшего ранга или же самым обыкновенным. И его это сейчас не сильно волновало, так как вторжение Линфии, было куда более важным событием, которым стоит забивать голову.
-Я готов, выходим же!
Спустившись на первый этаж, Хико огляделся вокруг. Такое ощущение, что он что-то забыл. или кого-то. Да, в указе совета, числилось еще одно имя. Покрутив головой по сторонам и вздохнув, парень ожидал почему-то именно внезапного появления Сюи Асакавы.
-Быть может, он уже на станции. надо поторапливаться. Нехорошо опаздывать.
==>ж/д станция

Отредактировано Хико (2012-06-17 13:58:37)

0

3

Транспортировка была довольно быстрой и не сказать, что не приятной. Парень почти выполнил свой план, сумев за этот крайне короткий срок съесть половину шоколадной соломки белобрысого. Уже в гильдии, озарив главный зал светом, яркой вспышкой и прочими эффектами, от сияния света, по середине гильдии появился Хико, держа за шиворот Сюи, который между прочим, почти лежал на полу, так как в этом положении и был изъят из природы^.
-Так, я видел тут одно очень любопытное задание, на которое можно сходить, гже же оно. Кстати, принимаются все желающие, добавил Сейджуро взглянув на мага Сирен, который недавно хотел прокачаться или просто рассуждал в слух. -Правда не уверен, что ты выиграешь, но... шансы есть. К тому же, можно будет посещать храм, в котором тренировался Юра Некис. Не зря же он носит звание богоизбранного, хоть его сейчас и нет. Закончив свое умозаключение, парень двинулся к барной стойке, пытаясь найти каких-нибудь пирожных и кружку чая, чтобы набить свой живот.
-И вообще, удивленным голосом заявил Хико, осматривая здание гильдии изнутри, в особенности поглядывая на выходы и входы, двери и спуски с лестниц. -Где все маги лазиют, надоели бездельничать уже. Пора вас всех взять в ежовые рукавицы и... тут он начал откусывать пирожное и  с удовольствием его поедать.

0

4

-Так, я видел тут одно очень любопытное задание, на которое можно сходить, гже же оно. Кстати, принимаются все желающие
Хико заинтересованно посмотрел на Сюи.
- Что задание, нет, и вообще когда я говорил про покачаться? - Сюи потянулся в коробку за палочкой -  Вот именно что никогда...мне лень этим заниматься и вообще...Ай! - он резко отдернул руку от коробочки. - Хико...! - протянул он.
Пальцы Сюи были все в шоколаде, а палочки плавали в коробке. Парень облизал пальцы и выкинул вкусняшку.
- Вот чем заканчиваются твои переносы! Стоп! Мои конфеты!! - нервно закричал Сюи. Он судорожно начал вынимать различные конфеты, жвачки и еще много разных вкусностей из карманов.
- Блииин, все растаяли, хорошо хоть в упаковке были - он взял одну плитку шоколада, распаковал ее и начал есть - Пусть земля вам будет пухом... - сказал он, сложив вместе ладони

Свернутый текст

Я же об прокачке во флуде говорил и я не эту самую прокачку имел ввиду, а то что мне хп надо поднять, а то здоровье же у него гавно

Отредактировано Сюи (2012-06-19 19:48:51)

0

5

Вот именно что никогда...мне лень этим заниматься и вообще...Ай! Фраза, немного прервавшая речь зеленоволосого, которую он готовил целых минут пять. А на нее еще и ни кто не повелся. Как же заставить всю гильдию прокачаться, внезапно задумался Хико Сейджуро, успев прокоментировать словабелобрысого до этого.
-Упс, кажись я и впрямь что-то не то сказал. Но даже если ты не говорил, то это не значит, что не надо, так что не спорь! Следующие пять минут оказались еще более опасными, чем предыдущие пару дней. Сюи неожиданно вспомнил и про соломку в шоколаде и про конфеты, которые растаяли прям у него в карманах. Зеленоволосый просто висанул на том месте, на котором он и стоял, когда белобрысый молился на то, что осталось от плитки шоколада, а затем начал ее есть.
-Ну что с вами всеми делать. Не насильно же заставлять. Немного опустив плечи, зеленоглазый направился на выход, притормозив у двери, перед тем как выйти. -Так, я тренироваться, хоть кто-то должен же это делать, а ты постарайся не влезть ни в какую историю! Если понадоблюсь, то буду в монастыре на горе.
>>> монастырь богини Аматэрасу

0

6

Моя прелесть! Моя прелесть! Моя прелесть! Моя прелесть! Моя прелееесть! Как же так!? - думал про себя Сюи дожевывая, одну из последних его вкусностей.
Парень подошел к стойке бара и взял небольшую кружку, налил чай и одним глотком опустошил его.
Къяха....горячо...но хорошо  - парень со звоном поставил кружку на место.
Сюи отдернул рукав и посмотрел на браслет. Отметина была около середины.
Теперь придется снова не спать две ночи подряд...блииинн.... - подумал он и бухнулся на стул.
-Так, я тренироваться, хоть кто-то должен же это делать, а ты постарайся не влезть ни в какую историю! Если понадоблюсь, то буду в монастыре на горе.

- Лан, вали уже...

Отредактировано Сюи (2012-06-20 16:59:31)

0

7

Лиддит появилась в гильдии спустя двадцать минут после ухода мастера. Как всегда, встала она поздно, собиралась долго, а потому припёрлась в гильдию уже глубоко после обеда. В конце концов, лично сама девушка предпочитала ночной образ жизни – и её котикам хорошо, и прохожие на улицах не толкаются, и в переулках веселее. Со скольких грабителей Лида содрала портки, даже вспоминать не приходится. После случая седьмого-восьмого к загорелой девушке в странной одежде приставали только новички на преступной ниве.
- Всем здрасть, - гордо объявила магесса, махая ручкой в зал и бодрым шагом прошествовала прямо к доске заданий. Сегодня её настроение, хотя и было распрекрасным,  к посиделкам не располагало. Да  и Алмазу с Блёсткой, как и Лиддит, тоже надо что-то кушать, а поэтому на бой кровавый, святой и правый – марш, марш, марш, рабочий народ! Так что «рабочий народ», преисполненный задумчивости разглядывал доску, выбирая задание на одного. 
- О, как раз по моему профилю, - довольно сказала она, снимая с доски листочек. Требовалось утихомирить макаку. Плёвая работёнка за сорок тысяч драгоценных. Это же просто праздник какой-то. О чём девушка и известила леопардов. Блёстка только неопределённо зевнула и тряханула головой, зазвенев ошейником-цепочкой, а Алмаз потянулся, показывая когти и готовность к труду и обороне. Удовлетворившись состоянием своего маленького, но всё же воинства, Лида пошла к стойке, оформить взятие заказа, пока «воинство» усердно выгрызало неизвестно откуда берущихся блох. Вроде бы она их мажет мазями, настойками брызгает, откуда только твари берутся? Свистнув кошек, магесса ушла так же быстро, как и пришла.
-----> дорога вблизи города.

0

8

Все время что Хико отсутствует, Сюи сидел глядя в потолок. Он выполнил задание, хоть и не понял в чем его суть, да и с зеленой башкой подружился, хотя он и испортил все его сладости, но это не помешало ему слопать все в одну харю. После сладкого всегда так: сначала взрыв энергии, а потом усталость и вялость. А если учесть способности белобрысого, то это ему даже на пользу. Не фиг так много жрать, а потом не спать ночами.
- Блин, ну и где все... - протянул Асакава, качаясь на стуле, как вдруг дверь резко распахнулись и в гильдию вошла девушка. Среднего роста, да и обычной внешность, её выделяла лишь темная кожа.
- Всем здрасть,
- Ага... - только и успел сказать Сюи перед падением.
Нехер на стулья качаться...бака~
Пшел вон! Еще бы я не упал! Видал какие за ней киски идут!
Испужался?
Ащ...
Девушка взяла задание и ушла, прихвотив домашних питомцев с собой.
- И что это было?
По ходу я еще много кого не знаю...блин, где эта кочерыжка!? Мне скучно!

Отредактировано Сюи (2012-06-20 23:31:43)

0

9

По видимому, парень вернулся в гильдию не за долго перед уходом Лиддит, но так и не застал ее присутствие. Лишь подходя к гильдии, его нос учуял странный запашок ,в смысле не очень знакомый. Вспомнить чей он, парень не смог, да и не сильно хотел напрягаться попусту, все равно бы не вспомнил. Спокойно открыв дверь, Сейджуро прошел во внутрь. Прикрывая дверцу уже со стороны гильдии он малец насторожился. Чувствовал запах Сюи и конфет как будь здоров, но белобрысого когда входил не разглядел.
-Эээ..., как так!?
И только хорошо присмотревшись, маг обнаружил белобрысого, который по видимому доигрался на стуле и упал, а вставать ему было в лень. Вздохнув с ухмылкой, зеленоволосый специально пошел прям на него и слегка стукнул по ноге, когда возвысился прям перед ним.
-Чем ты тут занимаешься, а?! Полы выдраить захотел, рвение то хорошее, но они и так чистые. Или быть может сережку потерял?
Убийца драконов пребывал в отличном настроении, поэтому он хотел чем-нибудь заняться. Не раздумывая долго, ноги сами привели его к доске с заданиями, где он не очень долго выбирал, но внезапно остановился и что-то буркнув себе под нос, повернулся в направлении Асакавы, все не сходя со своего места.
-Так, я беру задание! И ты тоже на него пойдешь, нечего лентяйничать! Зеленоволосый все сделал правильно, предупредил энергетика, хоть и не собирался слушать его отговорки если что. Он все решил за него.

0

10

------> со старой дороги.
- Правильно, правильно, мастер, надо трудиться на благо гильдии, - похвалила его очень театральным менторским тоном Лиддит, как всегда подобная идеальному газу: распространяется мгновенно и занимает всё доступное пространство. Она уже успела вернуться с задания, но вот донести честно заработанные – не успела, и мешок, в который упаковал гонорар глуховатый дедуля, гордым надутым индюком лежал у неё на плече. Зашла бы домой – переоделась бы, а то вообще красавица – из волос так все листочки и не вытащила, коса просто растрепалась, на коленке, хоть и как следует отряхнутой, виден след недолгого полёта до земли, леопарды и те лучше выглядят. Впрочем, коты тут же уселись и принялись вылизываться дальше, заканчивая туалет, незавершённый в повозке.
Так вот, стоя, растрёпанная и расцарапанная ветками и зверями задолго до того дня, а так же «покровительственно» разговаривая с мастером, девушка успела похлопать того по плечу, почесать за ухом котов, несколько раз посмотреть в разные стороны, задев локтями Хико и чуть не уронив мешок. Ухватив двумя руками непослушную торбу, Лида, чей верх почти не был виден из-за сумки, спросила:
- Куда хоть собрались? – откинувшись назад для лучшего обзора, магесса наконец-то разглядела ещё одного товарища, белобрысого такого, красноглазого и очень худого. Лично ей он напомнил кролика-дистрофика. Новенький что ли? Нет, ну не совсем, Лиддит его пару раз видела, но так и не успела заговорить, в результате в гильдии появилось лицо, про которое она знает одно имя – Сюи! Это был полнейший непорядок и позор на её… чернины? В общем, ситуация требовала исправления. Вернувшись в нормальное положение и уже повернувшись всем телом, анимагесса приветливо помахала рукой, широко улыбаясь:
- Лиддит! – коротко (но несколько громковато, да так, что на всю гильдию) представилась она, протягивая руку – немного мозолистую и с коротко обстриженными ногтями. Мешок, звякнув и шурхнув, всё-таки плюхнулся на пол. Хорошо ещё, что был крепко завязан, а не то пришлось бы ей собирать гонорар по всей гильдии, и не факт, что все бы денежки к ней вернулись. Согильдийцы, они, такие: отвернёшься – и всё, прости, прощай мой сладкий чай.

Отредактировано Liddit (2012-06-21 13:54:19)

0

11

Сюи спокойно лежал на полу, раскинув руки в разные стороны. Хоть пол и был деревянным, было очень удобно, правда голова немного гудела из-за падения. Вставать было лень, поэтому он так и остался лежать на месте, до тех пор пока не услышал скрип двери. Хотя вставать он все рано не собирался. Он немножко повернул угол обзора и увидел, что это Хико пришел.
Чот, он быстро...
Парень наблюдал за Хико и за его неудачные попытки найти напарника. Потом они встретились взглядом и Хико ухмыльнулся. Он подошел к нему и слегка пнул его по ноге.
-Чем ты тут занимаешься, а?! Полы выдраить захотел, рвение то хорошее, но они и так чистые. Или быть может сережку потерял?
- Мистер Похер все отмыл! Дома грязно..ну и похер! - рассмеялся Сюи.
-Так, я беру задание! И ты тоже на него пойдешь, нечего лентяйничать!
- Нееет, мы же только что выполнили! Что за дискриминация!
- Правильно, правильно, мастер, надо трудиться на благо гильдии - донесся до ушей Сюи женский голос.
Он снова сменил ракурс и увидел перед собой ту самую девушку, которая заходила, не так давно.  Он а его еще не заметила, поэтому разговаривала о чем-то с Хико. Потом она обратила на него свое внимание и с любопытством осмотрела его, даже не с любопытством, больше было похоже на то, что она пытается что-то вспомнить. Она развернулась к нему, широко улыбнулась и помахала сказав свое имя.
- Лиддит! - не тихо, не громко сказала она.
Хмм...все-таки девушка...хмм...по-началу я сразу понял, что девушка, но разве девушки так себя ведут...или из-за сестры у меня не правильное представление о них. Она всегда смотрела за собой и была очень осторожной во всем. А она вся исцарапанная, да покалеченная...все девушки-маги такие...? Ну, её можно не опасаться...я надеюсь..ис чо Хико меня спасет!
Сюи встал, немного отряхнулся и посмотрел на девушку, что протянула ему руку. Из-за того что он лежал на палу, все казалось таким большим, а теперь у него с Лиддит 15 см(если не выше) разницы.
- Сюити...можно просто Сюи - промямлил он, пожав руку

0

12

- Правильно, правильно, мастер, надо трудиться на благо гильдии. На вдруг разнесшийся по гильдии голосок, парень отреагировал вращением своей головы и поиском источника. Вроде когда он заходил в гильдию, пинал Сюи и следовал через всю нее к доске с заданием ни кого не было, а запах, все тот же запах, был слаб, что говорило о ее отсутствии. Теперь же он хорошо доносился и можно было сопоставить этот аромат с внешностью его обладателя, дабы отложить о ней информацию в своей памяти.
Девушка выглядела довольно интересно, особенно когда случайно задевала зеленоволосого своими локотками, но даже не замечала этого, потому что оберегала свой мешочек, да и крутилась по сторонам. Хико сразу подметил, что эта волшебница не умеет сидеть на одном месте и очень подвижна, что конечно было весьма хорошо.
- Куда хоть собрались? На этот вопрос парень слегка задумался и даже хотел было отвернуться и прочитать возможные варианты, но вовремя собрался и спокойным тоном принялся отвечать.
-Да еще не куда, вот только подбираю подходящее. Разве этого белобрысого лентяя можно вытянуть куда-то. Указав пальцем на Сюи, сам маг даже задумался чуток, ведь тот так и валялся на полу.
-Я вижу ты только что с задания пришла, но все же спрошу, не пойдешь ли с нами?! И привет! Хико. Прозвучало имя зеленоволосого, как уточнение, ведь девушка могла не знать его, а сама уже успела представится, хоть и каким-то своеобразным образом.
- Нееет, мы же только что выполнили! Что за дискриминация! Ты еще это вспоминаешь!? Его то и заданием назвать не назовешь.
Зеленоглазый все не прекращал посматривать на Лиддит, а местами на Сюи, чего-то ухмыляясь. И только тогда, он все же обратил должное внимание на то, что тело девушки почти везде было исцарапано. И хоть и так было понятно, что она пришла с задания, ее бодрое поведение сбивало с толку.
-Ты наверное хотела бы отдохнуть, а я тут тебя загрузил немного, обратился на всякий случай парень к той, которая уже стояла и поднимала Сюити с пола.

Отредактировано Хико (2012-06-21 14:38:32)

0

13

- Очень, очень приятно! – известила Сюи анимагесса, хватая его ладонь ещё и второй рукой, а так же активно тряся, а напоследок как следует хлопнула по спине. Когда к ней обратились насчёт задания, Лиддит повернулась к Хико и как-то странно покосилась. Было бы интересно, если бы пробыв в гильдии пять, она не знала бы зама мастера, верно?
- Хико, друг! – недавно подобранный мешок снова плюхнулся, уже на ноги парню. Хорошо ещё, что он выглядел гораздо внушительнее, чем был на самом деле, просто слишком объемный из-за большого количества отчего-то мелких купюр и даже монет. – Да разве же я откажусь помочь товарищам из гильдии?! – в доказательство своих самых крепких гильдийских чувств, а может и от их переизбытка, девушка широко взмахнув руками, повисла на зеленоволосом, перенеся на него всю массу тела, хвала богам, небольшую. Леопарды согласно мявкнули. 
Висеть долго на Хико Лиддит, конечно, не стала и, немного покачавшись из стороны в сторону, старательно душа парня, моментально от него отлипла, попытавшись вновь отряхнуть коленки, что ни к какому результату не привело, хотя и хотелось бы. Хорошо леопардам – вылизались и красавцы. А ей ещё переодеваться придётся.
- А, да какой отдых! – отмахнулась Лида, разгинаясь. – Небольшая прогулка по лесу – это просто ерунда для будущего мага S-класса, - сказала она, и глазки её хищно блеснули. Ну уж на этих экзаменах магесса своего не упустит. Ей уже двадцать шесть, в том же Хвосте Феи магами высшего ранга раньше становятся. Нет, ну она и в гильдии только пять лет, так что как раз самый срок пришёл. А то не хорошо. Можно сказать, позорит честь наставницы, которая два года перед уходом сама была заместительницей мастера и первая кандидатка на пост нового главы гильдии. И почему она ушла? Лиддит не знала, да и не задумывалась. – Мне только десять минут на переодеться, и я готова отправляться полностью! – отрапортовала она. – Кстати, куда едем, а? – повторила магесса вопрос. Может, надо запасаться тёплой одеждой и провиантом на поездку к северному полюсу.

0

14

- Очень, очень приятно!
Да зачем она так....ваааа....
Лошара...
- Да еще не куда, вот только подбираю подходящее. Разве этого белобрысого лентяя можно вытянуть куда-то.
- Можно, нужно только способ знать... - недовольно пробурчал Асакава.
- Ты еще это вспоминаешь!? Его то и заданием назвать не назовешь.
- Я не только это помню! Ты мне еще конфеты должен, из-за тебя они растаяли! Я остался без конфеток! Мне пришлось их все сразу съесть! Это же вредно для моего растущего организма! Вкусняшечки....
Сюи поднял стул и сел на него, внимательно слушая разговор.
- Давайте лучше поленимся...не хочется куда-то идти....дззз
Он уткнулся головой в свои руки, закрыл глаза и пытался над чем-то поразмыслить.
- Кстати, что там на улице с погодой?

0

15

Пока же Лид, знакомилась с Сюи, а это было похоже именно на это, от чего выглядело очень даже смешно и интересно со стороны, зеленоглазый успел подобрать им задание, так чтобы с хорошей оплатой и подходило им. Ведь как известно среди магов, некоторые торчат изо дня в день гильдии, но так и не берут задания, поджидая что-то необычное и то, которое только им по плечу. Этот же убийца драконов, такое совершенно не понимал, имея ход представления о том, что необходимо уметь применять свою магию абсолютно везде, даже в самом не удобном для себя положении, чтобы стать первоклассным волшебником.
Хико, друг! почему то от этих слов, по телу прошло какое-то волнение ,которое усилилось именно в тот момент, когда темноволосая повисла у него на шее. Да, растерялся он понимаешь ли, что даже не смог пошевелиться все то время, что укротительница животных висела на нем. Она была конечно довольно легкой, поэтому парень мог простоять так довольно долго, если б немного не смутился, самую малость, от чего даже порозовел. -Это она специально делает?! Сейчас я ее ухвачу так ухвачу! Зеленоволосый собирался приобнять девушку по дружески, да так чтобы она покраснела как помидор, но чувства неловкости, гордости, порядочности и быть может еще чего не позволили этого сделать, что б их... в печку! А так хотелось. Эх...
Вот он и вздохнул, когда девушка отдалилась от него на некоторое расстояние. По видимому, она то и вызвала неразбериху в голове у парня, а по словам Сюи, доносящимися с середины гильдии, было очевидно, что она повлияла даже на него. Вот что делает  сила обаяния, которая по видимому имелась в арсенале этой девушки.
-Прогулка по лесу?! Почему то мне кажется, что все, кто туда ходят, ищут медведя на свою голову. А задание будет в Фиоре, кажется так, так что не стоит одеваться как на зимовку. Что касается погоды, то она отличная.
-Что касается самого задания, то скорей всего прийдется усмирять бойца, думаю нам это под силу.

Недовольный взгляд упал на белобрысого, сменившийся ехидной и даже коварной улыбкой.
-Под барной стойкой можешь пополнить свои запасы и смотри в оба ,я от конфеток тоже не откажусь, бери побольше. А тогда ты меня сам вынудил, раздразнил, как говориться.
-Давай, мы тебя ждем Лид! Вот интересно где она собиралась переодеваться, не в подсобке случаем!? Было бы некрасиво наверное застать ее в отсутствии одежды, хе-хе. Неловкий был бы момент.

Отредактировано Хико (2012-06-21 15:33:10)

0

16

Вновь повернувшись к Хико и увидев его смущённым, Лиддит почувствовала внутреннее удовлетворение. В обширный список её развлечений и увлечений было бросать парней в краску, особенно, если те были младше её, одно сплошное умиление, ути-пути.
- Нет-нет, никаких медведей, - заверила его магесса, мотая головой. – Только какие-то макаки, из тех, что зимой не повымерзли, - уже тише добавила она, немного ошалело косясь вниз. Три раза прослушанная история о бедных обезьянках никак не хотела выходить из мозгов Лиды, обещая ещё не раз присниться. Долбанный дед. Ух. Надо было брать ещё десяточку косарей сверху с этого «полдневного оборотня-колдуна» недобитого.
- Ну тогда я до дома, до хаты, - девушка взвалила мешок на плечо. – И встретимся на вокзале, ладно?! – только и донеслось до парней, а дверь в гильдию уже захлопывалась с громким звуком.
----> типа до дома, а потом на вокзал

0

17

-Под барной стойкой можешь пополнить свои запасы и смотри в оба ,я от конфеток тоже не откажусь, бери побольше. А тогда ты меня сам вынудил, раздразнил, как говориться.
- Омномном! Конфетки! - пропел Сюи подскакивая до барной стойки. Он с легкостью перегнулся через нее, нашел нужный ящик и достал лакомства. Все что он достал, Сюи распределил по карманам. Он задернул рукав. На браслете отметина была между серединой и началом.  Он обреченно вздохнул и сел обратно на стул.
- Даже поесть нормально не могу...
Пока Сюи заливал свое горе слезами, Ребята говорили о всякой ерунде, то есть о том что ему не интересно, а точнее о задании.
Сбежать что ли?
И встретимся на вокзале, ладно?!
Конечно, конечно - заигралась хитрая улыбка на его лице.
- Я тогда первым пойду...
==> ???

Отредактировано Сюи (2012-06-21 16:33:10)

0

18

-Окей! С некоторым сомнением успел произнести маг света, когда белобрысый вместе с Лиддит, почти разом смотались из гильдии. И причем волшебница была первой. -Ну она хоть переодеться хотела, а этот белобрысый сто пудов, после того как конфеты нашел, пошел их лопать где-нибудь на едине. Усмехнувшись про себя, парень поднялся в комнату мастера, чего-то там покрутился, не зная, чем занять себя все это время, пока он ждет свою часть команды. От этого безделья он уселся на диван и не заметил, как прошло время, поэтому обратив внимание на этот аспект, подорвался с него и побежал в сторону двери. Открыть ее он правда не успел, так как предположил, что до станции, которая на другом конце города, прийдется добираться долго, поэтому он растворился в вспышке света и отчалил в приоткрытую форточку. Маги Чешуи Сирен не ищут легких путей!
>>>ж/д станция

Отредактировано Хико (2012-06-22 09:44:37)

0

19

Асакава открыл дверь в гильдию. Все осталось так же, как и в прошлый раз, когда он сбежал. Окон в гильдии было мало. Все освещение приходилось на светильники. В общем, выглядела она довольно-таки готично. За это он и любил свою гильдию. Неприязнь к солнцу способствовала еще сильнее.
Как же так получилось, что я почти ничего не знаю об этом...Хотя, думаю это не удивительно, может быть, просто забыл
- Проходи – позвал он за собой Мейлу.
Он тихими шагами прошел к стойке бара и осмотрел, что же там есть.
- Что-нибудь будешь? – спросил Асакава.

0

20

Волшебница тихонечко прошла в гильдию и по пятам следовала за парнем, но в то-же время внимательно разглядывала гильдию.
-Да, они славятся своей силой, упорством, но элегантности им нужно добавить.
-Тю. -чуть насмешливо прохихикала девушка.
-Вот уж точно, мыслю, как истинный пегас.
С улыбкой присев на стульчик у барной стойки огненная волшебница отрицательно помахала головой. Пока нет, но вот уж потом, будет праздновать. Нам будет что... - нменого загадочно проговорила Солярис.
-Сюи, а ты давно в этой гильдии?
Сказав то волшебница взглянула прямо в глаза и чуть задержала глаза. Огненно красные. Таких глаз она не видела ни разу, совсем никогда. Словно кровь, или огненное пламя бушевала в глазах, но на щеках был лёгкий румянец и добродушная улыбка, от чего волшебница умилённо улыбнулась вновь.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC