Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Спорт-площадка Хвоста Феи


Спорт-площадка Хвоста Феи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Парень наконец то спустя пару дней пришел к себе в гильдию после того как узнал страшную новость о том что Лифийцы напали на Фиор, и в целом смогли разгромить гильдию Фантомов. Эххх, ну что тут сказать, это была не самая сильная гильдия в нашем королевстве, и ее уже не раз рушили под основание, но больше всего меня бесит что это не заслуженно! Дрейар подходил к спорт-площадке Хвоста Фей, почему он выбрал именно это место, все очень просто, ведь следующая цель Лифийцев это Магнолия и гильдия Хвост Фей. Не позволю им даже подойти сюда! Маг сложил две руки вместе, техника клонирования, и перед ним появился двойник. Давай, покажи чего ты стоишь! Рев, рев, дракона, дракона, баххх, прогремел мощный взрыв после встречи двух сильнейших техник. Затем оба мага разбежались в разные стороны спрятавшись в пыли, мне его не видно, значит и ему меня, подошва парня покрылась зарядами и Дрейар моментально взлетел. Что бы предпринять, ммм...думай, думай, сверху...щит! Коготь громового дракона, баххх....с неба на клона свалился настоящий Лаксус, но уперся в щит. Затем из того повылаззили цепи схватив мага, разрушить которые ему нехватило бы сил, так как это была магия, а поглотить электричество клона он не мог. Ты воспользовался преимуществом!? Даа, я понял это сразу как ты дал возможность себя поймать, то что это конец! Не совсем, ты забыл об одной вещи, что умеют маги элементали? Да, ты верно мыслишь, маг превратился в молнию и вылетев из цепей облетел клона, все это было так быстро что тот еще не успел подумать что произошло. Неистовый молот...баххх! Хлоппп...клон исчез, мда, это была неплохая тренировка, я понял что нужно думать головой и не поддаваться панике, хотя насчет того что меня так легко впоймали это не есть хорошо, нужно кое что сделать по этому поводу. Но пока мне нужно лучше тренироваться. Клонирование, бахх, бахх, появилось два клона, хехе с каждой попыткой у мя получается на одного клона больше, или просто это пока. Ну какая разница в принципе. Отработаю единственно верную технику против очень крутых магов, неожиданное нападение и бонус разряд, Дрейар поднял обе руки перед собой и из под земли вырвались золотистого цвета цепи, они обвили обоих клонов а после одним движением Лаксус пустил огромный электро-разряд, когда он дошел обех целей то, хлопп, хлопп, они просто испарились, ведь выдержать высокое напряжение никому не под силу, огонь сильно обжигает, молния испепеляет.
Лаксус отошел под самое ближайшее дерево и разлегся отдыхать...один клон это хорошо, два лучше...но нужно еще больше!

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-12 06:22:32)

0

3

На окраину спортивной площадки хвоста фей залетела целая стая электрических бабочек, материализовавшись в черноголовую волшебницу электрическое напряжение спало. Осмотревшись Аме задумчиво приподняла бровь.
- И куда это меня занесло? Это похоже на спортивную площадку, но далеко не чешуи сирен.
Почесав затылок, девушка осторожно пошла дальше, пока не заметила высокого парня. Сейчас он тренировался, девушка прислонилась к ближайшему дереву.
- Интересный человек, использует молнию значит... И если мне не показалось, то он убийца дракона.
Осмотрев пейзаж вокруг себя Аме недовольно нахмурилась, а потом мысленно махнула на это рукой. Так как тот человек казался сильным магом, то наверняка заметит её присутствие в скором времени. Поживем увидим так сказать. Поправив челку на правый глаз, голубоглазая волшебница спокойно смотрела за тренировкой блондина.
А погодка то какая замечательная. Солнце скрывалось за облаками, и жарко на улице не было. Ляпота, можно сказать. Вдохнув прохладный воздух, волшебница сирен улыбнулась уголками губ и посмотрела на небо. Хорошо, просто так стоять и ничего не делать, но к сожалению это грех.
- Э-ххх, пойду наверное что ли? Или не пойду?
Посмотрев в сторону, девушка сильно задумалась на эту тему.

0

4

Парень лежал под деревом как обычно, видимо он облюбовал это место, так как проводил тут уже не мало времени, и похоже серьезно захотел стать сильнее. Он закрыл глаза, но нет, не заснул и слышал все что вокруг происходит. Райден, райден, давай продолжим тренировки, научи меня сильной техники! Не ори только, какой? Еще не прошло и двух недель как я научил тебя новой технике. Да, знаю, техника клонирования очень даже оказалась неплохой, я даже ее использовал на одном из магов нашей гильдии и он так ничего и не заметил. О, а у меня вопрос, твое пресутствие в моих клонах...есть или нету? Ммм...конечно есть, что за глупый вопрос, они же в точности как ты. Ясно, значит мои клоны так же могут определять силу и магию противника как и я? Ага, точнее не ты, а я...я! Ага, хорошо, не повторяйся, я не дурак и не глухой. Так что? Научишь этой технике? Ммм...хорошо, только это будет очень сложно. На сколько сложно? Это высшая степень защиты, сам представь на сколько. Я бы посоветовал выучить с начало другую технику которая тебе смогла бы помочь. Но ты же уже не захочешь, я прав? Да! Давай уже рассказывай! Для начала ты должен кое чем завладеть. Чем же? Особыми глазами, с помощью которых ты сможешь использовать эту технику. И как это сделать? Нуу...все что я могу это воспользоваться своей силой и переместить тебя к нему, но не материально, а твое подсознание, для этого ты должен погрузиться в транс. Чее? Ну, ты хоть когда то медитировал? Неа. Тогда у нас еще одна проблема. Это не проблема, я все понял, мне нужно закрыть глаза и увидеть тебя, да? Ага, но это только одна часть пути. Ну тогда погнали, чего мы ждем. Стой. Вот шустрый. Дрейар открыл глаза и вновь закрыл их пытаясь сосредоточиться. Вдруг все вокруг начало меняться, нет, все было таким же темным как просто при закрытых глазах, но кроме этого ощущение что маг сейчас попал в другую реальность становилось все больше и больше. Дрейар поднял руку, посмотрев на нее он сразу понял что у него получилось, ведь во сне он врд ли смог такое провернуть, и тут послышался какой то уже знакомый голос позади него. Я же сказал что бы ты подождал и не спешил, я не успел рассказать что тебе предстоит дальше! Да мне пофиг, я научусь этой технике по любому, развернувшись на голос закончил предложение Дрейар. Ого, да ты круто выглядишь! Хмм...я же бог! Это круто вот так разговаривать с божеством видя его, щас тебе это не покажется таким крутым. Почему? Потому что тебе прийдется сразиться с ним и если ты не победишь не видать тебе этой техники, твое везение только в одном. В чем же? Он не обладает никакими сверх способностями, и будет сражаться с тобой простым мечом. Ооо, круто! Но не думай что ты сможешь его достать своими техниками так легко, у него просто феноменальная реакция и скорость. Хехе, ты знаешь скорость магов молнии, это как раз по мне. Ну это мы и проверим, посмотрим на сколько ты крут. Давай уже, перемещая меня, ты пойдешь со мной? Нет, только меня там не хватало. Как появишься, скажи ему, мне нужны твои глаза. Окей, запускай! Вдруг вокруг мага исказилось пространство и появилось совсем другое, помещение какого то замка, огромная комната, а в конце сидел на так называемом троне какой то воин с огромным мечом, но он был похож на муляж, через маску не было видно есть кто за ней или нет. Но все прояснилось когда он встал, чего тебе здесь нужно? Неожиданно обратившись к Дрейару, громовержец совсем не занервничал а только произнес ту фразу которую сказал ему Райден, Я пришел сюда за твоими глазами! Хммм... В руке Лаксуса появилось электрическое копье, аллебарда! Метнув ее в противника громовержец побежал прямо на него, промазал? Да, воин запросто увернулся от этой атаки и выпрыгнул вперед на встречу к Дрейару, его размеры просто поражали, может это была просто броня но он был намного здоровее Лаксуса. Коготь, бааххх, попав в блок маг быстро попытался нанести удар в корпус, но его опередили, баххх. Дрейар немного отлетел в сторону на пару шагов, я порву тебя! Лицо мага стало серьезным и вокруг него появились потоки молнии которые обвили все его тело, а потом словно взрыв и они исчезли а перед божеством стоял словно другой человек, покрытый драконьей чешуей и в два раза больше прежднего. Хммм...даже так? Рев громового дракона! Бааххх...всего пару метров отделяли мага от воина, и попадание было точным, мощный вихрь снес второго в стену позади на несколько метров, от чего та потрескалась и начал сыпаться раздробленный камень. Хммм... Но Дрейар и не думал останавливаться, такое ощущение в него вселился монстр, он поднял руки и материлизовал свою магию во множество копий, а потом одним движением послал их в противника. Они все воткнулись в стену прошивая ее как бумагу и только там где стоял бог он отразил их все. Проводили бы они ток, он бы щас отхватил, мимолетная мысль пролетела в голове Лаксуса, но в этот момент он уже направлялся к воину, сжав кулак перед ним появился желтый шар от которого исходили потоки молний прям как солнце со своими протурберанцами, развернувшись на триста шестидесят градусов вокруг оси он запустил этот шар в бога крича в этот момент...неистовый молот! Взрыв разнес все что только можно было, магические копья разлетелись как стекла, а в стене образовалась огромная дыра. Баамм...тело воина выпало из нее, но он был еще живой, упершись руками в землю от него повеяло фиолетового цвета магической силой. Вот блин, такое ощущение что мы только размялись. Вдруг подскочив бог оказался прям перед магом и нанес ему сильный удар в корпус от чего он отправился в полет, но это было не концом атаки, как только Дрейар косался пола бог снова и снова настигал его пока через шесть таких ходов мага не впечатало в стену. Кхее...кхее, Лаксус не смог даже отдышаться как перед ним снова появился этот воин и попытался проткнуть своим мечом, ноо, меч уперся в тело парня и только чуть чуть проткнул его. Это сила убийцы драконов, заговорил маг смотря на божество, рев! Оттолкнув таким способом от себя ненасытного война Лаксус смог отойти на шаг от стены, и ехидно улыбнувшись склонил голову на правое плечо. Можно было задаться вопросом чему же он так радуется? Ответ последовал после. Ты попался! Даже за маской ощущалось удивление, воин задержался на секунду простояв на одно место и сделал шаг вперед, а Лаксус поднял правую руку перед собой и проговорил...храм молний. Сразу после этого вокруг бога появилось множество шаровых молний которые приняли форму сферы оставив его внутри, попробуй выбраться от туда. Но не успев это подумать, несколько взмахов меча и воин вышел как ни в чем не бывало, наверное он думал сейчас, что это за фигня а не техника, но тут его поразили электрические потоки остановив на месте, и вот как только они начали проходить вдруг снова усилились позволив сделать тому лишь пол шага. Ты много разрушил этих сфер, а значит и попадет тебе столько же, хехе, в этот момент Лаксус поднял перед собой руки и соединил их перед собой, техника клонирования, баххх, баххх, рядом с ним появилось пару клонов. Давайте вынесим его, с одного удара. Окей. Я готов. Громовержец и его клоны все трое подняли правые руки перед собой, создав три сферы, и пока божество еще останавливала техника сфер они уже решительно хотели атаковать его другой. Погнали, неистовый молот! Неистовый...молот! Аааа...бахххх...прогремел взрыв который откинул Дрейара и он отключился. Сколько прошло времени не известно, но когда он открыл глаза все вокруг было черным и перед магом стоял Райден. Я победил, что произошло? Подскочив спросил Лаксус у бога. Хехе, это мы сейчас и проверим. Не понял? Как только ты очнешься тебя атакуют четыре мага разных стихий, хранители. Ты должен разобраться с ними, и это будет сразу твоей тренировкой новой техники. Запомни одно, она не появиться просто так, ты должен будешь сказать ее название что бы задействовать, ну, конечно она будет тебе помогать, но полностью проявиться когда ты назовешь ее. А какое у нее название то? Хмм, если я скажу то будет не интересно, тем более ты сражался с тем чье имя и есть ее название! Но я не знаю как его зовут, он мне не представился. Ладно, все намного проще, просто сосредоточься когда захочешь призвать его и ты сам найдешь его имя у себя в голове, на этом я покину тебя, удачи. Ага, закрыв глаза Дрейар открыл их под деревом за которым как бы уснул, если можно это так назвать. Я чувствую чужие запахи, поднявшись на ноги парень отошел от дерева ближе к центру площадки, а четверо как и рассказывал Райден каких то неизвестных хранителей уже окружили его. Так, сосредоточиться...Лаксус прикрыл глаза и попытался что нибудь вспомнить но ему ничего не приходило на ум, а тем временем хранители начали атковать, четыре разных стихии, вода, огонь, земля и молния. Все они разом направили в парня вихри своих магий, на что громовержец ответил очень даже легко и просто, выставив руки по сторонам он поднял два щита, затем симпровизировал и провернул тоже самое ногой с переди, ну а по зади него он оставил самого бесполезного из них, элемента молнии. Отразив три атаки он к тому же поглатил и молнию, ооо, вот я и подкрепился, хехе, пора уже, закричав Дрейар закрыл глаза и представил у себя в голове того воина, вдруг у него открылись странного рода глаза, и как только он их смог рассмотреть и что то прошептал магу...понял. Открыв глаза, а хранители тем временем не дремали а готовы были вновь атаковать парня, Лаксус начал что то говорить, его зовут Сусаноо-но Микото, эта техника...Сусаноо! Глаза парня изменились и покраснели, в них виднелся какой то рисунок, и это было не все, вокруг мага, что то засветилось фиолетовым цветом, а затем прям как буд то из земли появился скелет который начал расти. Ого, так вот что это за техника. Хранители уже атаковали парня, но их атаки закончились попав в это фиолетовое творение. Как только этот скелет поднялся во весь рост его стали покрывать мышцы и кожа а затем доспехи пока он не принял окончательную форму воина. За его спиной находилось три предмета, и Дрейар автоматически, как буд то ему кто то объяснил уже знал для чего можно использовать каждый из них. В этом случае Сусаноо достало кувшин, открыв который в него начало затягивать хранителей, спустя несколько минут от них не осталось и следа. Фууххх...задрав голову вверх парень не мог в это поверить и налюбоваться, это действительно мощная техника, я не могу использовать ее в корысных целях, ведь сразу два бога доверили ее мне. И я их не подведу! Рассейся, произнеся это, Сусаноо исчезло, а маг вновь отправился под дерево, сколдовав по пути электрический шар, так для разнообразия и отпусимв его смотря как он исчезает в земле, да, Лаксус уже почувствовал странный не знакомый но можно сказать приятный по какой то причине запах. Подойдя под свое облюбленное деревцо возле которого еще и стояла облакатившись симпатичная брюнетка парень ничего не сказав наклонился и сел, все таки он устал после всего что с ним произошло, но через секунду не выдержав он заговорил, видимо был до жути любопытным. Привет, как вас зовут? Так как маг еще не знал всех членов гильдии ему на ум пришло только то что она могла быть одной из них.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-15 10:02:15)

0

5

Услышав шаги девушка подняла голову и каково было её удивление, что тот самый парень просто подошел к дереву и уселся в его тени. Она молча смотрела на него, пока тот не спросил её имя.
- Аме Сора, - учтиво представилась девушка, а через несколько секунд добавила. - Маг Чешуи Сирен.
Говорила она тихо, но достаточно чтобы златоволосый услышал волшебницу.
- Могу я узнать ваше имя?
Слегка улыбнувшись, голубоглазая девушка опустилась на траву и облокотилась спиной к дереву, показывая тем своё дружелюбие. Вытянув ноги вперед, брюнетка склонив голову на бок рассматривала парня. В какой-то степени ей было тоже любопытно. Чёлка спала на глаза так, что было почти не видно взгляда волшебницы. Подняв голову и поправив волосы, Аме чувствовала некую неловкость. Она не очень хорошо заводит новые знакомства, а из-за прошедших месяцев скитаний черноволосая колдунья и вовсе была замкнута в себе из-за того, что кроме работодателей ни с кем не общалась. Да и то редко. Конечно внешне её волнений не было заметно, уж очень хорошо она научилась прятать эмоции, даже слишком сильно. Переведя взгляд с желтоволосого парня на пейзаж, девушка почувствовала себя немного расслабленной, даже не зная где точно находится. Потому что во время телепортации, волшебница сильно задумалась и очнулась от своего транса с астралом, только когда приземлилась здесь. А теперь сиди и гадай где очутилась.

0

6

Дрейар по правде говоря думал что девушка одна из волшебниц Хвоста Фей, но когда брюнетка представилась оказалось что это не так. Но парень совсем не показал волнение или тревогу, еще бы, с новой техникой даже атака со спины не опасна, после тренировки ему хотелось только одного, отдохнуть. Но все же он нашел силы и развернулся к волшебнице, ммм, нужно было сразу догадаться что она не из нашей гильдии, большинство девушек предпочитают другие гильдии. Меня зовут Лаксус Дрейар. А что же вы делаете здесь, маг чешуи сирен на спорт площадке Хвоста Фей...шпионите? Парень улыбнулся после того как закончил вопрос, ведь он был больше шуткой. Лаксус развернулся теперь полностью на бок и начал рассматривать незнакомку. Хммм...ниче не могу сказать, вкус у нее есть. Как только маг рассмотрел девушку он повернулся обратно, все таки на спине удобнее лежать, и глядя куда то в пышную листву снова заговорил. А какой ты магией владеешь? Если не секрет конечно. Громовержец уже как то встречался с одним магом из сирен, она тоже была девушка и тоже с виду милашка. Вспомнив это, маг не успев дождаться ответа на прошлый вопрос сразу задал еще. А ты знаешь Лейлу? Хоть с виду не на его лице ни на теле не дернулась ни одна мышца, ему было очень интересно услышать что нибудь о его названной сестренке.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-15 17:49:41)

0

7

Услышав имя собеседника и место куда попала девушка, то Аме немного расслабилась.
- Значит Хвост Феи, далековато прилетела я, ну ничего, он кажется интересным собеседником.
Услышав про шпионство, которое прозвучало скорее всего как шутка, то волшебница просто улыбнулась.
- Как бы это странным не казалось, но я тут случайно оказалась. Как видите ничего плохого я не замышляю.
При этом голубоглазая волшебница приподняла руки показывая свое бездействие к плохому. Отклонив голову назад, Сора закрыла свой глаз, просто наслаждаясь дуновением теплого ветра и шелестением травы.
- Магия... - тихо протянула девушка и посмотрела на Лаксуса. Приподняв руку ладошкой вверх, девушка заставила появиться черную электрическую бабочку. Она с легкостью вспорхнула с руки волшебницы и сделав небольшой крюк, распалась на искорки.
- Черное электричество, вот моя магия. А у вас какая магия Лаксус-сан?
Усмехнувшись черноволосая колдунья продолжала отвечать на вопросы.
- Да знаю, мы не так давно познакомились с ней.
Девушка с непонятной улыбкой смотрела на златоволосого парня. Девушка провела рукой по маленькому одуванчику, что одиноко рос под деревом и немного усмехнулся. Не он один был таким маленьким и отстраненным от собратьев. Конечно это было странной логикой, но это же Аме, которая всегда мыслила по странному. Подняв голову, Сора осмотрела Лаксуса.

0

8

Неизвестно что было у девушке на уме но если она считала Дрейара тем человеком который любит поболтать то она ошибалась. Нуу, странно или нет но все же оказались, конечно я ничего против не имею, но и мысли читать ваши тоже. Симпатичная девушки запросто может оказаться каким нибудь монстром, или вы со мной не согласны? Громовержец не хотел обижать Аме а просто обсуждал эту тему, затем ему в голову стукнула мысль про Лифию. Блин, еще этого мне не хватало. Нужно как то подготовиться. Тем временем брюнетка отвечала на заинтересовавшие парня вопросы а затем задала свой, точнее аналогичный. А у меня - молния! После этого Аме рассказала про Лейлу, конечно ничего толкового но все таки мысль о том что розоволосая шалунья жива, привела к улыбке на лице парня. Вдруг Лаксус заметил странный взгляд на себе, казалось что девушка просто прожигает его взглядом. Он нехотя поднялся и направился к выходу, если вы не куда не торопитесь, подождите немного меня, я сделаю одно дельце и провожу вас, а за одно и узнаю как дела у малышки, так парень назвал Лейлу. Завернув за угол отдохнувший маг начал обход всей гильдии, и то что он задумал, это разместить храм молний вокруг нее, что бы быть уверенным в сохранности пока его самого не будет. Спустя какое то время Дрейар закончил свой хитрый план и подешел обратно к входу на спорт площадку, а затем к девушке, остановившись перед ней маг присел и протянул ей руку, ну что, вы еще не уснули? Тогда пошли.
===>>>Гильдия Чешуя Сирены

0

9

-----> ЧС

0

10

Чинно вышагивая, Нокс не спеша шел по старой, и уже довольно потасканой спортивной площадке. Некогда она принадлежала гильдии Хвост Феи, но в последнее время здесь появлялось полтора человека в полугодие, може, и того меньше.
Впрочем, все это было исправимо. Нокс Креперум сидеть без дела не любил. Если ты никого не убиваешь, то тренеруйся, саяджин, не ленись, придет день, и это спасет тебе жизнь. Мало ли какие враги встретятся тебе на пути, качай трансформации, учись дратся, лишним это не будет. Вот вспомни последний бой. На тебя наложили проклятие, если бы не те гипопотамы, все могло кончится плачевно. А так, как говорил старый орк, пострадала только моя гордость. С этим нужно было что то делать.
Переодевшись, Нокс вышел на спорт площадку, и с ходу перекинулся в последнюю из приобретенных им ступеней трансформации. А что делать, мой друг, что делать. А все довольно просто. Почти все крутые ребята, встречающиеся тебе на своем пути - маги. Нужно противопоставить им что то подобное. Но что? Магией ты не владеешь, а потому никаких тебе фокусов, используй то что есть. Чем саяджин может похвастаться, не кривя душой? Сила, скорость, быстрая регенерация....Превращение в ООзару, когда у тебя сносит крышу, и ты крушишь все вокруг. Это уже не плохо, но что с этим делать. Может, спросить совета у учителя? Ага, а как его найти, никто из саяджинов не отвечает, разбирайся сам, малыш, включи головку
Тэкс, а может припомним то, что уже слышал? Что то из эпичных битв прошлого. Что у нас есть. Саяджин Готенкс умел пробивать пространство между мирами криком. Круто, но Готенкс это результат слияния двух других саяджинов, в одиночку такого не провернуть. Что еще? еще еще... нууу, есть одна штука но, а ладно, попробуем
Собравшись, Нокс выстрелил в небо огромным сгустком ки, а когда она поднялась метров на сто, еще одним, по меньше и быстрее. Догнав первый сгусток, второй вызвал взрыв, после которого ки маленькими шариками посыпалась на землю, и на самого Нокса.
Спокуха...спокуха, Вот летит первый, ну ка бей!
Скоротким замахов Нокс ударил шар ки, и отдернул обоженную руку. На голову посыпались заряды, а самое веселое, что главный, так сказать, попандос летел почти целеком обратно.
Ой ой.
ОЙ ОЙ ОЙ
Собравшись с силами, Нокс, чуть скрестил руки, и в тот момент, когда снаряд уже был в нескольких сантиметрах от лица,  резко сократил мышцы. От тела, заставляя ломаться воздух, ушел импульс, заставивший ки отскачить в сторону, а остатки заклинания Габи, с треском слететь с кожи
Прекрасно... А еще раз получится?
***
Сваливал Нокс через три часа. Усталый, весь покрытый синяками и ожегами, но довольный новым оружием

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Спорт-площадка Хвоста Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно