Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Звездная ночь, на небе звезды зажигают, фонари горят идя по тропинке беловолосый парень. Смотрев на небо Джинг поедал яблоко с оторванного дерева, и размышлял о словах того капитана не уж то они думают что они много о нем информации. Хотя уже для парня не важно! Ведь следующий раз он им точно не даст убежать. Доев свое яблоко Джинг бросил в ведро и пошел дальше по тропинке в друг не неподалеку у поляны увидел девушку спящей около дерева.Решив проверить все ли порядке. Прибежав к ней, Джинг сразу узнал ее. Не ужели сама титания решила ночью тут отдохнуть?Почесав головой ледяной маг думал что делать, кругом наверняка какая нить гильдия может шляется и на прочь ее... да и в такой одежде.
Такс блин и че мне делать? бросить ее тут что ли? нет я ее оставлю если тут маньяки гуляют!И наверника у них есть специальное оборудование которая не дает колдовать. Черт а если я усну она проснется и меня увидит? черт да она меня кастрирует! Эх ладно придется оставаться! Ох пожалею об этом да и накрыть ей чем нибудь замерзнет нафиг.
Решив остаться с ней пока она не проснется.При этом Джинг снял с себя белое хаори и накрыл титанию, что бы он не замерзла. А сам тоже лег рядом с деревом но с другой стороны. А то мало ли не то подумает. Пытаясь не уснуть беловолосый парень смотрел на звезды пытаясь не уснуть все равно отключился и ждал утра да бы не проснувшись не получить удар в любое место.

0

22

Настала глубокая ночь.. И только воришкам не снится.. Ненависникам Титании.
И вот мимо большого дерева проходили двое таких "неординарных" личностей
-Хорошо, что эта ночка спокойной вышла... Я же говорил, что в такое время никто охранять магазин не станет, а завтра мы спокойно продадим все золото...
Но не тут то было... Босс заметил какую то подозрительную девку, которая лежала прямо возле дерева
-Эй, братюнь, смотри кто под деревом спит?
-Хрррр....
-Ты чего, дрыхнеш?! А ну смотри кто! - нервно шопотом говорил главный
-А! Что?! -чуть ли не заорал подельник
-Идиотина... смотри кто тут валяется! Не уж то сама Титания?!
-А, да, точняк... Так давай бежать!
-Точно идиот... Говорю же-она спит! А что это значит?
-Что наам... Пора сваливать?
-Нет! - босс дал подзатыльник подельнику. И продолжил:
-Это значит что мы можем с ней поквитаться раз и навсегда!
-Ухтышка.. А как?
-Давай побьем ее во сне... На всякие пожарные мы можем лишить ее магии на минут 15... Таак... - босс дотронулся до лоба Титании, и вся магия, которой владела Эрза развеялась в воздухе
-Так больше гарантии... Давай хватай ее!
Подельник хотел поднять ее за ноги, но Алая отчнулась
-Вы вздумали потревожить мой сон?! - хаои, которым укрыли ее отлетело в сторону. -Перевооружение!
И ничего не произошло
-Стоп.. я вас узнала.. Не ты ли владеешь чарами лишать мага магии на пару минут?! - и ткнула пальцем на босса
-Да, Титанийка, я! Теперь ты не сможешь нас так просто одолеть!
Алая решила вырвать с дерева палку, которая находилась с другой стороны и наткнулась на спящего мага
-Красноволосая, я тебя не боюсь! - и подельник тут же пустил в ход паутину
-Блин, плохи дела... Вон человек, походу он маг!
-Эй, просыпайся! у нас сражение! Ты же ведь можешь колдовать? тогда помоги мне, пожалуйста! Эти уроды лишили меня магии и окутали меня паутиной! - заорала Эрза

Отредактировано Эрза (2012-07-04 20:27:20)

0

23

Блуждая во сне романтической обстановке, но как дошло момент до поцелуя как вот те раз. Какие женские крики разбудили ледяного мага. Еле еле очнувшись Джинг резко поднялся так, что в недоумение был понять что происходит.И как только было показаться незнакомцем сразу на чел что то бармочить.
Ай че так орать блин? Бошка болит как будто много перепил!
Как вдруг два мага которые напали на титанию сразу увели взгляд на парня.
Эй босс! да она тут не одна плохо дело... Испуганным взглядом смотрел на парня но тут ему говорит ему.
Ты че не видиш что ли он еще не проснулся свяжи его пока он полностью не проснулся.А я заблокирую магию Говорил ему начальник но что они и сделали. Пока Джинг был в недосыпе первый пустил свой ход свою магию
Хорошо Липкая паутина Так только парень врубился на полную. Как его его уже на него летела паутина афигеть человек паук блин нашелся, ну в результате ледяного мага связали, ну да плюс к этому второй дотронулся до мага и заблокировал магию и врезал ему в живот.И в итоге Джинг упал на колени от боли если так им думать хотелось и тут начали разговор.
Эй босс что теперь делать будем теперь? тут уже свидетель есть! Со страха говорил бандит. И тут ему босс и отвечает.
Убьем его но сначала развлечемся с Титанией!
Ээ хорошо
Как только они пошли развлекаться с титанией ледяной маг на чел смеяться а в че думали что его какие то слабаки ему что то сделают.
Че ты смеешься а сопляк! Говорил босс парню который ему и ответил и потихоньку замораживал паутину.
Если вы думаете что меня так просто победить то ты ошибаешься!
Эй босс он может колдовать может!
Что как ты? Я же заблокировал твою магию.
Офигевшими глазами смотрели как ледяной маг рассеивал паутину и как только его полностью заморил. Он в щель разломал его да бы освободив себя, и злобным взглядом смотрел на уродов, которые решили напасть на титинию.
Вы че уроды думали? сразить убийцу драконов что ли а?Ваша магия бессильна против меня.
Еще офигевшими глазами смотрели на мага который оказался убийцей драконов не знали и что и делать.
Эй босс он убийца драконов. Что теперь делать будем ааа?
Сваливаем что тут еще предложишь!
Как только они собирались сваливать тут и началось для парня веселье. Но сначала ему подкрепиться ему бы достав свой меч Хёринмару но сперва он взмахнул его на них, что от меча издался ледяной поток и направился на них но конечно у них реакция была слабой и конечно они не увернулись и их накрыло льдом. Конечно покрыло только тело и ноги голова остались.И тут ледяной маг вздохнул от того что все веселья потерял. Но зато задержал и вспомнил про титанию направился к ней и стал что про себя думать.
Так теперь освобождать титанию и все блин даже не повеселишься. Но пофиг на слабаках не наиграешься!
Придя к Эрзе которая была связна у дерева. Джинг притянул меч к паутине и заморозил его и сломал.Освободив Эрзу парень спросил.
Ты впорядке? Хотя что тут спрашивать. Я вовремя появился так что они не смогли тебе плохова сделать  хе хе!
Ледяной маг удивленным взглядом стал смотреть на Эрзу и ждать ответа.

Отредактировано Jing_Asakura (2012-07-09 23:36:22)

0

24

ГМ

Огромный бугай не понять от куда взявшийся понёсся на Титанию. Он был чем-то похож на Эльфмана, вот только волосы у него было нежно-бирюзового цвета.
-СПАСИТИИИИИИИИ!
Прокричав, видимо "боевой клич" бугай вырвал Титанию из сетей, та кстати была настолько обескураженна произошедшим, что и позабыла о том, что следует оборонятся и дать в тык парнише, что прикоснулся к её изумительному накаченному тренировками и диетой телу. Фак еах ;[ Но мы не об этом. Так вот, Титанию взял тот мужик и потащил вообще в неизвестном направлении, мало того, что была обескураженна Титания, так были обескураженны все остальные, хоть в мыслях они выразили это чувства немного.... Другими словами. Когда-же Титания скрылась за садящимся солнцем пропадая в закате наконец один из воином пробубнил:
-Это что сейчас было?
-Феи... - протянул другой.

[Эрза] Парк ---> ???

0

25

Не знаю как все объяснить? Но дело было такое. Как только Джинг решил освободить Титанию как тут приперся какой то тип  и тут резко вытащил ее из паутины и умотал вместе с ней и ни сказав ни чего, офигенным взглядом покер фейса, ледяной маг не понял что шяс было? но ему было пофиг как то гнаться за ним и он подняв свой хаори, надев на себя и шел по тропе и не чем себя не загружал. Но вот прибежала стража и тут вспомнил что задержал бандитов, ну и что бы не держать себя тупыми вопросами Джинг быстро свалил из место происшествие и идя по тропинке думая чем себя занять.
Так чем теперь занять блин? Ээ ладно щас придумаем!
Думая над этим ледяной маг, шел по тропинке поедая лед и тут он решил что нужно вспомнить а точнее подучить и прокачать свою силу ну как там правильнее натренировать магию и вспомнить пару приемчиков. Но для этому ему нужно найти источник воды а что не только на влагу надеться нужно. И так идя по тропе Джинг направился к источнику водопоя.
======>>>Парк====>>>Водопад на окрйне Магнолий

0

26

Вечер. Тишина. А по дорожке зашагала светловолосая. Краски словно смешались и цвет волос, словно стал темно-синего цвета. Цвет глаз точно так-же смешался в небом, отдавая оттенок зеленого. Проходя по освещенным местам парка, цвет волос и глаз резко менялся. Серебристые волосы с отблеском золота, медовые глаза. Выходя обратно во тьму, та замедляла свой шаг не желая торопиться обратно, домой, к бабушке. До дома идти не так уж и далеко, но все-же Светлобровка желала хоть разок прогуляться, да подышать свежим воздухом. Легкий ветерок играл с волосами, заставляя тех развиваться. Глаза были устремлены куда-то далеко, а руки, частенько разводились в стороны во время "плясок" Каро. То она кружилась, то она ускоряла шаг и бежала вперед. Бежала девушка мало, каких-то пять минут, как максимум, но за это время устала, как женщина, что только что родила ребенка.
- Так тихо, словно не Магнолия, а.. а... а.. а проклятый город, вот так вот! - выговорила светлоглазая надув свои щеки. Видок смешной, ведь теперь она была похожа на хомяка, который запихал себе в рот слишком много сельдерея. Фина все шла, а дорога и заканчиваться, похоже не желала. Прикрыв свои глаза и обреченно вздохнув, та ненароком сошла с дороги и минуты две все еще продолжала свой путь по земле, пока не столкнулась с деревянным объектом, при соприкосновении с которым издался великолепный "стук" головой о ствол. Светловолосой еще повезло, что ни одной ветки не выступало с той самой стороны. Там лишь были выпуклые местечки, на одну из которых она и наткнулась. Удариться, Афина ударилась. И если говорить честно - было очень больно. Сначала послышалось тихое шиканиье, а после хриплый голосок юной особы.
- Ай,ай,ай,ай,ай,ай,ай.. - жалобным тоном вылетело из уст волшебницы. Та отошла на несколько шагов назад и раскрыла свои глаза, на ресницах которых уже застыли слезы, готовые в любой момент потечь ручьем.  - Больно-же.. - пробормотала Светлобровка объекту с которым столкнулась. - Будьте внимательней, куда идете.. - вытянула Фи не разглядев дерево, с которым заговорила.
Только минут через шесть та присмотрелась и тут-же на щеках появился румянец. Не каждый обрадуется тому, что заговорил с деревом. Девушка быстро провела взглядом и не обнаружила тех, кто смог-бы посмеяться над ошибкой русалки.
Ну и слава богу, что никто этого не видел. Значит и смеяться некому. Что-то, повезло сегодня мне.. - пронеслось в голове у водной, и та сжав руки в кулаки метнулась к дороге, по которой несколько минут назад брела в сторону дома бабули. Во время ее бега, ожерелье вечно скакало  "летая" по воздуху и вновь отталкиваясь от груди Каро. Заколка, которую подарила ей бабушка, узнав, что девочка является новой волшебницей в семье, красовалась на левой прядке, что доходила до плеча.
Бег, в скором времени прервался, и сама Светлобровка решила передохнуть, иначе та явно не дойдет до нужного места.

Отредактировано Fina Karo (2013-04-01 00:53:20)

0

27

Начало игры

Офф

Надеюсь, Каро не будет против :3

Ах, как же прекрасна наша жизнь! И ведь правда, с этим не поспоришь. Не смотря на все войны, разрушения, иногда бывают моменты, когда люди живут в мире и радости. Вот и наш герой Рик, на данный момент, шел по парку, разглядывая его окраины и уголки. Его кошка спокойно посапывала на его голове, в то время как он сам искал место, где можно присесть. Вечер был настолько тихим, что хотелось закричать "Где же пьяные дебоши, в которых я смогу поразвлечь себя самого?!" Но судьба преподносила ему новые сюрпризы. И вот:
- Ааа, ну где-же тот запал веселости, а? Скукотища, а не вечер. Ты согласна, Ури? - на что в ответ, кошка лишь промяукала что-то не внятное, а затем прыгнула магу на руки.
- Мяу. - опять услышал Рик, а затем спрятал ее в своем пиджаке, после чего она приняла удобную позу для наблюдения за миром, что ее окружал. Но вдруг:
Будьте внимательней, куда идете... - парень услышал эту фразу, а затем развернулся, и увидел светловолосую девушку, что только что ударилась об дерево. Но Винчестер не был из тех, кто сразу же засмеялся бы с ее действий. Он наоборот, решил подойти к ней, и завести разговор, как та вдруг сорвалась с места, и побрела к дороге в довольно-таки быстром темпе. И если бы не Ури, то парень остался бы на своем месте. Его кошка чудом каким-то умудрилась выпрыгнуть из его пиджака, а затем побежать за девушкой.
- Эй, Ури, стой! - и вот, Рик тоже подался в бега. За кошкой. Девушка решила остановится, а поэтому через несколько мгновений, парень успел подхватить свою кошку, и оказаться рядом с девчушкой. Поняв, в какой ситуации он оказался, он решил завести разговор:
- Извините, вас моя кошка не напугала? Надеюсь, что нет. Кстати, как вы? Вы же вроде бы в дерево минуту назад врезались. Ничего не ушибли?

0

28

Рано обрадовалась.. - успело пронестись в голове, прежде, чем к ней подошел странный тип, подхвативший кошку начал разговор.
Это он мне говорит? - В неком недоумении носилось в голове Светлобровки, пока тот не упомянул дерево. Лицо то и дело, что залилось краской. Все-таки увидели, как она стукнулась лбом о деревянный объект, который она стала проклинать. - Как?! Человек? Быть того не может, никого не было, когда я шандарахнулась об это "чудо"!
Повернув голову в сторону того самого незнакомца, Афина захлопала густыми ресницами.
- О чем это Вы? - проговорила девушка. - Какое дерево? Не было ничего подобного..
Возможно, она так-бы и продолжала отрицать, что ударилась о дерево, сойдя с дорожки, которая раньше всегда минут через пять заканчивалась, открывая вид на Магнольские дома, если бы не следующий вопрос волшебника.
- Ничего не ушибли?
Каро замотала головой. Она не ушиблась. Всего-лишь царапинку на лбу заработала в подарок за столкновение.
- Нет, не ушибла. Только поцарапалась о кору дерева.. - пробормотала светлоглазая и тут-же отвернулась, осознав, что подтвердила сказанное парнем. Идеально. Над ней не посмеялись, как только увидели тот момент, который она так и жаждала забыть. Она повернулась лицом в сторону темноволосого. Фи засияла от радости, и словно попала на розовый фон, на котором находились многочисленные сияющие звезды.
Идеально.. - пронеслось в головушке водной. - Он не засмеялся.. Добрейшей души человек..
Не так уж и долго восхищаясь парнишей, она вновь замотала головой. Не о том подумала. Добрейшей души человек - ее бабушка, которая всегда была рядом после того, как Афина переехала в Магнолию с братом. Даже тогда, когда тот пропал без вести, она оставалась рядом, вечно ее поддерживала. Хоть частенько и грозилась, что выгонит из дому, за беспорядок в комнатах.
Нет, ба-сан самая добрая. - объявила себе светловолосая. Та вновь похлопала своими густыми ресницами и стала осматривать незнакомца склоняя туловище то влево, то вправо.
- А.. как вам удалось увидеть мое столкновение с тем пеньком?.. - поинтересовалась волшебница не отрываясь от осмотра темноглазого.

0

29

"Вот как, скрываем правду, да? Хотя девушки всегда хотят скрыть свои факты. Вернее факты, что заставляют их стесняться." - волшебник даже улыбнулся с этого. Девушка, чье лицо только что покрылось густым румянцем тут же отрицала тот факт столкновения с деревом. Но отвечая на его следующий вопрос, она созналась, что у нее лишь царапина, и она снова покрылась густым румянцем. Было чувство, что у нее какая-та простуда - то ее снова в жар бросало, то она с нормальной температурой. А теперь еще и засияла от радости. По началу, можно подумать было, что она странная. Но Рику наоборот, эта реакция была обычной, словно он каждый день с ней виделся (хотя по его богатой жизни так и есть).
- А.. как вам удалось увидеть мое столкновение с тем пеньком?.. - спросила волшебница, что осматривала парня с головы до ног.
- Ну просто я услышал ваш голос, а затем увидел, что вы говорите это дереву. Я хотел подойти к вам, спросить все-ли в порядке, но вы сорвались с места. И вот это чудо в моих руках побежало за вами. И вот, я тут. - парень улыбнулся, поместив свою кошку себе на голову. И вот, опять-таки, Ури теперь нежно спала на голове своего хозяина. Винчестер отряхнул свои руки, а затем поправил свои очки, решив представится девушке. А то просто разговор с незнакомцем мог напугать девушку, верно?
- Я - Рик Винчестер, а это моя кошка, Ури. Рад знакомству, и буду не против, если мы перейдем на ты. - и маг опять улыбается. Даже его кошка радостно мяукнула, мол рада знакомству, а затем снова вернулась в свой сон про рыбку. Ох уж эти коты. Спят 80% своей жизни. А еще 15% тратят на то, чтобы поесть, умыться, опять поесть, и опять умыться. Нам бы их беззаботную жизнь - без работы, всех проблемных казусов, и особенно бесплатного присмотра за нами. Но и у нашей жизни есть свои прелести, куда без них, как говорится.
- А тебя как зовут, и куда так спешишь, мм? - если бы волшебница сказала, что она спешит, то парню ничего не оставалось кроме того, что развернутся и пойти в гильдию. Правда это далековато было, все-таки от Магнолии до Онибаса идти много времени занимает. А еще надо потратить денюжку, чтобы еды себе и питомцу на дорогу прикупить. А это время забирает.

0

30

Стыдоба-то какая.. Меня увидели в тот самый момент, как я это деревянное создание не рассмотрела..  - пронеслось тихим голоском в голове светловолосой. - Но он и в правду добрый.. в отличии ото всех этих исчадий Ада. Гореть им всем в пламени драконьем.. - уже не тем милым, добрым голоском влетела мысль в голову. Проклинающий голос, словно дочь Сатаны взревела на месте.
- И вот это чудо в моих руках побежало за вами. И вот, я тут. - на лице появилась улыбка. Странным не назовешь, но и нормальным для ее жизни тоже.
- Ри-и-и-и-ик.. Винче-е-е-е-естер.. - выпрямившись и склонив свою голову на бок вытянула Каро. - Ури-и-и-и-и-и.. - прошептала светлоглазая подняв свой фирменный холодный взгляд на кошку, что сладко спала на голове парня. - Милое имя у кошки.. - выговорила волшебница. В скором времени был задан очередной вопрос, на который явно и отвечать не хотелось.
- Рад знакомству, и буду не против, если мы перейдем на ты. - очередные слова темноволосого перед вопросом.
- Ну-у-у-у... - растянула одно жалкое словечко девушка. - мо-о-о-о-ожно.. - Однако, не тут она завершила свой разговор, прервав пятисекундную тишину. - Афина Каро. Взаимно, Рик-сан. - произнесла "русалка", и в этот момент, сомкнув пальцы замочком быстро поклонилась. И тут она не закончила. - Не то, чтобы я спешила.. Но я возвращаюсь к бабуле. Бежала я совсем по другой причине.. - пробормотала Светлобровка потупив свой взгляд.
- Просто не люблю, когда на меня смотрят незнакомые мне люди.. - недовольным голосом произнесла девчушка.
- Все так пялятся.. а потом еще вечно запускают в полет свои оскорбления в мой адрес.. - продолжила та выпрямив спину.
Настало время программы "Завали человека вопросами". - насмешливым голосом отдалось в голове светлоглазой. Ну, а что? Не честно-же только отвечать на чьи-либо вопросы. И самому следует напрячь свой давно неработающий мозг.
- Рик-сан, а ты тоже волшебник? - даже не дожидаясь ответа на свой вопрос, она продолжила. - Какой магией владеешь? В какой гильдии состоишь? Откуда ты родом? - не умолкала Сетлобровка, пока запас идей не кончился. К сожалению, не удалось ей задать как минимум шесть вопросов. Каждый новый вопрос, который тараторя она задавала влетал в голову в тот-же самый момент, как заканчивала предыдущий, но после четвертого вопроса, словно мозг и работать расхотел. Жалко, а так хотелось устроить допрос. Как раз веревка в сумке у нее была.
Ну вот.. не быть живой программе "Завали человека вопросами".. Четыре вопроса.. это все, на что хватило моей головешки..

Отредактировано Fina Karo (2013-04-05 20:45:55)

0

31

Итак, знакомство между Риком и этой милой девицей началось. Правда, не так, как хотелось, впрочем, оно даже навеяло какую-то смешную ситуацию. Особенно, эта девушка.
- Ри-и-и-и-ик.. Винче-е-е-е-естер.. Ури-и-и-и-и-и.. - волшебница почему-то тянула слова, может, это у нее в привычке было, при знакомстве так говорить, подумал Рик. Впрочем, она скорее так игриво себя вела (хотя это была одной из мыслей парня).
- "Она так тянет слова..." - пролетело у парня в голове, но эта ситуация продолжилась и потом.
- Милое имя у кошки... Ну-у-у-у... мо-о-о-о-ожно.. Афина Каро. Взаимно, Рик-сан.
- И слишком быстро и легко переходит на нормальную речь... - и вот, кошка мяукнула в след фразе про ее имя (самое удивительное, что ее имя с яп. означает "дыня"). Ну и парень, тоже был рад новым знакомствам (не только же в гильдии друзей заводить). Рассказав, что она идет к бабуле, и причину по которой она убежала, Рик почему-то рассмеялся. Без плохих намерений, конечно же. А еще, Фина завалила парня вопросами, на которые следовало бы ответить.
- Ха-ха-ха, так вот в чем дело. Ну скажу тебе, что не все люди злые, и не все будут над тобой смеяться. Ведь мир не без добрых людей, да? Ну а если про меня говорить, то да. Я волшебник, из гильдии "Чешуя Ламии", родом из Фиора. Ну а насчет магии, то все просто - я маг-перевооружейник. - коротко и ясно пояснил Винчестер.
- А ты, Каро-ччи? Откуда родом, из какой гильдии, что за магия у тебя?
"Чтобы еще такое спросить-то? О, придумал!" - если не знаешь что спросить, то спроси про прошлое человека, чтобы по больше про него узнать, верно?
- Кстати, а почему ты решила стать магом? Интерес с детства? Или же желание помочь людям?  - вот теперь программа "Задай мне вопрос" медленно сменила своего участника на Фину. Девушка вызвала интерес у парня, да и сам Рик не был против заводить новых друзей, как было раньше сказано. А поэтому "поменяться" местами с Финой он был не против (если вы не забыли, то я про вопросы).

Отредактировано Rick Winchester (2013-04-30 02:51:16)

0

32

- По крайней мере я не встречала еще таких людей. - заявила светловолосая, однако на этом ее слова не закончились. С такой-же скоростью, отвечающий в столь "занимательной" программе сменился. И, как вы уже догадались, этим самым отвечающим стала Афина.
- Чешуя Ламии.. - вытянула Каро притупив взгляд. - Маг-перевооружейник.. как Титания.. - проговорила светлоглазая.
- Итак... Я родом из Фиора, маленькой деревушки, волшебница гильдии "Русалкин Башмачок", а магия не самая редкая - я маг воды. - но тут последовал достаточно странный вопрос о котором Каро за все время не задумывалась.
- Кстати, а почему ты решила стать магом? Интерес с детства? Или же желание помочь людям?
- Почему.. просто, в детстве получилось так, что в один прекрасный момент я стала колдовать. Не могу назвать это интересом, не могу сказать, что у меня есть желание помогать людям.. Попросту в тот момент.. - замолкла светлобровка и опустила голову. - Я гуляла ночью и случайно обнаружила в себе эти способности.. А после того, как перебралась к бабушке захотелось стать полезной для своей семьи. Вот и все.
Произнесла Фина приподняв голову и взглянув из-под челки на парня. Кто-то мог бы обидеться, как маленький ребенок из-за того, что вновь засмеялись. Но уже привычно, однако, все, кто читал анкету этого персонажа прекрасно знает о том, что она делает в подобных ситуациях. Ноги крестом и разворот на сто восемьдесят градусов.  Много всяких мыслей лезло именно в этот момент. Что самое ужасное, так это то, что сразу несколько голосов говорили ей что-то. "Закончи.." "Расскажи.." "Беги.." .
Сжав руки в кулачки, вздрогнув, словно замерзший человек в январе, Афина продолжила после глубокого вдоха:
- А еще, я хочу найти своего пропавшего несколько лет назад брата.. - дрожащим голосом заявила светловолосая. Как же ей хотелось сунуть руки в карманы, однако не было возможности, лишь потому, что на платье такой необходимой части одежды не найдешь. Каро прикрыла свои налитые медом глаза и выдохнула, опустив плечи.

0

33

Итак, диалог медленно, но уверенно продолжался. Человек, которого опрашивали медленно перешел от парня к девушке, при этом она даже сделала сравнение с самой Эрзой, чье мастерство с броней было известно на весь Фиор. Хотя парень все же отрицал некоторые схожести.
- Ну, до Эрзы-сан мне еще далеко, очень далеко. Хотя, спасибо за такое сравнение, ведь в чем-то мы с ней похожи. Может быть в выборе оружия, да и стиле боя? Впрочем, кто знает? - после этого, парень внимательно выслушал девушку, и историю про то, как она стала магом. А еще про то, что она хочет найти своего брата. Странно, но почему-то Рик вспомнил про своего отца, да и про свою семью тоже. Как они были без него, все ли хорошо. Но ситуация решила принять комическую сторону, ибо Ури решила вернуть своего хозяина в нормальное состояние, и поэтому легонько пустила коготки, которыми вцепилась в лоб парня. Боль, и конечно же резкое мяуканье кошки вернули парня из мира другого.
- Ой, Ури, спасибо тебе, хотя когти использовать было не обязательно. - посмотрев на девушку, Винчестер задумался на мгновенье, а затем решил поддержать разговор:
- Знаешь, мы чем-то с тобой похожи. Вот только чем я не знаю. Лично я стал магом потому, что не соглашался с деятельностью своего отца и миром богачей... Мое становление волшебником можно попросту назвать бунтом против указаний моего отца. Хотя я рад, что решил пойти против него. Ну а если возвращаться к теме нашей схожести, то я бы сказал, что мог бы помочь тебе отыскать твоего брата. - невдомек произнес Рик, немного отводя взгляд. Но затем, он решил продолжить.
- В гильдии я особо не нужен, да и задания хорошие редко под руку попадаются. И вроде бы, мой мастер не должен быть злым по поводу того, если я в отпуск уйду, ха-ха-ха. Впрочем, сейчас я вполне свободен, и делать мне особо нечего. В гильдию возвращаться пока что не хочу, а вот прогуляться, так с радостью. Или ты торопишься к своей бабуле? - вопросительно спросил парень, ожидая ответа от Фины. Если это было их короткое знакомство, то его фраза про помощь в поисках была скорее всего лишней. Но ее не сказать он не мог. Рик показал себя как хороший человек, и он явно мог понравится девушке, а поэтому "разочаровывать" ее он не хотел.

0

34

- Очень далеко? А ведь Вы, Рик-сан, мужчина. Ну, раз уж говорите, что далеко до Эрзы-сан, то Вам есть к чему стремиться.
И в этот момент на лице Каро появилась нежная улыбка, которая вскоре покинула лицо бледнокожей, и заметить лишь было возможно ее типичную физиономию.
- Мы похожи?.. Вы ведь, Рик-сан, не соглашались с  миром богачей, а я росла в бедной семье, где корка хлеба уже считалась божественным подарком. - Отчеканила Афина кивнув головой, тем самым скрыв свои глаза от людских взглядов. Это было ей только по душе, и та тут-же раскрыла золотистые глаза, поморгав несколько секунд подряд, словно держала глазки открытыми несколько часов подряд.
Но тут произошло следующее, Винчестер сказал, что мог бы помочь ей в поисках. Какая-то часть была безудержно рада этим словам и полностью согласна с помощью, а другая, возмущалась по этому поводу, ибо волшебница являлась одиночкой по сути. Лишняя пара рук, конечно - хорошо, и никогда не бывает ненужной, но спасать тогда придется не только свой зад. Ведь частенько светловласая впутывается в "хорошие" ситуации.
- Ну а если возвращаться к теме нашей схожести, то я бы сказал, что мог бы помочь тебе отыскать твоего брата.
- Помочь мне? Найти моего старшего брата? - подняв свою голову, дабы глянуть на парня произнесла светлоглазая.
- Я? Тороплюсь-то? - усмехнулась Каро. - Если бы. Из-за бабушки только и уехала на задание. А то только дома сижу, да ем. Ничего не делаю.. Лишь мешаю. Она будет только рада, если долгое время появляться у нее дома не буду.
Разведя руки в стороны проговорила девушка. Бабуля у нее добрая, но нервы и терпение у нее слабые. Веселая у Фины семейка.
- Ах, да.. - вдохнув новую порцию воздуха вытянула светловолосая. - Вы-ведь в Чешуе Ламии.. А это значит, что Вы, Рик-сан, согильдиец ледяного созидателя, с которым еще Грей-сама знаком, верно? Как поживает такое "старое" поколение волшебников вашей гильдии?
Новые вопросы, и новая гробовая тишина во время ожидания ответа на свои вопросы. Долго, что немного стало нервировать Фи, из-за чего та и схватила своими холодными руками Винчестера за руку светясь от "безудержной радости".
- Рик-сан, Рик-сан, а может вас выгулять ? Вы ведь все равно от прогулки не против.

Отредактировано Fina Karo (2013-04-30 20:15:48)

0

35

Гилдартс Клайв отправлялся на очередную миссию S класса и на этот раз он должен был отправится к вулкану, под которой находится таинственная пещера. Пещера пропала после извержения вулкана, то есть она находится под лавой. Горожане отправились туда и пропали, по этому на этот раз туда идет Гилдартс. Его задачей было найти пропавших людей и разузнать, что находится в этой пещере. Он хотел пройти через парк, чтобы перед сложной задачей насладится природой Магнолии. Проходя там были двое волшебников, которые о чем то, разговаривали, но он не обратил на них внимание и продолжил свой путь. Порыв ветра растрепал коричневые волосы Сильнейшего волшебника Хвоста Феи и его плащ стал развеваться на ветру. Медленно шагая по траве он проходил через разные деревья, травы и цветы, которые были в этом парке.
- Значит пещера, которая находится под вулканом... К тому же лавовые монстры и не один, а несколько... Потерянные люди, которые решили узнать, что там находится... Замечательно! Именно этого я и хотел! Думаю, много времени потрачено не будит. Максимум за день управлюсь там и вернусь обратно, за вторым задание S класса. - поразмышлял волшебник с магией разрушения выходя из Магнолии, проходя через парк в котором находится множество различных растений. Пятый Мастер Хвоста Феи выйдя из Магнолии направился прямиком к той самой горе, путь он уже знал и осталось лишь придти. Шел он медленным и спокойным шагом, а пока шел вспоминал каждого из своей гильдии.

0

36

- Очень далеко? А ведь Вы, Рик-сан, мужчина. Ну, раз уж говорите, что далеко до Эрзы-сан, то Вам есть к чему стремиться.
- Так это же Эрза-сан, ха-ха. Я уверен, что она бы целый стадион с сотнею монстров смогла бы разнести. И тем более, кто кто, а она очень сильна в перевооружении, и в скорости перевооружения. А у меня всего-то пару типов брони, и все. - растерянно посмеялся парень, проводя рукой по своим волосам. А ведь в его голове Эрза даже промелькнула. И да, уничтожая монстров. А тут, как легок на помине, прошел Гилдартс, маг из той же гильдии, в которой находится Эрза - Хвост Феи. Хотя сам парень подумал, что ему просто показалось. Протерев свои глаза, он вновь обратил внимание на девушку, и на ее слова. Особенно его удивили три вопроса - можно ли его выгулять, поможет ли он найти девушке ее брата, и про Леона, согильдейца Рика. И почему-то, Винчестер рассмеялся. Да, эта девушка его веселила все больше и больше, а значит, вызывала у него интерес.
- Тэк-с, постараюсь ответить тебе по порядку вопросов. Первое. Да, помочь тебе его найти. Если бы было такое задание, то я бы с радостью взял его. Может быть, тогда бы, я смог найти и ее... Второе. Ну как сказать... Леон спокойно захаживает в гильдию, попутно раздеваясь. Конечно же эта война выбила нас из колеи, и мы многих потеряли. Кстати, он не такой уж и старый. Ему всего-то 31 год. Вот кто-кто "старое поколение", так это Джура. Да и мастер наш новый тоже молодая, и сильная. И наконец, третье. Не могу не согласится прогуляться. Согласна, Ури? - на что кошка лишь довольно мяукнула, и прыгнула парню на руки.
- Видишь, даже Ури не против. Куда пойдем? Может в какой-то ресторанчик зайдем? Или же посмотрим на деревья в парке? Что у нас еще в Магнолии есть, хм... Кстати! Я хотел спросить. А почему ты к имени Фуллбастера добавила "-сама"? Он твой знакомый? Хотя я хотел бы сразится с Эрзой-сан, и проверить на своей шкуре весь ее арсенал оружия и умений. Правда, я немного странный, да? Или нет?
- Есть чего-то хочу. Кстати, который час, вроде бы время кормить Ури... - парень полез в свой пиджак, и затем достал коробочку, из которой в свою очередь достал рыбки для своей кошки. Ну и смотреть на то, что твой питомец кушает, а ты нет, все больше вызывало чувство голода у Рика.

0

37

- Рик-сан, но Вы-ведь мужчина! А говорите, как я, когда меня давит большое уныние. Стремитесь к лучшему, Рик-сан. Собирайте броню, как Эрза, тренируйтесь, и все у Вас получится. Пару типов брони? А это и исправить можно.
Протараторила Афина не отрывая глаз от собеседника. Но из-за смеха Винчестера, Каро начинала обижаться, надувая свои щеки, как хомяк во время трапезы. Хотелось что-то сказать, но тут начал парень, и все ответы на вопросы следовало-бы выслушать и только тогда что-то недовольно бубнить.
- Тэк-с, постараюсь ответить тебе по порядку вопросов. Первое. Да, помочь тебе его найти. Если бы было такое задание, то я бы с радостью взял его. Может быть, тогда бы, я смог найти и ее...
Ее? Кого ее?.. - отдалось в голове у сетлобровки, пока та внимательно вслушивалась в слова Рика. Однако из-за этой крошечной мысли мимо ушей пронесся следующий ответ, который был связан с Леоном.
Но ответ про прогулку она расслышала и могла расплыться в улыбке, если-бы не тот смешок. И вот, как только темноволосый закончил свою речь, все-же удалось пробубнить опустив голову:
- Ри-и-ик-сан, я-ведь и обидеться могу.. Не смейтесь, очень Вас прошу.. Мне хватает смеха окружающих, как только те встречают меня. Я им как клоун какой-то. Стоит им только поглядеть на меня так уже начинается истерический смех, обычно заканчивающийся потерей сознания..
- Ах, да.. Рик-сан, место и сами выбрать можете. Мне-то все равно. Главное, чтобы недельку другую еще дома не появлялась. А потом, быть может и вообще к родителям вернусь и буду вспахивать землю, если вновь жители не накинутся с обвинениями. Хотя, я думаю, что все уже как.. лет.. не помню сколько, а считать не хочется. Короче говоря, они попросту забыли обо мне. Даже те, что называли себя моими друзьями.. обещавшие всегда быть со мной и не предавать. Мне брат говорил, что все когда-нибудь предают.. А я еще не поверила, дурочка такая..  А про Грея-сама.. просто Когда однажды встретила на пути одну волшебницу воды, у которой уровень магии куда выше чем у меня, рассказала мне о нем.. "Грей-сама, Грей-сама".. Вот и приелось это "сама" к его имени.
-  Правда, я немного странный, да? Или нет?
- Нет, Рик-сан. Единственный, кто "немного" странный, так это я. Неудачница с рождения, доставляющая всем одни проблемы, и еще в добавок та, от кого и бабушка избавиться пытается, лишь-бы одной остаться.. А я ведь ради нее дома сидела.. Вдруг что произойдет - пожар, или еще что. И ее первой из дому вытащу, а потом и ее зверей.. А она так со мной. Будто бы родилась в ненужный момент. И даже порой задумываюсь о том, зачем я вообще появилась на этот свет. Даже собственным родителям проблем создала из-за того, что магии обучилась. - поникла Каро и издала тихий смешок.

0

38

Вот еще двое из гильдии Хвоста Феи отправились через парк, на миссию. Два бывших члена гильдии Саблезубых тигров и впереди они увидели двоих людей, которые о чем, то общались. Роуг спокойно шел, а Фрош летел на белых крыльях рядом с ним, только чуть выше его головы.
- Добрый день! - произнес Роуг Ченей проходя рядом с двумя волшебниками. Он понял это, так как почувствовал, что у них есть магическая сила.
- Здравствуйте! - произнес кот в костюме лягушки повернув голову к неизвестным ему волшебникам, а еще и кивнул. Дальше они спокойно начали идти через весь парк и направлялись к ворота Магнолии. Они не спешили выполнить миссию и по этому медленно и спокойно двигались, к тому самому тракту. Теневой убийца драконов и Иксид по пути болтали, насчет гильдии в которую они вступили. Погода была очень хорошей, немного светило солнце, небольшой порыв ветра, из-за которого его плащ развевался по ветру. Некоторые люди в недоумении смотрели на проходящих напарников, из-за того, что на плаще был белый знак Хвоста Феи и шептались насчет этого, а некоторые просто проходили молча не замечая.

0

39

- А ты права, Фина-ччи. Пройдет время, и буду таким же, как Эрза-сан. Просто становится сильнее, и сильнее. - волшебница только что подбодрила Винчестера. Теперь, у него на лице светила улыбка, и он был еще сильнее рад тому, что повстречал такую девушку, как Фина. И вот, рядом с ними прошла еще одна компания магов, в виде бывшего "Саблезубого" и его питомца.
- Добрый день!
- Здравствуйте!
- Ой, да, приветствую! - парень с улыбкой произнес это, а затем пошел вперед. Быстро ответив двум волшебникам, Рик снова вернулся к разговору с девушкой.
- Ри-и-ик-сан, я-ведь и обидеться могу.. Не смейтесь, очень Вас прошу.. Мне хватает смеха окружающих, как только те встречают меня. Я им как клоун какой-то. Стоит им только поглядеть на меня так уже начинается истерический смех, обычно заканчивающийся потерей сознания..
- Фина-ччи, не обижайся. Я же смеюсь не по злому. Ну, то есть, я смеюсь, потому что радуюсь, а не потому, что я хочу тебя обидеть. И ты им не клоун. Просто война, что была, изменила людей. И если даже это не так, она является одним из фактором, что меняет наше подсознание и подсознание людей, что окружают нас. Даже меня за пример взять можно. Война поменяла меня, и сейчас я совершенно другой человек, что был пять лет тому назад. Мой дом перестроили из пепла, но мы все смотрим вперед, в будущее. И я рад этому. Не все люди плохие. Поверь в это. И да. Раз уж ты не хочешь идти к бабуле, то может найдем местечко, где можно заночевать, верно? Ой, ты не подумай, что я извращуга какой-то, и пытаюсь тебя к себе в кровать затащить, просто ночью ходить не особо хорошо. - затем Рик подумал про девушку, что постоянно говорила "Грей-сама", и вспомнил, что знает эту девицу.
- Хм, так ты про Джувию. Понятно. Леон по ней тащится у нас, поэтому я знаю ее, собственно как и Грея. И да, я не считаю тебя неудачницей, или же кем-то в этом роде. Каждый особенный по своему, и надо просто использовать все наши таланты правильным образом. Ты не должна так считать, в особенности про себя. Ты лучшая в чем-то своем, в то время как я хорош в чем-то другом. Это то же самое, что я буду мастером как кукловод, а ты как создатель кукол. Это же очень просто, надо найти нужный подход к каждому. Вот и все. - и посмотрев внимательно на Фину, Винчестер заулыбался еще сильнее.

0

40

- А ты права, Фина-ччи. Пройдет время, и буду таким же, как Эрза-сан. Просто становится сильнее, и сильнее.
- Нет, Рик-сан, не таким-же как Титания, а лучше ее. У Вас, Рик-сан, точно все получится. Вы сильный, высокий и добрый.
На приветствие маленького лягушонка и теневого убийцы драконов Каро всего навсего махнула рукой.
- Фина-ччи, не обижайся. Я же смеюсь не по злому. Ну, то есть, я смеюсь, потому что радуюсь, а не потому, что я хочу тебя обидеть. И ты им не клоун. Просто война, что была, изменила людей. И если даже это не так, она является одним из фактором, что меняет наше подсознание и подсознание людей, что окружают нас. Даже меня за пример взять можно. Война поменяла меня, и сейчас я совершенно другой человек, что был пять лет тому назад. Мой дом перестроили из пепла, но мы все смотрим вперед, в будущее. И я рад этому. Не все люди плохие. Поверь в это.
- Из-за того, что ежедневно слышу смех от десятка другого людей совсем перестала различать.. То-ли Вы смеетесь по злому, то-ли по доброму..
- Раз уж ты не хочешь идти к бабуле, то может найдем местечко, где можно заночевать, верно? Ой, ты не подумай, что я извращуга какой-то, и пытаюсь тебя к себе в кровать затащить, просто ночью ходить не особо хорошо.
- Найти местечко.. Я не против. Вот только, если думать о платных местах, то уж лучше на улице спать буду.. Деньги я дома оставила, и как-то не задумывалась о том, что бабушка снова станет ворчать. А, про извращугу... Не думаю, что настолько добрый человек может оказаться извращенцем. Глаза у вас чистые, не может ошибка природы иметь такие чудесные глаза. Так что не волнуйтесь по этому поводу.
После всех слов, у Афины на лице вновь засияла улыбка, но та, как и в прошлый раз быстро исчезла. Каро вновь опустила свою голову скрыв лицо своей длинной челкой.
- И да, я не считаю тебя неудачницей, или же кем-то в этом роде. Каждый особенный по своему, и надо просто использовать все наши таланты правильным образом. Ты не должна так считать, в особенности про себя. Ты лучшая в чем-то своем, в то время как я хорош в чем-то другом.
- Не думаю, что слепой человек может быть хоть в чем-то лучшим. - хриплым голоском вытянула девушка. - Не дано это людям, что лишены возможности видеть самостоятельно. Вы-то, Рик-сан, определенно лучше многих людей, но  точно не я. В магии я самая слабая из всех магов воды.. Кулачные бои так тем более. Если и попаду на такое мероприятие, то стану ребенком, которого избивает целая толпа гигантов. Как-же еще назвать такую, как я. Настоящий неудачник, который за собой тянет плохие последствия.. Даже не понимаю, как меня терпит вся гильдия..
Фи вновь впала в уныние, и резким скрещиванием ног развернулась на сто восемьдесят градусов.

Отредактировано Fina Karo (2013-05-11 00:18:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно