Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Гильдия "Голубые пегасы"

Сообщений 1 страница 20 из 308

1

Сама гильдия «Голубые Пегасы» ценится очень элегантными,красивыми и обходительными магами сильной половины всего человечества. Гильдия и ее члены довольно сильны, что ничем не уступают магам «Хвоста Феи». Некоторые считают эту гильдию немного странной, но все же у каждого же должны быть какие-нибудь «замашки». Совершенно недавно пост Мастера гильдии перешел к молодой девушке из огненного клана Солярисов. Мастер Боб ушел в странствия, хотя по некоторым причинам был более нежен и старается выглядеть очень женственно — красит губы, носит розовое и обращается ко всем по уменьшительно-ласкательным прозвищам. Неизвестно, насколько он силён и какую магию использует. Дружен с Макаровым. Примечательно, то что самая беспощадная, сильная,к несчастию покойная Карен Лилика очень его боялась. Все члены гильдии очень талантливы и в какой-то части умны, и горделивы собой. Складывается впечатление того, что они все будто из дворянских знатных семей, что можно и сказать о новом молодом, прекрасном мастере – Мейле Солярис. Молодая восемнадцатилетняя девушка, на вид барышня из аристократии. Длинные, чуть вьющиеся, локонами спадающие на плечи морского цвета волосы, при свечении отливают цветом нежной фуксии. Глаза, словно кошачие – зеленого цвета. Стройная, обычные формы для девушки ее возраста. Является магом S класса, носитель магии «Синего пламени», что является символом чистокровного наследника Солярисов.

Статья Эрзы Титанийской.

Здание гильдии

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100916173747/fairytail/pl/images/0/01/Blue_Pegasus_Guild.jpg

Знак гильдии

http://media.animevice.com/uploads/1/18983/301330-bluepegasus_super.jpg

0

2

-Оааа, классс...
Прозевав, Ню медленно, пошатываясь поднялся с мраморного пола и в полете ласточки распластался на мягкий, красный диванчик...
Ох и пошалил же я вчера...таблеточку от головы бы...
Внезапно Ню замотал своей черепушкой, поглядывая на главный вход, бар, и охватив взором всю гостиную он со спокойствием закрыл свои пьяные глаза.
Мастера нет...перфектоо, небольшая отсрочка, пока меня не накажут за учиненный бардак...вот полежу еще пять минут и прибе...
-Спи чудило!
Шепотом произнес его ручной дракончик...
Это послужит тебе вечным уроком,как отлынивать от уборки.Надеюсь тебя отшлепает мастер..
-Гхи
И с дьявольской улыбкой он испарился в воздухе...

Отредактировано .:ARES:. (2012-07-03 15:52:13)

0

3

Блу завалилась в гильдию, случайно громко хлопнув дверью. Придерживаясь за плечо, девушка легла на один из диванов в гильдии, тихонько прошипев сквозь зубы от резкой боли.
-Даа, однако любит моя задница приключения.
Внимание Веспер окончательно рассеялось: тупая боль не позволяла слишком много думать. Девушка лишь устало вдохнула и прикрыла глаза, начиная дремать.

0

4

После нескольких часов блужданий во сне, паренек немного оттошёл...отведя взгляд на левую сторону диванчика,из-за нового приступа головной боли, он еле различил силуэт девушки...
А вроде в одного пил....
Протерев свои глазики, Ню уставился на неё : это была по истине фигуристая девчушка, с собранными в хвостик, русыми волосами и приятным на взгляд личиком.
-Ах, это ты Блу...
Бедняга, пахмел ни кого не щадит...
Тихонько, чеб не потревожить сон Веспер,Ню медленное сполз с диванчика,и заделался барменом, дабы сделать себе зеленый чаёк.
-А этот маленький паскудник позже получит своё...

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 11:02:44)

0

5

Хоть Лопата и спит как убитая, но на шепот у нее слух хороший.
-М?
Услышав свое имя, спросонья Веспер только и смогла промычать что-то нечленораздельное. Но все-таки открыв глаза, девушка уставилась на блондина приятной внешности. Да, она забыла посмотреть, есть ли кто в гильдии, прежде чем вырубиться.
-О, привет-привет...
Феникс приподнялась на левом локте, но, тихонько выругавшись, рухнула обратно. Благо, диван был мягкий. Сон отбил все воспоминания и мысли, заставив забыть девушку о пробитом левом плече. Тихонько тыкая ногтем указательного пальца в рану и не отрываясь от своего наиважнейшего занятия, девушка не глядя спросила:
-Слушай, Нью, у нас есть что-то вроде аптечки в гильдии или мне в город за целителем чесать придется?

0

6

Пока парень спокойно уплетал чай c плюшками, Блу неожиданно  воспряла ото сна, из ее уст последовало приветствие ,после чего указывая тонким пальчиком на свою ранку спросила:
-Слушай, Нью, у нас есть что-то вроде аптечки в гильдии или мне в город за целителем чесать придется?
Отложив свою трапезу на потом, Ню вышел из-за барной стойки и пробурчал что-то себе под нос...следом из воздуха появился белый дракончик, который был по сравнению со своими собратьями  очень мал..
-Феликс если ты достанешь мне аптечку,я забуду то что произошло этим утром, ясно?Слетай живо!
Видимо опасаясь что станет с его шкуркой, дракоша безукоризненно повиновался своему хозяину...
Через несколько секунд, в руках Нью был небольшой красный короб..
-Даже не спрашивай где, и откуда я его достал...
Так же как и внезапно появившись,существо испарилось в воздухе...
-Ну что, подлатать?

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 12:44:50)

0

7

Жизнь научила Веспер: если тебе плохо - делай вид, что все очень хорошо. Девушка научилась замечать какие-то необычные и приятные глазу вещи даже тогда, когда это нифига не уместно. Поэтому, едва выдавив улыбку на своем лице, Блу посмотрела на питомца собеседника.
-Ох, милый дракончик.
Окончательно собрав силы, девушка уселась на диване, немного поерзав.
-Ну что, подлатать?
-Да, было бы прекрасно.
Лопата еще раз провела ладонью по раненому плечу и шумно выдохнула. Медицину она никак не отрицала, но все же слегка побаивалась.
-А, черт, поверх майки нормально не перебинтуешь. Придется ее снять. Я тебя не сильно засмущаю?

0

8

Открывая заветную коробочку,Ню чуть не уронил её когда услышал что произнесла Блу...
-А, черт, поверх майки нормально не перебинтуешь. Придется ее снять. Я тебя не сильно засмущаю?
Хоть паренек не раз видел женское тело, капелька смущения порой в нем присутствовала...но умело не выдавать себя, было частью его натуры.
-Ни сколько.
Усевшись рядом на мягкий диванчик,Нью осмотрел рану...
Открытая...но швы налаживать не придется.
-Сейчас будет немножко больно.
Обработав антисептиком раненное плечо, он налепил антибактерицидный пластырь, после чего предстояло аккуратно перебинтовать..закончив перевязку, Слоу закрыл аптечку и бросил ее на ближайшее кресло...
-Не сильно жмет ?

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 13:18:52)

0

9

-Нисколько.
-Вот и слава сатане, а то мне самой стыдно стало.
Подцепив здоровой рукой край майки, девушка аккуратно ее стянула, дабы сильно не беспокоить страдальческое плечо, при этом слегка раскрасневшись. Но смущение внезапно куда-то улетучилось, когда чертов антисептик достиг своей цели, заставив Блу по-детски зажмурить один глаз. Но эта галиматья вскоре закончилась, осталось лишь перебинтовать. Девушка слегка приподняла руку, позволяя бинтам свободной пройти под ней.
-Не жмет?
Слегка подвигав плечом по круговой и убедившись в оном, Веспер лишь покачала головой.
-Движения стесняет, но сойдет. Спасибо.
Неловко улыбнувшись, Феникс стала натягивать свою майку обратно.

0

10

-Движения стесняет, но сойдет. Спасибо.
Все-таки не зря ходил на курсы оказания  первой помощи..
Бухнувшись на край диванчика, Ню достал из кармана портсигар, после закурил злощастную сигарету ...
Пора  бы уже подыскать себе уютный домишко, где-нибудь в центре...
Недолго придававшись  в свои раздумья, Ню все же спросил:
-Кто ж тебя так поцарапал?
Перевернувшись на бок и пристально уставившись на Блу, Нью достал следующую папироску...

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-06 07:33:03)

0

11

-Кто ж тебя так поцарапал?
Окончательно натянув на себя майку, Блу откинулась на спинку дивана.
-Явно кто-то не из наших.
Прикрыв глаза и вдыхая терпкий аромат табака, девушка предалась воспоминаниям.
-Мы встретились на северной границе. Он лифиец. К тому же драться пришлось не в полную силу, а то патруль бы снова загреб.
Открыв глаза, девушка подняла на диван ноги, обхватывая их руками и утыкаясь лицом в колени.

0

12

-Мы встретились на северной границе. Он лифиец. К тому же драться пришлось не в полную силу, а то патруль бы снова загреб.

Лифийцы...чтоб их вазелином...всё прут куда-то.
Скурив последнюю сигарету, он отбросил бычки прямиком в открытое окно...пробурчав снова что-то нечленораздельное,над его головой возник Феликс...
-Что тебе нужно смерд.
Эх, сколько я бы тебе не говорил, ты не относишься ко мне как к своему хозяину... 
-Этой ночью, мм...я где-то оставил свой УЗЧ, ты не мог бы на днях притаранить мне новый а?
Феликс осторожно приземлился на барную стойку,где томились плюшки.
Бака!Если ты пообещаешь больше не вызывать меня по пустякам, я сделаю это.
После чего перевел взгляд на Веспер.
-Миледи, этот сорванец, не доставил вам никаких неприятностей?

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 14:20:30)

0

13

-Миледи, этот сорванец, не доставил вам никаких неприятностей?
-Нет-нет, что вы.
Девушка подняла голову, пристально глядя на дракона, и как можно милее улыбнулась. Но внезапно проурчал ее живот, отчего Блу прижала руку к прессу и озадаченно хмыкнула.
Феникс соскользнула с дивана и направилась к барной стойке. Присев на один из стульев рядом, она склонилась к столешнице, подложив под голову свои руки, и стала рассматривать Феликса. Да, Веспер была любопытна в аспекте с животными, она их сильно любит.
-Настоящий дракон, надо же...

0

14

-Настоящий дракон, надо же...
Феликс гордо выпрямил свой хребет и поднял свою драконью голову.
Жаль только что ты слишком стар...но ты мне такой больше по душе, большими габаритами ты бы просто меня раздавил,да и как бы ты помещался в мой дом...
Прочитав мысль Ню, Феликс повернулся к нему и с ухмылкой отговорился в его черепушке.
Нхи... не верное утверждение засранец, если бы я был молод , то при первой встрече я бы просто проглотил тебя,держал бы лучше пример с этой молодой особы...
Нью сполз с диванчика и зашел за барную стойку, после чего легонько дернул дракончика за хвостик.
Мое время тебя перевоспитывать, дружище.
Ню сел на ближайший табурет и с лыбой выговорился.
-Блу, а ты ему даже очень нравишься!

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 14:58:46)

0

15

-Блу, а ты ему нравишься!
Веспер только еще сильнее улыбнулась.
-Хах. Ну, если зреть в корень, я всем существам нравлюсь. Кроме людей...
-Такова сущность и участь феникса к сожалению...
Девушка протянула руку к Феликсу и кончиками двух пальцев аккуратно погладила его по макушке.
-Нет, ну настоящий дракон. К тому же говорящий. Прежде раньше такого не видела. Прелесть.

0

16

-Хах. Ну, если зреть в корень, я всем существам нравлюсь. Кроме людей...
Ню слащаво улыбнулся в ответ
-Плохая самооценка
-Нет, ну настоящий дракон. К тому же говорящий. Прежде раньше такого не видела. Прелесть.
Ню лыбясь посмотрел на Феликса, тот был вне себя от счастья,что его кто-то заметил и заинтересовался им.
А еще Феликс умеет танцевать ламбаду, да Феликс?
Дракончик с ухмылкой уставился на паренька.
Не забывай, я знаю про тебя больше чем ты сам.
После нежных поглаживаний Блу ,Феликс преподнес ей небольшой подарочек- старый,белоснежный как снег коготь.
-Коготь расцвта моей молодости миледи, ему более полумиллиона лет,просто держите его при себе, если возникнут интересующие вопросы, я появлюсь и дам ответ на него.
Нью посмотрел на своего питомца,потом  на Веспер.
-Мм...знаешь это большая редкость когда Феликс раздает подарки.

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-05 17:44:02)

0

17

-Плохая самооценка.
Блу ехидно посмотрела на Слоу и пожала плечами.
-Ну, знаешь ли, это не самооценка, так оно и есть. Нет, открыто меня не шугаются, но сторонятся, это точно. Побаиваются. Только вот чего?
-Коготь расцвета моей молодости миледи, ему более полумиллиона лет, просто держи его при себе, если возникнут интересующие вопросы, я появлюсь и дам ответ на него.
Слегка поглаживая когти на лапах дракона, Веспер выудила свой подарок и стала аккуратно рассматривать.
-Спасибо большое.
Сползая со столешницы, Блу убрала подарок в карман шорт и, поудобнее оседлав стул, стала раскачиваться на нем взад-вперед.
-Мм...знаешь это большая редкость когда Феликс раздает подарки.
-Все склонны хоть иногда проявлять доброту.
Девушка тихонько ткнула ногтем Нью между ребер.
-Только вот ты какой-то черствый сухарик.

0

18

-Только вот ты какой-то черствый сухарик.
Ну,настоящего меня знаешь только ты мой друг...
Потрепав свои волосы, Ню отвел взгляд от Феликса и направил взор на Блу,медленно покачивая стакан с недопитым виски..
-Не в моих правилах выражать значительные эмоции, я привык всегда сдерживать себя, несмотря на любые обстоятельства.
Хапнув наконец виски, Нью встал с табурета, прошелся по гильдии направляясь к большущему окну, после достал портсигар , закурил сигарету кремниевой зажигалкой,со странной гравировкой по середине..
Феликс....пора, скоро отправляемся, найди все нужное к завтрашнему дню.
Дракон с недоумением посмотрел на своего хозяина
Через несколько часов ,жди в своем ларце пополнение, постараюсь все достать.
Подождав пока Веспер закончит свои ласки, Феликс стал испаряться в воздухе.
-Рад был повидаться, миледи, до новых встреч.
А ты, не вздумай валять дурачка, подготовься как следует

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-06 07:58:32)

0

19

-Не в моих правилах выражать значительные эмоции, я привык всегда сдерживать себя, несмотря на любые обстоятельства.
-Ну ты хоть иногда чему-то радуешься? Ведь есть какие-то вещи, которые вызывают восторг или просто улыбку...
Веспер все продолжала раскачиваться на стуле, постукивая ногтями по его деревянной спинке.
-Рад был повидаться, миледи, до новых встреч.
-Пока-пока.

0

20

-Ну ты хоть иногда чему-то радуешься? Ведь есть какие-то вещи, которые вызывают восторг или просто улыбку...
Сев на подоконник, Ню глубоко затянулся, выдыхая едкий дым, стряхивая пепел по ту сторону окна,он не спеша выговорился...
-Если есть вещи которые вызывают восторг, то и есть те которые вызывают грусть,ненависть и самое плохое из этих отрицательных эмоций - страх...
Выбросив подальше то что осталось от сигареты, Нью с грохотом неловко плюхнулся на ближайший диван...
-Я должен был их отбросить....и я отбросил, невзирая на последствия.
Скоро...очень скоро...

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно