Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Библиотека Онибаса славится своим обилием магических книг. Небольшая по своим размерам, поэтому если в помещение забежать всей толпой, вас выгонит озлобленная библиотекарша Нина Степановна.

0

2

Ворота --->

Как оказалось, хоть авангард и состоял из отбросов армии, свое дело он сделал хорошо. Почти все очаги сопротивления в городе, были успешно уничтожены. Продолжая продвигаться в глубь поселения, Адлер отправлял маленькие группки своих солдат, на помощь остальным.  Спустя время, ему начали приходить новости, о том что основные здания города уж взяты: гостиницы, железнодорожная станция, больница, театр, а так же здание городской администрации. К тому же, сильный очаг сопротивления в городском парке, тоже был недавно разбит. Все шло как никогда хорошо, и генерал даже задумался о том, что бы собрать свой отряд и отправиться к зданию Сирен, где шел самый напряженный бой. Но тут, к нему пришло сообщение, что в городской библиотеке засело несколько магов, закрывших вход чарами, не уничтожить здание, ни выкурить их не удалось. Взяв десяток самых верных солдат, он отправился на место.
Небольшое здание, служившее местным хранилищем знаний, было плотно окружено группой человек из 200. У входа и окон нижнего этажа, лежали небольшие кучки трупов. Увидав приближение Рихарда, командовавший этой кучей капитан, тут же вырос перед ним.
- Капитан Сандерс, войска генерал-майора Нуара. Сэр, рад вас видеть. - отсалютовал он, встав по стойке смирно.
- Капитан, сообщите об обстановке. - небрежно бросил Рихард, мысленно уже поняв в чем дело.
- В здании находится четверо магов и с десяток местных жителей.  Двое владеют воздушным элементом, одни оружейник, он снабдил простых людей оружием. Их бы мы давно взяли, да только местный библиотекарь оказался мастером магии слов, и защитил здание мощным бартером, сделав так, что ни один солдат не может войти. - чеканя каждое слово отрапортовал капитан.
- Ясно. - ответил Адлер, тут же начав снимать перчатки - Прикажите своим людям отойти от здания, но при этом быть готовыми к штурму.
Больше не говоря не слова, он вышел вперед, и сконцентрировавшись собрал в ладонях мощный заряд магии. После чего, сделав широки взмах, отправил вперед два импульса стирающей магии, которые слились в огромную волну, накрывшую все здание. В тот же миг, с библиотеки исчезла вся облицовка и украшения, оставив лишь голые стены, а так же, легкое колебание воздуха, что обозначала границу барьера, исчезло.
Делов то
- В атаку. – спокойно, но громко сказал генерал, разворачиваясь на 180 градусов.
То, как целая толпа солдат, еще не давно стоящих как вкопанные, рванула к зданию, и от туда раздались звуки выстрелов и крики, его не волновало.  Пусть он и не был высокого мнения о подчиненных Нуара, в то, что они смогут толпой забить меньше двух десятков человек, уверенность была.
- Общий сбор. Отправляемся к гильдии. – тихо сказал он, стоявшему рядом бойцу своего отряда – Но перед этим, запросите подкрепление. Если мы все же проиграем бой с членами Чешуи Сирены, что вряд ли, хотелось бы быть уверенным, что в городе из встретит вся мощь нашей армии и город они не отобьют.

--- > Чешуя Сирены

0

3

Послевоенные события.
Библиотека Онибаса и сейчас славится своим обилием магических книг, но за последнее время ее стены обветшали, где-то начала сыпаться штукатурка, а в углах толстый слой паутины.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно