Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Сабуро Киоши


Сабуро Киоши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Сабуро Киоши \ Saburo Kioshi
2. Возраст.
20
3. Пол, ориентация.
Мужской, гетро
4. Гильдия, титул, Страна.
Пока нигде, - , Лифия
5. Внешность.
Худощавое телосложение, высокий рост, чёрные волосы прикрывающие уши и спускающиеся до шеи, тёмно-зелёные глаза, ярко отливающие на солнце. Небольшой нос, худые щёки, длинные руки. Обычно одевается
в простую одежду, обычно чуть большего размера. Не носит головные уборы. Лицо редко украшает улыбка. Частенько его можно увидеть в плаще, так, как тот питает
большую любовь к этому типу одежды. Чёлка длинная и чуть спадает на правый глаз. Пальцы у Сабуро длинные, словно у пианиста. Поскольку старается одеваться проще Сабуро предпочитает футболки, кроссовки и самые обычные джинсы, но вот в плащах он отрывается по полной покупает самый лучший, дорогой и даже не смотрит на цену сего произведения искусства. Руки грубые и мужские, кожа слегка грубовата, ногти чуть кривоваты, всё из-за плохой привычки парня - грызть ногти.

http://uploads.ru/i/2/t/Q/2tQEL.jpg

6. Характер.
Обычно тихий, очень терпеливый, весьма снисходителен к другим людям, даже к свои противника. Но эгоистичен, порой любит поиздеваться, но это настолько редкое событие, что увидеть его можно "раз в тысячелетие". Постоянно нервничает по любому поводу, хоть старается этого не показывать, постоянно  что-то вертит в руках, бегает судорожно глазами по периметру и отстукивает ритмичную мелодию пальцами. Любвеобилен по своей природе, очень бережливо относится к девушкам. Любит и дорожит своими друзьями, считает их единичным подарком судьбы, хоть их у него почти и нет. Любит деньги, любит их сам зарабатывать, но в тоже время не страдает жадностью. Главное быть полезным и хорошим, достойным другом и человеком. В Сабуро преобладают два противопоставляемых друг другу качества: лень и ответственность. Когда речь заходит о работе, Сабуро очень добросовестно и ответственно относиться к этому, но стоит ему освободиться от дел, например в выходной, и ему будет лень даже приготовить себе завтрак.
7. Биография.
Детство  Сабуро прошло в беззаботном доме. Всё было просто замечательно. Заботливые родители, мать и отец. День за днём всё было хорошо. папа и мама работали, имели несколько ферм, где Сабуро с самого раннего детства помогал, хотя в детские годы у него получалось не ах-ти, но стоило парню повзрослеть от него начал появляться толк. Друг семьи помогал Собару в обучении и оттачивании магии пара. Так же мать помогла в обучении теории ядов. Проходили годы и вскоре Сабуро научился готовить антидоты к разным видом яда, а так же самому готовить эти самые яды, научился в управлении и призыве пара. Ну а если упомянуть о личной жизни то девушки бегали за Сабуро толпами, но любил он одну единственную, да, подростковый возраст был для Сабуро сложнейшим, но всё было по сюжету: Первая любовь, первый поцелуй, долгие отношения, потом разрыв и конец.После конца своих первых отношений, Сабуро стал более жёстким по зарактеру человек и озлобился на весь мир вокруг. Когда закончились отношения Сабуро было уже 18 лет, он прожил дома всего и год и после отправился в путешествие. Он бродил по городам, знает несколько диалектов, подтачивал техники боя у разных учителей. Но свой новый дом он так и не нашёл, не было друзей, только новые знакомства и новые люди всё больше и больше тяготили мага пара. Он путешествовал изо дня в день из города в город, побывал в нескольких странах континента, бывал в разных деревнях изучая всё новые подтипы своей магии и постигал в искусство других, но конечно же не смог им обучится. Искал всё новые яды, собирая их по всему свету и вскоре забрёл в Дерий. Этот город показался ему очень шумным, но Сабуро любил такие города.Разузнав побольше о ситуации в Лифии и о войне с Фиором, Сабуро решил, что он попал туда, куда нужно. По его мнению: эта война не должна быть затяжной и встав на сторону Лифии, маг только повеселиться, побив парочку Фиооровцев, приняв участие в войне, причём на стороне победителя, а потом отправиться дальше.
8. Магия.
Магия пара и контроль над водой.
Пар — газообразное состояние вещества в условиях, когда газовая фаза может находиться в равновесии с жидкой или твёрдой фазами того же вещества. Процесс возникновения пара из жидкой (твёрдой) фазы называется «парообразованием». Обратный процесс называется конденсация. При низких давлениях и высоких температурах свойства пара приближаются к свойствам идеального газа. В разговорной речи под словом «пар» почти всегда понимают водяной пар. Пары́ прочих веществ оговариваются в явном виде.
Если коротко, то в магию пара входит: управление туманом, так-же самой водой.
9. Техники.
1.Скрывающий туман - Сабуро набирает побольше воздуха в легкие, но выдыхает уже не углекислый газ, а густой туман, скрывающий его

2.Иссушающий щит - любая жидкость находящаяся в двух\трёх метрах от мага, моментально испаряется, но только если дело на касается людей, испарить жидкость из организма человека Сабуро пока не в силах. Иссушение происходить по указке самого Сабуро, там где он укажет и настолько сильное, насколько он закончит. Почва не исушается, но вот деревья, трава и цветы да.

3.Власть Посейдона - с помощью трезубца, Сабуро может собрать немного воды на его кончике и атаковать противника этой водой, как бы создавая небольшое лезвие из воды

4.Великая водяная комета - собрав на конце трезубца воду, Сабуро пускает в противника подобие кометы, но только состоящей из воды. Так-как сильнейшая атака с помощью трезубца она довольно сильно растрачивает силы мага, размером примерно под 1,5 метра в длину и ширину. Используется один раз за бой, да и то, не каждый раз.

5.Бесконечный взрыв - Сабуро создаёт свой клон: его оболочка состоит из маслянистой жидкости, которую может выделять маг, а внутри он наполнен водой, при движении, вода в клоне испаряется и в итоге он взрывается, после взрыва, нужно некоторое время, что бы клон вернулся в нормальное состояние и мог взорваться снова. Сабуро не может создавать более одного клона за раз, так как он отнимает много сил, однако его можно использовать в одном бою с великой водяной кометой. Взрыв происходит по мере убывания, 3-4 метра. Взрывная волна идёт от эпицентра (самый большой урон), к дальним дистанциям (слабый урон, или-же совсем никакого). Даже если заморозив взрывная волна произойдёт, так-как и взрыв, но он будет напорядок слабее. Если-же обдать копию огнём удар будет наоборот - сильнее и мощнее.

10. Снаряжение.

Трезубец, позволяющий своему владельцу контролировать потоки воды. Сабуро получил его, когда во время путешествия встретился с одним задиристым магом. После долгой перепалки, Сабуро всё-таки пришлось провести с ним бой и после того, как этот безымянный маг проиграл, он оценил боевые качества темноволосого волшебника и отдал трезубец ему, сказав, что Сабуро это оружие пригодиться куда больше, чем ему самому.
11. Питомец.
Нет.
12. Семейное положение.
Свободен.
13. Ключ.
Проверено, Ингрид~
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да, немного.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Добрая админша на ушко нашептала.
16. Частота посещения.
4-5 раз в неделю.
17. Пробный пост.

Тёмноволосый маг шел по каменной тропинке. Черт, ну когда уже появиться этот город, я устал плестись. И парень не зря мысленно ворчал, он прошёл уже достаточно большое расстояние и порядком вымотался, а города, с таким, кстати, красивым названием - "Магнолия" всё не было на горизонте. Пфф, ну ведь мне предлагали взять лошадь, хотя, нет, даже лучше, что не стал брать, так бы у меня на душе уже хуже было, зачём бедное животное мучить, а лошадь бы точно помулачаль, путь не близкий. Я и сам могу дойти, полудохлая от усталости кобыла мне тут ни к чему. И вот, наконец, на горизонте виднелись очертания города. Алилуя, осталось совсем чуть- чуть! Парень прибавил шаг, мысль о том, что он почти дошёл придала ему сил. Наконец, маг дошёл до входа в город и узрел всё то великолепие большого города, ради которого он столько вытерпел. Множество домов, зданий, толпы людей идущих по своим делам, Сабуро нравилась вся эта городская суматоха, все куда-то спешат, у каждого своё дело, своя история, свои проблемы. Некоторые хотят поскорее вырваться из этой городской суеты, но только не Сабуро, тут он чувствовал себя как рыба в воде, уютнее некуда. Ну что ж - проговорил маг: вот я и дошёл, но увы, не время расслабляться, надо найти себе для начала приличное место жительства, хотя бы комнтаку в отеле.И с довольным, хоть и немного уставшим, от проделанного пути, видом, маг подошёл к первому встречному, что бы спросить о том, где же тут находиться ближайший отель.Сабуро точно побудет сдесь подольше.

P.S. Заранее извеняюсь, если будут какие-либо ошибки и простите пожалуйста за краткость пробного поста, фантазия моя скудновата.

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-06-17 19:47:14)

0

2

Принято!

0

3

Принят!

0

4

Анкета принята.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Сабуро Киоши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно