Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Хвост Феи

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

-Извините., после этих слов, Сабуро слегка напрягся, сидящая напротив него синеволосая волшебница выглядела слегка неважно. Когда Солярис встала, маг пара взглянул на неё снизу вверх, девушка явно выглядела сонной и уставшей, ей явно перестала нравиться окружающая её обстановка, а потом, подтвердив мысли темноволосого мага, девушка заявила, что отправляется домой.
-Блять, как-то быстро, а как же продолжение банкета? Она действительно так устала, или это просто отговорка? Да кто её знает, но она точно не знала меня до этого, я не раскрылся.
Парень слегка улыбнулся в ответ, а потом приподнялся и стал одного уровня с Солярис, правда, в полный рост он был выше девушки и теперь уже он смотрел на неё сверху, сохраняя дружелюбную улыбку.
-Если вы не против, позвольте вас проводить, а то как-то не кошерно, мы же не договорили.

0

62

Волшебница взглянула на парня и кивнула:
-Да, я буду признательна, идти в одиночку до моего дома это скучно, а кры...
-Чёрт. Не стоит распостроянтся о моём плачевном состоянии. Мои крылья - моя проблема и мой гемор.
Сделав вид о том, что ничего она не гвоорила девушка направилась к выходу помохав рукой ребятам и дружелюбно им улыбнувшись.
-Покааа.
Кое-кто удосужился кивком в сторону Солярис, а кто-то размахивая лапищами попращался с синеволосой. Наконец девушка вышла из душного помещения и свободно вздохнула, а после облокотившись пятой точкой о стенку и чуть согнувшись что-бы отдышаться волшебница принялась ждать мага пара. Возможно он обиделся на неё, или просто обескуражен тем, что та не договаривает, а возможно он уже идёт к двери.
-Спать хочу и жрать - пролепетела девушка.

ХФ ---> Улицы

0

63

Сабуро внимательно слушал девушку, стараясь не упустить не единого слова, оговорка Солярис слегка насторожила его, к тому же, после этого, она сразу со всеми попрощалась и сразу вышла из гильдии.
-Что она хотела сказать?Что-то там про...чёрт, я опять не расслышал, моя глухота погубит меня, может крылья?Но, что это значит?Что-то ничего не вяжеться, может, это связано с её магие?. Сабуро устало выдохнул, шагая к выходу из здания гиьдии, вслед за синеволосой.
-А может, блин, может я просто ищу смысл там, где его нет? Всё-таки, она ничего не подозревает, думает, что я обычный странник, навряд ли я услышу что-то важное тут, эх, ну да ладно.. Сабуро как раз вышел из здания и увидел облокотившуюся на стенку Солярис, которая что-то говорила про сон и... темноволосый снова не смог разобрать слов.Увидел девушку, парень слегка улыбнулся.
-А всё-таки, что-то в ней есть, будет даже жалко, если её убьют на поле боя, хотя, может быть, война даже не заденет её, происходит не так много, пока нет особой опасности для обоих стран, ещё не так много жертв.Пфф, ладно, забудем, провожу её и отправлюсь в другой город, тут уже нечего делать, а  ещё так много гильдий, бугагашеньки!
-Извени, что заставил ждать, ну что, идём?

ХФ ---> Улицы

0

64

===>>>Магнолия, Парк.
Блеск молнии недалеко возле гильдии когда вокруг голубое небо означал только одно, что мастер Фей вернулся. Тяжелыми медленными шагами парень подошел к входной двери и дернув открыл ее, казалось что она сейчас улетит, но все обошлось. Лаксус вошел внутрь здания и по нему можно было сказать только одно, он сейчас прибьет кого нибудь. Все кто находились неподалеку от громовержца быстро рассредоточились по гильдии подальше от него. Дрейар подошел к доске с заданиями, и выбрав единственно S-класса сорвал его и сунул себе в карман, а после отправился на второй этаж, так же медленно и как то злобно поднявшись по лестнице. Зайдя к себе в кабинет Лаксус улегся на диван и закрыл глаза. Ну и что с тобой? Ничего, разве заметно что что то не так? А что, разве нет, от тебя щас вся гильдия шарахалась что бы ты ничаянно не прибил кого нибудь. Ммм...и что теперь? Да ниче, просто не нужно так вести себя. А как? Я хочу успокоиться но у меня просто не получается, а когда я думаю о том что увидел просто хочу...хочу...я понял, убить? Н..нет, расфигачить его в хлам! Но, думая о том что из за этого Лейла не захочет со мной больше общаться...просто не знаю что делать! Эх, я бы посоветовал что нибудь, но в этой ситуации даже у меня нет ни каких мыслей, кроме одной, ты разлегся сейчас здесь думая спрятаться? Ты думаешь что убежать это выход? А что я могу? Как раз таки ты и можешь, кто еще справиться с ним кроме тебя, ты же знаешь силу Джерара. И что? Ничего, ты так ничего и не понял? Я не мо...хватит пытаться отмазаться находя какие то левые причины, будь мужиком! Хмм...ты прав, что же я тут делаю, когда какой то синеволосый урод который водит Эрзу за нос сейчас хочет чего то от Лейлы. Дрейар резко поднялся с диванчика, его глаза словно сверкали, он быстро развернулся и направился к открытому окну, перемахнув через подоконник которого превратился в молнию и исчез в спышке. Я слышал их разговор, я знаю где они сейчас. Тогда давай сделаем им сюрприз.
===>>>Магнолия, лес.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-27 02:07:47)

0

65

Спустя 2 дня, после прихода Лекса, Зэро так не проснулся. Спустя час. Парень спокойна встал со стула, сон ему снился хороший, а группа крови у того кто не дал Зэро поспать тоже была хороша, по цвету. Парень вытер кровь с меча и произнес.
-ААА, хорошо я выспался, только одежда почему то в крови.- сказал парень вытирая одежду от чье то крови.
Зэро вышел из гильдии и пошел куда то, пса он не взял с собой, так как пес кайфовал от чего то-непонятно чего. Наверное выпил немного.
=====Фиор=====>>>Восточная Граница(Пешком!!!)

Отредактировано Зэро (2012-08-03 15:21:50)

0

66

- Здорова Хвост Феи, я вернулся! - прокричал Нацу открыв двери гильдии Хвост Феи и увидев что многие до сих пор сидят в гильдии.
- Ага, мы с Нацу и Люськой выполнили миссию, но Люси куда то, пошла. Привет всем! - прокричал теперь и Хэппи как всегда с очень радостным лицом.
- Ну что народ я согласен с кем нибудь подраться! Я аж воспылал. Давай те кто нибудь сразитесь со мною! - прокричал Драгонил который очень хотел с кем нибудь сразится после миссии так как пока они возвращались его раны все зажили  и Хэппи поспорил с Саламандрам на рыбку то, что он не сумеет победить кого нибудь сильного волшебника из их гильдии, а Нацу Драгонил каждого члена гильдии Хвост Феи считал сильным.
- О Нацу вернулся, опять с кем нибудь щас драться будит! - прокричал кто то, из гильдии, но огненный убийца драконов не увидел кто.
- Ну так кто со мной сразится? - снова прокричал огненный волшебник который сильно жаждал битвы.

0

67

- Ну, так кто со мной сразится? - прокричал знакомый голос из Гильдии
Я аж воспылааал!!! Сейчас как поем и вся силушка богатырская вернется! - мысленно закончила Люси, открывая дверь "Фэйри Тэйла".
Как она и думала - Нацу с ожиданием разминал кулаки и боевым взором оглядывал толпу.
То-то что то буудет...
Нацу! Хэппи! - воскликнула она - Опять устроете очередную потасовку?
Агааа!!! - ответил кот - Будет жесткий мааахач!! Люська, давай надевай-ка вызывай Деву, пусть даст тебе костюм миленькой болельщицы! ихихихихии!
Чегооо?! - Хартфилия мигом представила себя в короткой юбочке и в топике с надписью "Вперед, Саламандр!!" и покраснела, как рак - Ах ты кусок шавермы!!!
Извиниии - кот отлетел чуть подальше. - С такими темпами парня ты себе не найдеешь!
Ах ты...
Лююси! Надевай костюююмчик! - принялись кричать из толпы
Ни за чтоо! - помотала она головой. Потом потрепала Нацу по плечу - Удачи!

0

68

- Некто со мной не хочет драться, даже извращенец Грей! - произнес Нацу и когда он вспомнил Грея сразу же воспылал!
- Интересно, а почему Грей все время ходит голым? Может он заигрывает с Люси? Да точно, а Люська ведь никогда не говорила ему одеться значит ей это нравится! - улыбнувшись на все лицо произнес Хэппи лицом как у психа.
- Точно как я сразу не догадался! - в голову Драгонила вошла гениальная для него идея которую он очень хотел осуществить.
- У меня есть гениальная мысль! Люська... - после того как Саламандр произнес ее имя прошло несколько секунд тишины огненный убийца драконов стоял с серьезным лицо и после произнес.
- Давай Люська сразимся с тобой! Я никогда с тобой не дрался! - поглотивший молнию Лаксуса произнес это с очень веселым лицом. И тут же...
- Но когда придет кто нибудь по настоящему сильный я с ним сражусь! - прокричал сын Игнила после чего из его рта выпустилось огромное количество пламени.

0

69

Давай Люська сразимся с тобой! Я никогда с тобой не дрался!
Чегоооо?! - глаза у Люси округлились, как чайные блюдечки, а от неожиданности отвисла челюсть
Но когда придет кто нибудь по настоящему сильный я с ним сражусь!
Эээй, Нацу-Нацу! Итак ж ясно, кто победит!! Эй-эй-эээй!   - замахала она руками - Я ведь куда слабее, чем ты, или Эльза с Греем!
Люська, ты ведь даже не попробовала! - воскликнул Хэппи - Разве ты вот так вот можешь поставить на себе крест?
Верно!
Кошак дело говорит! Попробуй свои силы!
Лю-си! Лю-си! Сог-ла-шай-сяя!
Люси на секунду задумалась. А потом тряхнула головой: была-не была!
Давай! - сказала она
Вооо!! Вот эт по нашему!
Нападай!

0

70

- Люси глупая, ты же помрешь! - немного посмеявшись произнес летающий кот Хэппи который любил доставать Люську.
- Что правда? Ты согласна... Ну ладно! - прокричал Нацу после чего его руки воспламенились и он побежал в атаку на Люси.
- Я аж воспылал! - снова прокричал Драгонил приближаясь к Люси которая непонятно почему согласилась на бой с одним из самых сильных магов Хвоста Феи.
- Давай те, только гильдию не разрушьте в бою! - прокричал один из пьяной толпы гильдии Хвоста Феи.
Подбежав к Люси его кулаки перестали пылать огнем и он прыгнул в верх.
- Это был обманный маневр! Рев огненного дракона. - прокричал Саламандр и после выдыхнул в Люси из-за рта огромный поток огня.

+1

71

АААА!!!  Горячо-горячо-горячооо!!! – завопила Люси, безуспешно пытаясь уклониться от атаки Нацу.
Люси-неудааачница!!! – рассмеялся Хэппи.
АААА!!! Тебе то легко говорить, шаверма!!! Аааа, горячооо!!!
Огонь все летел и летел на нее. Из толпы слышались то ли одобряющие, то ли смеющиеся крики.
ААА!!! Кого вызвать?! ААаа!!! Водолея?... Нет, она скорее меня утопит, а Гильдию к чертям разнесет! АААА!!!! О, идея!
Небесного Жала откройтесь Врата! Скорпиооон!!!
И между Люси и Нацу появился Звездный Дух.
Здарооовушки, хозяйка Водолея! Отведай-ка свежего песочка, огненный волшебник! – и Скорпио, подмигнув Люси, выхватил пистолет и выстрелил в Нацу огромным потоком песка.

0

72

- Тебе нравится жареный скорпион? Я его поджарю! - прокричал Нацу который хотел помять что против скорпиона подойдет лучше всего и наконец то, в его голову вошла нормальная мысль.
- Я думаю против песка подойдет молния! А огонь с молнией еще лучше сгодится. Хотя есть еще лучше идея, я ведь могу весь песок превратить в стекло или песок просто не пройдет по божественному огню! - подумал Драгонил о тактике против звездного жала. Через несколько секунд в одной руке Саламандра появился красный огонь дракона,а в другой руке черно-фиолетовый огонь бога. Эти два огня он соединил и направил в сторону Люси и Скорпиона.
- Нацу мне так кажется ты переборщил! Мне в первые стало жалко Люську. - печальным голосом произнес крылатый кот Хэппи.
- Да, Хэппи прав ты по моему переборщил, они же и умереть так могут! - выкрикнул кто то, из толпы которая собралась и смотрит на их бой.
- Я же говорил что буду биться в полную силу! - жутким голосом произнес огненный убийца драконов который закончил использовать технику Бриллиантовое пламя бога драконов.
- Ты такого не говорил, идиот! - прокричала Шарли испуганным голосом, она просто боялась что Люси умрет.

0

73

Берегись, хозяйка Водолея!!! - закричал Скропион - Мои же атаки он обращает против нас обоих, детка!
Тогда уходи назад, слышишь?!
Дух исчез...
Какое то время ничего не было видно в черно-феолетовом пламени. Когда оно немного рассеялось, все увидели, что Люси на месте нет.
Ааась?
Где она?!
Нацу, ты чего натворил?!
ГДЕ ЛЮСЕЧКА??!!!
"Ребята, жива я, живаа!" говорит она - раздался важный скрипучий голос откуда-то сбоку
Ааа, ее спасли Часы!
И тут перед Нацу выпрыгнул, откуда ни возьмись, Локи.
Люси успела вызвать меня перед тем, как Часы закрыли ее от твоей атаки, Нацу! - вокруг кулака Льва появилось сияние. - Ну держись!!!
И Лев сильно ударил Драгнила в бок.

0

74

Нацу отлетел в толпу. Они пробили стену, сломали колонну и несколько столов со стульями. Раздался огромный грохот и даже на улице все люди разбежались от гильдии "Хвост Феи". Из пыли был виден образ Драгонила, кажется он живой.
- Круто! Люси, а ты оказывается сильный противник! - прокричал Нацу Драгонил после чего он продолжил. - Я не дам тебе выиграть не смотря, не на что и второго божьего огня твои часики не выдержат! - произнес жутким голосом Саламандр после чего повторил свою магию. У него в одной руке снова красное пламя дракона появилась, а в другой опять же черно-фиолетовое пламя бога.
- Ну что Люська повеселимся! На этот раз я ударю в полную силу! - произнес огненный убийца драконов, ему повезло что здесь нету не Макарова, не Лаксуса, не Эрзы. Он соединил оба огня даже не войдя в гильдию и создал огромный поток красно, черно, фиолетового огня который задел большую часть гильдии и так как волшебники Хвоста Феи разошлись на другую сторону чтобы с боку на все это посмотреть их не задело, но вот Локи, Часы и Люси точно заденет.
- Часы хоть и крепкая защита, но второго и более сильного брильянтового пламени бога драконов он не сумеет выдержать! - поразмышлял владелиц огня убийц бога.

0

75

Ну что, Люська, повеселимся! На этот раз я ударю в полную силу!
Снова в зал Гильдии ворвалось пламя Убийцы Богов... Раздался отчаянный крик Льва - в него первым попала атака Драгнила.
Лююююсии!!!!!!
Ааааа!!!! Локи, спасайся!! - говорит она!!! - быстро успели воскликнуть Часы, после чего исчезли, и впрямь не выдержав столь мощного пламени, а Хартфилия свалилась на пол.
Ну уж нет, Люси!.. - прокричал, тяжело дыша от боли, Звездный Дух - Я... поклялся... тебя... защищать!!! - в его руке снова появился свет - Нацу... и впрямь... очень силен... Но мы еще поборемся!!...
Локи... Спасибо!
И Лев, скопив наконец нужную силу, послал через черное-красно-феолетовое мощный луч света прямо в Нацу.

0

76

Сквозь фиолетово черный божественный огонь, Нацу стал видеть какой то, свет который каждую секунду усиливался и он подумал что, это так оставить нельзя!
- Этот свет я видел только у Локи, значит нужно, что то, предпринять, перед тем как он меня им заденет! Хотя, что будит, я не знаю! – подумав, Драгонил отпрыгнул от пламени, которое еще горела, хоть и Нацу Драгонил отпрыгнул и перестал добавлять магическую силу.
- Ну что, держитесь Локи и Люси, вам конец! - произнес жутким и страшным голосом Саламандр который хотел их напугать, огненный убийца драконов понимал, что Люська уже никого не призовет, так как уже призвала за бой Локи, Часы и Скорпиона.
- Пора, действовать! – дав, себе мысленный сигнал владелиц огня бога выпустил в фиолетово-черное пламя струю огня  принявшую форму лезвий, которые летели по спирали. Как только лезвия огня достигают цели — они взрываются, нанося урон противнику. Сын Игнила создал шесть клинков, которые точно заденут Локи и Люси, так как две он запустил прямо там где они и были, а четыре туда куда они могли еще немного продвинутся. Пламя клинков в божьем огне должны будут, немного смешаться и при взрыве удар будит сильнее, чем обычно!

0

77

- Ну ты МУЖИК!!! -вваливаясь в гильдию, прокричал Эльфман и похлопал своего напарника по плечу. Тот что-то тихо пискнул и сложился от такой "радости" со стороны белобрысого вдвое. Мм, кажется он просил его больше не хлопать, а то в травмпункт поедет. Громко рассмеявшись, парень двинулся к ближайшей лавке и с грохотом на нее сел. На секунду в гильдии воцарилась тишина, но тут же была нарушена новым раскатом смеха:
- Нет, ну я МУЖИК!! Ходи на задания, будь МУЖИКОМ!! (блеать!!!) Ахах, мы..с ним.. завалили вот ТА-А-КУЮ лесную морду! Никогда бы не подумал, что в наших лесах можно таких чудищ встретить!! Да я его с полпинка уделал, а иначе я что, НЕ МУЖИК!? Я МУЖИК!!!
- Ну..и где боевые трофеи? Где чудище? -поинтересовался кто-то из магов, издалека наблюдая за молодым человеком.
- Трофеи!? Ахах, вот трофей!! -улыбнувшись, Штраусс показал руку, на которой красовался шрам. По-видимому ему не было еще и пары дней, да и по его габаритам можно было примерно понять размеры чудища, с которым двое магов вели бой. Особо впечатлительным особам пришлось тут же присесть, хотя кто-то все же успел упасть в обморок. Прогрохотав на всю гильдию, Эльфман встал и направился к доске заказов.

0

78

Черт возьми! Нацу собирается использовать лезвия! - воскликнул Локи.
Что же сде...
И тут неожиданно дверь Гильдии резко распахнулась, и в комнату влетел Эльфман.
Ну ты МУЖИК!!!
Услышав непринужденный хохот волшебника, Люси от неожиданности потеряла дар речи. Дааа уж, Эльфман умел разрядить обстановку!)
Ахах, мы..с ним.. завалили вот ТА-А-КУЮ лесную морду! Никогда бы не подумал, что в наших лесах можно таких чудищ встретить!! Да я его с полпинка уделал, а иначе я что, НЕ МУЖИК!? Я МУЖИК!!!
Захотелось весело расхохотаться. Ну конечно, мужииик!
Хартфилия перевела взгляд на Льва. Локи все еще пристально смотрел на Нацу, который при появлении Эльфмана, как казалось со стороны, оживился. Дух видимо раздумывал, продолжится ли бой между Люси и Нацу, и если да, то как лучше увернуться от атаки, а если нет, попробует ли Саламандр смахнуться с Эльфманом?
Эээм, Нацу?...

Отредактировано Lucy Heartfilia (2012-08-21 15:10:12)

0

79

Огненные лезвия летели прямиком в огромный черно-фиолетовый огненный шар, там находились Локи и Люси. Нацу думает что эта атака точно должна их вырубить и тогда он выиграет.
- Эээм, Нацу? - произнесла заклинатель духов которая явно хочет задать какой то, вопрос.
- Что случилось Люська? - произнес Драгнил который замедлил огненные клинки которые летели в шар божьего огня.
- Может она умирает от огня все таки мне было больно ведь, а вдруг она хочет сдаться, тогда я смахнусь с кем нибудь еще или пойду на задание! - поразмышлял Саламандр который не хотел причинить боль своей подруги, но победу он всегда жаждит.
Вдруг какая то, девушка влетела в гильдию и ее одышка не давала ей произнести не слово и вдруг все таки он что то, сказала.
- У меня... Срочное задание... Ух... Нужно достать цве... цветок! - еле еле произнесла девушка с заказом и кажется ей нужно достать какой нибудь цветок.

0

80

Дверь снова слетела с места, и в гильдию влетела какая-то девушка
У меня... Срочное задание... Ух... Нужно достать цве... цветок!
Цветок?
Какой еще цветок?

Неожиданная гостья, все еще задыхаясь, продолжала:
Очень... Очень важный за... заказ... Оче... Ооох ты! - она удивленно осмотрелась по сторонам, оглядывая следы недавнего боя между Нацу и Люси
Ээээм, нууу - смущенно замялась Люси - вы лучше выпейте воды, и расскажите подробней, что за цветок?
Кто-то из толпы протянул незнакомке стакан. Та выпила залпом, все еще восхищенно рассматривая разнесенную стену.
Что же все таки тут... было? - наконец спросила она
Это все самая сильная команда Хвоста Феи! - рассмеялся Хэппи - Хотели силушкой богатырскою помериться!
Саламандр из Хвоста Фееи! - восхищенно протянул гостья, уставившись на Нацу -  А с кем ты сражался? С Эльфманом или Гажилом?
Неее, с Люси! - отозвалась Шарли
Значит, раз вы оба так сильны... - произнесла девушка. - то, ребята, я нанимаю вас на задание! Вам нужно принести лучезарный цветок из пещеры Ролан! За это я заплачу 100 000 драгоценных!
..За цветок?! - удивилась Хартфилия - Как ж так?...
Люси, это задание будет трудным - пояснил Локи - в этой пещере очень опасно, там водится много монстров, и потому то ей и нужны сильные волшебники!
Ааа, вот как... Ладно! Мы возьмем это задание! - кивнула заклинательница Духов. - Мы то справимся, да, Нацу?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно