Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Хвост Феи

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Дрейар уже отошел от гильдии довольно далеко и только тогда понял что что то забыл, а забыл он свой плащ, парень его оставил на диване в кабинете. Блин, я не могу разгуливать в таком виде по городу, это привлекает много внимания, и развернувшись маг направился назад. Через несколько минут он уже подходил обратно к зданию гильдии, ходил парень когда хотел не просто а даже очень быстро и тут же почувствовал какой то странный запах, их было несколько, один был очень знакомый, ммм...что то мне это не нравиться, Лаксус еще ускорился и торопливо подойдя к входной двери открыл ее сразу же сделав шаг внутрь помещения и осмотрелся. Не составило труда узнать кому принадлежал этот знакомый запах, да да, именно ей. Громовержец воспользовался прекрасным шансом подкрасться и когда уже он оказался позади правого плеча девушки немного наклонившись дабы его никто не слышал что бы не привлекать много внимания заговорил...драсте, драсте, какой неожиданный везит самой Мейлы Солярис, мастера Голубых Пегасов, что то случилось? Мне так понимать ваш приход к нам в гости. Да, Дрейар был немного грубоват, и не очень умел разговаривать особенно с девушками, кем и являлась Мейла. Тут можно было надеяться только на ее понимание.

0

42

Увидев Лекса огненная волшебница чуть улыбнулась и не став подниматься на ноги из-за своего плачевного состояния повернувшись к парню пробубнила:
-Рада вас приветсвовать Лексус.
-Эх, ну что. Погнали.
-Я думаю я ошарашу и просто обескуражу вас своей историей, но поскольку мне необходима ваша помощь, я обязанна вам рассказать всё и не оставить ничего на заднем плане.
Глубоко вздохнув огненная волшебница начала. Говорила она довольно тихо, да к тому-же уже вечерело, так что народу было не много.
-Я, как ты уже понял мастер пегасов - Мейла Солярис. Сегодня утром я ещё находилась в тюрьме Лифии. И я узнала, что Лифия готовит спец-отряд, для уничтожения Фиора в целом. Как тебе такая перспектива? Говорить это совету бесполезно, они сочтут меня за сумашедшую, да к тому-же посадят в тюрьму, или-же будут пытать, думая, что я шпион, не взирая ни на мой титул, не на мою силу. Пришла я к тебе, из-за старого союза между нашими гильдиями. Мастер Боб дружил с вашим мастером и верил всем в вашей гильдии, я хочу продолжить эту закономерность.
Чуть замолкнув волшебница таки решила добавить:
-К тому-же я заглянула к мастеру Сирен и сказала ему то-же самое. Он поверил мне и теперь мы начинаем своё сопротивление, бы будем набирать людей и приожим все свои силы, что-бы победить... Лифию.
-Если-же нет, то погибнет всё. Феи, пегасы, Сирены. Змли Солярисов, острова, деревни, Магнолия... Не могу себе даже представить этот ад...
Улыбнувшись уголками губ и заглянув в глаза парню девушка искала в них ответ, верит ли он этой истории, поможет ил он? Ведь это касается и его то-же.
-Я сказала тебе всё. Выбор за тобой...

0

43

Как и ожидалось от мастера она повела себя довольно позитивно, улыбнулась и мило представилась, все это просто обескуражило парня погрузив в сон. Но это продлилось какое то мгновение, однако Дрейар тоже улыбнулся в ответ.
Да, и мне очень приятно познакомиться с ва...ой, она уже на ты, значит и мне стоит, с тобой лично, не буду говорить что много о вас слышал а тем более что именно ведь каждый выберает свое мнение о человеке, то что ты сама лично пришла ко мне за помощью не поддавшись гордости уже о многом говорит, парень стал слушать познавательную историю Солярис.
В тюрьме? И никто не не мог тебе помочь? Или это был твой план по выведыванию информации? Конечно твои слова заставляют задуматься, да и перспектива не очень получается, не для меня, а конечно для моей гильдии, магов, так же и других гильдий.
Да, совет не поверит даже если мы вместе пойдем туда, а вот насчет того что нас схватят...ты знаешь как я отношусь к этому, я ненавижу совет в котором сидят какие то белоручки и тупо отдают приказы не взирая на мнения других людей, на их чувства и жизни.
Да, когда то, дед был в союзе со старыми мастерами, думаю продолжить этот союз будет только позитивным моментом как и для Макарова так и для моей гильдии.
Да, очень тебе благодарен за то что ты пришла сюда, значит сирены, пегасы...хмм, и...протянув руку девушке..мы с вами, пусть этот союз станет легендой. И что тут можно выбирать, все определили давным давно, порвем их! Твердым голосам проговорил парень.

0

44

Девушка чуть улыбнулась, всё таки она устала за сегодня. Очень устала, поэтому поднявшись на ноги волшебница приложила руку к груди мага, к примерному местоположению сердца, а после проговорила:
-Благодарю. Этот союз был необходим. Я буду ждать вас в Фрезеи, это город на южной границу, он очень сильно постарадал от нападений, мы зачистим этот район и поглядим на силы друг друга и поймёмм, что мы готовы сделать для того, что бы спасти свою страну и своих друзей.
Она не стала говорить о том, почему не ушла из тюрьмы и вообще, как в конец-то концов смогла её покинуть, гордость она смогла усмирить, но не в этот раз. То что произошло там оставило отметину на сердце девушки.
-Осидзуми...
После девушка развернулась и ушла. Чуть цокая каблучками. по ней было видно, как она растрёпана, но всё-таки она улыбалась. Да, она улыбалась.
ХФ ---> Водопад

0

45

Неожиданно Солярис коснулась парня от чего он даже немного покраснел но виду не подавал, ее рука такая теплая, вдруг задумался парень, черт, о чем я вообще, а затем поблагодарила и сообщила название места где пройдет первый сбор всех трех гильдий, а точнее некоторых конкретных магов. А еще добавила что то про силы каждого мага, она что, сомневается в моих силах? Пока Дрейар опять придавал значение каждому сказанному синеволосой слову, Мейла вдруг поднялась и покинула гильдию, было ощущение что она выкладывается по полной только что бы не подавать виду что очень устала или того хуже, и явно что то ее тревожит. Маг молний немного загрустил опустил голову и сжал кулак на правой руке, я должен защитить своих друзей, гильдию, всех, подумав о Солярис произносил у себя в подсознании маг, нельзя что бы они страдали, а для этого нужно стать сильнее, резко подскачив парень быстро направился в кабинет, взяв в нем свой черный кожаный плащ и надев на себя Лаксус направился вновь на жилые улицы где его ждали приключения и задание.
===>>>Жилые улицы

0

46

Люси зашла в Гильдию и задумчиво осмотрелась по сторонам.
Дааа, и впрямь многое поменялось за 7 лет… Много воды утекло.
Она присела за столик, попивая яблочный сок и все еще размышляя об этом. Потом вдруг тряхнула головой:
Да ладно, что толку меланхолить! Только время терять. Вот вернутся Нацу и Хэппи с задания, придумаем что-нибудь этакое…
Повеселев, Люси сделала еще один глоток. И мечтательно произнесла:
Надо бы все таки написать и издать книгу…
А о чем написать? О, про пиратов! Про то, как они плывут по бескрайним морям, ищут сокровища! Йо-хо-хо, и бутылка рома! Хотя… нет, наверное лучше любовную историю… Про парня и девушку, которые не могут жить друг без друга. Или… Сказку? А может… Может быть…
Больше идей не было, а то, что она уже придумала, ей как то не нравилось.
Нужно найти что-то, что меня осенит! решила она А искать что-то такое лучше всего на природе!
И Люси, предвкушая что-то очень хорошее, допила свой сок и бодро вышла из Гильдии
ХФ===>Водопад

Отредактировано Lucy Heartfilia (2012-07-11 12:12:49)

+1

47

Девушка вошла в гильдию чуть зевая и подтягиваясь, всё таки она дейвствительно не выспалась и просто не могла стоять на ногах, поэтому подойдя к барной стойке и заказав себе сухой мартини волшебница расплатилась и попивая коктель из причудливой трубочки уставилась на людей, что кидались стульями, бушевали, да и вообще веселились. Неожиданной одна девушка узнала Солярис и помохав ей подошла.
-Здравствуйте, Мейла сан.
-Аааа, Лили, привет.
-Вы тут особо не смотрите, у нас бардак. Как всегда.
-Да чего уж там, я у вас не в первой, я привыкла, да к тому-же тут весело, пока не забываешь уворачиваться.
-А вы какими судьбами? Опять дома пить нечего? - угоризненно прошептала блондинка с усмешкой.
-Нуууу, чего уж там, давай о другом поболтаем. Как у тебя отношения с Фридом развиваются, а, Лили?
-Тише вы! Тише! Эх, да не замечает он меня, Мейла-сан.
-Ну и нафиг тебе тот, кто даже на тебя внимания не обращает?
-Нуууу... - мечтательно протянув Лили нежно улыбнулась, а Солярис тяжело вздохнула.
-Пффф. Любовь, всё это фигня. Всё должно быть по хардкору.
Попивая свой мартини волшебница лишь косо поглядывала на Лили, что мечтательно улыбалась и кажется заказала яблочного соку.

0

48

========>>>> ХФ.
Наконец то Зэро дошел до гильдии, а дошел он за 5 дней. Парень зашел в помещение. Народу было очень много, да к тому же они бушевали и громили все .
-Скучно. - Подумал парень подойдя к барной стойке.
- Мне вина пожалуйста - сказал парень и чуть ли не засыпая. - Мда, не думал что когда приду в гильдию, тут вообще будет народ. - сказал улыбаясь парень. Но тут он заметил странную личность, которая не входила в состав гильдии и тут он решил что ему надо сделать.
-Мне пофигу, на то кто это. Дайте отдохнуть - подумал парень и посмотрел на девушку. -Хотя... кажется это Мейла Солярис, мастер голубых пегасов..... но почему ихняя гильдия именно "голубые" Пегасы, а не какие нибудь другие? - задавал себе этот вопрос парень.

0

49

Лили уже ушла так, как сок она допила поговорила с Мейлой обо всех их женских штучках, а волшебница осталась одна попивать свой мартини, после, когда тот уже был допит огненная волшебница решила заказать шампанское, всё-таки это был её любимый напиток, да, лакогольный, но зато самй любимый, ничего не может сделать день лучше, как бутылочка хорошего, дорого шампанского, самое лучше шампанское, каквсем известно делает в Шампани, правонции Лифии, но увы и  ах, война разорвала все торговые пути, так что либо довольствуйся подделками, илбо подделками, который выдают за Шампанское из Лифии, либо отваливай деньги за оставшиеся бутылочки.
-Мммм. - протянула девушка. - не подделка.
-Да, осталось немного, всё равно у нас ценителей нет, так-что чего его беречь-то? А вы у нас частый гость, ничего не скажешь.
-Ах, Элизабет, чего уж там.
Проворковав барменше девушка задумалась.
-Интересно, а где Мира...

0

50

Сабуро как всегда остановился перед зданием гильдии и задумался.
-Да, внушительно, в Лифии не везде такое увидишь.Пфф, значит сдесь и находяться те "монстры" из Хвоста феи, при мысли о которых, так трясуться многие в Лифии?Ну что, посмотрим.
Темноволосый волшебник стал подохдить к зданию и зашёл внутрь.Внутри было много народу, везде был шум и гамм, хоть принемай эспумизам.Даже для Сабуро это было слегка дискомфортно, он любил суматоху большого города, но не такой хаос в отдельном здании, такие большие и шумные компании его угнетали.
-Боже, и этого бояться наши войны?
Но, порыскав взглядом, маг пара нашёл парочку интересных личностей, они были как будто не отсюда, они выделялись из всей этой массы и выглядели куда более солидно чем все те бушующие дикари.Всновном они были у барной стойки, тихонько сидели, что-то пили, некоторые говорили мало, некоторые вообще молчали.Сабуро заметил одну интересную особу, которая привлекла его внимание: длинные, тёмно-синие волосы, идеальная фигура, большие глаза, бледная кожа - ну просто прелесть. Худощавый маг сразу приметил ожерелье и браслет на теле девушки.
-Она явно не из простой семьи, это не просто побрякушки, стоит не мало, явно какая-то фамильная ценность, у простолюдинов такое не часто увидишь.Хмм, разговориться с девушкой будет проще, это то что надо, мне сегодня явно везёт.
Улыбнувшись, Сабуро подошёл к барной стойке, туда, где сидела синеволосая девушка, он немного придвинул один из стулов, что бы присесть и спросил.
-Прошу прощения, не затруднит ли вас составить мне компанию на некоторе время?

0

51

Солярис коварно улыбалась, дааа, натсроение шло на лад, просто подлетало до неуописуемой высоты, сидит она тут уж очень давно, так что уж и не сощитать и всё это время попивает, да есть что-то по мелочам, ну а что в гильдию её лететь долго, зателепорт платить жаба давит. Да, Солярис была просто жутко зажиточной, но что самое странное, только для себя, если ей нужно было заплатить за кого-то, то она с радостью отдавала последние деньги.  а вот для себя без угрызений совести покупала только еду, да алкоголь, её сила и интузиазм позволяли ей быстро получить очень и очень много денег. Но... Лень матушка. Выпив целый бокал шампанского, что так великодушно предложила ей барменша Элизабет волшебница нменого потупив взгляд взглянула на барнуб стойку.
-Эли, что это за бурда?
-Мейла-сан! Как вы не признали это-же ликёр, вишнёвый между прочим.
Чуть пощурившись и поиграв бровями девушка махнула рукой:
-Ну чего о нём говорить, дай попробую хоть. Сколько он стоит-то?
-Тебе побольше, или поменьше?
-Поменьше, вдруг гадость.
-Да ладно тебе, ты вискарь пьёшь за милую душу, чего тебе этот ликёр то сделает.
-Ну лаааадно.
-Не волнуйся, я тебе за пол цены продам, как постоянному клиенту - подмигнув синеволосой девушка пошла наливать этот странный ликёр в бокал, как раз тут то Мейлу и застал парень. Повернув голову на голос волшебница улыбнулась.
-Прошу прощения, не затруднит ли вас составить мне компанию на некоторе время?
-Здравствуйте~
-Хм.
-Нет конечно, я не против.
-Хм, не видела его раньше. Он точно не из пегасов, точно не из сирен и точно не их фей. Значит путешественник.
-Вы путешественник? - поспешила озвучить свою догадку волшебница.

0

52

Сабуро включил своё актёрское мастерство и попытался сделать как можно болшее приветливую и, самое главное, естественую улыбку, что бы она не выглядела натянутой.Темноволосый сел на стул и посмотрел на девушку.
-Да, я путешественник, путешествую по миру, посещаю разные страны, знакомлюсь с людьми, узнаю новости и всё такое.
Парень попытался разглядеть девушку.
-Да, она явно из какой-то важной семьи, только...где знак её гильдии?Она же точно из Фиора, но не похоже, что она из Хвоста Феи.Кажется, я её где-то видел, причём недавно...стоп, это ведь её уволокли те двое, какого чёрта она тут?Она сбежала, её отпустили?Как так, тоже мне, члены главной Лифийской семьи.Ладно, надо хоть что-то выяснить, авось я узнаю хоть что-то интересное
-Я - Сабуро, Сабуро Киоши, очень приятно познакомиться, а что насчёт вас?Я надеюсь, вы мне представитесь?

0

53

Девушка меловидно улыбнулась. Елизабет принесла заказ и не слвоа не сказала, только лишь придвинув бумажку с счётом, на которой Солярис сегодня растратилась. Взглянув на бумажку волшебница заметно прифигела.
-Ого, 3.700 - за такую бурду.
Но чуть задумавшись волшебница вновь повторила про себя:
-Шампанское-то не подделка. Да, того стоит.
Потянувшись к рюкзаку, что висел у Солярис на талии та попутно взглянула на Сабуро, он был странным. Кажется, он был чем-то очень сильно удивлён, возможно, он просто впервые в подобных местах, а может он захотел выпить, но всё таки капелька сомнения у Солярис появилась. Выложив деньги на барную стойку волшебница повернулась к Сабуро.
-Я надеюсь, вы мне представитесь?
-Мейла. Мейла Солярис.
По Сабуро было заметно, что он разглядывает Солярис, может что-то ищет. Даже пока волшебница расплачивалась за коктейль она чувствовала его пытливый взгляд направленный в её сторону.
-Приятно познакомится, Сабуро. Значит ты странник. Давно ты в Магнолии? Как забрёл в Хвост Феи?
-Ооо, Мейла-чан, не переманивай паренька к себе, в пегасы, может он пришёл сюда, что-бы вступить к нам, в Хвост Феи. - Кажется, Элизабет дала предупреждение Солярис, которое та кончено-же уяснила.
-О, да нет кончено. сама знаешь, я за людей не дерусь и не перетягиваю, не люблю скопление народа в одной комнате, да, чего уж там, даже в здании.

0

54

-Так так... Сабуро заметил что-то странное, когда Солярис первый раз обратилась к нему, а сейчас, когда он свободно видел её лицо, темноволосый смог это заметить, пусть и мельком, но всё же.
-Так она из Голубых пегасов? Значит я был прав, когда заметил что-то, похожее на знак гильдии у неё на языке.Смело и незаметно, благо, что у меня глаз-алмаз, а эту эмблему я запомнил ещё после встречи с Веспер, у неё я тоже смог разглядеть этот знак.Так, у меня большие проблемы.Если она меня узнает, я окажусь один против всех прямо в серце Фиора. Стараясь сохранять спокойствие и не выдавать себя, Сабуро продолжил беседу с Мейлой и её неизвестной знакомой.
-Я совсем недавно в Магнолии, прибыл сюда на поезде, многие говорят об этой гильдии, она у всех на слуху и я решил, что мне надо побывать сдесь, это своего рода "местная достопримечательность. И нет, я не собираюсь вступать в Хвост Феи" Сабуро решил как можно скорее ответить на вопрос этой новоиспечённой собеседницы, в надежде, что потом она покинет их.
-Чёрт, она только помешает, я должен перенести место разговора, это место не слишком подходит.

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-07-11 22:40:43)

0

55

Услышав скорый ответ Сабуро барменша заметно расстроилась, но поскольку за соседний столик сели люди и доброжелательно подозвали её, Эли поскакала к ним с улыбкой от уха, до уха, а Солярис уворачиваясь от труселей Грея летящих мимо-неё улыбнувшись проворковала:
-О, да, это ещё та "достопримечательность". Помню, когда-то, когда ещё Хвсот Феи была старой, захудалой гильдией я на них особо внимания не обращала, так, помогала с поисками их гильдии. Ну, ты-же знаешь, о том, что Хвост Фии совсем недавно с острова где у них проходил S класс, об этом весь Фиор трещит "Некогда самая сильная гильдия вернулась". Ну так вот, я, кажется, спустя неделю после их возвращения встретила мужчину - Эльфмана, он мне показала, что зря я не доверяла феям, они все выглядят странно, кто-то заносчиво, кто-то слишком открыто, или-же наоборот, но каждый из них индивидуален, силён и неповторим, а уж вместе.
Кажется, Солярис завидовала, чуть-чуть, но это немного проглядывалось.
-А ты, Сабуро когда-нибудь был в гильдии? Или ты не маг?
-Ой, как-то некультурно вопрос задала...

0

56

Увидев удаляющуюся от них официантку, Сабуро мысленно порадовался и обратил своё внимание на темноволосую девушку напротив него.
-У них был S класс на острове? Да, я что-то слышал о том, причём когда только появился в Фиоре, об этом говорят и за пределами Магнолии.Да, популярность они себе хорошую сыскали.
Заметив пролетающие трусы, Сабуро постарался сохранить невозмутимость, хоть это и было трудно, и начал отвечать на вопросы:
- Так, на чём это я? Ах да. Нет, я не состоял в гильдиях, я давно путешествую по миру, а такая вещь - как вступление в какую-либо гильдию, привязывет человека к одному месту, это не по мне.Хотя, я не считаю это неправильным, взгляни вокруг - они все счастливы, нашли свой дом и не думаю, что кто-то из них недоволен.
-Хех, да из меня хороший актёр, пока всё проходит нормально.Но, не сказал бы, что вру ей, я в какой-то степени разделяю эти мысли...так, не время для филосовствований и размышлений.
-Но, я владею магией, так же обучался магии в дестве, только не вступил потом в гильдию, как остальные.Я придвижу твой следующий вопрос и отвечу - я маг воды. темноволосый немного замялся, не знав что ещё сказать и решил перевести разговор в другую сторону, разузнав что-нибудь об этой зеленоглазой девушкэ.

0

57

Наконец Зэро принесли его вино, но тут штаны грея уронили бутыль вина, а трусы упали на голову.
Тогда парень убрал трусы Грея и разрезал на 159 маленьких кусочков и пошел бить Грея.
Через 5 минут Зэро радостно сел за барную стойку и заказал на этот раз водку.
-На этот раз мне водку, пожалуйста. А то вдруг опять "Грей что нить потеряет" и испортит мне день. - сказал парень и посмотрел на парня который общался с Мейлой.
-Не нравится что то он мне... Надо за ним последить..... пока я еще в трезвом состоянии. - подумал парень и начал следить. -Скоко они еще будут болтать? Чем больше он о себе говорит, тем больше он становится подозрительным. - подумал парень и начал пить свою водку.
Парню с каждой минутой было скучнее и скучнее...... вот он и заснул.
-Посплю ка..... - пробубнил парень и заснул.

Отредактировано Зэро (2012-07-12 08:52:38)

0

58

Девушка внимательно слушала мага попивая свой коктейль. Он говорил, а девушка слушала, изредка смотрела в сторону бушующей толпы, что бы если что увернутся от "атаки" одеждой, стульями, или столами. Когда-же котейль кончился волшебница вытащила пачку сигарет, что лежала у неё в рюкзаке и подожгя указательным пальцем сигарету сделала затяжку.
-Вах, давно не курила, как-то даже позабылось.
-Я маг воды.
-Иуууу.
Явно изменившись в лице девушка чуть надула губки, сделала ещё одну затяжку и проговорила.
-Давно не видела магов воды... Я вот маг огня. Не скажу, что у меня катострафическая нелюбовь к магам воды, просто, скорее всего у меня природная... Особенность.
-Всё-таки я уверенна, что огонь всяко сильнее вода, ды и вообще любой стихии.
Да, Солярис тут была катигорична, она была свято убежденна, что стихия благородного пламени, намного сильнее, разрушительнее и просто не сравнима с водой, воздухом и землёй. Да, всем известно, что стихии равны, но у синеволосой было другое мнение. Но волшебница всё-равно была на стороже, ведь всё-таки одна фраза её смутила, которую она и повторила:
-Появился в Фиоре? Хвсот феи вернулся сравнительно недавно, после начала войны. Откуда-же ты к нам пришёл?

0

59

Помимо разговора, Сабуро наблюдал за действием девушки, когда она достала сигарету, парень  мысленно заплакал, но всё-таки не дал этим эмоциям проявиться и спокойно продолжил.
-Прелестно, она ещё и курит. Блииин, как не вовремя, последнее время мне везло и я в принципе не встречал курящих людей, а тут...ладно, я же бросил, надо удержаться
Сконцентрировавшись и забыв о сигаретах, темноволосый парень заметил, как Солярис слегка погрустнела, когда услышала о магии воды. Это слегка насторожило темноволосого, а потом, узнав, что девушка владела магией огня, Сабуро снял все вопросы и подтвердил свою догадку.
-Хах, маг огня значит? У них там все в Пегасах огнём владеют что ли? В любом случае, если что, я уже примерно понял, что из себя представляют огненные маги, любой огонёк можно затушить....но, блин, она не выглядит слабой, да и место неудачное, лучше не раскрываться, пока я в Форе.
После этого, парень решил слегка отвлечься, открывать свою истинную личину он всё равно не будет, так что можно было расслабиться и просто поговорить. Заслушав следующий вопрос синеволосой, Сабуро на секунду задумался, в голове промелькнула картина его старого дома, родителей, всей той жизни, что давно ушла.
-Я просто путешествую по миру, родился я далеко от Фиора и этих мест, в одной деревушке, второй год я всё больше отдаляюсь от дома и сейчас судьба завела меня сюда.

0

60

Девушка явно засыпала на ходу, она очень устала и хотела спать, вот только она не могла понять, то-ли выпитый алкоголь усыпляет её, то-ли наоборот придаёт сил и она ещё может сидеть. Блаженно зевнув и прикрыв рот свободной от сигареты рукой огненная волшебница улыбнулась.
-Извините. - всё-таки стоило извинится, это банальное приличие, которому её научили ещё в раннем детстве.
После слов мага волшебница ещё раз улыбнулассь и опустив взгляд на сигарету, поняла, что та уже практически исчезла. И потушив уже и без того кончавшися окурок синеволосоай поднялась на ноги чуть приложив руку к виску.
-Уж не знаю как ты, Сабуро, но я хочу спать, тут слишком шумно, так что иду домой.
-Ух матерь божья, я, кажись дверь забыла дома закрыть... Или мне кажется... Чёрт.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно