Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магазинчик с воздушными шариками наполненными воздушной магией и много деревьев в тени которых можно спокойно посидеть.
В парке Широцуми красивые, пусть и не слишком высокие деревья, местные жители частенько помогают развивать местную флору и фауну. Парк Широцуми восхитителен, есть только один минус, в этом парке нет реки, даже ручейка, были попытки, даже маги пытались помочь с этой проблемой, но по неизвестной причине ничего не получается. Аккуратные аллеи и обилие лавочек делают парк ещё более уютным. Множество статуй, цветов и детских площадок заполонили большой, по своим размерам парк.

1.

http://files.krasnoe.tv/files/preview_images/243481383.jpg

2.

http://g.io.ua/img_aa/large/0633/08/06330880.jpg

0

2

Не без труда, Шелия нашла парк и стала ждать хозяина дома. Он был очень пунктуальным мужчиной и пришёл в обещанное время. У него как раз освободилась квартира, и он искал новых жильцов. Плата - 75000 драгоценных (Больше, чем у Мели, - негодовала Ши).
Они успели сходить в будущую квартиру девушки - она заплатила за первый месяц и оставила вещи. Жильё было очень уютным - спальня, зал, кухня, ванна - всё было просто замечательным и Аден очень понравилось. Она успела вздремнуть, сходить в магазин, купить еду, приготовить её и поесть, принять душ и сменить повязку. Вещи были разложены, плечо уже не так болело, поэтому девушка решила прогуляться до гильдии, за неимением других дел.

==> Гильдия ГП

0

3

Он бродил по вечернему парку. Да, по красоте он ничем не уступал тому, который был в Онибасе. Те же пышные деревья, прекрасные цвета, огромное количество милых сквериков, в которых всегда собираются толпы. Но он пришел сюда не любоваться на здешние пейзажи, а тренироваться. Спросите, почему он не пошел тренироваться на более подходящее место, например, спорт-площадку? Для мага земли и природы нет лучше места для тренировок, как сама природа. А парк то место, где больше всего нужной ему природы. Все эти деревья, листья, трава, цветы не только радовали ему глаз, а и давали ему сил. Остановившись между деревьев, в более-менее просторном месте, он приступил к тренировке.
Из вида чистой энергии нужно переходить и на что-то более материальное. Магия созидания - самое то.
- Созидание земли - деревянный меч! - прокричал он, и встал в позу, знакомую уже по Грею и Леону. Но его энергия была немного более зеленоватого, чем у них. Вмиг в его руке возник небольшой, простенький деревянный меч. Он не хотел создавать какую-то машину убийства, уме и такого пока хватило. Хоть он и носит с собой вполне годный металлический меч, он не был ему нужен в данный момент.
По этому деревянному мечу поструилась зеленая дымка - его энергия. Точно такая же, как и та, что он использовал для быстрого бега. Он начал сосредотачиваться, смотря на этот меч. Его все больше обкатывала эта зеленая дымка. Резко он перевел взгляд вперед и стремительно понесся к дереву. Он моментально провел атаку, и разрубил дерево на две части. Его верхняя часть ехала с основы как по маслу. Для начал это было неплохим результатом, ведь обычным деревянным мечом с трудом хлеб порежешь, что уж о деревьях говорить. Но для него этого было мало. Уж очень слабы получаются его техники. Ему нужно что-то сильнее, чем обычный меч, покрытый его же энергией. Он отошел к своей исходной точке - там, где не было деревьев, эдакой пустотой в этом лесу. Он несильно вбил свой меч в землю и опять принял позу созидания. Но в этот раз он не произнес ни слова о технике, что он применяет. И вдруг, радиусом в метра полтора, вокруг него выросли из земли 7 деревянный столбов. Он взял свой меч обратно в руки, и выпрямил руку вперед. Он опять начал сосредотачиваться, но уже намного серьезней, чем в первый раз. Он закрыл глаза, как будто в раздумьях. Где-то через минуту он резко открыл глаза. Они сверкали зеленым пламенем, а его теле облилось уже знакомой зеленой "аурой". Знаю я одну технику, лишь бы получилось...
Он испускал все больше энергии, пока она не облепила его всего от макушки до пят. Он взмахнул мечом в сторону, так же как и телом, и громко произнес:
- Земной вихрь! - и он закружил на месте, как юла, держа меч в том же положении. Он крутился так быстро, что от кончика его меча в воздухе оставались линии, по которым двигалось лезвие. Он так же резко остановился. Арти хотел посмотреть на результат своей техники. И она оправдала его ожидания - те 7 столбов были порубаны на мелкие ломтики. Будь на их месте человек, его бы кожа не выдержала. Он довольно улыбался, но у него немного закружилась голова. Это, понятное дело, от использования такого большого количества энергии. Но усталость еще не приходила к нему, как и упадок сил, потому он решил продолжить тренировку. он задумал создать какое-то оружие из дерева, на которое не нужно было бы тратить очень много энергии, но которое хорошо бы ранило.
Пришла неплохая идея. Лишь бы получилось. 
Он стал в ту же позу созидания, произнес " Земные клинки", и развел левую руку в сторону. Резко в воздухе появились 4 лезвия, которые походили на увеличенные в размере кунаи. Взмахом руки он отправил их в деревья, на которых навел "цель". Они более менее попали туда, куда нужно, но траекторию все же нужно отработать. Эти кунаи вмиг исчезли, и Арти решил повторить попытку. Он повторил весь процесс, но в этот раз он израсходовал многовато волшебной силы - он призвал не 4, а 10 таких лезвий. И, опять же,  направил их на деревья. В этот раз многие не попали, но штуки 3 были прямо в яблочко. И эти лезвия вмиг исчезли по воле их создателя. Видимо, этого результата ему было недостаточно, он хотел улучшить технику. В этот раз Арчи решил, что нужно создать максимальное количество лезвий. Повторив процесс созидания, он смог призвать 20 таких. Но это отняло у парня слишком много сил, и ему было трудно их контролировать. Парень решил немного сменить метод их использования. Он поднял их на уровень где-то метров пяти, а потом, резко провел рукой вниз. И его орудия помчали к земле по приказу мага. Они все одной волной впились в землю, создав при этом "круг урона" диаметром в 3 метра. Арчи заулыбался. Он был доволен таким результатом. Он, можно сказать, даже не ожидал от себя такого. Но он резко упал на колени. Это было от потери сил .Он потратил слишком много энергии на земные клинки. поэтому вся его сила иссякла. Но потеря сил не означало то, что он стал уязвим физически. Он мог продолжать идти дальше, как ни в чем не бывало. Конечно. он ослаб силе довольно хорошо, но это ему не мешало. Вообще, эта тренировка была для него небольшим событием - это был первый раз, когда он тренировался вне своего родного дома. Он решил оставит здесь какую-то память в честь этого события. Он легонько провел рукой по траве, и вмиг по чистому полю стремились вверх сотни бутонов прекрасных белых роз. Это было незабываемое зрелище. С улыбкой на лице он поднялся с колен и потихоньку побрел обратно...
Пора возвращаться назад. С новыми силами. с новым результатом

---> Гильдия ГП

0

4

Послевоенные события.

Парк сжигали два, а то и три раза. Несмотря на попытки Лифийцев сжечь многострадальный парк, его спасали и ставили новый фонтан в честь спасения. Со временем этот парк стал достоянием города. Лифийцев словно магнитом тянуло к парку, но его слишком уж упорно охраняли. Даже маги Голубых Пегасов частенько стояли на защите столь благородного места.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно