Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Хвост Феи

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Вопросы смогли немного успокоить девушку. Да и долго думать не пришлось, она лишь рукой провела от лба к затылку, чтобы её волосы не мешали, и ответила:
- У меня есть множество причин вступить в вашу гильдию. С самого детства мне только и рассказывали о вашей гильдии и о сильных волшебниках сердцем и духом. К тому же здесь... вы все как семья.
Хотя в это было трудно поверить, когда девушка обернулась и увидела, что волшебникам захотелось прямо здесь подраться. Отец рассказывал, что тут любят шуметь, но не так!!!
- Ну а моя мечта на данный момент помочь другим и развивать свои способности именно в этой гильдии.
- Я надеюсь найти своего отца, хотя многие говорят, что его нет на свете. И хотела бы пойти по его стопам, стать таким же, как он, - настоящую причину девушка скрывала. Но не понимала, почему. Да и ладно, кому какое дело?
Она осматривала мастера и подумала, что тот молод, чтобы быть мастером, но значит он очень одаренный и его дух ни с чем не сравнится. Шрам на правом глазу очень причудливый, к тому же ему идет. Девушка впервые видит таких как он. И, похоже, другого такого не найдет.
- Покажи свои молнии, - Лаксус все еще смотрел на девушку, - хочу примерно, оценить твои силенки, так как тренировочный бой устраивать не буду.
- Э? - вот ту девушка уже сменила спокойствие на открытое удивление, - Здесь?
Нейла не знала, сможет ли она полноценно пользоваться молниями в помещении, так как хоть она и научилась контролировать силу, не факт, что в этот раз она удержит. Что ж, раз мастер велит, то...
Девушка отошла немного назад, сложила руки вперед, потом её одежда и волосы стали развеваться, словно под её ногами возник вихрь, перед ней возник сиреневый круг с изображением, тело начало искриться фиолетовыми молниями, потом девушка одну руку убрала назад, сложив пальцы в кулак, кроме указательного и среднего.
- Молниеносная атака! - это была часто используемая атака, самая контролируемая и в принципе эффективная. Максимальным ударом девушка разнесла бы здесь всё, если только мастер не поглощает молнии.
Девушка резко выставила прямо в мастера руку, и из её руки вылетели фиолетовые молнии. Они с огромной скоростью полетели прямо на мастера, задевая все, что попадется им на пути.

0

122

- У меня есть множество причин вступить в вашу гильдию. С самого детства мне только и рассказывали о вашей гильдии и о сильных волшебниках сердцем и духом. К тому же здесь... вы все как семья.
Молодая девушка обернулась и с удивлением засмотрелась на начинающуюся драку. Кажется, её это не очень устраивало, Лаксус мысленно усмехнулся.
- Ну а моя мечта на данный момент помочь другим и развивать свои способности именно в этой гильдии.
Мужчина молча кивнул, опять таки мысленно делая не хитрые выводы, говорила девчушка хорошо, но мужчина таки ждал некоторого, не хитрого дельца.
- Э? – Опять таки волшебница удивилась, только гораздо сильнее, чем реакция на драку, - Здесь?
Нет смысла повторять дважды, Лаксус кивнул и немного выпил из своего стакана. Но он был сосредоточен на магической ауре фиолетоволосой девушки. Мужчина смотрел, как она немного отошла назад, готовясь к атаке, это было красивым зрелищем.
- Фиолетовые молнии, значит, а ничего так, наверное вкусно.
- Молниеносная атака!
Она прокричала название своей техники, и молнии быстро полетели в сторону мастера гильдии. Без всяких усилий, Лаксус остановил её атаку правой рукой и недолго думая – съел. За то в гильдии стало гораздо тише.
- Не плохо, совсем не плохо.
Мужчина достал из недр своего плаща печать гильдии
- Куда ставить будем?
Поинтересовался он будничным тоном, словно спрашивал о погоде.

0

123

Девушка подняла брови, она не ожидала, что Лаксус проглотит её молнии. Ей стало интересно, что же этот за человек такой? Она слышала об убийцах драконов, которые могут питаться своей стихией, но не своей магией. Возможно, Лаксус как раз тоже маг молний и убийца драконов, раз он просто так съел её молнии. Да, такое не каждый день увидишь. С виду казалось, что Нейла просто спокойно, но с удивлением в глазах смотрела на мастера, а внутри она не знала, смеяться ей или дивиться, потому что подобное зрелище немного её смутило.
- Не плохо, совсем не плохо.
С поклоном Нейла сказала спасибо. Но она не ожидала, что будет так просто, хотя сейчас лучше не задумываться, девушка подставила правое плечо, дабы дать мастеру поставить печать. Да, она очень заинтересовалась Лаксусом. К тому же возможно он не так прост, как кажется, но это пока первое впечатление. За первые несколько минут уже столько интересных впечатлений. Да, давно девушка не была в компании, ей предстоит узнать, какого это. В детстве Нейла часто играла в компании, но за четыре года она быстро забыла, какого это. И Лаксус поставил ей печать фиолетового цвета. Девушка долго смотрела на печать. Она ещё раз отблагодарила мастера.
Спустя некоторое время, пока девушка тут сидела за столиком, но не решалась выпить алкоголь, ей дали задание: разузнать, откуда появился снег в Фиоре. Девушка и сама удивилась, чтобы в разгаре лета вдруг появился снег. Девушка охотно согласилась, это её первое задание. В городе она купила немного еды и отправилась на карете к месту происшествий.
=====> Снежное поле

Отредактировано Нейла (2013-06-21 12:18:53)

0

124

Нейла :3

Нейла, допишешь сама, что Лаксус поставил тебе печать ^ ^
А потом загляни в квесты, они в объявлении есть и можешь идти туда, если хочешь :3

+1

125

Жилые Улицы <=====
Тони подошел к зданию и несколько раз потер лицо руками с целью стереть грязь.
- Сойдет – сказал Тони и вошел в здание.
Внутри творился среднестатистический хаос, который Тони успешно избегал, подойдя к барной стойке, он улыбнулся беловолосой официантке.
- Мне коктейль – уставшим голосом протянул он.
Официантка быстро чего-то намешала, после чего поставила перед Тони стакан с коктейлем и не уходила, явно ожидая подробностей задания. Тони немного отхлебнул коктейль.
- Ну, там долго рассказывать. В общем, девушки были обиженны на мужчин, поэтому терроризировали город. Мы их победили, потом они раскаялись, потом нас город восхвалял ну и все.
Закончив свой рассказ, Тони залпом допил коктейль, скушал оливку на зубочистке, после чего встал и отправился в кабинет Лаксуса. Три раза постучав в дверь, Тони вошел.
Спустя десять минут, Тони вышел довольный и отправился в свою квартиру.
====> Дом Тони Старка

Отредактировано Tony Stark (2013-07-07 23:25:46)

0

126

Дом Тони Старка <=====
Тони одел костюм и взлетел на крышу здания Хвоста Фей, там он поставил корзину, после чего спустился вниз и стал дожидаться Кристину, периодически поглядывая на Солнце.
Только бы она успела.

0

127

Девушка быстрым шагом направлялась к гильдии. Прилично устав, девушка остановилась на пару минут у фонтана, вспомнив попутно, как знакомилась здесь с Тони. Настроение немного приподнялось, поэтому девушка с облегчением вздохнула. Поправив растрепанные от бега волосы, она двинулась в сторону гильдии. Ноги немного подкашивались, так как бег на каблуках ни к чему хорошему не приводил, но Рина старалась держаться ровно. И вот она заметила напарника у входа, и тут в ней что-то екнуло. Быстренько спрятавшись за дерево, девушка начала копошиться.
- Блин-блин-блин! – начала неистово поправлять блузку и волосы девушка, - Он здесь! Давно уже ждет, наверное. Но если я сейчас не объявлюсь, он вообще уйдет! Так, спокойно, Винчестер! Выпрямилась! Улыбнулась! И пошла! Да…
Покорившись своим мыслям, девушка выпрямилась в спине, смахнула волосы с лица и, надев на себя легкую улыбку, двинулась в сторону Тони.
- Кхм, привет, - немного неуверенно произнесла Рина, - Прости за опоздание.
- Блин, может не надо было так сильно блузку расстегивать? – подумала темноволосая кусая нижнюю губу.

0

128

- Кхм, привет, - немного неуверенно произнесла Кристина, - Прости за опоздание.
- Да я сам не особо давно пришел – сказал Тони, после чего надел костюм и без спросу взяв Кристину на руки, взлетел на крышу здания Хвоста Фей, где приземлился и поставил напарницу, а сам быстро снял костюм.
- Смотри – произнес Тони, указывая на медленно заходящее Солнце, одновременно протягивая Кристине открытую бутылку медового эля.

0

129

- Да я сам не особо давно пришел, - проговорил Тони. Рина уже хотела поднять на него глаза и сказать что-то, но парень уже стоял перед ней в своей броне.
- Ты… Ва! – только и успела проговорить Рина, как уже оказалась в руках напарника. Тот в мгновение ока поднял её на крышу. Там девушка чувствовала себя немного неуверенно, и сначала даже понять не успела, зачем они здесь.
- Смотри – произнес Тони, указывая на медленно заходящее солнце, одновременно протягивая Рине открытую бутылку медового эля.
Поблагодарив напарника кивком, девушка зажав бутылку в руках устремила взор на небо и тихо ахнула. С крыши гильдии открывался красивый вид: небо было окрашено всеми оттенками красного и желтого цветов. Такое ощущение, что нелепый художник пролил краски на прекрасный сине-голубой небосвод, а потом, решив все исправить, раскрасил все своей кистью и получился прекрасный пейзаж. Девушка не могла отвести глаз от уходящего солнца – она ведь никогда им не любовалась. В Лифии очень редко сияет солнце – в основном пасмурно (пусть будет так). Да и у девушки просто фантазии не хватало, что бы вообразить, как можно просто стоять и смотреть на небо. И сегодня все её принципы ушли вместе с заходящим солнцем.
И вот когда сияющий круг покинул небосвод, девушка повернулась на Тони. Она не знала, сто сказать ему. Поблагодарить – глупо, сказать, что закат просто прекрасен – да это и по счастливому лицу было ясно.
Девушка даже потерялась немного, не зная как ей дальше поступать…

0

130

Проходя по крышам домов, Мистган шел в гильдию. Спустившийся на землю, в зоне видимости здание гильдии он увидел на крыше девушку и парня, но не стал обращать на них внимание. Подойдя к гильдии они окинули взглядом на Мистгана. Открывая дверь он увидел все прежний хаос гильдии. Проходя к барной стойке, некоторая часть гильдии на него с удивлением смотрели, ведь они не знают что он покинул Эдорас. Эрза думала что это Джеррар, но вскоре поняла что это не он. Подойдя к барной стойке, он спиной облокотился об неё.
Вскоре Мистган направился к выходу, закрыв дверь за собой, шел он на выступ возле море. Смотря на море, он вспоминал как его бросили в 7 лет на землю, то как он ходил по берегу и искал жилье где переночевать. И так же плохие воспоминание об отце
-Фауст, отец - произнес шепотом.

Отредактировано Mistgan (2013-07-08 15:26:40)

0

131

Тони достал мешочек и кинул его Кристине.
- Это твоя половина. Все-таки нечестно будет оставить себе награду. Ты ведь пострадала и довольно хорошо сражалась. Конечно, не так искусно как я, но все же неплохо – сказал Тони, после чего поднял вверх бутылку и громко сказал – За первое выполненное задание!
Сделав пару глотков, Тони уселся на край ограждения.
- Слушай, а ты местная или приехала?

0

132

Тони достал мешочек и кинул его Рине.
- Это твоя половина. Все-таки нечестно будет оставить себе награду. Ты ведь пострадала и довольно хорошо сражалась.
- Что? Он хотел всего лишь отдать мне деньги за выполнение задания? Но для этого не обязательно надо было тащить меня на крышу – любоваться закатами. Что происходит?...
- Конечно, не так искусно как я, но все же неплохо, - закончил напарник.
- Напомни, кто вытащил твою задницу из вихря… - защищая свои способности, с улыбкой на лице проговорила Рина, - И кто завалил главу банды амазонок… И кто вытащил тебя из забегаловки… - этот список продолжался бы еще долго, если бы девушка не нашла в себе силы остановиться вовремя.
- За первое выполненное задание! – произнес Тони и сделав пару глотков сел на ограждение.
- За него, - девушка отпила из бутылки. Не помнив вкус алкоголя, она слегка искривилась в лице, но таки сделала еще парочку внушительных глотков (на всякий случай).
- Слушай, а ты местная или приехала? – услышав слова напарника, девушка чуть не подавилась. И не смотря на то, что каждый день репетировала ответ на такой вопрос, слегка испугалась. Да и врать напарнику, который стал, можно сказать, другом, не хотелось.
- Приехала, - девушка постаралась произнести это как можно уверенней, - Из маленького городка. Вряд ли ты слышал о нем…
Девушка сделала еще парочку глотков из бутылки, для большего успокоения и присела рядом с напарником.
- Ты ведь тоже не местный, я права? – Рина широко улыбнулась, - В ином случае ты бы повел меня в какое-нибудь необычное место, или на закрытую вечеринку, а может даже в какой-нибудь, знакомый лишь малому кругу лиц ресторанчик, - девушка коротко посмеялась, сочтя свои слова забавными, - Что я несу? – Винчестер с неловкой улыбкой на лице опустила голову, рассматривая свои туфли…

0

133

- Приехала. Из маленького городка. Вряд ли ты слышал о нем…
Напарница сделала еще парочку глотков из бутылки, для большего успокоения и присела рядом с Тони.
- Ты ведь тоже не местный, я права? –  Кристина широко улыбнулась.
- Да – успел ответить Тони, после чего напарницу понесло.
- В ином случае ты бы повел меня в какое-нибудь необычное место, или на закрытую вечеринку, а может даже в какой-нибудь, знакомый лишь малому кругу лиц ресторанчик, - девушка коротко посмеялась, сочтя свои слова забавными.
Тони удивленно посмотрел на напарницу.
- Что я несу? – Кристина с неловкой улыбкой на лице опустила голову, рассматривая свои туфли.
- Хорошие запросы  – произнес Тони и засмеялся, после чего посмотрел на туфли Кристины, а после на весь ее наряд – Ой. Я же забыл сказать. Красиво выглядишь.

0

134

- Хорошие запросы, – произнес Тони и засмеялся.
- Да, меня заносит иногда, - улыбнувшись, протянула Рина, - Не обращай внимания.
Ой. Я же забыл сказать. Красиво выглядишь.
Такие слова заставили Рину в очередной раз покрыться румянцем. Девушка даже не сообразила сразу, что ей сделали комплимент, но успела покраснеть (девушки они такие). Однако, отпив немного из бутылки и поддавшись алкоголю, темноволосая слегка раскрепостилась.
- Для тебя же старалась, - немного равнодушно произнесла темноволосая, - А хотя нет, вру. Я даже не готовилась особо, а это, - Рина дернула себя за рубашку, - Это моя привычная одежда в родном городе.
Слегка улыбнувшись, девушка посмотрела на небо. Покрывшееся темно-синей вуалью, осыпанное первыми звездами, оно сияло красотой и дарило некое спокойствие. Всю эту прелесть завершала прекрасная яркая луна.
Осушив бутылку, Винчестер поставила её у ног, а сама повернулась лицом к улице, на которой стали зажигаться яркие разноцветные огни - в домах на улице.
- Да уж, - вздохнула Рина, - Такого у меня в городе не увидишь. Прекрасное место!

0

135

Осушив бутылку, Кристина поставила её у ног, а сама повернулась лицом к улице, на которой стали зажигаться яркие разноцветные огни - в домах на улице.
- Да уж, - вздохнула напарница, - Такого у меня в городе не увидишь. Прекрасное место!
Тони тоже посмотрел на улицы Магнолии.
- Согласен. Красиво построили, - сказал Тони и тоже допил бутылку, после чего еще понаблюдал за улицами, а потом посмотрел на напарницу. По ней было видно, что она редко пила, если вообще не впервые, - Походу кому-то пора домой в постельку.
Тони одел костюм, снова взял Кристину на руки и спустился с крыши. Напарницу уже чуть ли не спала, поэтому Тони подал небольшой заряд, на правую руку создав небольшую вспышку.
- Рано спать! Еще не дома!

Отредактировано Tony Stark (2013-07-14 20:22:27)

0

136

- Походу кому-то пора домой в постельку.
Рина удивленно посмотрела на напарника.
- С чего ты… Ээээх! – неожиданно для самой себя девушка зевнула, - Ой!
Рина виновато прикрыла рот и стала наблюдать за тем, как Тони надевает костюм.
- Да со мной все норма-а-а-а-ально! – очередной зевок вызвался из уст темноволосой, - О нет, - Винчестер почуяла неладное. 
Тони поднял её на руки. Это может войти в привычку находиться в его руках. Да уж! Рина сама себе удивлялась, как это она уже совсем не сопротивляется и не краснеет. Настолько это стало обыденным? Главное не привыкать к нему. Ни-за-что! Иначе все может перерасти в плачевные последствия. Но теперь об этом думать было некогда. Девушку тянуло в сон. Рина знала, что если не уснет сейчас, то потом будет чудить (вот так вот необычно действует на неё алкоголь). Поэтому девушка поспешила закрыть глазки и попытаться заснуть.
- Рано спать! Еще не дома! – послышался голос напарника.
- Мне не привыкать спать у тебя на ручках, если ты об этом, - сквозь легкий сон протянула девушка и попыталась обвить руками шею напарника, - Блин, этот костюм такой… холодный, - а рубашка у неё с коротким рукавом, ага, плюс вечерняя прохлада…
Самое страшное, если Рина перестанет себя контролировать. Но кто же знал, что в закаленном спортивном теле появится вот такая трещина, которая остро реагирует на любой, даже легкий алкоголь. И даже зная о своём раздоре с ним, Рина таки выпивала. Только это всегда происходило в одиночестве. Это была некая борьба между ней и опьянением. И побеждало, к сожалению, всегда последнее.
- Надо держать себя в руках... ВЕСЕЛУШКА! Нет-нет, спокойно...

0

137

- Мне не привыкать спать у тебя на ручках, если ты об этом, - сквозь легкий сон протянула девушка и попыталась обвить руками шею напарника, - Блин, этот костюм такой… холодный.
- Функция внешнего подогрева ручек не планируется. Хотя… я могу зарядить в тебя из нагрудного преобразователя – сказал Тони, после чего поставил Кристину на ноги и засмеялся – Ты сама дойти до дома сможешь или тебя добросить?
Тут напарница сделала пару неординарных движений, которые показали, что она сильно пьяна.
- Ууууууу… Сударыня, да вы в гоо… очень сильно пьяны. Ой, я же корзину забыл на крыше!Я сейчас!
Тони быстро слетал за корзиной с мусором, которую уничтожил выстрелом из обеих рук.
Хорошо, что вспомнил. А ведь ее мог найти Лаксус… (дальше идут картины похожие на картины испытаний ядерной ракеты).
Резко дернувшись, Тони вспомнил о своей пьяной напарнице внизу и спустился. Напарницу видимо раскумарило посильнее…

0

138

- Функция внешнего подогрева ручек не планируется. Хотя… я могу зарядить в тебя из нагрудного преобразователя – сказал Тони.
- Просто сними эту штуку, - тихо буркнула Рина. Возможно на слова напарника она бы даже и обиделась… не будь так пьяна.
Такое состояние девушки смущало её до невозможности. Уж кто-кто, а это человек должен был увидеть её в таком состоянии лет так через пять и то, когда Лифия праздновала бы свою победу. Ну, так, по крайней мере темноволосая думала. Но, как говорится, страус тоже думал…
Когда Рину опустили на землю, она неуверенно покачнулась, так как в таком состоянии устоять на высоченных шпильках было практически невозможно. Но девушка отлично держалась, пока… Все слова напарника она, почему-то пропустила мимо ушей, выискивая место, чтобы присесть. Осмотревшись кое-как вокруг, Рина приметила скамью где-то неподалеку и, когда Тони отправился за мусором, девушка направилась к ней. Преодолевая такое пусть и не большое расстояние, Рина изрядно пошатывалась, но от падения её спасали либо придорожные деревья, либо собственная физическая подготовка. И вот когда желаемое место было настигнуто, и темноволосая довольно плюхнулась на скамью, закинув голову назад, появился Тони.
Винчестер осмотрела его с ног до головы и громко заявила:
- Откуда я тебя знаю? У меня такое чувство, что мы уже где-то встречались! – Рина важно, с неким пафосом, закинула нога на ногу, а руки расположила поверх спинки скамьи, - У меня ведь и имя твое откуда-то в голове взялось, когда мы возле фонтана были! Или ты меня заколдовал, а?
Да уж, настал этот страшный момент. Если сейчас она не остановится, то спалит себя как маленькая девочка с грязным от шоколада ртом при вопросе: «это ты съела шоколад?». И ведь сейчас Рина была как на ладони, готовая разобраться в своих мыслях именно сейчас.
- Может, не надо было об этом говорить? – первая разумная мысль за весь день посетила голову Винчестер.

0

139

- Откуда я тебя знаю? У меня такое чувство, что мы уже где-то встречались! – Кристина важно, с неким пафосом, закинула нога на ногу, а руки расположила поверх спинки скамьи, - У меня ведь и имя твое откуда-то в голове взялось, когда мы возле фонтана были! Или ты меня заколдовал, а?
Точно в го… пьяна, а ведь выпила всего бутылку! Эххх…
- Ладно, пьяница! Отнесу тебя к себе, а то я все равно уже плохо понимаю тебя – сказал Тони и начал пытаться закинуть пьяную напарницу себе на плечо, но напарница не хотела и вечно то сползала, то спрыгивала, то еще что-нибудь вытворяла – Кристина! Что ты делаешь? Прекрати! – произнес утомленным голосом Тони. Наконец Тони подловил момент и закинул напарницу на плечо и, придерживая своей стальной рукой, чуть оторвался от земли, но каким-то чудом напарница сумела выскользнуть, и Тони еле успел ее поймать, чтобы та не плюхнулась.
На заметку! Больше никогда не давать ей пить!

Отредактировано Tony Stark (2013-07-26 00:55:35)

0

140

- Ладно, пьяница! Отнесу тебя к себе, а то я все равно уже плохо понимаю тебя.
- Да что не понятного, блин? Я же объясняю! Эй, - Рина не заметила как оказалась в поднятой и закинутой на плечо. Естественно девушка вырывалась, так как оставлять разговор незаконченным было не в её стиле, да и парень, как будто что-то скрывал. Продолжая вырываться, настаивать на своем, темноволосая превратила все происходящее в некую игру.
Кристина! Что ты делаешь? Прекрати! – произнес утомленным голосом Тони.
А вот Рине эта беготня показалась даже забавной. Единственное, что её раздражало это то, что парень стоял в этом долбаном костюме и не присоединялся к её веселью.
- Пффф... Кристина... Хе-хе! - посмеялась девушка над "собственным" именем. Однако, сейчас её по прежнему волновало то, что напарник так и не ответил на вопрос. Рина встала в серьёзную позу: руки в боки, ноги на ширине плеч, суровый взгляд… Но Старка эта глупая и излишняя пьяная серьёзность не остановила: он, подловив момент, поймал девушку и хотел уже было подняться в воздух, как та в очередной раз выскользнула у него из рук. Рина даже перепугаться успела, что ударится о землю, но Тони ловко её поймал.
- Неряха! – тихо ругнулась Винчестер (ну, да отругала за то, в чем сама виновата – пьяная же). Она поудобнее устроилась на руках у напарника и посмотрела на маску костюма.
- Может, хоть лицо мне свое покажешь, коли не хочешь снять костюм и пройтись пешочком! – уже более спокойно, даже мягко сказала Рина.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно