Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно-таки большое здание, однако практически всегда пустующее (и это при наличии стольких красавиц-медсестер!).

0

2

Крики боли и страха огласили коридоры этого места. Обитель здоровья и жизни, погрузилась в цвета смерти, особенно алый.
Больница быстро пала под напором воинских масс. Врачи и все те, кто пытался сопротивляться, были убиты. А молодых мед сестер, собрали в холе, и окружив плотной толпой, около трех десятков солдат, готовились хорошень ко повеселиться, перд тем, как несчастные девушки, оправятся следом за остальными.
- Ну что, девки. Готовы попробовать настоящих мужиков, а? - с самодовольным выражением на шрамированном лице, сказал командир этого отряда, тут же начав ржать. Все происходящее, доставляло ему не малое удовольствие. Кто бы мог подумать, что город находящий под защитой магической гильдии, было так легко взять под контроль. А теперь, можно было и пожинать плоды своих усилий.
Бросая раздевающие, приценивающиеся взгляды на будущих жертв, он обернулся к своим комрадам.
- Ну мужики, кто первый, ко мной за компанию? Чур я вот ту брюнеточку. - проржал он бросая плотоядный взгляд на одну из медсестер. И это, сало последним что он сделал.
Вспышка света, и говоривший лишился половины тела. И в тот же миг, в двери вошло пятеро молодых, но очень серьезных ребят, в черной форме с эмблемой войск генерала Адлера.
- Стоять, ничтожества. - спокойно сказал шедший первым светловолосый парень лет 20 на вид, но уже носившего погоны старшего лейтенанта  - Если только не хотите присоединиться к своему заводиле. - обведя застывших в шоке солдат тяжелым взглядом, он продолжил - Отлично. А теперь к делу. Я страший лейтенет Матьер, у меня приказ проследить что бы тут все было чисто. И по этому, у меня вопрос. Почему эти фиорки еще живы? - еще одни мрачный осмотр рядов - Ясно. Как всегда, пехота вечно все через жопу делает. Капрал Моро. - бросил он через плечо - Покажите этим идиотам, как надо делать работу.
Один из оставшейся четверки, тот что стоял ближе к двери, вышел вперед и взмахнул рукой. В тот же миг, сидевшие в центе кругв из солдат девушки, издав истошный крик, вспыхнули белым пламенем. Их мучения продлились не долго, спустя секунд пять, от них осталась лишь большая куча пела.
- Так то лучше. - спокойно бросил лейтенант, и все пятеро вышли из больницы. Оставив солдат в полном опофигее.

0

3

Послевоенные события.
Сначала ее хотели закрыть после инцидента с Лифийским отрядом, но в связи с военным положением госпиталь снова начал свою активную работу.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно