Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Хвост Феи

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Эх так уж и быть придется остаться в Фортуне. Задание как никак выбрала и начала я! Потому простите ребят.

Вновь посмотрев на Нокса девушка произнесла:

- Не все же спасибо ребят я пойду с кем то другим задание выполню а то еще по правде съест меня!
Не прошло и секунды как Цукино выбежала из здания с криками: " Я так жить не хочу!" и побежала домой.
Мда. Что сказать? Она боится не его а своей фантазии.

Дочитав свой текст пепельноволосая девушка поклонилась а потом махая рукой ушла со сцены... навсегда.

0

22

Город Фортуны <=== Фиор <=== Магнолия <===Здание гильдии Хвост Феи
Гаджил вернулся в гильдии, уже порядком уставший. Он сел за неприметный столик, у которого никто не стоял. Не нужны мне лишние глаза и уши, пока отдохну. И вздохнув, принялся жевать железки, которые то и дело, брал, откуда не попадя. Лишь бы денег дали... И уставшими глазами, принялся разглядывать всех, кто недавно появился в гильдии. Что за девчонка была? Вполне нормальная... Так и сидел, пока никто не заговорил с ним.
-Пойти в другие гильдии наведаться что ли? Скучно. Да ещё с Лексусом смахиваться придётся, а до этого ещё время коротать. -Всё так же пожёвывая, задумывался Гаджил. - Да и на задание пойти, да нормальных заказчиков нет. Будем ждать. -Всё так же одиноко сидел...

Отредактировано Gajeel Redfox (2012-06-21 02:51:48)

0

23

Свернутый текст

И все же скоро я приду задание закончено как никак

0

24

-Эльза-сан, может с начал сходить по своим делам, а потом на задание? - предложил парень и не дождавшись ответа ушел из гильдии.-Если что, я приду завтра-послезавтра утром. - сказал парень и пошел куда то.... наверное пошел в сердце гримории чтобы все развалить там.... хотя нет, ведь все члены гильдии были убиты Зерефом 7 лет назад, наверное парень пошел просто гулять.
-Даже не знаю куда пойти..... - сказал он и исчез.
Хвост Фей ======>>>>Вокзал

0

25

Эльза вздохнула -И все в конец разбежались,что ж ладно наверняка какое то важное дело.У девушки было плохое предчуствие впрочем она решила что просто устала столько всего изменилось за 7 лет.-Надо бы успокоится,раслабится.Хотя как я могу успокоится столько всего произошло нашей гильдии прийдётся всё наверстать.Хотя я думаю с приходом Нацу,Грея и Люси тут всё станет попрежнему.Подумала Эльза и решила что ей стоит заказать её любимый клубничный тортик.

0

26

За столом сидит и осматривает всю гильдию черноволосый парень. Ухмыльнувшись он запракинул голову назад и задумался. " В последнее время мало что происходит, часто мы с кем то сталкивались, кто то нападал, что то случалось, ну короче многое чего изменилось... Теперь все как то, скучно... " с тухлой миной он выпил из своего стакана какую то фигню. - Бред, а не напиток, зря купил... - с грустью опять же сказал он. Глазом он увидел что рядом сидит Эльза и сразу же отвернулся. " Ой нет если она меня увидит, то обязательно к чему нибудь придерется... " Сделав веселый вид он сидел как не в чем не бывало.

0

27

Нацу шел по помещению гильдии Хвоста Феи. Лениво зевав он кружил головой по сторонам.-Нет ни кого , с кем я мог сразиться по настоящему .Повернув голову в сторону он увидел Эльзу.-«Ухаха , Эльза , жди , скоро я смогу победить тебя.» После он увидил темно-волосого парня , сидящего за столом."-Мне кажется , или это он?"Нацу подошел к парню , и уставился , на него.-Да , точно . это ты придурок Грей, лучше бы шел и брал себе задание , а не протирал себе мягкое место. После Нацу с ухмылкой ждал ответа Грея.

0

28

- Пойду, потренируюсь, нужно ведь когда нибудь задницу Лаксусу надрать... Гаджил с ухмылкой на лице, встал из-за своего столика, и медленно попятился в сторону выхода здания гильдии. Незаметно уйдя, он даже задания не взял. - Неинтересные все задания, либо я ленивый, либо это действительно так... Лениво передвигая свои ноги, Гаджил готовился к тому, что его ждёт. - Гроза сегодня, отличный день для подготовки к бою! - с веселой рожей подумал он. - Да и никто не заметит, если я куда-то пропаду, если что только Лилейный забеспокоится...
===>Хвост Феи ===> Магнолия ===>Водопад на окраине Магнолии

0

29

Грей сидел спокойно и не кого не трогал как вдруг услышал - Да , точно . это ты придурок Грей, лучше бы шел и брал себе задание , а не протирал себе мягкое место. - сказал вонючий красноволосый говнюк. - Что ты там проскрипел? Уголек ты ходячий, да я тебя в туалет окуну и в землю зарою. - сказал отважный ледяной герой из которого каждое слово было гордое и отважное.

0

30

Нацу ухмыльнулся и взял за воротник Грея , после притянул к себе , и приготовился бить по лицу.-Грей , ты вонючий отморозок. Еще слово и твое лицо станет на половину раскрашенным в багровый цвет."-Этот идиот явно недооценивает мою мощь , пора бы его поставить на своё место"-Отморозок , я тебя размажу.Нацу ударил Грея по голове кулаком , после пнул его ногой.-Вонючка , я тебя поставлю на своё место."-Хахаха , Эльзы нету , а значит не кому будет защитить этого щенка"-Замороженного мяса кусок , сейчас ты узнаешь , что такое боль.Нацу громко и злобно засмеялся , и начал сново бить Грея.

0

31

- Что ты там верещишь собака? - сказал грозно Грей в лицо своего заклятого врага и получил удар по лицу. - Ах ты зажигалка с шарфом как у голубого, я тебя ща так изабью что даже Хеппи красивее тебя будет! - крикнул Грей и нанес сильный удар по лицу глупому Нацу но после чего сразу же получил удар по голове и удар ногой. - Ах ты собака, я тебя сейчас так тресну что ты не отгребешь потом, помойка огненная - сказал уверенно Грей и так треснул глупого парня что тот вылетел из гильдии прямо на улицу. После чего Грей побежал туда - Не уйдёшь щенок!
===>Хвост Феи ===> Магнолия ===>Жилые улицы

0

32

Мистган ходил по Эдорасу как вдруг что то случилось и Мистгана перекинуло на землю
-Где я? - юноша был в недоумении,но он не много начал вспоминать эти районы. -Это же......Манголия,как же я сюда попал и ко мне вернулась моя прежняя сила,что за черт ?
Юноша намеревался прогуляться по просторам Манголии,но решил сначала навестить его бывшую Гильдию, Хвост Феи.Мистган уже был в 15 шагах от гильдии но....он не хотел почему то заходить туда и превратившись в ветер юноша оказался на крыше и любовался просторами,  * Как же я тут давно не был,но мне надо поскорее вернутся домой, в Эдорас..ведь мой народ ждет своего правителя и я должен помогать им. *
После чего он услышал крики....-Знакомые крики, понятно...Натсу и Грей, я о них не много знаю,но они хорошие люди как и все представители хвоста феи.Думаю вскоре стоит зайти туда и навестить Мастера и остальных членов гильдии, надеюсь они остались такими же веселыми и хорошими людьми.После недолгой паузы Мистган продолжил
-Вскоре я приступлю за задания уровня S, как и в былые времена,думаю мне стоит узнать по ближе остальных членов гильдии.Думаю я еще не скоро попаду домой и мне предстоит остаться в Хвосте Феи, хоть это почему то и печально и радостно.
После чего Мистган плавным движением спрыгнул с крыши и побродил еще по улицам.Холодный ветерок дул ему прямо в лицо, -Прохладный ветерок,давно у меня уже не было такого приятного ощущения.....

Отредактировано Мистганx. (2012-06-26 22:21:08)

0

33

А вот и я.
Посмотрев последний раз на так хорошо знакомую мне вывеску фиолетоволосая притормозила и зашла внутрь здания.
Прошел всего лишь год, а такие воспоминания. Как она пила с Каной когда её бросил парень (да, да и такое бывает), как билась с Нацу и Греем из-за того что ей на голову упали трусы Грея а Нацу подпалил ей волосы, как помогала Мире с посудой, как последний торт Эрзе отдала а та с нем поделилась, как с Леви и Люси книги подбирали. Она вспомнила все.
Посмотрев по сторонам Цу могла услышать « Привет» или «Пошли с нами на задание» но ей было не до этого. Ей надо снять эмблему и тихо уйти.
Остановившись на середине пути Мермилиан крикнула на всю гильдию:
- Где Лаксус Дрейар?! – мда и таким образом она хочет уйти тихо? Ага, конечно.
И вот через миг мастер снимет эмблему и она уйдет
Она начнет новый путь.
Она начнет историю сначала.
Но придет время и она третий раз начнет свой путь.
Она будет его продолжать пока не найдет их.
Цукино Мермилиан начинает новый путь.
Прощай Хвост Фей.

Свернутый текст

Глупо но так я хотела

0

34

Дрейар уже подходил с грустным видом к своей гильдии, да, это задание, или миссия или вообще что то более важное провалилось и маг пришел обратно с пустыми руками, за долгое время это первый раз когда Лаксус войдет в свою гильдию не кем иным как новым мастером. Может ему было немного не по себе но парень затормозил у входной двери и прежде чем зайти ударил по ней кулаком, черт, затем открыв ее он зашел внутрь. Первое что Дрейар увидел это Цукино, наверное потому что недавно они пообщались и тема разговора была весьма не из приятных. Он поднял правую руку и махнув ей и всем остальным направился с начало к доске с заданиями, сорвав первый попавшийся листок громовержец развернулся и стал подниматься по лестнице на второй этаж к себе в кабинет, который находился...за последней дверью по коридору с лева.
Открыв дверь маг тихо и аккуратно зашел в него, он бывал здесь не так часто, а теперь он был только его включая все находящееся в этом кабинете. А тут достаточно уютно, проговорил маг обходя свои новые аппортоменты, скинув плащ на черный кожаный диван Дрейар понял что на нем чего то не хватает, да, майки совсем не стало после битвы с божеством, наверное когда парень покрылся чешуей, ммм, посмотрим что тут есть, открыв шкафчик бормотал Лаксус, в нем он нашел вещь себе по вкусу, такую же черную майку как и была у него только с огненным знаком гильдии, о, как патриотично, подумал парень, но так как он все таки любил гильдию то надел ее не задумываясь. Далее он прикрыл его и прошел за письменный стол, усевшись в кожаное кресло громовержец сразу же стал лазить по ящичкам стола, и в первом он обнаружил печать знака гильдии, она была не простая, а такая же магическая. Дрейар забрал ее сразу же себе, лучше держать ее с собой. Затем парень вспомнил про медальон или что то в этом роде что дала ему Цу дабы он передал его мастеру, Лаксус подошел к портрету своего деда, прости, я не знаю что делать по этому поводу, может если был бы ты она осталась, повесив его на картину парень уселся в кресло, немного вальяжно, но ему это было позволено, он был один, и после боя, хотя не одной ранки уже не было видно.
Ну все, чего это я растраиваюсь, все что происходит должно произойти, нужно просто принять это. Так, посмотрим что за задание я сорвал, поднеся листок к лицу произнес Дрейар и стал читать...По слухам пьяных граждан фиора по ночному городу гуляет странный тип и избивает их до полу смерти. Один раз около бара даже соорудили стражу и его это не остановило. По словам одного из стражей они не успели заметить как этот тип оказался позади них, как были очень сильно ранены. По просьбам совета готовы наградить того кто сможет задержать этого мага но будьте осторожны один из стражников сказал что он смог их всех ранить за секунду то значит он владеет слабенькой магией времени.
Награда: сто тысяч драгоценных.

Ммм...не так уж и много, но и задание не сложное, щас отдохну чуток и пойду.

+1

35

После провального задания Эрза вернyлась в гильдию. Заказчик отменил задание, за которое давали 300.000 драгоценных и ей хотелось врезать так хорошенько, но, подумавши о репутации Хвоста феи Алая передyмала так делать.
-Блин, нy я не понимаю... Нафига делать заказ, давать хорошyю наградy если потом все равно его отменишь?! Надо этим yродам полyчше дyмать, прежде чем давать магy работy. А то вдрyг она-единственная надежда хоть как то прокормится... Да еще и этот Грэй... Я понимаю, что Джyвия навязчивая, но не до такой же степени! Сбил все мои тортики, пироженки, которые дал этот добрый продавец... А он все испортил! Жаль, что из за жаренции я его не догнала... Но ничего... Завтра врежy как сделyет!-долго дyмала себе Эрза.
-Нy что же... Может следyет попытать еще раз yдачy и взять задание? только завтра... не сегодня... я лyчше сначала отдохнy, а завтра в пyть.
С этими словами Алая села на стyл и прямо там ycнyла.

тык

Извините, я прост за основy взяла свой пробный пост :"С

Отредактировано Эрза (2012-06-30 19:20:15)

0

36

офф:
Эрза написал(а):

Вчера сбежал из темницы Ганасy Акаше, нyжно вернyть его до послезавтра
Награда: 150.000 драгоценных

Эрза, ваше то задания надо брать здесь, а не самой придумывать.

0

37

Что это? Перед магом откуда нивозьмись появился недавний до этих пор холм где он сражался с богом. Как я тут оказался? Мне это сниться? Нет, послышался голос из пещеры, а затем показалось и само божество, оно выглядело немного не так как до этого, все в доспехах и с какой то разрисованной цветной маской что закрывала лицо. Ты разве не рад меня видеть? Ты же хотел моей силы, ведь так? Ну так вот он я, стою перед тобой готовый сразиться за нее. Что? Этого просто не может быть! Может, я же бог, я все знаю, чего ты хочешь а чего сторонишься! Как ты узнал о чем я думаю? Ты можешь читать мысли? Ахахаха...я так и знал что твоя воля к победе не такая и сильная, а говорил что хочешь получить мою силу, а на самом то деле просто испугался от моего появления. Я не испугался, просто...просто это не то о чем я думал. Все ясно, вообщем я ошибся что поверил в тебя, жаль. Нет, стой, ты не ошибся, даже если моя голова будет забита другими мыслями, я не упущу такой возможности, хотя я даже думать не могу, как не странно, блин, все о чем я думаю я говорю в слух. Что со мной? Ты будешь думать что с тобой или драться? Давай уже приступим, я же бог, у меня и без тебя дел хватает! Тогда погнали, рев громового дракона. Появившись по зади мага, и ты думал меня так достать, учиться тебе и учиться малыш, прикосновение бога, бахххх, послышался громадный взрыв, бааамммм....Лаксус упал с дивана, где это я? Не может этого быть, я в гильдии? Я же только что сражался на вершине холма с....почесав макушку парень уселся на диван и задумался, как это могло произойти, хмм...наерное кошмар приснился, да уж, мне раньше снов вообще не снилось, особенно таких правдоподобных. Ты думаешь это сон, послышался чей то голос. Кто ты? Осмотревшись вокруг воскликнул маг но так никого и не увидев и даже не чувствую своими инстинктами подошел к окну и стал пялиться в него. Он пользуется магией сокрытия? Нет, это явно не магия сокрытия, или хочшь сказать что твои чувства убийцы драконов подводят тебя? Где же ты? Он читает мои мысли? Обернувшись произнес маг но так никого не увидев снова схватился за голову, блин, чего еще голова раскалывается. И долго ты меня игнорировать будешь? Да кто ты такой? покрывшись молнией уже громче произнес Лаксус. Если не успокоишься вообще ни чего не узнаешь, выключайся, а то током бьет! Громовержец немного успокоился но все еще был в замешательстве, все, я спокоен, говори кто ты и как ты прячешься? Ты идиот, разве мой голос не показался тебе знакомым? Да, но только чуть чуть. Разве тебе не пришли в голову мысли что я не могу находиться в этой комнате? Пришли но где тогда? Спрашиваешь где? Чего? Он прочел мои мысли? Естественно прочел! Я у тебя в голове олень! Чего? Не может этого быть...хмм, так вот почему у меня раскалывается башка  с того момента как я очнулся на холме. Да, да, именно по этому, но не отчаивайся это пройдет через пару дней. Но как, как ты оказался там? Во мне. После твоей атаки ты отключился, бог, то есть я решил все таки не убивать тебя а помочь немного за проявленную храбрость, да ну, да, он наградил тебя одним из своих приемчиков, но это не все, когда он передавал его, он передал немного больше манны чем следовало или даже сказать он не понимая передал часть себя, да, я всего лишь часть его огромной силы, как не прискорбно это признавать, но я не перестаю быть богом после этого! Хмм, так ты не бог? Вот я встрял. Ты вообще охренел! Конечно же я бог, ты меня вообще слушаешь или нет? Если ты бог, то дай чуть чуть своей силы. Да ты просто эгоистичный ребенок, только силу и подавай. А какой тогда от тебя толк? Ооо, как ни странно но сейчас ты сказал умную мысль, нуу, я могу научить тебя новым техникам со временем, я много знаю разных...а еще я могу защитить тебя от сонной магии и иллюзий, так как мои глаза видят все на сквозь, вообщем я могу защитить тебя от атак на твое подсознание. Ясно, хоть какая то польза. Когда новой технике научишь? Эээ, ты только что говорил что я тебе вообще не нужен! Когда? Тем более раз ты во мне, то сам заинтересован что бы я не помер раньше времени, а для этого я должен быть сильнее чем сейчас. Для начало тебе нужно признать что я в тебе, иначе эти головные боли не пройдут и пользы от меня будет мало, так что вот тебе первое испытание, стань одним целым. Хмм, не до испытаний мне сейчас, у меня есть дела по важнее, чего? Как хочешь! Взяв листок с задание со стола парень открыл дверь в коридор и направился к лестнице ведущей на первый этаж, как только он спустился по ней то сразу же направился к выходу, в гильдии прибавилось народа, пришла Эрза и явно она была не в лучшем настроении, от нее так и разило негативом, Дрейар даже не стал здороваться с ней что бы не накалять обстановку еще больше а просто прошел мимо и скрылся за входной дверью.
===>>>Жилые улицы

+1

38

От звука двери Алая почти сразу проснулась.
-Эээ?! Кто тут?! Стоять на месте!
Машинально Эрза достала свой меч, вот только никого уже не было.
-Наверняка кто то из наших проходил... Так.. Посмотрим сколько времени там у нас...
Подошла Титания к часам.
-ААААА!!!! Сейчас же уже 12 часов дня!!!! Как я могла столько спать??? Видимо я очень сильно устала вчера... Надо бы мне уже задание себе поискать... А то я так и до пенсии себе на дом не накоплю... Даже хуже... Не на что жить будет! Так, соберись, тряпка! Ты должна пойти и взять задание!
С этими словами наша "тряпочка" собралась и вышла со здания гильдии
===>> Жилые улицы

0

39

ШУ приземлился возле вхоа в гильдию, чуть помявшись волшебница спустилась по мягкому и скользкому урылу и чуть дотронувшись до своей причёски поняла, что из-за большой скорости резинка слетела и тёмно-синие волосы цвета фуксии расплостались по плечам и спине, они были длинные и волнистые, от чего волшебница выглядела весьма своеобразно. Зелёные глаза, тёмно-синие волосы, миниатюрная фигура и улыбка от уха до уха не смотря на все полученные раны.
-Эх, потопали.
-Стопэээ.
-Хико, а может сделаем так, я поговорю с Лексосм, а потом я со сведениями вернусь.... к Водопаду, тут очень живописный водопад, там посидим, я чего-нибудь вкусненького притащу, я тебе расскажу что да как прошло. Ведь будет весьма подозрительно, если все три мастера будут в одной гильдии, если учесть, что по идее они вообще должны быть в разных городах. Мы не олжны вызывать подозрений... И расселять панику. Так?
Лучезарно улыбнувшись девушка направилась в гильдию. И первое что она увидела это огромную барную стойку, много народу и не одной желтой головы. И присев за барную стойку волшебница прбубнила:
-Будем ждать...

0

40

Задумавшись над предложением девушки, Хико пару минут молчал, но потом все же одобрительно кивнул, ведь она была безумно права. Хотя парень совершенно был уверен, что его с первого, та даже и со второго раза точно не узнают, вообщем не так он известен, поэтому сильно выделяться из толпы не должен. Но это было лично его мнение.
-Хорошо, давай будет так. Осталось только найти водопад и не заблудиться!
Убийца драконов дождался, пока девушка скроется в стенах гильдии и развернулся, чтобы определить в какую сторону ему следует идти. Он был не очень общителен с незнакомыми людьми, поэтому спрашивать, как пройти к нему он бы точно не стал. Шу же, времени даром не терял.
-Опачки! Она тебе стрелку забила. Это точно свидание, как пить дать оно!
Хико вдарил ногой прям под пернатый птичий хвост и феникс тут же уменьшился. Отряхнувшись, Шу взлетел и уселся к парню на плечо. так он не привлекал большого внимания.
-Не преувеличивай! Тебе ток об этом и поговорить. Так бы лучше занимался усердно, чтобы чему-нибудь меня научить, а то совсем ничего полезного от тебя, ну почти ничего...
-Пошли уже искать водопад. Самым очевидным решением было направиться вон из города, что маг света и сделал. Его штурманом был Шу, который утверждал, что хорошо запомнил округу, что было очень сомнительно.
>>>Водопад

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Хвост Феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно