Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Хвост Феи

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

То, что какой-то паренек мялся за дверью, Лаксус понял сразу, вернее учуял, но виду не подал, лишь вновь перевернул страницу книги. И все же, тот парень решил зайти в его кабинет, постучавшись перед этим.
- Лаксус Дрейяр.
Мужчина поднял свой тяжелый взгляд на паренька, кротко осмотрев его, молненосец отложил свою книгу в сторону и скрестил руки на груди.
- Меня зовут Тони Старк. Я бы хотел вступить в вашу гильдию.
Но, Дрейар не спешил с ответом, внимательно осматривая Тони, кажется его голос немного дрожал, но такие мелочи особо не волновали внука Макарова. Залпом осушив стакан с виски, парень откинулся на спинку кресла.
- а каком основании ты решил вступить к нам? - Спросил блондин, выдержав короткую паузу, Лаксус продолжил: Исполняться ли твои желания или планы, если ты станешь одним из нас?
На минуту, строгий взгляд Драйера встретился со взглядом Тони, усмехнувшись, внук Макарова задал свой последний вопрос:
- ну и самое интересное: Какой магией ты владеешь? Желательно с демонстрацией.
Парень налил себе его пол стакана спиртного и сделал пару глотков.

+1

102

- На каком основании ты решил вступить к нам? Исполнятся ли твои желания или планы, если ты станешь одним из нас?
Тони поставил чемонданчик боком и поставил на него сверху правую ногу и слегка улыбнулся.
- Я слышал, что Хвост Феи самая сильная гильдия и еще самая шумная. Очень шумная и мне это нравится. Да что уж там! У вас девушки красивые. Одна официантка с белыми волосами чего стоит.
Лаксус усмехнувшись, задал еще вопрос:
- Ну и самое интересное: Какой магией ты владеешь? Желательно с демонстрацией.
- Я могу высасывать или наоборот передавать магическую силу, но в этом я не мастер. Мастер я в этом…
Тони толкнул чемоданчик ногой, которая стояла на нем, затем, не касаясь пола, толкнул пяткой дверь сзади, чтобы та закрылась и наконец, нажал на небольшую педаль чемодана. Чемодан необычным образом раскрылся, Тони сунул руки в него и наложил на грудь, раздвинув руки. Далее костюм подключился к устройству на груди и дооделся сам. Перед  Лексусом предстал красно-серебряный костюм. Тони взял один из стаканов и подбросил его, а затем выстрелил по нему слабым зарядом световой магии из правой руки. Стакан буквально испарился. После Тони открыл лицо и глядя на Лексуса сказал:
- Вопросы?

Отредактировано Тони Старк (2013-05-29 05:07:20)

0

103

Граница Фиора и Лифии была успешно преодолена Риной. И вот она выходит с поезда в Магнолии и уверенно направляется в гильдию Хвост Феи. Первая в списке сильнейших гильдий – Рина привыкла выбирать все самое лучшее, в данном случае сильное.
И вот она подбирается к большим дубовым дверям гильдии. Постояв немного на улице, переведя дух, она толкнула их. Перед ней показался большой зал с высоким потолком и множеством столов, за которыми сидело множество людей и практически все… безостановочно пили.
- Что за бордель? – пронеслось в голове Рины и та немного осеклась, взгляну по сторонам, - И это сильнейшая гильд… - не успела она додумать, как из неоткуда в неё полетела нехилого размера бутылка. Девушка, конечно же, мастерски разбила её движением руки и кинула злобный взгляд в сторону, откуда, собственно, эта «проблема» прилетела. В гильдии стало немного тише и несколько волшебников уставились на темно-волосую.
- Такая милая девушка, ты не ушиблась? - послышался чей-то хриплый голос.
Рина молча вытащила из кармана платок и вытерев им пойло с руки, смахнула с лица волосы и двинулась в сторону, видно поддатого, парня. Приблизившись, девушка сверкнула глазами и тихо, сквозь зубы произнесла:
- Еще раз кинешь в меня хоть что-нибудь я тебе шею сверну!
- Ась? - парень повел бровью.
- Ой, я хотела сказать, что все в порядке. - сказала девушка каким-то загробным голосом. Затем ошарашенная Рина быстро кинулась к барной стойке, сопровождаемая удивленными взглядами хвостатых.
- Я ж ему чуть не врезала...
Наконец приблизившись к бару, Кет увидела официантку, спокойно протиравшую бокалы. Вспомнив полное описание гильдии Фейри Тейл, девушка узнала в официантке одну из сильнейших волшебниц в гильдии – Мираджейн Штраус. Оперевшись руками о стойку, девушка пару раз глубоко вздохнула, а резко подняв голову на беловолосую с натянутой улыбкой протянула:
- Ты ведь Мира? – спросила Рина, пытаясь сделать голос как можно мягче, - Могу я увидеть мастера?
- Да, конечно! – девушка улыбнулась, - Что-то много сегодня новеньких… Поднимайся к нему в кабинет.
- Спасибо, - Рина кивнула головой и уверенной походкой направилась в кабинет к Лаксусу. Постучав в дверь кабинета три раза, девушка вошла. Завидев, что до неё сюда пришел еще кто-то, она все-равно вошла, не обращая на него внимания.
Как бы нечаянно толкнув его плечом, девушка прошла мимо и поздоровалась с мастером, сделав при этом реверанс. Далее она заговорила, как можно мягче.
- Здравствуйте, Лаксус. Могу я вступить в вашу гильдию? – Ри наклонила голову, отчего темные волосы рассыпались по плечам, - Ой, вы, наверное, были заняты? – девушка сделала наивный взгляд и повернулась на бронированного человека, - Я, наверное, помешала, - она снова повернулась на Лакуса и стала ждать его ответа.

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-03 20:54:29)

+1

104

Ответы Тони последовали сразу после вопросов Лаксуса, а это уже было что-то.
Я слышал, что Хвост Феи самая сильная гильдия и еще самая шумная. Очень шумная и мне это нравится. Да что уж там! У вас девушки красивые. Одна официантка с белыми волосами чего стоит.
Лакус не слышно усмехнулся, а парень то не промах, он уже заработал себе один плюс на поступление, но этого мало. Мастер кротко кивнул парню и тот продолжил отвечать на вопрос.
- Я могу высасывать или наоборот передавать магическую силу, но в этом я не мастер. Мастер я в этом…
- Ну что ж, удиви меня.
Парень за чем то толкнул свой чемодан ногой, которая стояла на ней же, затем, не касаясь пола, толкнул пяткой дверь сзади, чтобы та закрылась и наконец, ну прям акробат, и нажал на небольшую педаль чемодана. Чемодан необычным образом раскрылся, Человек сунул руки в него и поднес к своей груди, раздвинув руки. И в итоге перед Лаксусом, предстал красно-серебряный человек костюме. И этот человек, разбил его стакан, хорошо, что уже пустой.
Но прежде чем, мастер хвостатых ответил ему, дверь без церемонно толкнули в кабинет зашла очаровательная девушка.
- Здравствуйте, Лаксус. Могу я вступить в вашу гильдию? Ой, вы, наверное, были заняты? –  Я, наверное, помешала
- Что-то сопляков стало приходить больше, но, и на старуху бывает проруха.
- Нет, вы нам не помешали юная леди. - Выдавил из себя Лаксус. - Наоборот, ваша помощь будет неоценима.
Блондин искривил свои губы в гаденькой улыбочке.

- Что ж, прошу вас двоих на тренировочную площадку, там я посмотрю на ваши магические способности и скажу, подходите ли вы моей гильдии или нет.

0

105

- Нет, вы нам не помешали юная леди. - Выдавил из себя Лаксус. - Наоборот, ваша помощь будет неоценима.
Завидев его ухмылку, Винчестер тут же сообразила что к чему. И тут же её худшие опасения подтвердились. Мастер уже зовет их на площадку, где, как поняла Рина, она должна была сразиться с этим бронированным парнем.
- Я наслышана о его жестокости, но чтобы дела обстояли так, - подумала Рина и провертев данную ситуацию в голове, собравшись с мыслями начала говорить:
- Подозреваю, что вы заставите нас сражаться друг с другом, - Ри сложила руки на груди, - Грядет война, а вы хотите, что бы мы сражались, дабы показать свои способности? Я вижу в нем сильного мага, и мои способности не хуже, но… Боюсь мы просто перебьём друг друга, а какая вам с этого выгода? Не было бы разумнее дать нам пробное задание? – девушка перевела взгляд на Тони, - Хотя бы мне… - затем наступила короткая пауза и темноволосая продолжила:
- Если я не права, оспорьте меня!
- Если дело дойдет до драки, мне придется применить тот особенный способ боя, которому учат в Лифии. Из-за этого я могу лишний раз навести на себя подозрение. Но и сражаться не в полную силу я тоже не смогу. Если проиграю – не вступлю в гильдию, тогда задание, отчасти, провалено. - подумала девушка и слегка нахмурилась. Она понимала, что своими словами возможно не переубедит громовержца, однако шанс был, да и говорила девушка убедительно и старалась не срываться на громкие и грубые слова.
- Кхм, - девушка смахнула волосы с лица, - Меня с детства учили помогать своим товарищам, а не сражаться с ними. - соврала Рина, проматывая в голове сражения с сослуживцами, которых она разбрасывала в рукопашных боях.
- Сейчас они подумают, что я струсила, - девушка еще раз взглянула на парня в костюме и провела быстрый анализ, - Костюм явно железный, толщина приличная, пробить будет трудновато, плюс этот костюм возможно предназначен еще и для полетов… Моя сила в основном физическая, а не магическая. Мы с ним явно на разных уровнях. Да уж, к такому жизнь меня еще не готовила, - Рина вздохнула и стала ждать мнения и парня и Лексуса.

0

106

Тони посмотрел на девушку, которая задела его плечом. Это была милая и очаровательная брюнетка кокетливого поведения.
Она тоже в Хвост феи хочет…  Ого, ничего себе фигурка и голос нежный. Может они бланки с параметрами для девушек рассылают? Или они используют магию приманивания красивых девушек? А может им скидки дают? А может …
Но тут Тони услышал их разговор…
- Что ж, прошу вас двоих на тренировочную площадку, там я посмотрю на ваши магические способности и скажу, подходите ли вы моей гильдии или нет.
- Подозреваю, что вы заставите нас сражаться друг с другом. Грядет война, а вы хотите, что бы мы сражались, дабы показать свои способности? Я вижу в нем сильного мага, и мои способности не хуже, но… Боюсь мы просто перебьём друг друга, а какая вам с этого выгода? Не было бы разумнее дать нам пробное задание? Хотя бы мне… Если я не права, оспорьте меня!
… который вернул его в беседу.
- Эй-эй-эй. Я  понимаю, что надо проверить нас, но не станешь ты столь чудное создание кидать на меня?
Сказал Тони, указывая большим пальцем левой руки на брюнетку.
Или станешь?!
- Я согласен с этой милашкой. Можешь дать нам пробное задание?
Произнес Тони, смотря прямо в глаза Лаксусу со всей своей серьёзностью.
Соглашайся! Соглашайся! Соглашайся! Давай соглашайся! Кому говорю соглашаться! А ну быстро согласись!

Отредактировано Тони Старк (2013-06-03 23:50:04)

0

107

- Подозреваю, что вы заставите нас сражаться друг с другом, - Ри сложила руки на груди, - Грядет война, а вы хотите, что бы мы сражались, дабы показать свои способности? Я вижу в нем сильного мага, и мои способности не хуже, но… Боюсь мы просто перебьём друг друга, а какая вам с этого выгода? Не было бы разумнее дать нам пробное задание? – девушка перевела взгляд на Тони, она явно нервничала, но Лаксус молчал - Хотя бы мне… - затем наступила короткая пауза, она точно замялась и темноволосая волшебница продолжила:
- Если я не права, оспорьте меня!
Мастер Хвоста феи многозначительно усмехнулся, но опять таки молчал. Он оценивающе осматривал девушку с ног до головы, той же участи удостоился и Тони. Взяв с полки новый стакан, мужчина налил в него немного виски и сделал большой глоток, ожидая новых реплик. 
- Кхм, - девушка весьма вспыльчиво, смахнула волосы с лица, - Меня с детства учили помогать своим товарищам, а не сражаться с ними.
Мужчина слегка нахмурился, что-то в этой крошке было не то.
- Эй-эй-эй. Я  понимаю, что надо проверить нас, но не станешь ты столь чудное создание кидать на меня?
Сказал Тони, указывая большим пальцем левой руки на волшебницу, Лаксус одобрительно кивнул, то что надо.
- Я согласен с этой милашкой. Можешь дать нам пробное задание?
- По сути такого ответа я от вас и ждал. – Спокойно ответил мастер гильдии. – Я беру вас в гильдию. Но задание все же будет, вы его выберете после того, как я вам поставлю метку гильдии. Это и будет вашей проверкой.
Мужчина отставил стакан и достал из ящика в столе некую вещицу и поставил метки на волшебников. (места укажите сами с:)

0

108

Рина, слегка напрягшись, начала следить за действиями Лаксуса, чтобы, смотря на его действия, заранее «рассчитать» его мысли и решение. Когда девушка говорила, тот слушал, но не спешил что-либо говорить, видимо, чтобы и Рина и парень в костюме изрядно понервничали. Что ж… ему это прекрасно удалось.
Когда мастер Фейри Тейл сделал очередной глоток из своего стакана, девушка с большим нетерпением ждала его слов. Наконец, громовержец одарил собеседников своими словами:
- По сути такого ответа я от вас и ждал. – Спокойно ответил мастер гильдии. – Я беру вас в гильдию. Но задание все же будет, вы его выберете после того, как я вам поставлю метку гильдии. Это и будет вашей проверкой.
Рина спокойно выдохнула и опустила руки. Да, это была неплохая встрясочка для нервов.
Девушка неожиданно резко вздохнула и закрыла рот рукой:
- Я забыла представиться, - спохватилась Рина, - Кристина Джонс, - улыбнувшись, она сделала легкий реверанс. Затем она подошла к мастеру и, приспустив ворот кофты, попросила поставить печать на левой лопатке.
Когда печать была поставлена, девушка оделась. Когда метка была сделана второму добровольцу на вступление в Хвост Феи, девушка заговорила:
- Спасибо за оказанное доверие, - девушка в очередной раз улыбнулась мастеру, - Я пойду, выберу задание.
Рина плавной походкой покинула кабинет Лаксуса и негромко захлопнула дверь. Слегка придерживая её, она сверкнула глазами.
- Начало задания пройдено успешно, - улыбнувшись своим мыслям, Винчестер спустилась вниз по лестнице, осматривая при этом огромный зал гильдии.
- Я не террористка… Я просто посмотрю и уйду… А разрушать уже будут за меня...
Рина такой же плавной походкой подошла к доске с заданиями и стала выбирать, подходящее…

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-08 19:49:05)

0

109

- По сути такого ответа я от вас и ждал. – Спокойно ответил мастер гильдии. – Я беру вас в гильдию.
Есть! Прошел. С заданием я-то уж справляюсь. Главное снять костюм.
Далее Тони начал выбираться из костюма. Пока это было не столь удобное занятие, нежели его одевание.
Ох тыж ё. Надо делать их более просторныыыымии…
Когда, наконец, он вылез, то Лаксус уже поставил метку девушке. Тони быстро снял куртку и задрал правый рукав. Лексус поставил метку и ему. Тони посмотрел на нее и сказал:
- Золотистая с красной рамочкой. Ты как знал, что это мои любимые цвета Лаксус.
Тони быстро надел куртку и трансформировал костюм в чемоданчик, а затем взял его. В это время девушка спросила у Лаксуса:
- Спасибо за оказанное доверие, - девушка в очередной раз улыбнулась мастеру, - Я пойду, выберу задание.
Девушка плавной походкой покинула кабинет Лаксуса и негромко захлопнула дверь. Слегка придерживая её, она сверкнула глазами. Тони пожал руку Лаксусу и уже почти вышел из кабинета, но в последний момент развернулся и кинул пятьдесят драгоценных в пустой стакан.
- Это за стакан. Купи хрустальный. Он сохраняет вкус, а то так ты выкидываешь деньги на дорогой алкоголь – сказал Тони, подмигнув Лаксусу и выйдя, наконец, из кабинета отправился к доске с заданиями, попутно подмигнув официантке с белыми волосами. Подойдя к доске, Тони начал смотреть задания собственно как это и делала девушка, которые была с ним в кабинете.

Отредактировано Тони Старк (2013-06-08 22:02:50)

0

110

.-.
Rina Winchester написал(а):

- Спасибо за оказанное доверие, - девушка в очередной раз улыбнулась мастеру, - В чем суть задания, которое вы хотите нам дать? Или... нам выбрать самим?

сами конечно выбирайте о.о

0

111

Рина расставлено стояла возле доски с заданиями: руки были скрещены на груди, голова слегка приподнята. И все было бы хорошо, если бы не странновато одетый здоровый парень рядом, который так же смотрел на доску с заданиями. Он каждые секунд пять громко протягивал звук «Хм» и чесал затылок. На лице Рины начала пульсировать едва заметная вена.
- Ох, Господи, я так сума сойду! – девушка отодвинулась от парня на шаг, продолжая глазеть на доску:
- Да, что за задания такие?, - возмущалась про себя девушка, - То цветочки собрать, то водоросли. Будто я разбираюсь в этих травах, черт возьми… Есть тут что-нибудь стоящее или действительно придется податься в биологи?!
Рина осмотрела доску еще раз, но услышала звук приближающихся шагов. Темноволосая повернула голову: это был парень, который вступал в гильдию вместе с ней. Забавно, но девушка даже имени его не знала, но, смотря на него, у неё появлялось легкое дежавю. Внимания на это она особо не обратила и продолжила выбирать задание.
Вдруг взгляд девушки остановился на одном из листков, на котором мелкими буквами было написано задание: «Волшебницы из города Розалин совсем разбушевались и избивают ни в чём ни повинных парней. Нужно с этим разобраться и утихомирить юных амазонок!
Награда: 90.000»

- Звучит неплохо, - девушка потянулась за заданием, но для её роста, оно было достаточно высоковато.

0

112

Тони быстро бегал глазами по доске, не обращая внимания на то, что девушка явно проявляла к нему интерес.
Извини красавица, но я на сегодня я занят. Тааааак, что тут у нас?! Найти траву, помочь в представлении, помочь вспахать поле… Это что вообще такое?! Я сражаться хочу!
Вдруг глаза Тони остановились на одном объявление.
Избиение… награда 90 тысяч… ну-ка!
Тони резко сдернул объявление и, развернувшись спиной к девушке и парню, который вечно пялился в доску и хмыкал, начал читать вслух содержание объявления:
- Что тут у нас. Волшебницы из города Розалин совсем разбушевались и избивают ни в чем, ни повинных парней. Нужно с этим разобраться и утихомирить юных амазонок! Награда: 90.000. Отлично вот и первое задание.
Тони уже свернул объявление и хотел положить его в карман, как вдруг сзади недовольным женским голосом ему сказали:

0

113

Цель почти была достигнута, как вдруг чья-то, видимо не ценившего свою жизнь, мужская рука срывает задание.
Сначала девушка даже удивилась таким хорошим манерам парня, но когда он начал читать задание... У Рины чуть шарики за ролики не заехали от возмущения. Что за манеры такие? Девушка старается достать себе задание, а тут подходит какой-то высокий дядя и откровенно тырит у неё задание.
- Что за...? - успела лишь сказать волшебница, как
- Что тут у нас. Волшебницы из города Розалин совсем разбушевались и избивают ни в чем, ни повинных парней. Нужно с этим разобраться и утихомирить юных амазонок! Награда: 90.000. Отлично вот и первое задание. – И хотел уже сложить его в карман, как возмущенная девушка постучала по его плечу.
- Вообще-то это мое задание, - строго произнесла девушка, как только парень повернулся, - Будто ты не видел, что я за ним тянулась?!
- Если решил получить по своей металлической заднице от амазонок, то я сама тебе с радостью наваляю, - подумала Рина, сложив руки на груди. Вытянув руку вперед, она как можно более мягким тоном произнесла:
- Лучше отдай! - и нервно повела бровью на согильдийцев.

0

114

офф

Эм..... я выбрал это задание еще месяц назад

0

115

- Вообще-то это мое задание, - строго произнесла девушка, как только парень повернулся, - Будто ты не видел, что я за ним тянулась?!
Тони чуть повернул голову и краям глаза увидел девушку, которая только что вступила вместе с ним в гильдию.
- Лучше отдай! - добавила и нервно повела бровью на согильдийцев.
Тони повернулся к ней и хотел что-то сказать, но взглянув в ее большие голубые глаза, его посетило давно забытое чувство из прошлого, что ему стало немного дурно.
Что это?! Что-то знакомое… кажется мне не хорошо…
- Я… я… взял его первый… поэтому я… я… оно мое – еле пробубнил Тони и выбежал из здания гильдии на
===> (Жилые улицы)

Отредактировано Тони Старк (2013-06-09 17:34:20)

0

116

Парень повернулся и, кажется, хотел уже что-то возразить, но запнулся. Взгляды собеседников встретились из-за чего парень начал бубнить:
- Я… я… взял его первый… поэтому я… я… оно мое… - пробубнил Тони и резко выбежал из гильдии.
- Чего, - Рина даже сообразить не успела, как парень скрылся за дверями, - Эй, ну-ка стой!
Темноволосая кинулась за ним, но резко притормозила и, повернулась к Миражанне, крикнула ей:
- Попридержи задание, хорошо?
- Конечно, - с легкой тревогой в голосе проговорила официантка, видимо она волновалась за новенького, смотря ему вслед.
- Да что с ним такое? Всю гильдию взбаламутил! – Рина, прибавив ходу, побежала на улицу.
===> Жилые улицы.

0

117

<===== Порт.
Чем ближе подходила Нейла, тем сильнее стучало сердце. Она приближалась к гильдии, где работал её отец. Вдруг девушка остановилась, ей не очень хотелось вот так врываться туда... Однако шум веселых магов заставило её успокоиться. Со стороны не казалось, чтобы Нейла волновалась: те три года в лаборатории научили девушку держать эмоции при себе, хотя глаза не всегда скрывают это.
- Все, хватит! Это что такое? Просто зайди туда!
Глубоко вдохнув, девушка уверенно приблизилась к дверям гильдии и открыла дверь. Первые впечатления были...
- Э, что? Они здесь... Пьют?
Да, в гильдии весело распивали алкоголь, кто-то стоял у доски и выбирал задание. Это весьма смутило девушку, хотя лицо высказывало лишь легкое удивление. Она со спокойным видом оглядела всю гильдию. И тут взор упал на мастера гильдии - Лаксуса. Правда, увидев его, девушка ещё сильнее заволновалась, правда не оттого, что увидела мастера.
- Что ж такое? Ну ка держи себя в руках! - внушала себе девушка.
Да, никто в принципе не мог понять настоящие чувства Нейлы, она тщательно в себе их скрывала. Выражение глаз редко, но метко подводили в этом плане. Вонь алкоголя слегка заставили девушку сощуриться. Запах показался ей неприятным, но это не помешало закрыть за собой дверь и сделать первые уверенные шаги в этой гильдии.

0

118

Мироджейн разносила алкогольные напитки между столиками и чуть не сбила с ног незнакомую ей девушку.
- Прошу прошения, - улыбнулась Штраус и продолжила, - Вы новенькая? Если да то мастер сидит вон там, - она махнула в сторону Лаксуса и подтолкнула Нейлу в его сторону.
- Не стесняйся будь как дома.
Договорив, беловолосая девушка продолжила свое не хитрое занятие. Тем временем, громовержец спокойно ждал, пока молодая девушка подойдет к нему.
- Как зовут и какой магией владеешь?
Мужчина спокойно смотрел на невысокую девушку, которой явно было не по душе, что в этой гильдии выпивают.
Он то, давно привык к слишком шумной атмосфере в его гильдии, Переведя взгляд на верную троицу, Дрейар немного усмехается, давненько они вместе не выбирались на задание, пусть даже легкое, ведь как у него появились новые обязанности, то времени для миссий не осталось, а вот бумажной работы поднакопилось. Допив свой напиток, мужчина развернулся лицом к Нейле, ожидая ответа на его вопросы.

0

119

Да, Мираджейн случайно наткнулась на Нейлу, хотя девушка даже не заметила. Не успела рот открыть, как та её подтолкнула к Лаксусу, отчего внутри волнение взлетело вихрем. Правда, Мираджейн сумела разглядеть лишь спокойное невозмутимое лицо девушки и едва заметную улыбку в знак приветствия.
- Я не стесняюсь, - сама себе не верила Нейла, потому что стесняться она умела всегда, но девушка пошла уверенным шагом к мастеру, хоть внутри и колотило.
- Хвост Феи, спустя столько лет, неужели? Я бы сейчас прыгала от счастья... Тогда почему я так спокойно шагаю?
Не то, чтобы девушка ненавидела алкоголь... Она никогда не пробовала. Так что неприязнь прошла. Вот, она рядом с мастером и смотрела на него, хотела быстро выговорить, но собралась и спокойно ответила:
- Добрый день, меня зовут Нейла,.. Нейла Амайя. Я управляю молниями и покоряю их.
- Хоть и не соверенно, я всего лишь год полноценно обучалась, - это девушка не хотела выговаривать. Ей стыдно признать, что другие с детства обучались магии, а у Нейлы случились неприятные проблемы. Но сейчас не об этом, она ждала ответа.

0

120

Дождавшись, когда девушка соберется с мыслями и наконец ответит ему, Лаксус кротко кивнул на её ответ. Осмотрев фиолетоволосую волшебницу с ног до головы, мужчина задал следующий вопрос:
- Нейла. Почему именно ты решила вступить в Хвост феи?
Выдержав короткую паузу, что бы девушка запомнила вопрос, громовержец продолжил.
- И исполнятся ли здесь твои планы, желания, мечты?
Почесав подбородок, внимательно смотря на стройную волшебницу, Дрейар прикидывал её магические способности. По ауре духа было видно, что она еще не полностью овладела своей силой, но в будущем, Нейла может стать незаменимым волшебником в их гильдии, особенно в такой напряженный период.
- Покажи свои молнии, - Лаксус все еще смотрел на девушку, - хочу примерно, оценить твои силенки, так как тренировочный бой устраивать не буду.
Мужчина плеснул немного виски в свой стакан и немного отпил, что бы смочить пересохшее горло. Тем временем в гильдии становилось намного шумнее, видимо, кто то решил потягаться силушкой.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно