Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Спорт-площадка Голубых Пегасов


Спорт-площадка Голубых Пегасов

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Джевел несколько раз оглядела площадку. Огромное количество турников, тренажеров и... пыли! Грубая обстановка мешала Ненси сидеть на месте... Она постоянно ерзала, ощущая дискомфорт, в результате чего встала и облокотилась спиной о дерево. Она опустила голову, длинные волосы спали с плеч и закрыли лицо блондинки, почти полностью. Она громко вздохнула:
- Скучно...
Аки, кружившаяся над головой Ненси, схватила лапкой одну прядь волос и потянула.
- Что такое, Аки? Ты хочешь на задание? - Джи схватила птичку и провела пальчиком по её синей макушке, - Мы ведь не справимся вдвоем... О! - Ненси вскинула палец вверх и присев на корточки перед Лорией произнесла:
- Не хочешь сходить на задание? - доброжелательно улыбнувшись она смахнула волосы с плеч, - Грядет война - нужна тренировка!

0

42

Девушка задумчиво смотрела на иссиня-голубое небо, следя взглядом за плывущими по нему маленькими пушистыми облачками. Ненси, сидящая рядом с Лорией, недолго ерзала на одном месте, после чего встала и облокотилась спиной о рядом стоящее дерево. После недолгого диалога между Джи и её синей птичкой Аки, на который Шейн совсем не обратила внимания, Ненси внезапно присела на корточки рядом Лорой, и, вскинув палец вверх, сказала:
-Не хочешь сходить на задание? - Джи улыбнулась, небрежно смахнув несколько прядей светлых волос с плеч, -Грядет война - нужна тренировка!
Шейн сонно повернула голову в сторону Ненс, удивлённо вскинув брови. Лориа моргнула пару раз, не понимая, что у неё спрашивают. Шейн, недолго думая, села и потянулась. В русых волосах девушки запуталось пара ярко-зелёных травинок. Лориа, всё так же сонно, протёрла глаза. Когда же до девушки наконец дошло, чего от неё хотят, она, улыбаясь, кивнула головой.
-Конечно! - Шейн, отряхнувшись, встала и надела сапожки. -Тренировки всегда нужны, - девушка снова улыбнулась. "С моим-то количеством техник" - добавила она про себя.  Лориа без лишних вопросов взяла за руку Ненс и потащила в гильдию.

--->Голубые Пегасы

0

43

В глазах все потемнело, и Линк просто не мог двигаться. Мир исчез и перестал существовать. Появилось чувство, как будто его убили. Только прошло буквально пару секунд, и Необразум открыл глаза. Все было спокойно, и на удивление мирно. Чо с ним произошло он не знал, но противника не было видно, а не далеко от него стояло пару девчонок.
Что со мной? Черт... Как будто отрубился... Нечего, нужно его снова найти. И вступить в Пегасы, мне нужны товарищи, что бы стать еще сильнее и умерить Демона внури себя...
Медленным шагом, Линк направился в гильдию Голубых Пегасов, что бы поговорить с Мастером на счет вступления.
----Гильдия

0

44

- Конечно! – отряхиваясь и надевая сапоги сказала Лориа, - Тренировки всегда нужны!
Последовав примеру подруги, Ненси так же отряхнулась и направилась вслед за Лорией.
- Нужно взять книжку по камням, - загибая пальцы, говорила Ненс (это было похоже на разговор самой с собой) – сумку, еду приготовить, несколько талисманов на удачу и везучесть, а ещё надо проверить работают ли все мои камушки…
Таким образом девушка шла до гильдии, несколько раз перебирая на пальцах, что нужно взять с собой в дорогу на задание. Хоть блондинка даже не знала, что за задание они возьмут и даже не представляла с чем оно будет связано!
Однако вскоре девушка так увлеклась мечтаниями о том, что же она возьмет с собой на задание, что ушла абсолютно в другую сторону, очень далеко от гильдии....
----> Гильдия ГП

Отредактировано Ненси Джевел (2012-11-17 20:43:21)

0

45

Послевоенные события.

Исполосованная множеством рубцов и глубоких вмятин земля настолько измучена и промята, что больно смотреть. Несмотря на то, что почти каждый день землю тут выравнивают и лечат, на территории спорт-площадки занимается такое большое количество магов, что не хватит магов земли, дабы излечить эту площадь.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Спорт-площадка Голубых Пегасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно